babyservice
ThinkGlobal

Свадебная прическа

AlenkaM · 176 · 20137

Оффлайн Helga

• Гуру форума
    : 1391   : 3023
  • Реальное имя: Ольга
Награды За ІI место в ф/к "Чумазые сладкоежки" За ІІІ место в ф/к "Собираем урожай" За победу в ф/к "Наш семейный отдых на природе" За организацию Kinder-клуба За ІІ место в ф/к "Наша новогодняя красавица 2010" За ІІІ место в ф/к "Грибная охота" За ІІІ место в ф/к "Художница осень" За победу в ф/к "В мире насекомых" За победу в ф/к "Небесная красота" За ІІ место в ф/к "Небесная красота" За победу в ф/к "Мой папа самый лучший" За ІІI место в конкурсе  "Самый интересный собеседник"
кто-нибудь посоветует отличного парикмахера для свадебной прически? :hi-hi:

У меня очень густые и жёсткие волосы. Я безумно рада, что записалась к очень хорошему мастеру в парикмахерскую г-цы "Химик" Нине. В то время были модны букли, у неё хорошее оборудование там, причёску мне сделала супераккуратно, 2 дня держалась без проблем. Записывалась за 2 месяца.

Оффлайн Alice

• Гуру форума
  • *
    : 28070   : 7733
Награды За ІІІ место в ф/к "Карнавал!" За ІІІ место в ф/к "Наша новогодняя красавица 2010" За победу в ф/к "Грибная охота" За ІІІ место в ф/к "Я играю" За ІІІ место в ф/к "Небесная красота" За ІІІ место в ф/к "Купаемся-плескаемся" За ІІІ место в ф/к "Клубничка" За ІІ место в ф/к "Весна, весна, весна!!!" За победу в ф/к "Одно сердечко на двоих" За победу в ф/к "Наша новогодняя красавица 2009" За победу в ф/к "Мой город" За ІІ место в конкурсе "Душа компании" За ІІI место в конкурсе  "Самый интересный собеседник"
Ну я сестричке АленкаМ советовала парикмахера, вроде бы девочки не обиделись на меня  :111:
Так что если заинтересует - пиши в ЛС, дам номер

Оффлайн Strunka

• Гуру форума
    : 195   : 287
  • Реальное имя: Алла
Награды За ІІІ место в ф/к "Краски осени" Победительница конкурса "Самая обаятельная и привлекательная" За ІІ место в кулинарном курнкурсе За ІІІ место в ф/к "Красавица сирень" За ІІІ место в ф/к "Мой город"
спасибо большое :)
выложу, когда будут фото :)
прошло все классно, только очень-очень быстро... в кафе, так вообще одним мгновением, вот, вроде, первый танец и все - режем торт! опаздывали в загс :) и была жутко не довольна прической.. а так все замечательно, хоть и был дождь!
а где прическу делали? чтоб туда не угораздило попасть,для меня это последний глобальный вопрос :girl_impossible:
« Последнее редактирование: 23 Апрель 2010, 17:41:45 от Alice »

Оффлайн Perfecta

• Гуру форума
    : 524   : 800
  • Реальное имя: Оля
Награды За участие в кулинарном конкурсе "Десерт"
а где прическу делали? чтоб туда не угораздило попасть,для меня это последний глобальный вопрос :girl_impossible:
ЗЫ модераторы извените за  :off-top:

прическу я делала на дому! делала девушка Марина! если ты не еще не нашла где могу подсказать :)
« Последнее редактирование: 23 Апрель 2010, 11:37:33 от Alice »

Оффлайн Strunka

• Гуру форума
Награды За ІІІ место в ф/к "Краски осени" Победительница конкурса "Самая обаятельная и привлекательная" За ІІ место в кулинарном курнкурсе За ІІІ место в ф/к "Красавица сирень" За ІІІ место в ф/к "Мой город"
ЗЫ модераторы извените за  :off-top:

прическу я делала на дому! делала девушка Марина! если ты не еще не нашла где могу подсказать :)
подскажи,конечно...но тебе эта Марина не понравилась насколько я поняла :huh:

Оффлайн Strunka

• Гуру форума
мне свадебную прическу делала мастер Алла из парикмахерской Клео+ (возле ЦУМа). Делала на дому. Человек приятный, пунктуальный (договор был на 6-30 :girl_wacko:) Я предварительно в инете нашла то, что я хочу. И она сделала это :viktory: (сказала что собрала целый консилиум своих коллег за советом как это лучше сделать :ng18:) Я осталась ооооочень довольна! :klass!!!:
Вот постараюсь передать это на фото

Оффлайн Дарья

• Постоялец
    : 0   : 47
Мне прическу делала Ира Шевченко, салон Бриз на П-Павловской, мне очень понравилось, примерочных причесок не делали, она пришла вовремя, посмотрела на платье, и сделала, я была довольна, вечером пока вытащили все шпильки, цветочки и вымыли эту красоту - думала чокнусь! :fen:
« Последнее редактирование: 06 Июнь 2010, 22:21:54 от Дарья »

Оффлайн Мышундель

• Гуру форума
    : 484   : 621
  • Реальное имя: Олеся, ко мне на ты :)
Даш, потрясающая прическа! замечательное платье и просто нереально красивая невеста!!!!!!!!я в диком восторге! я влюбилась!!! :angel: :angel: :angel:

Оффлайн Alenсhes

• Гуру форума
    : 392   : 222
Дарья, это наверное фото с обложки какого-то журнала? :111: :girl_in_love:

Оффлайн МилККа

• Гуру форума
    : 0   : 17
Награды Вице-Мисс Лето 2011
Моя причёска с разных сторон. Делала парикмахер Надя из п-кой "Шарм", что в здании д/к "Химик"

Оффлайн alb8414

• Гуру форума
    : 98   : 113
ну  МилККа ты вообще уникальная личность и прическа у тебя такая же БРАВО! :girl_in_love: :girl_in_love: :girl_in_love:

Оффлайн Tatka

• Гуру форума
    : 4147   : 3248
  • Реальное имя: Танічка, моб. 050 039 61 92
Награды За III место в ф/к "Лето в ладошках" За I место в ф/к Вице-Мисс форума Kinder 2015 За III место в конкурсе "Готовим сами!" За ІІ место в ф/к "Мы едем, едем, едем..."
Какие все красотки!!!   :girl_in_love: :girl_in_love: :girl_in_love:

Оффлайн МилККа

• Гуру форума
    : 0   : 17
Награды Вице-Мисс Лето 2011
ну  МилККа ты вообще уникальная личность и прическа у тебя такая же БРАВО! :girl_in_love: :girl_in_love: :girl_in_love:
Спасибочки!  :blush: :thank_you:

Оффлайн Tatka

• Гуру форума
    : 4147   : 3248
  • Реальное имя: Танічка, моб. 050 039 61 92
Награды За III место в ф/к "Лето в ладошках" За I место в ф/к Вице-Мисс форума Kinder 2015 За III место в конкурсе "Готовим сами!" За ІІ место в ф/к "Мы едем, едем, едем..."
Моя причёска делалась 8 лет назад! Её, как таковой тут  :vnimanie:не видно :blush:... Но щас муж подошёл, говорит, что сзади было классно (помнит :girl_haha: :zerkalo:). Я так с причёской и в фате - спала, т.к. на следующий день мы венчались и я должна была блестать во всей красе!!! Думаю, по всей видимости, в моде были букли, т.к. гляжу на дальнем плане они у старшей  :girl_haha: Мне и старшей делала мастер-парикмахер Вита Новикова ("Любисток" на ул.Кирова) :da:

Оффлайн Alenсhes

• Гуру форума
    : 392   : 222
Tatka, причёску плохо видно, но пара у вас очень красивая   :da::lovers:!!

Оффлайн калитайка

• Гуру форума
    : 32   : 67
  • Реальное имя: Наташа
У меня с прической вообще АТАС был.Роспись на 8.00.Заранее договариваюсь с парикмахером(наша давняя знакомая).За неделю до свадьбы мне снится сон что она не пришла.Сон почти сбылся.Мама просто позвонила ей,а она начала ныть,что ей лень рано вставать,если б на машине ее забрали......хотя потом и этот вариант ее не устроил,боюсь представить что было если бы она ей не позвонила.Девочки посоветывали парекмахера Иру.Огромное ей спасибо она пришла в 4.00(хотя с предыдущей договаривались на 6.00)еле успели.Пока жених меня выкупал,мы одевались :ng18:
Вот результат

Не судите строго,у меня были короткие волосы,придумывали на ходу

Оффлайн Svetik

• Пользователь
  • **
    : 3   : 33
В моей прическе мне нравиться то,что розы и листики в ней -живые и такие же,как в букете:glamur: Вблизи она смотрелась красиво,но издалека не сильно и взлохматилась вся быстро... :biggrin: Делала у Зимы, но, видно, у  нас не сложилось.

Все невесты - самые красивые  :girl_in_love:

Оффлайн EVAGRIN

• Гуру форума
    : 799   : 838
  • Реальное имя: Маша
Награды За ІІІ место в ф/к "Модники и модницы" За III место в ф/к "Чумазые следкоежки"
Вот и моя причёска :biggrin: Сзади сделана красивая ракушка в которую вставлена фата,делала ретро-стиль :hi-hi:На следующее утро свою волну не могла вообще никак смыть или хотя бы росчесать :girl_wacko:

Оффлайн VictoriaG

• Гуру форума
    : 131   : 682
  • Реальное имя: Виктория
 а вот моя прическа

дела Валентина  мастер в парикмахерской на Металлургов (как ее называют заводская)

Оффлайн Алла

• Гуру форума
    : 652   : 1059
Вика, прическа супер и ты в ней!!! :biggrin: