Дерматолог Кулемза

Тортик на День рождения малыша

mamulenush · 1045 · 72698

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline mamulenush

• Старожил
    • Стать:Жіноча
    : 180   : 62
Люди,поделитесь,кто где заказывает торты на день рождения своим деткам,можно и фото.Знаю,что многие обращаются к Марине,но может кто-то у кого-то другого?

Offline Da666ka

• Гуру форума
    : 1565   : 5252
Нагороди За III место в ф/к "Краски осени" За III место в ф/к За III место в фотоконкурсе "Новогодняя сказка" За участие в кулинарном конкурсе "Сладкая валентинка" За участие в кулинарном конкурсе "Праздничный стол" За участие в конкурсе "Новогодняя поделка" За участие в кулинарном конкурсе "Вкусная красота!" Вице-Мисс Весна 2011
я счас поеду в Театральный заказывать, потому что Марина в отпуске.

Offline mamulenush

• Старожил
вот-вот,нам хоть и на сентябрь,но очередь там у нее уже ого-го,так что хочется рассмотреть и какие-нибудь другие варианты

Offline oksanka2204

• Постоялец
    : 1   : 44
Я заказывала на пр.Шевченка у Ларисы.Мне понравился тортик.Только вот фотки что-то не найду

Offline mamulenush

• Старожил
Я заказывала на пр.Шевченка у Ларисы.Мне понравился тортик.Только вот фотки что-то не найду
она сама делает?как с расценками?торты с мастикой или обычные?

Offline Диана

• Постоялец
    : 33   : 43
Мне тоже нужен тортик, думаю поеду в кристалл заказывать.

Offline Allo4ka

• Гуру форума
    : 388   : 328
  • Реальное имя: Алла
Мне тоже нужен тортик, думаю поеду в кристалл заказывать.
что там по ценам отпишись,когда  закажешь....а то и нам нужно будет

Offline Da666ka

• Гуру форума
Нагороди За III место в ф/к "Краски осени" За III место в ф/к За III место в фотоконкурсе "Новогодняя сказка" За участие в кулинарном конкурсе "Сладкая валентинка" За участие в кулинарном конкурсе "Праздничный стол" За участие в конкурсе "Новогодняя поделка" За участие в кулинарном конкурсе "Вкусная красота!" Вице-Мисс Весна 2011
ну что, съездила, заказала.......Не совсем ТО, что хотелось бы, но "на безрыбье и рак-рыба"
Посмотрим теперь как по вкусу будет.

пы сы: кстати, у них там очень много фоток Маринкиных тортов!!!!! Стырили фотки, и выдают за свои!!!!!

Offline Tanyuxa

• Гуру форума
    : 1024   : 1293
ну что, съездила, заказала.......Не совсем ТО, что хотелось бы, но "на безрыбье и рак-рыба"

пы сы: кстати, у них там очень много фоток Маринкиных тортов!!!!! Стырили фотки, и выдают за свои!!!!!
Я тоже когда заказывала Насте на 3 года тортик, то в каталоге увидела фото нашего торгта на 2 года, который делала Маринка. Было неприятно.

Offline МилККа

• Гуру форума
    : 0   : 17
Нагороди Вице-Мисс Лето 2011
об этом когда-то Марина писала, теперь защищает свои фотки, как может

Offline mamulenush

• Старожил

да,неприятно :net:а как там с ценами?

Offline Da666ka

• Гуру форума
цены разные, по-моему от 45 грн/кг.....
я заказала Единичку розовую на 2 кг (у них единички именно по 2 кг, ни больше ни меньше), по 60 грн/кг.
А если заказывать соску (Маринына фотка), то аж 120 грн/кг!!!!!

Offline Анютка86

• Гуру форума
    : 6662   : 1319
я сегодня заказла торт с голубым марцепаном, на 2 кг по 120грн/кг.  Мне понравилось, девочка приятная, помогла выбрать всё.

Offline annetta

• Гуру форума
    : 127   : 224
    • print-all.sells.com.ua
  • Реальное имя: Анна
Даш,а где именно в театральном?
Заходила в кулинарию на 10-ке там 85 грн\кг

Offline Da666ka

• Гуру форума
Даш,а где именно в театральном?
заходишь в ту дверь, куда и в бильярд  :brovi:, там сразу на первом этаже чуть влево идёшь ПОД лестницу!!!! и ориентируешься на следы-наклейки на полу (ступни). Это на 2м этаже.
я сегодня заказла торт с голубым марцепаном, на 2 кг по 120грн/кг.  Мне понравилось, девочка приятная, помогла выбрать всё.
а вы во сколько приходили????Это не вы с подружкой былии маленьким мальчиком?  :brovi:

Offline Анютка86

• Гуру форума
    : 6662   : 1319
не, я была одна, и с перепугу молола что-попало, я была около 5 часов и передо мной ещё человек 5 было

Offline Dashysa

• Гуру форума
    : 351   : 785

После встречи с весьма откормленным тараканом у них на прилавке, туда даже не захожу. :net:

Offline Nuta

• Гуру форума
    : 592   : 1146
  • Реальное имя: Аня
Нагороди За участие в конкурсе "Новогодняя поделка"
Я тоже очень часто в Театральном заказываю и всегда оставалась довольна и я и именниник и гости: тортик можно выбрать на любой вкус, всегда очень свежие!!!! :10: Сейчас один из последних покажу, заказывала на юбилей сыну, на 10-летие...сметанник...очень вкусный!!!!

Offline Dashysa

• Гуру форума
    : 351   : 785
На выходных были на детском Д.Р., кушали тортик из театрального. Оформлен как красная машина Молния МакКуин, внутри - Мадонна. Очень даже вкусненький  и оформили хорошо.

Offline ~ROYAL COBRA~

• Старожил
    : 68   : 68
  • Реальное имя: Калерия
В пятницу забирала в Театральном вот такой торт

вот такой тортик сакура ели на той недели

Начинка была "Сакура", не могу сказать,что мне он сильно уж понравился,как по мне очень сладкий