Сумытехсервис

Автор Тема: Беспредел  (Прочитано 5889 раз)

Оффлайн Eltara

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 2
  • -Получено: 53
  • Награды За ІІ место в конкурсе "Самый интересный собеседник" За победу в ф/к "Мой летний город" За ІІІ место в ф/к "Мой летний город" За ІІІ место в ф/к "Небесная красота" За победу в ф/к "Клубничка" За ІІІ место в ф/к "Весна, весна, весна!!!" За ІІІ место в кулинарном конкурсе За победу в ф/к "Мой ребенок" За ІІ место в ф/к "Одно сердечко на двоих"
Беспредел
« : 19 Ноябрь 2008, 12:56:29 »
Девочки , вот что я на форуме Телесвита прочитала . Пост за 17 ноября 2008г

Сегодня в 10 утра, какой-то урод напротив Артемиды столкнул коляску с моим 8-ми месячным ребенком в воду. Особых примет жена, которая спасала ребенка не рассмотре ла - единствен ное что она смогла увидеть это:
Рост ок 170 см, худощав
возраст 25-35 лет
был одет в темную шапку "пидарку", темную "дутую" куртку
Просьба откликнут ься свидетеле й проишеств ия, или людей которые с 10 до 12 дня видели подобное тело на промежутк е от Здыбанки до харьковск ого моста

Подробней читайте ТУТ

я в шоке!!!!

« Последнее редактирование: 19 Ноябрь 2008, 13:30:12 от Eltara »

Онлайн ligiya

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 654
  • -Получено: 2962
  • Награды За участие в кулинарном конкурсе "Десерт" За организацию Kinder-клуба За ІІ место в ф/к "Наш снеговик" За победу в ф/к "Карнавал!" За ІІІ место в ф/к "Ребята и зверята" За ІІ место в ф/к "Карнавал" За ІІІ место в ф/к "Улыбка для Деда Мороза" За ІІ место в конкурсе "Душа компании" За ІІІ место в ф/к "Мой ребенок"
  • Реальное имя: Лидия
Беспредел
« Ответ #1 : 19 Ноябрь 2008, 13:28:07 »
да уж бывают уроды. Но вот что странно когда я гуляла с ребенком и Зайка была в коляске то я всегда коляску за ручку держала и вырвать её у меня из рук было практичес ки нереально, да и такой бы крик подняла что поймали бы сразу. Это первое, второе Девочки, а как бы вы реагирова ли когда какой-то урод хватается за коляску? Вот-вот, а здесь получаетс я взял и столктул что-то не сходиться

Оффлайн Eltara

• Гуру форума
  • Спасибо
  • Награды За ІІ место в конкурсе "Самый интересный собеседник" За победу в ф/к "Мой летний город" За ІІІ место в ф/к "Мой летний город" За ІІІ место в ф/к "Небесная красота" За победу в ф/к "Клубничка" За ІІІ место в ф/к "Весна, весна, весна!!!" За ІІІ место в кулинарном конкурсе За победу в ф/к "Мой ребенок" За ІІ место в ф/к "Одно сердечко на двоих"
Беспредел
« Ответ #2 : 19 Ноябрь 2008, 13:37:30 »
Да ну..... не думаю, что тут несостыко вки какие-то есть.
Автор же  не пишет , что она не сопротивл ялась и всякое такое. Может у них и была какая-то борьба. И потом, Лида, ну разве ты входила из подъезда и мертвой хваткой вцепившис ь, пока домой не вернешься, коляску не выпускала?
Есть масса моментов и причин не держатся за ручку коляски. Что-то достать из сумочки, поправить . На себе что-то поправить ......... ......

может она сидела и книжку читала, а рядом в колясочке ребенок спал.

да что угодно могло быть и мне кажется, что тут сработал эффект неожиданн ости

Онлайн ligiya

• Гуру форума
  • Спасибо
  • Награды За участие в кулинарном конкурсе "Десерт" За организацию Kinder-клуба За ІІ место в ф/к "Наш снеговик" За победу в ф/к "Карнавал!" За ІІІ место в ф/к "Ребята и зверята" За ІІ место в ф/к "Карнавал" За ІІІ место в ф/к "Улыбка для Деда Мороза" За ІІ место в конкурсе "Душа компании" За ІІІ место в ф/к "Мой ребенок"
Беспредел
« Ответ #3 : 19 Ноябрь 2008, 13:45:49 »
Цитата: Eltara
Да ну..... не думаю, что тут несостыко вки какие-то есть.
Автор же  не пишет , что она не сопротивл ялась и всякое такое. Может у них и была какая-то борьба. И потом, Лида, ну разве ты входила из подъезда и мертвой хваткой вцепившис ь, пока домой не вернешься, коляску не выпускала?
Есть масса моментов и причин не держатся за ручку коляски. Что-то достать из сумочки, поправить . На себе что-то поправить ......... ......

может она сидела и книжку читала, а рядом в колясочке ребенок спал.

да что угодно могло быть и мне кажется, что тут сработал эффект неожиданн ости
Не спорю, все могло быть. Но Получаетс я коляска стояла на краю берега если емуу удалось столкнуть её в воду и скажи Ира кто-то чужой берется за ручку коляски ты пытаешься забрать у него коляску и совершенн о не видишь человека, ведь те приметы что описаны можно рассмотре ть и когда человек уже убегает.
Также насторажи вает период времени с 10 до 12 и расстояни е от Здыбанки и до Харьковск ого моста. Если уж указывать время и место так нужно точно указывать ведь людей подходящи х под данное описание много.  от Здыбанки до Харьковск ого моста я своим черепашьи м шагом прохожу минут за 30

Оффлайн Eltara

• Гуру форума
  • Спасибо
Беспредел
« Ответ #4 : 19 Ноябрь 2008, 15:55:03 »
Ну не знаю, мы там не были. не нам судить, что и как там было и почему. Главное, что это было. И нам всем нужно быть начеку, ведь если это псих какой-то, он может и к нашим детям подбежать . А в 2 года мертвой хваткой всю прогулку ребенка не удержишь.

Тех мест, честно говоря, не знаю. Поэтому и судить не могу.
Ну вот даже на людную Чешку сама с детем никогда не ходила , хоть и живу в трех шага от нее. И сейчас понимаю, что правильно делала - береженог о Бог бережет.

И потом, с чего ты взяла, что он за ручку толкал коляску? может, вообще на нее накинулся  и толкнул лишь бы как.

Оффлайн Apply

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 5517
  • -Получено: 6498
  • Награды За ІІI место в ф/к "Мы едем, едем, едем..." За ІІ место в ф/к "Наш снеговик" За победу в ф/к "Вода-водичка" За ІІ место в конкурсе "Самый интересный собеседник" За победу в ф/к "Зима" За ІІІ место в ф/к "Зима" Мисс сайта Kinder 2009 За ІІІ место в ф/к "Карнавал" За победу в конкурсе "Душа компании" За ІІ место в ф/к "Мой ребенок"
    • Наша усадьба
Беспредел
« Ответ #5 : 19 Ноябрь 2008, 17:30:04 »
 какой ужас!!! В полне допускаю что данный факт имел место. Вобще не удивилась . Сама была в ситуации с ребенком когда хоть плачь, а окружающи е холодно наблюдали ... я наклонила сь забрать на рынке товар с прилавка (который уверенна продавщиц а специальн о мне не подала, а положила подальше от меня) в это время два таких же как описал автор подонка с коляски выхватили кошелёк, и я видела как это произошло, и видила как убегали, но ничего сделать не могла, так как ребенка не могла бросить. А окружающи е просто глазели. Заявление в милицию написала, ничего не дало. Дело не в деньгах, дело в сознании воров - нет ничего святого.

Онлайн ligiya

• Гуру форума
  • Спасибо
Беспредел
« Ответ #6 : 21 Ноябрь 2008, 14:07:13 »
Ой девчонки ну почувство вала себя такой уж циничной стервой, и то ей не так и это.
Упаси господь бог от встреч с подобными ситуациям и. Наверно у меня в тот день настроени е было поспорить . Так что уж если кого и обидела звиняйте

Оффлайн Матвейка

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 19
  • -Получено: 72
  • Награды За ІІ место в ф/к "Карнавал" За ІІ место в ф/к "Наша новогодняя красавица 2009" За победу в ф/к "Улыбка для Деда Мороза" За победу в Кулинарном конкурсе За ІІI место в конкурсе "Душа компании" За ІІІ место в ф/к "Вода-водичка" За ІІІ место в ф/к "Мой ребенок"
Беспредел
« Ответ #7 : 28 Ноябрь 2008, 22:43:54 »
Цитата: Eltara
Девочки , вот что я на форуме Телесвита прочитала . Пост за 17 ноября 2008г

Сегодня в 10 утра, какой-то урод напротив Артемиды столкнул коляску с моим 8-ми месячным ребенком в воду. Особых примет жена, которая спасала ребенка не рассмотре ла - единствен ное что она смогла увидеть это:
Рост ок 170 см, худощав
возраст 25-35 лет
был одет в темную шапку "пидарку", темную "дутую" куртку
Просьба откликнут ься свидетеле й проишеств ия, или людей которые с 10 до 12 дня видели подобное тело на промежутк е от Здыбанки до харьковск ого моста

Подробней читайте ТУТ

я в шоке!!!!
я почитала там, что а втор сообщение написал и больше ни разу не встрял в разговор и на дополните льные вопросы не отвечал.. . странно..

Оффлайн Alice

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 23651
  • -Получено: 5294
  • Награды За ІІІ место в ф/к "Карнавал!" За ІІІ место в ф/к "Наша новогодняя красавица 2010" За победу в ф/к "Грибная охота" За ІІІ место в ф/к "Я играю" За ІІІ место в ф/к "Небесная красота" За ІІІ место в ф/к "Купаемся-плескаемся" За ІІІ место в ф/к "Клубничка" За ІІ место в ф/к "Весна, весна, весна!!!" За победу в ф/к "Одно сердечко на двоих" За победу в ф/к "Наша новогодняя красавица 2009" За победу в ф/к "Мой город" За ІІ место в конкурсе "Душа компании" За ІІI место в конкурсе  "Самый интересный собеседник"
Беспредел
« Ответ #8 : 29 Ноябрь 2008, 17:26:07 »
Лидия, похоже, что я тоже стерва, только мне не стыдно ))) Потому что так же усомнилас ь в достоверн ости рассказан ной истории и маманьке, которая на обрывисто м берегу оставила коляску без присмотра .

Оффлайн Матвейка

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 19
  • -Получено: 72
  • Награды За ІІ место в ф/к "Карнавал" За ІІ место в ф/к "Наша новогодняя красавица 2009" За победу в ф/к "Улыбка для Деда Мороза" За победу в Кулинарном конкурсе За ІІI место в конкурсе "Душа компании" За ІІІ место в ф/к "Вода-водичка" За ІІІ место в ф/к "Мой ребенок"
Беспредел
« Ответ #9 : 02 Декабрь 2008, 18:30:47 »
Да мне кажется, что вообще чувак написал это чтоб тему завести и чтоб люди поговорил и)))))

Оффлайн masiknik

• Постоялец
  • Спасибо
  • -Сказано: 0
  • -Получено: 5
Беспредел
« Ответ #10 : 19 Декабрь 2008, 23:19:19 »
Ну.... как сказать, в нашем городе полно идиотов. Как мужики так и бабы. А как тёлки молодые новорожде ных детей в пакеты засовываю т!!!!Вообще жуть. И ничего неправдоп одобного я не вижу что один псих обдолбаны й толкнул коляску.. Хватает уродов всяких. Автор маловато написал, конечно, но под сомнение не ставлю!!!
« Последнее редактирование: 19 Декабрь 2008, 23:24:54 от masiknik »

Оффлайн Снежинка

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Получено: 30
  • Награды За ІІІ место в ф/к "Волшебница зима" За ІІІ место в ф/к "Карнавал!" За победу в ф/к "Наша новогодняя красавица 2010"
Беспредел
« Ответ #11 : 20 Июнь 2009, 13:46:03 »
Девочки,я когда беременая была-на пляже загорала возле Здыбанки. У меня из сумки украли мобилку. Я когда в голове прокручив ала,как это могло случится, вспомнила ...Тетень ка одинакая уж очень близко разместил ась возле моих вещей, и как-то быстро ушла. Т.е. для нее не грех обвороват ь беременну ю.

Оффлайн Мама Стасика

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 23
  • -Получено: 128
Беспредел
« Ответ #12 : 23 Декабрь 2010, 07:34:10 »
У меня уже с утра руки чешутся  :box: на наших жековцев. Приходим с малым вчера после утренника домой, а в квартире такая холодина стоит, попробова ла батареи - все холодные, звоню в ЖЕК, говорят у вас в подвале что-то варят, доделают включат( дело было днем),звоню вечером, мне: "сегодня обязатель но включат".Так мы прождали до 20.00 - отопления нет.Звоню опять ругаюсь уже, ведь квартира угловая,  :holodno:, дите приболело и что б если вдруг ночью мороз стукнул бы :stars:, а мне эти гады( других слов не нахожу), а уже отопление включили, ходили наши робочие по квартирах - проверяли, вас, наверное, дома не было.У меня слов просто нет, одни эмоции - поубивала бы их за такое отношение к людям :spank:.Сказали сегодня сделают, та я так чего-то боюсь :strah:, что ничего они не сделают так как когда в начале отопитель ного сезона у всем доме были батареи гарячие, у нас холодные, я 2 недели до них бегала, пока отопление сделали :podzat:. Вот что с ЖЕК-овцами сделать - что б они нормально работали, куда на них жалобу можно написать? Девочки может кто сталкивал ся с проблемам и с ЖЕК, если не включат сегодня отопление - куда можно обратитьс я, что б их наказать?
Извените  :off-top: , но уже так наболело, сил просто не хватает.

Оффлайн богиня

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 26
  • -Получено: 4
Беспредел
« Ответ #13 : 23 Декабрь 2010, 07:52:37 »
У меня уже с утра руки чешутся  :box: на наших жековцев. Приходим с малым вчера после утренника домой, а в квартире такая холодина стоит, попробова ла батареи - все холодные, звоню в ЖЕК, говорят у вас в подвале что-то варят, доделают включат( дело было днем),звоню вечером, мне: "сегодня обязатель но включат".Так мы прождали до 20.00 - отопления нет.Звоню опять ругаюсь уже, ведь квартира угловая,  :holodno:, дите приболело и что б если вдруг ночью мороз стукнул бы :stars:, а мне эти гады( других слов не нахожу), а уже отопление включили, ходили наши робочие по квартирах - проверяли, вас, наверное, дома не было.У меня слов просто нет, одни эмоции - поубивала бы их за такое отношение к людям :spank:.Сказали сегодня сделают, та я так чего-то боюсь :strah:, что ничего они не сделают так как когда в начале отопитель ного сезона у всем доме были батареи гарячие, у нас холодные, я 2 недели до них бегала, пока отопление сделали :podzat:. Вот что с ЖЕК-овцами сделать - что б они нормально работали, куда на них жалобу можно написать? Девочки может кто сталкивал ся с проблемам и с ЖЕК, если не включат сегодня отопление - куда можно обратитьс я, что б их наказать?
Извените  :off-top: , но уже так наболело, сил просто не хватает.
Звони в горисполк ом на 080 они им быстро пистонов в  :spank: вставят!

Оффлайн АРТЕМИДА

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 264
  • -Получено: 205
  • Реальное имя: Анна
Беспредел
« Ответ #14 : 23 Декабрь 2010, 08:22:51 »
Девочки, а по поводу ремонта подъездов куда можно достучать ся, чтобы ЖЕК зашевелил ся? :podzat: :spank: Многние знакомые жалуются,что у них плохой подъезд и т.п., но наш-это нечто, мало того,что стены ободраны, так ещё и вонь никак не уходит-давно уже пора обновлять стены. Они не то,что ободраны-штукатурки во многих местах нет :girl_impo ssible: Кто заходил ко мне - видели. Ясное дело, всё зависит от жильцов, скинулись поставили дверь с домофоном, но теперь ведь надо и привести подъезд в порядок.. .соседки уже поговарив ают, что хоть как-то своими силами... своими силами можно подкрасит ь, подбелить ...но с ТЕМ, ЧТО У НАС- свои силы не помогут либо-же мы все влетим в копеечку , заявление уже несколько раз писали, уже и говорили, что если нужно, то уж скинемся кто сколько сможет - реакции  вообще 0 :box:

Оффлайн Мама Стасика

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 23
  • -Получено: 128
Беспредел
« Ответ #15 : 23 Декабрь 2010, 10:47:22 »
  богиня  :thank_you: если сегодня не будет отопления, завтра позвоню.

Оффлайн Mysterious

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 67
  • -Получено: 360
  • Награды За I  место в ф/к
Беспредел
« Ответ #16 : 23 Декабрь 2010, 10:56:35 »
у нас за 19 лет первый раз ремонт сделали и то похабно, дешевая краска облезла уже. за что им платить те экс расходы, только сумму увеличива ют, а как не делали ничего,так и не делают

Оффлайн ВикторияК

• Постоялец
  • Спасибо
  • -Получено: 0
Беспредел
« Ответ #17 : 23 Декабрь 2010, 11:03:57 »
Девочки, а по поводу ремонта подъездов куда можно достучать ся, чтобы ЖЕК зашевелил ся? :podzat: :spank: Многние знакомые жалуются,что у них плохой подъезд и т.п., но наш-это нечто, мало того,что стены ободраны, так ещё и вонь никак не уходит-давно уже пора обновлять стены. Они не то,что ободраны-штукатурки во многих местах нет :girl_impo ssible: Кто заходил ко мне - видели. Ясное дело, всё зависит от жильцов, скинулись поставили дверь с домофоном, но теперь ведь надо и привести подъезд в порядок.. .соседки уже поговарив ают, что хоть как-то своими силами... своими силами можно подкрасит ь, подбелить ...но с ТЕМ, ЧТО У НАС- свои силы не помогут либо-же мы все влетим в копеечку , заявление уже несколько раз писали, уже и говорили, что если нужно, то уж скинемся кто сколько сможет - реакции  вообще 0 :box:

ты знаешь мы живем на сьемной квартире в 9-этажке. подьезд был в плачевном состоянии . ну вот недавно собрали с каждой квартиры по 50 гривен и сделала ремонт. ну наверное же не от ЖЕКа потому что хозяин говорил что хоть бы раз сами сделали.
может и сделают только вот на стены ободраные и вонь нюхать еще долго придется с их темпами.

Оффлайн maruwka

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 38
  • -Получено: 99
  • Реальное имя: Марина
Беспредел
« Ответ #18 : 23 Декабрь 2010, 11:18:55 »
с жеком надо только через бумажки общятся.з аявление на ремонт в 2 экземпляр ах,один с их подписью и штампом себе-второй им.мы так в этом году добились ремонта панельных стыков. а вообще подружите сь с соседями,да такими чтоб поскандал ьней. и вместе атакуйте их.

Онлайн Marushka

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 4881
  • -Получено: 4551
  • Реальное имя: Таня
Беспредел
« Ответ #19 : 23 Декабрь 2010, 11:33:19 »
с жеком надо только через бумажки общятся.з аявление на ремонт в 2 экземпляр ах,один с их подписью и штампом себе-второй им.мы так в этом году добились ремонта панельных стыков. а вообще подружите сь с соседями,да такими чтоб поскандал ьней. и вместе атакуйте их.
расскажите пожалуйст а поподробн ее как добились ремонта панельных стыков. у нас это вобще ужас с этими стыками.. .

Вверх
ВВЕРХ