babyservice
ThinkGlobal

Свадебная прическа

AlenkaM · 176 · 20136

Оффлайн Juliya14121985

• Гуру форума
    : 586   : 371
  • Реальное имя: Юля
а вот моя причесочка, сама придумывала, а чудо-парикмахер воплотил мое желание в реальность, мне очень понравилось, вроде и простенько, но красиво, как мне кажется...тем более было ооочень жарко и с подобраными волосами было замечательно )))

очень красивые причёски у девочек...такие симпатюльки

Оффлайн Juliya14121985

• Гуру форума
    : 586   : 371
  • Реальное имя: Юля
А вот и моя скромная причесочка

Конечно я хотела совсем не такую прическу, но этой я была очень довольна :dance: :dance: :dance:
классно!а цветочки живые в волосах?

Оффлайн afinywka

• Гуру форума
    : 740   : 947
  • Реальное имя: Евгения
а вот и моя причесочка)))

Оффлайн диана1988

• Постоялец
    : 78   : 291
  • Реальное имя: Диана
а у меня была такая прическа   мне ее делала подружка парикмахер Юля , она молодец из моих "3 волосин " такую красоту сделала
« Последнее редактирование: 13 Август 2012, 16:56:04 от Alice »

Оффлайн Fresh

• Гуру форума
    : 1171   : 1560
Награды За ІІІ место в ф/к "Клубничка" За участие в кулинарном конкурсе "Вкусная красота!"
диана1988, ссылку вставляйте вот в такие скобки [ img ] [ /img ] (пробелы убираем) или нажимайте на иконку вставить изображение и эти скобки сами появятся. Если с радикала грузите - выбираете пунткт 2 - Картинка в тексте.

Оффлайн лапо4ка

• Постоялец
    : 1   : 17
  • Реальное имя: Юлия
а вот моя причесочка, сама придумывала, а чудо-парикмахер воплотил мое желание в реальность, мне очень понравилось, вроде и простенько, но красиво, как мне кажется...тем более было ооочень жарко и с подобраными волосами было замечательно )))

Красивая невеста и красивая причесочка :biggrin:

Оффлайн @Анна@

• Пользователь
  • **
    : 0   : 0
  • Реальное имя: Аня
У меня парихмахер приежал на дом со всеми штучками и делал часа два наверное,но получилось красиво)))

Оффлайн Натакошка

• Постоялец
    : 7   : 18
  • Реальное имя: Наташа
Подскажите пожалуйста, сколько примерно стоит свадебная прическа на длинные волосы в греческом стиле? и может кто посоветует парикмахера?

Оффлайн Fresh

• Гуру форума
Награды За ІІІ место в ф/к "Клубничка" За участие в кулинарном конкурсе "Вкусная красота!"
мне на свадьбу делала мой парикмахер, 2 года назад вместе с такси что-то около 150 грн. обошлось. Могу дать контакты ее.

Оффлайн asya

• Гуру форума
    : 180   : 178
Награды За ІІ место в конкурсе профессионального фото "Мой ребенок"
мне на свадьбу делала мой парикмахер, 2 года назад вместе с такси что-то около 150 грн. обошлось. Могу дать контакты ее.

Оля таких цен уже нет... :leasantry:

Оффлайн Fresh

• Гуру форума
Оля таких цен уже нет...
ну я ж говорю, два года назад ))) И греческая это ж не сложная...

Оффлайн Овдиенко

• Постоялец
    : 1   : 69
  • Реальное имя: Алина
Награды За участие в кулинарном конкурсе "Сладкая валентинка"
мою прическу делала наша знакомая она парихмахер, цена 100 грн

Оффлайн lenyssjka

• Пользователь
  • **
    : 25   : 56
  • Реальное имя: Елена
Вот и моя прическа, делала молодой специалист Юля Слабко

Оффлайн Chistohut

• Постоялец
    : 0   : 4
Отпраздновали свадьбу 30 августа этого года. :dance: Было море волнений, но это того стоило!!!! :preved: Еще не получила профессиональных фото, но скидываю ссылку на фото пробной прически

« Последнее редактирование: 21 Октябрь 2015, 17:37:35 от Chistohut »

Оффлайн Alice

• Гуру форума
  • *
    : 28070   : 7733
Награды За ІІІ место в ф/к "Карнавал!" За ІІІ место в ф/к "Наша новогодняя красавица 2010" За победу в ф/к "Грибная охота" За ІІІ место в ф/к "Я играю" За ІІІ место в ф/к "Небесная красота" За ІІІ место в ф/к "Купаемся-плескаемся" За ІІІ место в ф/к "Клубничка" За ІІ место в ф/к "Весна, весна, весна!!!" За победу в ф/к "Одно сердечко на двоих" За победу в ф/к "Наша новогодняя красавица 2009" За победу в ф/к "Мой город" За ІІ место в конкурсе "Душа компании" За ІІI место в конкурсе  "Самый интересный собеседник"
Отпраздновали свадьбу 30 августа этого года. :dance: Было море волнений, но это того стоило!!!! :preved: Еще не получила профессиональных фото, но скидываю ссылку на фото пробной прически

http://vk.com/photo34204711_384718962
http://vk.com/photo34204711_384719101

ссылка нерабочая. Вставляйте фото прямо в тему. А кому нужен будет номер мастера, попросят его у вас в ЛС.

Оффлайн Tiffanis

• Новичок
  • *
    : 0   : 0
  • Реальное имя: Карина
 :dance: А я хочу себе прическу на свадьбу в виде кос. У меня длинные густые волосы и мне красиво, когда у меня косы красивые большие, я хочу себе такую косу и сверху прицепить фату. У меня весной будет свадьба, пока планирую такую прическу, косы сейчас в моде, на пике моды. хочу вот такую прическу :dance::
« Последнее редактирование: 30 Сентябрь 2017, 21:23:19 от Alice »