babyservice
ThinkGlobal

Свадебная прическа

AlenkaM · 176 · 20133

Оффлайн МилККа

• Гуру форума
    : 0   : 17
Награды Вице-Мисс Лето 2011
У меня с прической вообще АТАС был.Роспись на 8.00.
:off-top: действительно, атас )) у нас роспись была на 14.20 - я всё делала неспеша, хотя ногти тоже утром красила, подорвалась в 6 часов, накрасила и снова в люлю ))

Танюш, а в моде действительно были букли  :da: я годом раньше из школы выпускалась - они были везде  :huh:
Ща гляжу на свою причоху и думаю, что она всё-таки немного перегружена деталями, надо было оставлять в сыром варианте

было бы намного лучше..  :ымшые:

Оффлайн МилККа

• Гуру форума
    : 0   : 17
Награды Вице-Мисс Лето 2011
Причёски у все настолько разные ))) Главное, чтобы невесте шла и всё было нармонично  :girl_in_love: :klass!!!:

Маша, ВОЛНА ммммм блеск :zerkalo:

Оффлайн Tatka

• Гуру форума
    : 4147   : 3248
  • Реальное имя: Танічка, моб. 050 039 61 92
Награды За III место в ф/к "Лето в ладошках" За I место в ф/к Вице-Мисс форума Kinder 2015 За III место в конкурсе "Готовим сами!" За ІІ место в ф/к "Мы едем, едем, едем..."
Все КРАСОТУЛЬКИ!!! (повторюсь :blush:, конечно) 

Оффлайн Алла

• Гуру форума
    : 652   : 1059
Да действительно были в моде букли! Вот моя прическа 7 лет назад! :biggrin: Делала в парикмахерской на Труда (в доме) у Юли, она и владелица, мне понравилось! Долго думали как сделать челку пореже и убрать волосы, вот придумали набок!

Оффлайн Tatka

• Гуру форума
Награды За III место в ф/к "Лето в ладошках" За I место в ф/к Вице-Мисс форума Kinder 2015 За III место в конкурсе "Готовим сами!" За ІІ место в ф/к "Мы едем, едем, едем..."
Все :girl_in_love: :vnimanie:

Оффлайн shudrik

• Старожил
    : 154   : 246
Всеневесты очень красивые!!!!И,по большому счету, не очень обращаешь внимание на эти прически, главное-глаза у вс :sun:ех светятся от счастья! :sun: :sun: :sun:

Оффлайн Ната

• Гуру форума
    : 59   : 312
Награды За ІІ место в ф/к "Моё любимое занятие"

У меня прическа была-Проще некуда просто накрутили волосы и пряди выложили в доль головы с минимальным к-вом шпилек,ими только фата держалась!Мне делала прическу Инна в "Долорес" что на проспекте Шевченко!

Оффлайн Alisia

• Гуру форума
    : 1947   : 1998
Награды Мисс форума Kinder 2016 Мисс Весна 2016 Мисс Осень 2016 За II место в ф/к За II место в фотоконкурсе "Мисс Зима 2014" Мисс форума Kinder 2014 За I место в фотоконкурсе "Мисс Осень 2014" За II место в фотоконкурсе "Мисс Лето 2014" За I место в фотоконкурсе "Мисс Весна 2014" Мисс форума Kinder 2011 Мисс Осень 2011 За победу в ф/к "Апельсиновое настроение" Вице-Мисс Весна 2010
Вот и моя причёска :biggrin: Сзади сделана красивая ракушка в которую вставлена фата,делала ретро-стиль :hi-hi:На следующее утро свою волну не могла вообще никак смыть или хотя бы росчесать :girl_wacko:

Моя красуня :girl_dance:

Оффлайн Alisia

• Гуру форума
Награды Мисс форума Kinder 2016 Мисс Весна 2016 Мисс Осень 2016 За II место в ф/к За II место в фотоконкурсе "Мисс Зима 2014" Мисс форума Kinder 2014 За I место в фотоконкурсе "Мисс Осень 2014" За II место в фотоконкурсе "Мисс Лето 2014" За I место в фотоконкурсе "Мисс Весна 2014" Мисс форума Kinder 2011 Мисс Осень 2011 За победу в ф/к "Апельсиновое настроение" Вице-Мисс Весна 2010
У меня с прической вообще АТАС был.Роспись на 8.00.Заранее договариваюсь с парикмахером(наша давняя знакомая).За неделю до свадьбы мне снится сон что она не пришла.Сон почти сбылся.Мама просто позвонила ей,а она начала ныть,что ей лень рано вставать,если б на машине ее забрали......хотя потом и этот вариант ее не устроил,боюсь представить что было если бы она ей не позвонила.Девочки посоветывали парекмахера Иру.Огромное ей спасибо она пришла в 4.00(хотя с предыдущей договаривались на 6.00)еле успели.Пока жених меня выкупал,мы одевались :ng18:
Вот результат

Не судите строго,у меня были короткие волосы,придумывали на ходу

Очень классно, тебе идет! Гарнюня :girl_wacko:

Оффлайн Alisia

• Гуру форума

У меня прическа была-Проще некуда просто накрутили волосы и пряди выложили в доль головы с минимальным к-вом шпилек,ими только фата держалась!Мне делала прическу Инна в "Долорес" что на проспекте Шевченко!

По-моему, просто отлично :angel:

Оффлайн Asik

• Гуру форума
    : 632   : 553
  • Реальное имя: Анна

По-моему, просто отлично :angel:
И мне очень-очень нравится!

Оффлайн богиня

• Гуру форума
    : 26   : 5
Вот и моя причёска :biggrin: Сзади сделана красивая ракушка в которую вставлена фата,делала ретро-стиль :hi-hi:На следующее утро свою волну не могла вообще никак смыть или хотя бы росчесать :girl_wacko:

Очень необычная прическа! Не такая как у всех букли мукли! Класс!

Оффлайн EVAGRIN

• Гуру форума
    : 799   : 838
  • Реальное имя: Маша
Награды За ІІІ место в ф/к "Модники и модницы" За III место в ф/к "Чумазые следкоежки"

Оффлайн богиня

• Гуру форума
    : 26   : 5

И вообще мне здесь похожа ты на Мери Попинс из фильма Супер!
« Последнее редактирование: 25 Июнь 2010, 21:59:05 от Alice »

Оффлайн Наденька

• Гуру форума
    : 8946   : 4908
Награды За участие в кулинарном конкурсе "Сладкая валентинка" За II  место в ф/к "Солодкі миті у житті" За ІІІ место в ф/к "Грибная охота" За участие в кулинарном конкурсе "Десерт" Мисс Лето 2011 Вице-Мисс Зима 2010 За победу в конкурсе "Лучший организатор СП" Вице-Мисс Осень 2010
Маша, ты такая красуня! :girl_in_love: :girl_in_love: :girl_in_love:

Оффлайн EVAGRIN

• Гуру форума
    : 799   : 838
  • Реальное имя: Маша
Награды За ІІІ место в ф/к "Модники и модницы" За III место в ф/к "Чумазые следкоежки"
Маша, ты такая красуня! :girl_in_love: :girl_in_love: :girl_in_love:
Ой,ну дякую,дякую :biggrin: Засмущали прям :blush:

Оффлайн Наденька

• Гуру форума
    : 8946   : 4908
Награды За участие в кулинарном конкурсе "Сладкая валентинка" За II  место в ф/к "Солодкі миті у житті" За ІІІ место в ф/к "Грибная охота" За участие в кулинарном конкурсе "Десерт" Мисс Лето 2011 Вице-Мисс Зима 2010 За победу в конкурсе "Лучший организатор СП" Вице-Мисс Осень 2010
Ой,ну дякую,дякую :biggrin: Засмущали прям :blush:
:da: :da: :da:

Оффлайн Gordieva

• Гуру форума
    : 1413   : 1315
Да действительно были в моде букли! Вот моя прическа 7 лет назад! :biggrin: Делала в парикмахерской на Труда (в доме) у Юли, она и владелица, мне понравилось! Долго думали как сделать челку пореже и убрать волосы, вот придумали набок!

я у этой Юли около 10 лет обслуживаюсь - но только стрижки, в ниж она супер, а вот с прическами у меня с ней не сложилось. делала в другом месте.
П.С. твоя прическа классная ))

Оффлайн umnichka

• Постоялец
    : 8   : 94
Ответить #58 : 05 Сентябрь 2010, 04:28:28
Моя свадебная прическа

Оффлайн Tatka

• Гуру форума
Ответить #59 : 05 Сентябрь 2010, 11:06:43
umnichka, ну, КРАСОТУЛИЧКА!!! А ресницы -  :girl_in_love: И жених - клёвый  :hi-hi: :hi-hi: