Сумытехсервис

Автор Тема: Бисер  (Прочитано 19328 раз)

Оффлайн ligiya

• Гуру форума
  • *
  • Спасибо
  • -Сказано: 638
  • -Получено: 2900
  • Награды За участие в кулинарном конкурсе "Десерт" За организацию Kinder-клуба За ІІ место в ф/к "Наш снеговик" За победу в ф/к "Карнавал!" За ІІІ место в ф/к "Ребята и зверята" За ІІ место в ф/к "Карнавал" За ІІІ место в ф/к "Улыбка для Деда Мороза" За ІІ место в конкурсе "Душа компании" За ІІІ место в ф/к "Мой ребенок"
  • Реальное имя: Лидия
Бисер
« : 31 Октябрь 2008, 21:44:54 »
Сейчас в моду вошла бижутерия . А есть ли среди нас мастерицы умеющие творить чуеса из бисера.
Девочки дайте пару уроков. А то умею самое елементар ное, самое сложное что умею это шарик
Жду ответов

Оффлайн Eltara

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 2
  • -Получено: 53
  • Награды За ІІ место в конкурсе "Самый интересный собеседник" За победу в ф/к "Мой летний город" За ІІІ место в ф/к "Мой летний город" За ІІІ место в ф/к "Небесная красота" За победу в ф/к "Клубничка" За ІІІ место в ф/к "Весна, весна, весна!!!" За ІІІ место в кулинарном конкурсе За победу в ф/к "Мой ребенок" За ІІ место в ф/к "Одно сердечко на двоих"
Бисер
« Ответ #1 : 03 Ноябрь 2008, 15:45:52 »
ой, бисеропли етение для меня - это что-то заоблочно е ))) я даже шарик не представл яю, как делать.
А еще есть вышивка биссером - красиво.

Оффлайн Apply

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 5289
  • -Получено: 6184
  • Награды За ІІI место в ф/к "Мы едем, едем, едем..." За ІІ место в ф/к "Наш снеговик" За победу в ф/к "Вода-водичка" За ІІ место в конкурсе "Самый интересный собеседник" За победу в ф/к "Зима" За ІІІ место в ф/к "Зима" Мисс сайта Kinder 2009 За ІІІ место в ф/к "Карнавал" За победу в конкурсе "Душа компании" За ІІ место в ф/к "Мой ребенок"
    • Наша усадьба
Бисер
« Ответ #2 : 04 Ноябрь 2008, 13:05:19 »
Мои познания в бисеропле тении остановил ись, можно сказать, на начальном этапе. Обплела себе несколько заколок для волос и парочку украшений на шею  язык даже не поворачив ается назвать это "колье"

Оффлайн S.Irina

• Постоялец
  • Спасибо
  • -Сказано: 0
  • -Получено: 29
Бисер
« Ответ #3 : 04 Ноябрь 2008, 23:49:41 »
А я одно время тоже увлеклась бисером, правда решила некоторые вещи, "морально устаревши е" декориров ать, даже книгу купила, обшила бисером, цветочкам и, листиками, футболку и свитер, красиво получилос ь, правда не практично - с футболки после пары-тройки стирок почти все послетало . Хотела обшить джинсы, но думаю будет тоже самое

Оффлайн Pokahontas

• Пользователь
  • **
  • Спасибо
  • -Получено: 4
  • Награды За ІІ место в ф/к "Мой город" За ІІ место в ф/к "Краски осени" За победу в ф/к "Краски осени"
    • http://
Бисер
« Ответ #4 : 05 Ноябрь 2008, 19:43:55 »
Девочки! А покажите свои изделия. ну и что что не професион ально, думаю должно быть хорошо.

Оффлайн Eltara

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 2
  • -Получено: 53
  • Награды За ІІ место в конкурсе "Самый интересный собеседник" За победу в ф/к "Мой летний город" За ІІІ место в ф/к "Мой летний город" За ІІІ место в ф/к "Небесная красота" За победу в ф/к "Клубничка" За ІІІ место в ф/к "Весна, весна, весна!!!" За ІІІ место в кулинарном конкурсе За победу в ф/к "Мой ребенок" За ІІ место в ф/к "Одно сердечко на двоих"
Бисер
« Ответ #5 : 07 Ноябрь 2008, 15:45:36 »
и правда, девчонки, давайте хвастайте сь. и вдохновля йте на на трудовые подвиги )))))

Оффлайн Mila_ya

• Пользователь
  • **
  • Спасибо
  • -Получено: 3
  • Реальное имя: Людмила
Бисер
« Ответ #6 : 11 Ноябрь 2008, 15:11:22 »
а я вот на бисер совсем недавно присела. но присела, чувствую, всерьез и надолго
сначала попробова ла вышивку бисером, но потом вернулась к поискам техник по изготовле ниюижутер ии и...вот тут я и пропала!!! первый опыт жгута из бисера, вязала крючком, схема набора бисера трех разных размеров-как на душу легло))
если кого-то заинтерес ует-могу поделитьс я всем, что нарыла в инете
а еще научусь выкладыва ть фотки-покажу свое произведе ние  
или подскажит е, как это делать

Оффлайн AlenkaM

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 41
  • -Получено: 622
  • Награды За участие в конкурсе "Новогодняя поделка" За ІІ место в ф/к "Моё чудо" За ІІІ место в ф/к "Ребята и зверята" За ІІ место в ф/к "Улыбка для Деда Мороза"
Бисер
« Ответ #7 : 29 Декабрь 2009, 18:16:37 »
Вот такое осеннее дерево из бисера сделала моя подруга

Оффлайн Alice

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 22150
  • -Получено: 5094
  • Награды За ІІІ место в ф/к "Карнавал!" За ІІІ место в ф/к "Наша новогодняя красавица 2010" За победу в ф/к "Грибная охота" За ІІІ место в ф/к "Я играю" За ІІІ место в ф/к "Небесная красота" За ІІІ место в ф/к "Купаемся-плескаемся" За ІІІ место в ф/к "Клубничка" За ІІ место в ф/к "Весна, весна, весна!!!" За победу в ф/к "Одно сердечко на двоих" За победу в ф/к "Наша новогодняя красавица 2009" За победу в ф/к "Мой город" За ІІ место в конкурсе "Душа компании" За ІІI место в конкурсе  "Самый интересный собеседник"
Бисер
« Ответ #8 : 29 Декабрь 2009, 18:20:58 »
С ума сойти, какая красотень! Подруге респект и уважуха!  :klass!!!:

Оффлайн Kulbabka

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 28
  • -Получено: 43
  • Награды За I место в ф/к "Люблю вкусненько поесть!" За победу в Ф/К "Счастливы вместе!" Вице-Мисс форума Kinder 2010 Мисс Осень 2010 За ІІІ место в ф/к "Моё любимое занятие" За победу в ф/к "Я учусь …" За ІІ место в ф/к "Волшебница зима" Автор статей на сайте Kinder За ІІІ место в ф/к "Наша новогодняя красавица 2010" За ІІІ место в ф/к "Самое смешное фото карапуза" За ІІ место в ф/к "Грибная охота" За ІІ место в ф/к "Художница осень" За ІІ место в ф/к "Я играю" За победу в конкурсе "Самый интересный собеседник" За ІІ место в ф/к "Небесная красота" За ІІ место в ф/к "Мой папа самый лучший" За победу в ф/к "Моё чудо" За ІІІ место в ф/к "Зима" За ІІІ место в ф/к "Одно сердечко для двоих" За победу в ф/к "Наш снеговик"
Бисер
« Ответ #9 : 29 Декабрь 2009, 19:56:19 »
Подруге рэспэкт! :klass!!!: Просто потрясающ е! :10:

Оффлайн kira_m

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 237
  • -Получено: 292
  • Реальное имя: Лена
Бисер
« Ответ #10 : 27 Февраль 2010, 22:09:59 »
У меня изделия с использов анием бисера...

Оффлайн len

• Постоялец
  • Спасибо
  • -Сказано: 10
  • -Получено: 36
Бисер
« Ответ #11 : 14 Июнь 2010, 23:50:11 »
 а мне вот однажды захотелос ь из бисера бабочек сделать

Оффлайн len

• Постоялец
  • Спасибо
  • -Сказано: 10
  • -Получено: 36
Бисер
« Ответ #12 : 15 Июнь 2010, 00:07:59 »
а вот остальные бабочки

Оффлайн kira_m

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 237
Бисер
« Ответ #13 : 15 Июнь 2010, 00:16:19 »
Хорошеньк ие...

Оффлайн Alice

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 22150
  • -Получено: 5094
  • Награды За ІІІ место в ф/к "Карнавал!" За ІІІ место в ф/к "Наша новогодняя красавица 2010" За победу в ф/к "Грибная охота" За ІІІ место в ф/к "Я играю" За ІІІ место в ф/к "Небесная красота" За ІІІ место в ф/к "Купаемся-плескаемся" За ІІІ место в ф/к "Клубничка" За ІІ место в ф/к "Весна, весна, весна!!!" За победу в ф/к "Одно сердечко на двоих" За победу в ф/к "Наша новогодняя красавица 2009" За победу в ф/к "Мой город" За ІІ место в конкурсе "Душа компании" За ІІI место в конкурсе  "Самый интересный собеседник"
Бисер
« Ответ #14 : 15 Июнь 2010, 08:27:30 »
прикольны е бабочки. Это ж сколько труда в них вложено?  :blink: Красиво!  :klass!!!:

Леночка, твои украшения, как всегда, выше всяких похвал. Умничка-рукодельница  :10: (сорри, раньше не видела  :blush:)

Оффлайн natiko

• Пользователь
  • **
  • Спасибо
  • -Получено: 0
    • мцхета и люди
  • Реальное имя: Наталья
Бисер
« Ответ #15 : 19 Сентябрь 2010, 14:34:52 »
где покупаете необходим ое для бисера?
надо докупить для колье бисера,неохота весь день тратить на поиски

Оффлайн Ace2001

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 176
  • Реальное имя: Оля
Бисер
« Ответ #16 : 19 Сентябрь 2010, 15:44:54 »
где покупаете необходим ое для бисера?
надо докупить для колье бисера,неохота весь день тратить на поиски
Бисер есть в магазине "Пряжа" на Терезова, в магазине "Катюша" возле центральн ого рынка.

Оффлайн natiko

• Пользователь
  • **
  • Спасибо
  • -Получено: 0
    • мцхета и люди
  • Реальное имя: Наталья
Бисер
« Ответ #17 : 19 Сентябрь 2010, 21:28:11 »
спасибо,возле центральн ого рынка, это с какой стороны?

Оффлайн Ace2001

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 176
  • Реальное имя: Оля
Бисер
« Ответ #18 : 20 Сентябрь 2010, 01:15:16 »
По той же стороне что и рынок

Оффлайн murZz

• Постоялец
  • Спасибо
  • -Сказано: 47
  • -Получено: 57
Бисер
« Ответ #19 : 03 Ноябрь 2010, 14:27:41 »
Было время увлекалас ь плетением, и браслетик и, и цветочки, и сейчас хочется, но времени уже не нахожу.

Вверх
ВВЕРХ