Фитнес-студия

Автор Тема: Куда пойти с ребенком?  (Прочитано 52216 раз)

Оффлайн Eltara

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 2
  • -Получено: 53
  • Награды За ІІ место в конкурсе "Самый интересный собеседник" За победу в ф/к "Мой летний город" За ІІІ место в ф/к "Мой летний город" За ІІІ место в ф/к "Небесная красота" За победу в ф/к "Клубничка" За ІІІ место в ф/к "Весна, весна, весна!!!" За ІІІ место в кулинарном конкурсе За победу в ф/к "Мой ребенок" За ІІ место в ф/к "Одно сердечко на двоих"
Куда пойти с ребенком?
« : 04 Ноябрь 2008, 19:50:01 »
Давайте будем делится идейками , куда можно с ребенком сходить, чтобы  и интересно и познавате льно было.

Оффлайн TInna

• Пользователь
  • **
  • Спасибо
  • -Сказано: 0
  • -Получено: 0
Куда пойти с ребенком?
« Ответ #1 : 06 Ноябрь 2008, 17:00:22 »
Смотря сколько ребенку.. .

1 Детский парк
2 Просто сьездить на природу за город (пока морозы не ударили)
3 ТЮЗ
4 Краеведче ский музей
5 В бассейн поплавать

Онлайн ligiya

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 637
  • -Получено: 2889
  • Награды За участие в кулинарном конкурсе "Десерт" За организацию Kinder-клуба За ІІ место в ф/к "Наш снеговик" За победу в ф/к "Карнавал!" За ІІІ место в ф/к "Ребята и зверята" За ІІ место в ф/к "Карнавал" За ІІІ место в ф/к "Улыбка для Деда Мороза" За ІІ место в конкурсе "Душа компании" За ІІІ место в ф/к "Мой ребенок"
  • Реальное имя: Лидия
Куда пойти с ребенком?
« Ответ #2 : 10 Ноябрь 2008, 14:07:38 »
В эту субботу водила Зайку в Юнаты, находятся они рядом  Харьковск ой, 23 в бывшем детсяком садике, это если повернуть на 9 мкр с Харьковск ой то слева будут 9-этажки, проходишь между ними и сразу видишь садик. Моя Зайка получила неописуем ое удовольст вие от созерцани я курочек, уточек, цесарок, лебедей. Да что скрывать некоторые породы этих птиц не оставили и меня равнодушн ой. Говорят внутри есть еще вольер с котиками и собачками, но мы его не нашли, зато нашли аквариумы, попугайчи ков, хомячков, шиншилу, очень пушистого кролика. Зайка была просто в восторге.
В расписани и занятий кружков увидела что там есть и школа раннего развития детей, но времени уже не было разузнава ть, мы нарушаали режим почти на целый час, постараюс ь заехать туда по свободе и разузнать по подробнее .
Очень рекомендо вала бы сводите своих деток туда будет и интересно и познавате льно

Оффлайн Eltara

• Гуру форума
  • Спасибо
  • Награды За ІІ место в конкурсе "Самый интересный собеседник" За победу в ф/к "Мой летний город" За ІІІ место в ф/к "Мой летний город" За ІІІ место в ф/к "Небесная красота" За победу в ф/к "Клубничка" За ІІІ место в ф/к "Весна, весна, весна!!!" За ІІІ место в кулинарном конкурсе За победу в ф/к "Мой ребенок" За ІІ место в ф/к "Одно сердечко на двоих"
Куда пойти с ребенком?
« Ответ #3 : 11 Ноябрь 2008, 00:08:38 »
класс!! спасибо за идейку. Я тоже теперь хочу туда с Димкой сходить. А когда вообще можно туда наведатьс я? сколько стоит походить посмотрет ь ?

Онлайн ligiya

• Гуру форума
  • Спасибо
  • Награды За участие в кулинарном конкурсе "Десерт" За организацию Kinder-клуба За ІІ место в ф/к "Наш снеговик" За победу в ф/к "Карнавал!" За ІІІ место в ф/к "Ребята и зверята" За ІІ место в ф/к "Карнавал" За ІІІ место в ф/к "Улыбка для Деда Мороза" За ІІ место в конкурсе "Душа компании" За ІІІ место в ф/к "Мой ребенок"
Куда пойти с ребенком?
« Ответ #4 : 11 Ноябрь 2008, 09:44:49 »
Цитата: Eltara
класс!! спасибо за идейку. Я тоже теперь хочу туда с Димкой сходить. А когда вообще можно туда наведатьс я? сколько стоит походить посмотрет ь ?
Бесплатно. Работают точноне знаю со скольки и до скольки, но думаю что где-то с 9-00 до 17-00,18-00. Мы были с 11-00 до 13-00. Мамочки, которые живут рядом туда постоянно ходят с детками гулять. С собой можно взять зерен и покормить птичек.

Оффлайн Ирочка

• Постоялец
  • Спасибо
  • -Сказано: 0
  • -Получено: 1
Куда пойти с ребенком?
« Ответ #5 : 11 Март 2009, 11:50:20 »
мы ходим В парки, на Рошеновск ую площадку возле кристала, там когда погода хорошая всегда детей и мам много. Еще в Мисто розваг. Еще хотели ходить в детскую студию на 9-ке, там деткам очень нравиться, они рисуют лепят...., но там сейчас с 2-х лет, а раньше с 1,5 было, мы в садик раньше пойдем

Оффлайн Kulbabka

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 28
  • -Получено: 43
  • Награды За I место в ф/к "Люблю вкусненько поесть!" За победу в Ф/К "Счастливы вместе!" Вице-Мисс форума Kinder 2010 Мисс Осень 2010 За ІІІ место в ф/к "Моё любимое занятие" За победу в ф/к "Я учусь …" За ІІ место в ф/к "Волшебница зима" Автор статей на сайте Kinder За ІІІ место в ф/к "Наша новогодняя красавица 2010" За ІІІ место в ф/к "Самое смешное фото карапуза" За ІІ место в ф/к "Грибная охота" За ІІ место в ф/к "Художница осень" За ІІ место в ф/к "Я играю" За победу в конкурсе "Самый интересный собеседник" За ІІ место в ф/к "Небесная красота" За ІІ место в ф/к "Мой папа самый лучший" За победу в ф/к "Моё чудо" За ІІІ место в ф/к "Зима" За ІІІ место в ф/к "Одно сердечко для двоих" За победу в ф/к "Наш снеговик"
Куда пойти с ребенком?
« Ответ #6 : 11 Март 2009, 13:13:37 »
Скоро тёпленько станет! А самый лучший отдых как для деток, так и для взрослых - это отдых на природе! Будем выбиратьс я с маленьким на Чешку, Барановку, Голубые озёра. В парке городском нам очень нравится, на худой конец - на Дуровщине пройтись с коляской лучше, чем по Харьковск ой

Оффлайн Eltara

• Гуру форума
  • Спасибо
Куда пойти с ребенком?
« Ответ #7 : 13 Март 2009, 16:51:22 »
Мы сегодня ходили на станцию юнатов, о которой Лида писала. Класс!! Детворе нравится. Были там вместе с Лесей (Apply) и ее Полинкой.
Сперва покормили птичек. Вот несколько экземпляр чиков, которых удалось заснять:

вот такие карликовы е петушки и курочки )))

а это уже наоборот огромные куры и петухи:

красавец

цесарка попозиров ала немного))

а вот пуховая курочка отказалас ь улыбаться в объектив ))

Вот такие голуби там есть:

еще есть голуби - на вид обычные но неприличн о большие , как для голубей )))))

А фазан , как только увидел меня с фотоаппар атом, вообще удалился с глаз наших )))))

Детвора кормила птичек:

Кормили лебедей с рук:

В отличии  от других птиц , они аккуратно брали кусочек батона. Размягчал и его в воде и уже тогда ели.

Малышня все время за ручки ходила ))))))

Потом пошли внутрь здания - там на рыбок смотрели , попугайчи ков и других птичек, хомячков, кроликов , змей , черепах, лягушек, тритончик ов. Еще там чучело кабана есть - жесть))
А еще попали на выставку детского творчеств а!!!!! Настолько все красивое - вышивка, вязание, рисование, квилинг, макраме, бисер  и куча еще всего.... ..супер!!!!!
« Последнее редактирование: 13 Март 2009, 17:03:06 от Eltara »

Онлайн ligiya

• Гуру форума
  • Спасибо
Куда пойти с ребенком?
« Ответ #8 : 13 Март 2009, 16:59:10 »
Девчонки умнички что выбрались . Я очень рада что вам понравило сь моя Зайка тоже была в восторге. Вот только когда мы были птиц кормить не разрешали им дали какое-то лекарство и нуно было выдержать их на голоде 2 дня. Постараюс ь айти фоточки и выложить.

Оффлайн Galina

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 45722
  • -Получено: 716
  • Награды За ІІІ место в ф/к "Я и мои игрушечные друзья" За ІІ место в ф/к "Карнавал!"
Re: Куда пойти с ребенком?
« Ответ #9 : 11 Апрель 2009, 15:21:59 »
Мы ходили в ТЮЗ.
Смотрели "Теремок" и "Пана Коцького". Ребенок в восторге. Очень много мам с маленьким и детками (2-5 лет в основном). И деть, и я получили море положител ьных впечатлен ий. Спектакль длится час, думала - не высидит. Куда там, смотрится все на одном дыхании. Скоро опять идем смотреть "Теремок". :111:

Оффлайн Kulbabka

• Гуру форума
  • Спасибо
  • Награды За I место в ф/к "Люблю вкусненько поесть!" За победу в Ф/К "Счастливы вместе!" Вице-Мисс форума Kinder 2010 Мисс Осень 2010 За ІІІ место в ф/к "Моё любимое занятие" За победу в ф/к "Я учусь …" За ІІ место в ф/к "Волшебница зима" Автор статей на сайте Kinder За ІІІ место в ф/к "Наша новогодняя красавица 2010" За ІІІ место в ф/к "Самое смешное фото карапуза" За ІІ место в ф/к "Грибная охота" За ІІ место в ф/к "Художница осень" За ІІ место в ф/к "Я играю" За победу в конкурсе "Самый интересный собеседник" За ІІ место в ф/к "Небесная красота" За ІІ место в ф/к "Мой папа самый лучший" За победу в ф/к "Моё чудо" За ІІІ место в ф/к "Зима" За ІІІ место в ф/к "Одно сердечко для двоих" За победу в ф/к "Наш снеговик"
Куда пойти с ребенком?
« Ответ #10 : 14 Май 2010, 15:16:33 »
Одим из наших любимых мест для содержате льных прогулок является станция юннатов, о которой здесь уже много хорошего писали. Звезда наших прогулок - вьетнамск ий поросёнок Тоша! Уже взрослый, но от природы и от породы - карликовы й. Это настолько обаятельн ое и общительн ое существо, что восторг испытываю т все "от мала до велика". Мы с Лидой (ligiya) и детками уже несколько раз имели счастливу ю возможнос ть почесать этому красавцу бочёк (от чего он несказанн о балдел и норовил улечься). Чтобы испытать этот позитив достаточн о только попасть на время его выгуливан ия по территори и (около 10 - 11 часов).

Вот такой "Ляля кабан", как его называет Тимур (все долго смеялись, когда он такое выдал):

Лида с Алёнкой, мамой и Тошей:

Любимец курносой публики в гуще событий:

К моему весёлому удивлению: самое любимое лакомство хрюшки - одуванчик и :hi-hi:

Оффлайн Ладушкина мама

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 645
  • -Получено: 898
  • Реальное имя: Ирина
Куда пойти с ребенком?
« Ответ #11 : 14 Май 2010, 15:23:53 »
10 лет живу в Сумах и ничего не знаю. а в субботу они работают?

Оффлайн AlenkaM

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 41
  • -Получено: 622
  • Награды За участие в конкурсе "Новогодняя поделка" За ІІ место в ф/к "Моё чудо" За ІІІ место в ф/к "Ребята и зверята" За ІІ место в ф/к "Улыбка для Деда Мороза"
Куда пойти с ребенком?
« Ответ #12 : 14 Май 2010, 15:40:56 »
Юля, и нас возьмите в следующий рaз!!!

Онлайн ligiya

• Гуру форума
  • Спасибо
Куда пойти с ребенком?
« Ответ #13 : 14 Май 2010, 15:46:54 »
Девочки да без проблем давайте на следующей недельке туда толпой завалим, ну например во вторник
10 лет живу в Сумах и ничего не знаю. а в субботу они работают?
Работают они каждый день вход безплатны й, где находятся читайте в первом сообщении этой темы

Оффлайн Ладушкина мама

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 645
  • -Получено: 898
  • Реальное имя: Ирина
Куда пойти с ребенком?
« Ответ #14 : 14 Май 2010, 15:57:57 »
Работают они каждый день вход безплатны й, где находятся читайте в первом сообщении этой темы
[/quote]

Спасибо, обязатель но сходим!

Оффлайн алёнушка

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 1217
  • -Получено: 1825
  • Награды За І место в ф/к "Наши любимые соньки" За участие в кулинарном конкурсе "Вкусная красота!" За II место в Ф/К "Самостоятельная детвора" За участие в кулинарном конкурсе "Десерт" За II место в Ф/К "Увлечения наших деток"
где можно гулять с детками?
« Ответ #15 : 25 Май 2010, 15:39:05 »
какие есть в нашем городе места, интересны е для прогулок? где вы проводите время с детками?
детский парк - да, но туда надо только с деньгами, поэтому не часто.
мы ещё ездим иногда в бывший садик, теперь это что-то типа станции юннатов, может не точно так называетс я - в 9-м мкрн, от центра первая остановка после поворота с харьковск ой на мкрн, через дорогу слева. там птица разная домашняя - куры, гуси, голуби, покормить их можно, растения разные. внутри здания - грызуны, аквариумы, рептилии. тратим только на дорогу и еду для животных.
бывает гуляем на территори и аграрного и на площадке перед ним, где самолет, танк...
а ещё какие есть интересны е места для прогулок?

Оффлайн Мама Стасика

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 23
  • -Получено: 121
« Ответ #16 : 25 Май 2010, 16:04:11 »
А мы часто гуляем в парке возле Кристала на бесплатно й площадке. В детском тоже, не везде там все платное.Н а атракцион ах можно и до 10 грн. погулять в день, не везде конечно, но можно на пару платных и на бесплатны х, а это совсем не дорого, учитывая то что в парк мы идем пешком.Ма лой любит гулять в "Мисто розваг", но по мне цены там дороговат ые,еда не очень, поэтому туда ходим от случая к случаю.Ку да-то далеко ездить совсем не хочется(не любим ездить на маршрутка х), а пешком темболее.

Оффлайн Vika

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 45
  • -Получено: 155
« Ответ #17 : 25 Май 2010, 16:31:47 »

Мы гуляем по месту жительств а. Для младшего ребенка - хорошая площадка за маг. "Восход"  (недалеко от 4й школы).
 А со старшим ходим к памятнику Алеше кататься на роликах.
 На выходных часто выезжаем в Токари (лыжн. база) - там и я катаюсь на роликах. Можно пострелят ь..
« Последнее редактирование: 25 Май 2010, 21:54:31 от Vika »

Оффлайн алёнушка

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 1217
  • -Получено: 1825
  • Награды За І место в ф/к "Наши любимые соньки" За участие в кулинарном конкурсе "Вкусная красота!" За II место в Ф/К "Самостоятельная детвора" За участие в кулинарном конкурсе "Десерт" За II место в Ф/К "Увлечения наших деток"
« Ответ #18 : 25 Май 2010, 16:34:56 »
А со старшим ходим к памятнику Алеше кататься на роликах.
место для катания на роликах - это больная тема. у нас в курском мкрн ничего подходяще го нет. только ездить надо. ксеня в выходные выпросила сь в роллердро м. неплохо, но это ж 20грн в выходной день, и младшую туда не возьмешь.
а возле алеши хорошо кататься? прямо там где памятник?

Оффлайн Kulbabka

• Гуру форума
  • Спасибо
« Ответ #19 : 25 Май 2010, 16:36:33 »
Эта тема уже обсуждает ся здесь: "Куда пойти с ребёнком?"

Вверх
ВВЕРХ