ThinkGlobal
babyservice

Свадебная прическа

AlenkaM · 176 · 20138

Оффлайн AlenkaM

• Гуру форума
    : 66   : 706
Награды За участие в конкурсе "Новогодняя поделка" За ІІ место в ф/к "Моё чудо" За ІІІ место в ф/к "Ребята и зверята" За ІІ место в ф/к "Улыбка для Деда Мороза"
: 19 Ноябрь 2009, 23:35:50
Вроде всё есть о свадьбе, а как же свадебная прическа? Ведь она так же важна как и свадебный наряд  :hi-hi:  

Вот  такая была у моей сестрички. Делала замечательный парикмахер Людмила, которую мне посоветовала Люба. Хочу вам сказать, что мастер просто супер! Всё быстро, качественно и профессионально!

Вот результат

Оффлайн Катрин

• Постоялец
    : 17   : 8
AlenkaM,очень красиво смотрится :10:
А мне вот с парикмахером не повезло.Хотя советовали мне ее как хорошего профессионала.Нагородила она мне что попало,и говорит: "не переживай,если тебе не понравится. Будем переделывать пока не понравится.(Она наверно забыла что мне нужно в ЗАГС,все заказано) :fool:
Вобщем сдерживая слезы(понимая что если я еще буду опухшая,то никакой фотошоп мне не поможет) переделали мы ее сами. все получилось очень даже ничего.Но таким парикмахерам ,я бы....... :box:

Оффлайн AlenkaM

• Гуру форума
    : 66   : 706
Награды За участие в конкурсе "Новогодняя поделка" За ІІ место в ф/к "Моё чудо" За ІІІ место в ф/к "Ребята и зверята" За ІІ место в ф/к "Улыбка для Деда Мороза"
Катрин, фото в студию :da:

Оффлайн Alice

• Гуру форума
  • *
    : 28070   : 7733
Награды За ІІІ место в ф/к "Карнавал!" За ІІІ место в ф/к "Наша новогодняя красавица 2010" За победу в ф/к "Грибная охота" За ІІІ место в ф/к "Я играю" За ІІІ место в ф/к "Небесная красота" За ІІІ место в ф/к "Купаемся-плескаемся" За ІІІ место в ф/к "Клубничка" За ІІ место в ф/к "Весна, весна, весна!!!" За победу в ф/к "Одно сердечко на двоих" За победу в ф/к "Наша новогодняя красавица 2009" За победу в ф/к "Мой город" За ІІ место в конкурсе "Душа компании" За ІІI место в конкурсе  "Самый интересный собеседник"
Когда я выходила замуж, в моде были букли :)
А т.к. волосы у меня тогда были длинные, то мне их накрутили и уложили очень даже не плохо. По крайней мере, мне понравилось :)
Но т.к. парикмахерша опоздала на 1,5 часа (заблудилась в нашем районе, а мобильные тогда были роскошью), то старшей она ничего толкового не сделала :( А мы хотели причеcку ей в стиле 30-х, с мягкими волнами (опять же, 9 лет назад о таком в Сумах и не слыхали) . Она даже не поняла, что мы от нее хотим  :pardon: И потому просто пообжимала ее кудряшки пенкой и все.

Я уже выкладывала где-то фото причехи, еще раз:

Оффлайн Helga

• Гуру форума
    : 1391   : 3023
  • Реальное имя: Ольга
Награды За ІI место в ф/к "Чумазые сладкоежки" За ІІІ место в ф/к "Собираем урожай" За победу в ф/к "Наш семейный отдых на природе" За организацию Kinder-клуба За ІІ место в ф/к "Наша новогодняя красавица 2010" За ІІІ место в ф/к "Грибная охота" За ІІІ место в ф/к "Художница осень" За победу в ф/к "В мире насекомых" За ІІ место в ф/к "Небесная красота" За победу в ф/к "Небесная красота" За победу в ф/к "Мой папа самый лучший" За ІІI место в конкурсе  "Самый интересный собеседник"
Мне делали причёску в парикмахерской гостиницы "Химик", там была парикмахер Нина с кучей разный дипломов (они висели над зеркалом у неё). Записалась я к ней за 2 месяца, она делала причёски мне и старшей. Волосы у меня густые, жёсткие и длинные (тогда были). И она весело мне что-то рассказывала и делала конечно букли (правильно Люба сказала - мода была, а разница между свадьбами у нас с ней 3 недели  :pardon: ). Но в отличие от Любы у меня букли были более плотные, весь второй день свадьбы ещё причёска держалась (только спать было неудобно  :hi-hi:). Так вот, потом я пошла после причёски на макияж, а села свидетельница моя. Так парикмахер говорила: "Фух, ну у вашей невесты и волосы, я ей наверх букли - а они блин обратно, волосы слишком упругие и жёсткие, так у меня семь потов сошло и руки дрожат до сих пор  :hi-hi: :hi-hi:" Но при мне она свой страх не показала, а то б и я занервничала, молодец! Жаль сканера нет фотку чтоб выложить.

Оффлайн Ines

• Гуру форума
    : 723   : 376
  • Реальное имя: Инна
Я над своей прической три недели думала, пока придумала подхрдящую. А вот старшей не повезло, наши прически были похожи, так как ничего на ходу не смогли придумать (девочка делала прическу дома, но у нее на тот момент было мало опыта работа).
Вот фото:

Оффлайн Alice

• Гуру форума
  • *
Награды За ІІІ место в ф/к "Карнавал!" За ІІІ место в ф/к "Наша новогодняя красавица 2010" За победу в ф/к "Грибная охота" За ІІІ место в ф/к "Я играю" За ІІІ место в ф/к "Небесная красота" За ІІІ место в ф/к "Купаемся-плескаемся" За ІІІ место в ф/к "Клубничка" За ІІ место в ф/к "Весна, весна, весна!!!" За победу в ф/к "Одно сердечко на двоих" За победу в ф/к "Наша новогодняя красавица 2009" За победу в ф/к "Мой город" За ІІ место в конкурсе "Душа компании" За ІІI место в конкурсе  "Самый интересный собеседник"
...Но в отличие от Любы у меня букли были более плотные, весь второй день свадьбы ещё причёска держалась (только спать было неудобно  :hi-hi:). ...

Оля, у меня тоже отлично все держалось. Я специально их "распотрошила", чтобы выспаться, а утром вымыла голову  :biggrin:

Оффлайн Helga

• Гуру форума
Награды За ІI место в ф/к "Чумазые сладкоежки" За ІІІ место в ф/к "Собираем урожай" За победу в ф/к "Наш семейный отдых на природе" За организацию Kinder-клуба За ІІ место в ф/к "Наша новогодняя красавица 2010" За ІІІ место в ф/к "Грибная охота" За ІІІ место в ф/к "Художница осень" За победу в ф/к "В мире насекомых" За ІІ место в ф/к "Небесная красота" За победу в ф/к "Небесная красота" За победу в ф/к "Мой папа самый лучший" За ІІI место в конкурсе  "Самый интересный собеседник"
Не, не...я не про то  :pardon:. У тебя букли более воздушные, а у меня очень крепкие они были, туго накручены короче. Нет у тебя случайно моего свадебного фото, чтоб отсканировать? :blush:

Оффлайн Alice

• Гуру форума
  • *
У меня и сканера-то уже нету. Но если фотки принесешь, на работе можно отсканить

Оффлайн Helga

• Гуру форума
вот, добралась до сканера..Аж ностальгия нахлынула  :hi-hi:

Оффлайн Марино4ка

• Старожил
    : 1   : 5
А чего, у всех отличные прически, все такие красотулеки :preved:. Просто время идет, все меняется

Если найду где отсканить свою фотку, то обязательно выставлю. Но мне тоже такое, тётя-мотя блин, сделала, ужас. Но зато с макияжем она постаралась

Оффлайн Снежинка

• Гуру форума
    : 0   : 30
Награды За ІІІ место в ф/к "Волшебница зима" За ІІІ место в ф/к "Карнавал!" За победу в ф/к "Наша новогодняя красавица 2010"

Оффлайн Снежинка

• Гуру форума
Награды За ІІІ место в ф/к "Волшебница зима" За ІІІ место в ф/к "Карнавал!" За победу в ф/к "Наша новогодняя красавица 2010"

Оффлайн Anfisa

• Гуру форума
    : 321   : 173
  • Реальное имя: Катя
класс :klass!!!:!это Кармазина фотки делала?

Оффлайн Снежинка

• Гуру форума
Да, Кармазина. У меня прическа была достаточная простая.Да и платье не пышное, без перчаток,без фаты. Ну  это ж второй раз...

Оффлайн Anfisa

• Гуру форума
    : 321   : 173
  • Реальное имя: Катя
просто, но красиво! :biggrin:

Оффлайн Lynx

• Гуру форума
    : 102   : 73
Награды За победу в ф/к "Самое смешное фото карапуза" За победу в ф/к "Я играю"
Девченки, Вы такие очаровательные невесты!!! И платья и прически роскошные.

Оффлайн Strunka

• Гуру форума
    : 195   : 287
  • Реальное имя: Алла
Награды За ІІІ место в ф/к "Краски осени" Победительница конкурса "Самая обаятельная и привлекательная" За ІІ место в кулинарном курнкурсе За ІІІ место в ф/к "Красавица сирень" За ІІІ место в ф/к "Мой город"
кто-нибудь посоветует отличного парикмахера для свадебной прически? :hi-hi:

Оффлайн Eltara

• Гуру форума
    : 22   : 111
Награды За ІІ место в конкурсе "Самый интересный собеседник" За победу в ф/к "Мой летний город" За ІІІ место в ф/к "Мой летний город" За ІІІ место в ф/к "Небесная красота" За победу в ф/к "Клубничка" За ІІІ место в ф/к "Весна, весна, весна!!!" За ІІІ место в кулинарном конкурсе За победу в ф/к "Мой ребенок" За ІІ место в ф/к "Одно сердечко на двоих"
Похоже, кто-то замуж выходит  :hi-hi:  :klass!!!:

Оффлайн Vika

• Гуру форума
    : 47   : 180
кто-нибудь посоветует отличного парикмахера для свадебной прически? :hi-hi:

В парикмахерской "Дива" (перекопская - через дорогу от Тубдиспансера) - Майданова Оля. Замечательный мастер
« Последнее редактирование: 23 Апрель 2010, 23:22:33 от Vika »