vertex24
Caruselsumy

Инфракрасная сауна

Марфуша · 53 · 6022

Оффлайн LENCHIK

• Постоялец
    : 4   : 177
Рыбалко , там как отдельная комната с душевой кабиной сауна на троих и плетеный столик с диванчиком и чайником, кому интересно звоните 0662647310

Оффлайн miniSPA

• Новичок
  • *
    : 1   : 0
  • Реальное имя: Анна
есть на Д.Коротченко 19/2

Оффлайн miniSPA

• Новичок
  • *
инфракрасная сауна тем и хороша, что можно посещать ее хоть каждый день (особенно в период слякоти чтобы повышать сопротивляемость организма и не давать вирусам размножаться). Неплохо ходить в нее 2-3 раза в неделю.

Оффлайн miniSPA

• Новичок
  • *
А какая цена сеанса и продолжительность?

рекомендуемая продолжительность сеанса 20-40 минут (по собственным ощущениям). А стоимость везде разная... На Коротченко например продолжительность 1 час, стоимость от 20грн./чел.

Оффлайн miniSPA

• Новичок
  • *
А как часто в неделю? 2-3 раза или это много?

нет, это в самый раз!!! при желании можно и каждый день :za:

Оффлайн miniSPA

• Новичок
  • *
а где еще есть ато это далековато от нас

на Д.Коротченко 19/2

Оффлайн Apply

• Гуру форума
    : 8253   : 9316
    • Наша усадьба
Награды За III место в ф/к "Лето в ладошках" За ІІI место в ф/к "Мы едем, едем, едем..." За ІІ место в ф/к "Наш снеговик" За победу в ф/к "Вода-водичка" За ІІ место в конкурсе "Самый интересный собеседник" За ІІІ место в ф/к "Зима" За победу в ф/к "Зима" Мисс сайта Kinder 2009 За ІІІ место в ф/к "Карнавал" За победу в конкурсе "Душа компании" За ІІ место в ф/к "Мой ребенок"
miniSPA,
предупреждение за несанкционированную рекламу. Ставлю вас под наблюдение.

Оффлайн miniSPA

• Новичок
  • *
А в такую сауну можно с диагнозом мастопатия.У меня такой диагноз и в простую сауну мне нельзя ,а так хочется сходить.

Можно. Никакого риска для молочной железы это не несет – есть в ней мастопатия или нет. Вы можете спокойно париться в бане, плавать в бассейне, посещать сауну при мастопатии, принимать ванны и проводить любые другие водные процедуры.

Оффлайн Tatiana Shevchenko

• Постоялец
    : 7   : 8
есть на Д.Коротченко 19/2

Хочу сказать, что сама хожу в MiniSPA, так там намного уютнее, чем во многих других, и всегда чисто (спасибо Ане, хозяйке за сервис). + Чай и полотенца БЕСПЛАТНО!!! А еще мне нравится, что можно время с пользой провести и сразу на маникюр или массаж попасть, пока тело разогрето! Так что, кто хочет сервис и чистоту, приглашаю присоединиться!!! Они, кстати есть в Контаке, я их там регулярно вижу.

Оффлайн ИринаШев

• Пользователь
  • **
    : 9   : 6
В спортивном клубе ГРИФФ есть инфракрасная сауна. 50 грн. полчаса, 90 грн.-час, полотенца бесплатно, хорошая атмосфера. сама хожу и всем рекомендую.

Оффлайн MIV

• Пользователь
  • **
    : 0   : 0
  • Реальное имя: Танюха
Хочу сходить на Коротченко19.Ходила раньше туда на йогу.

Оффлайн Oluynkana

• Новичок
  • *
  • Реальное имя: Оля
А чем инфракрасная сауна отличается от обычной?

Оффлайн Emmet

• Новичок
  • *
И чем она полезна?