Дерматолог Кулемза

Тортик на День рождения малыша

mamulenush · 1045 · 72697

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline OlgaC

• Пользователь
  • **
    • Стать:Жіноча
    : 1   : 15
А я сыночку на 2х летие хотела сделать торт в виде машинки, но для нашей оравы родмственников пришлось бы делать целый кортеж :ng18: по-этому пришлось передумать и получился вот такой 4х килограмовый красавчик

Тортик аппетитный и наверно очень вкусный!!

Offline Юлия Виннер

• Постоялец
    : 289   : 169
  • Реальное имя: Юлия
Какой красивый :inlove:
А мордочка из чего? Мастика?
да мордочка и бантик из мастики

Offline Helga

• Гуру форума
    : 1392   : 3023
  • Реальное имя: Ольга
Нагороди За ІI место в ф/к "Чумазые сладкоежки" За ІІІ место в ф/к "Собираем урожай" За победу в ф/к "Наш семейный отдых на природе" За организацию Kinder-клуба За ІІ место в ф/к "Наша новогодняя красавица 2010" За ІІІ место в ф/к "Грибная охота" За ІІІ место в ф/к "Художница осень" За победу в ф/к "В мире насекомых" За ІІ место в ф/к "Небесная красота" За победу в ф/к "Небесная красота" За победу в ф/к "Мой папа самый лучший" За ІІI место в конкурсе  "Самый интересный собеседник"
В "Театральном" уже много лет висит на фото тортикаа моего сына с пиратским кораблём и подписью "Матвейке 6 лет". Тортик 100%  наш. Заказывала у Маринки )))

Offline Alice

• Гуру форума
    : 28087   : 7759
Нагороди За ІІІ место в ф/к "Карнавал!" За ІІІ место в ф/к "Наша новогодняя красавица 2010" За победу в ф/к "Грибная охота" За ІІІ место в ф/к "Я играю" За ІІІ место в ф/к "Небесная красота" За ІІІ место в ф/к "Купаемся-плескаемся" За ІІІ место в ф/к "Клубничка" За ІІ место в ф/к "Весна, весна, весна!!!" За победу в ф/к "Одно сердечко на двоих" За победу в ф/к "Наша новогодняя красавица 2009" За победу в ф/к "Мой город" За ІІ место в конкурсе "Душа компании" За ІІI место в конкурсе  "Самый интересный собеседник"
Ну это можно объяснить просто - примеры работ, т.е. то, что им под силу )))) подписи ж нет, "изготовлено в кондитерской театрального"  :ng18:

Offline Helga

• Гуру форума
    : 1392   : 3023
  • Реальное имя: Ольга
Нагороди За ІI место в ф/к "Чумазые сладкоежки" За ІІІ место в ф/к "Собираем урожай" За победу в ф/к "Наш семейный отдых на природе" За организацию Kinder-клуба За ІІ место в ф/к "Наша новогодняя красавица 2010" За ІІІ место в ф/к "Грибная охота" За ІІІ место в ф/к "Художница осень" За победу в ф/к "В мире насекомых" За ІІ место в ф/к "Небесная красота" За победу в ф/к "Небесная красота" За победу в ф/к "Мой папа самый лучший" За ІІI место в конкурсе  "Самый интересный собеседник"
Ну с одной стороны не очень красиво тырить авторские вещи, а с другой - захожу  и приятно вспомнить...как я могла когда-то такие большие мастичные торты заказывать  :hi-hi:. Сейчас по нынешним ценам зажмусь)))

Offline Алёнчик

• Постоялец
    : 0   : 39
А я сыночку на 2х летие хотела сделать торт в виде машинки, но для нашей оравы родмственников пришлось бы делать целый кортеж :ng18: по-этому пришлось передумать и получился вот такой 4х килограмовый красавчик

подскажите, пожалуйста Вы фрукты чем то заливали? и какая глазурь хочу тоже что б так красиво ложилась

Offline Жменька

• Гуру форума
    : 1880   : 3137
  • Реальное имя: Женечка
Нагороди За победу в кулинарном конкурсе "Готовим сами" За участие в кулинарном конкурсе "Вкусная красота!" За участие в кулинарном конкурсе "Десерт" Вице-Мисс Зима 2011
подскажите, пожалуйста Вы фрукты чем то заливали? и какая глазурь хочу тоже что б так красиво ложилась
фрукты ничем не заливала, глазурь
Цитувати
Чёрный шоколадный соус (чёрный ганаш).
- Горький шоколад (содержание какао не менее 70%) 100г
- Сливки 20%-й жирности 70 мл
Шоколад разламывают на мелкие кусочки, заливают сливками и нагревают, постоянно помешивая, на слабом огне, пока весь шоколад не растворится и масса не станет однородной. Шоколадную массу охлаждают. Если соус не взбивать, то он останется жидким. Если, немного остудив, его взбить, то когда он полностью остынет, станет плотным, больше похожим на шоколадную глазурь. Такой соус можно использовать так же, как глазурь.
 Подробнее: http://hlebopechka.ru/index.php?option=com_smf&Itemid=126&topic=158212.msg859336#msg859336

Offline Marihuanchik

• Постоялец
    : 2   : 39
У нас был такой, мастики не хотелось

Мне так Ваш торт понравился!!!  :angel: Подскажите, пожалуйста, где заказывали и сколько весит?

Offline Юлия Виннер

• Постоялец
    : 289   : 169
Мне так Ваш торт понравился!!!  :angel: Подскажите, пожалуйста, где заказывали и сколько весит?
ответила в ЛС :dance1:

Offline Alena4ka

• Пользователь
  • **
    : 3   : 1
А можно контакты Марины в ЛС если есть?или ссылку на страничку мож.б. :thank_you:

и мне скажите, плиииз :blush: :blush:
« Останнє редагування: 31 Березень 2016, 12:48:00 від Alena4ka »

Offline ღ♥ღНатусикღ♥ღ

• Постоялец
    : 66   : 119
  • Реальное имя: Наташа
Мой второй опыт работы с мастикой. Сыночку на годик

Offline тюхина

• Постоялец
    : 6   : 8
  • Реальное имя: Танюха
У нас детки любят тортики домашние мягеникие и побольше фруктов делаем такие.

Offline pilulka09

• Пользователь
  • **
    : 3   : 9

Offline Счастлив@Я

• Старожил
    : 583   : 155

Offline Бело4ка

• Постоялец
    : 53   : 183
  • Реальное имя: Оксана
Девочки, подскажите, пожалуйста, сколько сейчас стоит кг тортика в Театральном под заказ?

Offline ИрЗе

• Постоялец
    : 0   : 7
  • Реальное имя: Ирина

Offline Alice

• Гуру форума
    : 28087   : 7759
Нагороди За ІІІ место в ф/к "Карнавал!" За ІІІ место в ф/к "Наша новогодняя красавица 2010" За победу в ф/к "Грибная охота" За ІІІ место в ф/к "Я играю" За ІІІ место в ф/к "Небесная красота" За ІІІ место в ф/к "Купаемся-плескаемся" За ІІІ место в ф/к "Клубничка" За ІІ место в ф/к "Весна, весна, весна!!!" За победу в ф/к "Одно сердечко на двоих" За победу в ф/к "Наша новогодняя красавица 2009" За победу в ф/к "Мой город" За ІІ место в конкурсе "Душа компании" За ІІI место в конкурсе  "Самый интересный собеседник"
Девочки, подскажите, пожалуйста, сколько сейчас стоит кг тортика в Театральном под заказ?

цены разные, в зависимости от вида торта - от 175 до 265 грн/кг

Offline Милана-

• Новичок
  • *
    : 0   : 0
Сейчас уже дороже.

Offline L-Nata-Liax

• Новичок
  • *
    : 0   : 0
  • Реальное имя: Ната

Offline AnnaDmitrieva

• Пользователь
  • **
    : 0   : 1
  • Реальное имя: Дмитриева Анна Константиновна
Зачем тортик? Это нудно, сейчас очень много интересных конфет или шоколадок! Вот это я понимаю день рождение!