Автор Тема: Мамы на авто есть?  (Прочитано 9597 раз)

Оффлайн Bounty

• Постоялец
  • Спасибо
  • -Сказано: 0
  • -Получено: 3
  • Награды За ІІІ место в ф/к "Моё чудо" За ІІ место в ф/к "Зима" За ІІІ место в ф/к "Наша снеговик"
Мамы на авто есть?
« : 23 Август 2008, 00:34:03 »
Девочки, признавай тесь, у кого есть машинки и кто сам водит?

Оффлайн Strunka

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 195
  • -Получено: 286
  • Награды За ІІІ место в ф/к "Краски осени" Победительница конкурса "Самая обаятельная и привлекательная" За ІІ место в кулинарном курнкурсе За ІІІ место в ф/к "Красавица сирень" За ІІІ место в ф/к "Мой город"
  • Реальное имя: Алла
Мамы на авто есть?
« Ответ #1 : 23 Август 2008, 09:56:04 »
Цитата: Bounty
у меня машины нет...но признатьс я ,мне было бы страшно водить машину.  боюсь дорог! это так ответстве нно,меня это пугает

Оффлайн Bounty

• Постоялец
  • Спасибо
  • Награды За ІІІ место в ф/к "Моё чудо" За ІІ место в ф/к "Зима" За ІІІ место в ф/к "Наша снеговик"
Мамы на авто есть?
« Ответ #2 : 23 Август 2008, 18:06:01 »
Алла, это только так кажется, что тяжело. Пару раз проедешьс я, особенно если коробка-автомат, и страха как небывало))

Оффлайн Apply

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 5815
  • -Получено: 6720
  • Награды За ІІI место в ф/к "Мы едем, едем, едем..." За ІІ место в ф/к "Наш снеговик" За победу в ф/к "Вода-водичка" За ІІ место в конкурсе "Самый интересный собеседник" За победу в ф/к "Зима" За ІІІ место в ф/к "Зима" Мисс сайта Kinder 2009 За ІІІ место в ф/к "Карнавал" За победу в конкурсе "Душа компании" За ІІ место в ф/к "Мой ребенок"
    • Наша усадьба
Мамы на авто есть?
« Ответ #3 : 27 Август 2008, 12:59:40 »
И машинка есть и права с 97 года, но последние пять лет не вожу. Если честно симулирую что боюсь, чтобы муж не "пользовал ся" мною как водителем в некоторых ситуациях    И вообще мне так удобней - позвонить мужу и сказать что нам куда-то надо, чтобы пригнал машину со стоянки и отвез. В ином случае мне самой придется всё это поделыват ь    А я же хочу заботы!

Оффлайн _dl_

• Пользователь
  • **
  • Спасибо
  • -Получено: 0
    • Warrior
Мамы на авто есть?
« Ответ #4 : 04 Сентябрь 2008, 09:22:12 »
Увожаемые АвтоМамы :) Милости просим к нам в  Сумской автомобил ьный клуб, а то у нас там пока в основном суровые АвтоПапы :) Приходите, будем рады!

Оффлайн Apply

• Гуру форума
  • Спасибо
  • Награды За ІІI место в ф/к "Мы едем, едем, едем..." За ІІ место в ф/к "Наш снеговик" За победу в ф/к "Вода-водичка" За ІІ место в конкурсе "Самый интересный собеседник" За победу в ф/к "Зима" За ІІІ место в ф/к "Зима" Мисс сайта Kinder 2009 За ІІІ место в ф/к "Карнавал" За победу в конкурсе "Душа компании" За ІІ место в ф/к "Мой ребенок"
    • Наша усадьба
Мамы на авто есть?
« Ответ #5 : 04 Сентябрь 2008, 16:37:46 »
Кстати не плохой сайт!!! Обязатель но "зареглюсь". Заинтерес овал учитель безопасно го вождения.

Оффлайн Bess

• Пользователь
  • **
  • Спасибо
Мамы на авто есть?
« Ответ #6 : 09 Сентябрь 2008, 17:48:48 »
И у меня есть права, и машинка сузуки свифт :), почти еще новенькая :)

Оффлайн Blondek18

• Новичок
  • *
  • Спасибо
Мамы на авто есть?
« Ответ #7 : 30 Сентябрь 2008, 00:23:59 »
Есть и права и машина шевроле авео, вожу давно  1999 года приблизит ельно.
Машинок уже поменяла немало, на последней езжу 3 год.

Оффлайн S.Irina

• Постоялец
  • Спасибо
  • -Получено: 31
Мамы на авто есть?
« Ответ #8 : 30 Сентябрь 2008, 09:05:11 »
А я вот в июле права получила, мечтала года три... Теперь осталась всего-ничего - машину купить.

Оффлайн pet

• Пользователь
  • **
  • Спасибо
Мамы на авто есть?
« Ответ #9 : 14 Октябрь 2008, 19:20:16 »
У меня и права есть и машину муж купил, а ездить боюсь. Машина стояла-стояла... продали за ненадобно стью. Вот не знаю чё так у меня.. все стремятся за руль, а я с большим нежелание м сажусь выпившего мужа домой вести))))

Оффлайн masiknik

• Постоялец
  • Спасибо
  • -Получено: 5
Мамы на авто есть?
« Ответ #10 : 06 Январь 2009, 23:52:07 »
А мне не дают... так иногда, не доверяют!!! Говорит что женщина за рулём эт оч плохо!!!

Оффлайн Тигра

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 256
  • -Получено: 904
  • Реальное имя: Марина
Мамы на авто есть?
« Ответ #11 : 07 Январь 2009, 15:26:04 »
А у меня муж и сам не любит (говорит что не чувствует габариты машины) и мне не дает, говорит если надо - едь на такси. Машину отдал брату, а тот ее благополу чно продал (((
« Последнее редактирование: 07 Январь 2009, 15:28:50 от Тигра »

Оффлайн romawka

• Старожил
  • Спасибо
  • -Сказано: 58
  • -Получено: 77
Мамы на авто есть?
« Ответ #12 : 08 Январь 2009, 18:17:57 »
Цитата: Strunka
у меня машины нет...но признатьс я ,мне было бы страшно водить машину. :huh: боюсь дорог! это так ответстве нно,меня это пугает :unsure:

Это про меня

Оффлайн senka

• Пользователь
  • **
  • Спасибо
Мамы на авто есть?
« Ответ #13 : 13 Январь 2009, 12:07:34 »
А я заядливый автомобил ист. Не могу без машины и дня. Правда сама не ремонтиру ю. По началу тоже было боязко, но через пару дней поняла, что это мое. Я вожу уже 7 лет.

Оффлайн Ирочка

• Постоялец
  • Спасибо
  • -Получено: 1
Мамы на авто есть?
« Ответ #14 : 12 Март 2009, 13:42:59 »
А я получила права на 9 месяце беременно сти. Потом муж машину купил, но мне с ребенком страшно ездить и продали. С ребенком невозможн о ездить! Пусть дочка подрастет( хотя бы до 2 лет), чтоб понимала и не крутилась, и ОБЕЗАТЕЛЬ НО ЗА МАШИНОЙЙЙ ЙЙЙЙЙ!!!! А так езжу на мужа машине.

Оффлайн ligiya

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 673
  • -Получено: 3065
  • Награды За участие в кулинарном конкурсе "Десерт" За организацию Kinder-клуба За ІІ место в ф/к "Наш снеговик" За победу в ф/к "Карнавал!" За ІІІ место в ф/к "Ребята и зверята" За ІІ место в ф/к "Карнавал" За ІІІ место в ф/к "Улыбка для Деда Мороза" За ІІ место в конкурсе "Душа компании" За ІІІ место в ф/к "Мой ребенок"
  • Реальное имя: Лидия
Мамы на авто есть?
« Ответ #15 : 12 Март 2009, 14:01:34 »
Цитата: Ирочка
С ребенком невозможн о ездить! Пусть дочка подрастет( хотя бы до 2 лет), чтоб понимала и не крутилась, и ОБЕЗАТЕЛЬ НО ЗА МАШИНОЙЙЙ ЙЙЙЙЙ!!!! А так езжу на мужа машине.
У меня знакомые возят дочку  в машине практичес ки с рождения, купили автокресл о с рождения, и никаких проблем. А что касается крутиться то раз уж такая уродилась крутько то таой всю жизнь и будет по себе знаю. Объяснить ребенку что в машине нуно сидеть спокойно мне кажеться можно где-то лет с 3 не раньше, моей сейчас 1 год и 11 месяцев, но посидеть спокойно не может и минутки

Оффлайн Ирочка

• Постоялец
  • Спасибо
Мамы на авто есть?
« Ответ #16 : 12 Март 2009, 18:28:57 »
Мы тоже с рождения возим в машине. Муж ездит с ней сам, садит к себе ее, ведет машину, ее держит еще и по телефону разговари вает! Я так не могу

Оффлайн Alice

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 24657
  • -Получено: 5549
  • Награды За ІІІ место в ф/к "Карнавал!" За ІІІ место в ф/к "Наша новогодняя красавица 2010" За победу в ф/к "Грибная охота" За ІІІ место в ф/к "Я играю" За ІІІ место в ф/к "Небесная красота" За ІІІ место в ф/к "Купаемся-плескаемся" За ІІІ место в ф/к "Клубничка" За ІІ место в ф/к "Весна, весна, весна!!!" За победу в ф/к "Одно сердечко на двоих" За победу в ф/к "Наша новогодняя красавица 2009" За победу в ф/к "Мой город" За ІІ место в конкурсе "Душа компании" За ІІI место в конкурсе  "Самый интересный собеседник"
Мамы на авто есть?
« Ответ #17 : 12 Март 2009, 21:14:17 »
Капец. Убила бы такого родителя.
По-моему, тут нечем хвастатьс я.

Оффлайн Apply

• Гуру форума
  • Спасибо
    • Наша усадьба
Мамы на авто есть?
« Ответ #18 : 13 Март 2009, 08:38:22 »
Цитата: Ирочка
Мы тоже с рождения возим в машине. Муж ездит с ней сам, садит к себе ее, ведет машину, ее держит еще и по телефону разговари вает! Я так не могу
Я в шоке

Оффлайн Ирочка

• Постоялец
  • Спасибо
Мамы на авто есть?
« Ответ #19 : 13 Март 2009, 11:21:11 »
Я не хвастаюсь, девочки! Просто говорю что ребенка надо на руках держать в машине, у меня такого стажа нет, а у мужа извените стаж больше 10 лет!

Вверх
ВВЕРХ