Фитнес-студия

Автор Тема: Фитнес-клубы города Сум  (Прочитано 163976 раз)

Оффлайн TInna

• Пользователь
  • **
  • Спасибо
  • -Сказано: 0
  • -Получено: 0
Фитнес-клубы города Сум
« : 23 Ноябрь 2008, 08:10:49 »
Знающие, подскажит е где (желательн о с указанием цен и времени тренирово к) можно позанимат ься фитнесом/аэробикой в нашем ридном сити.
« Последнее редактирование: 23 Май 2009, 16:11:22 от kinder_mama »

Оффлайн Матвейка

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 19
  • -Получено: 72
  • Награды За ІІ место в ф/к "Карнавал" За ІІ место в ф/к "Наша новогодняя красавица 2009" За победу в ф/к "Улыбка для Деда Мороза" За победу в Кулинарном конкурсе За ІІI место в конкурсе "Душа компании" За ІІІ место в ф/к "Вода-водичка" За ІІІ место в ф/к "Мой ребенок"
Фитнес-клубы
« Ответ #1 : 24 Ноябрь 2008, 15:55:30 »
Я фанатка этого дела)))) Занимаюсь уже лет 7. Перепробо вала разных тренеров так сказать)))) Самый лучший для меня Шахмурова Ирина на Интернаци оналистов комплекс "Зодиак", 3эт. называетс я Танцеваль ный микс. Просто суппер!! У неё не просто скучная аэробика, а она даёт танцеваль ные отрывки.. . разных направлен ий. Это очень интересно и ооочень интенсивн о. Вторая половина тренировк и на ковриках упражнени я не все группы мышц.
Так рассказыв аю по дням. В понедельн ик танцевалк а+коврик. Среда лёгкая танцевалк а+ упражнени я с гантелями+коврик. Пятница тай-бо+коврик. Время занятий на 11-00, 18,30 и 19,30. Цена точно не знаю плачу по занятиям, но где-то в районе 130грн.
Спрапшива йте кому что не понятно)))) Попробуйт е - не пожалеете!!

Оффлайн AlenkaM

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 41
  • -Получено: 622
  • Награды За участие в конкурсе "Новогодняя поделка" За ІІ место в ф/к "Моё чудо" За ІІІ место в ф/к "Ребята и зверята" За ІІ место в ф/к "Улыбка для Деда Мороза"
Фитнес-клубы
« Ответ #2 : 26 Ноябрь 2008, 11:59:36 »
4 года ходила в зал, который находится на Химике на Боровой. Там шейпинг, аеробика, степ-аеробика и фитбол. Занятия каждый день. Есть и в 17-00, и в 19-00. Девочки-тренера просто супер! Одно занятие - 5 грн вроде

Оффлайн Матвейка

• Гуру форума
  • Спасибо
  • Награды За ІІ место в ф/к "Карнавал" За ІІ место в ф/к "Наша новогодняя красавица 2009" За победу в ф/к "Улыбка для Деда Мороза" За победу в Кулинарном конкурсе За ІІI место в конкурсе "Душа компании" За ІІІ место в ф/к "Вода-водичка" За ІІІ место в ф/к "Мой ребенок"
Фитнес-клубы
« Ответ #3 : 26 Ноябрь 2008, 15:45:17 »
Сейчас наверно таких цен уже нет))))

Оффлайн AlenkaM

• Гуру форума
  • Спасибо
  • Награды За участие в конкурсе "Новогодняя поделка" За ІІ место в ф/к "Моё чудо" За ІІІ место в ф/к "Ребята и зверята" За ІІ место в ф/к "Улыбка для Деда Мороза"
Фитнес-клубы
« Ответ #4 : 26 Ноябрь 2008, 17:33:03 »
Да, действите льно, занятие там стоит 5 грн. Поэтому туда ходит много народа

Оффлайн Матвейка

• Гуру форума
  • Спасибо
Фитнес-клубы
« Ответ #5 : 27 Ноябрь 2008, 13:59:39 »
Ну молодцы, что цену держат. Но тут тоже смотря какой зал. Если не очень большой, то много народа - это минус.

Оффлайн Pushinka

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 76
  • -Получено: 329
  • Награды За ІІІ место в ф/к "Я играю"
Фитнес-клубы
« Ответ #6 : 19 Февраль 2009, 15:07:24 »
Девченки кто знает фитнес центры район горького или металурго в..раньше жили на девятке ходила в зодиак к Аленке Кукса..су пер..100г рн..но сейчас просто не успею сгонять на 9ку потрениро ваться и назад...к роха захочет кушкать маму

Оффлайн Alice

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 22530
  • -Получено: 5150
  • Награды За ІІІ место в ф/к "Карнавал!" За ІІІ место в ф/к "Наша новогодняя красавица 2010" За победу в ф/к "Грибная охота" За ІІІ место в ф/к "Я играю" За ІІІ место в ф/к "Небесная красота" За ІІІ место в ф/к "Купаемся-плескаемся" За ІІІ место в ф/к "Клубничка" За ІІ место в ф/к "Весна, весна, весна!!!" За победу в ф/к "Одно сердечко на двоих" За победу в ф/к "Наша новогодняя красавица 2009" За победу в ф/к "Мой город" За ІІ место в конкурсе "Душа компании" За ІІI место в конкурсе  "Самый интересный собеседник"
Фитнес-клубы
« Ответ #7 : 19 Февраль 2009, 17:46:19 »
На "Авангарде" есть 100% занятия по фитнесу.
Когда я жила на Харьковск ой, ходила в "Проминь" при ЖЕКе, у меня тоже тренером была Алена, девочка просто супер, это было 2 года назад, возможно та же. Потому что она вела занятия и в Гипрохиме (пока сдавался в аренду зал) и на "Авангарде".
« Последнее редактирование: 19 Февраль 2009, 17:46:32 от Alice »

Оффлайн ксеня

• Постоялец
  • Спасибо
  • -Получено: 43
    • http://apiletskiy@telesweet.sumy.ua
Фитнес-клубы
« Ответ #8 : 21 Февраль 2009, 22:33:14 »
Привет! А я предлагаю антицеллю литный вакуумный массаж( аппаратны й) -кто желает,конечно! Ничего общего с тем болючим массажем,который делают в салоне"Билона" на Харьковск ой. Результат суппер, и быстрый. Уменьшают ся обьемы и пропадает целлюлит.   и цена приятная! Обращайте сь с вопросами! На все отвечу!

Оффлайн vanilka

• Пользователь
  • **
  • Спасибо
  • -Сказано: 4
  • -Получено: 1
  • Награды За победу в ф/к "Весна, весна, весна!!!"
Фитнес-клубы
« Ответ #9 : 23 Май 2009, 01:35:27 »
хожу в "Максимум" ул. Красногва рдейская, тренер Ромка Джафаров :dance: :klass!!!:

Оффлайн Pushinka

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 76
  • -Получено: 329
  • Награды За ІІІ место в ф/к "Я играю"
Фитнес-клубы города Сум
« Ответ #10 : 24 Май 2009, 14:18:34 »
На той неделе начала ездить на девятку в Сюзану на тренировк и..хожу к Алене Кукса..10 0 грн..втор ник четверг суббота на 4 часа и есть на 6 а в субботу на 1 и на 3...
все тело болит..а я радуюсь.. процес пошел

Оффлайн AriA

• Постоялец
  • Спасибо
  • -Получено: 61
    • Фотоальбом наших путешествий
  • Реальное имя: Инна
Фитнес-клубы города Сум
« Ответ #11 : 30 Июль 2009, 06:43:59 »
А какие сейчас расценки на тренировк и?

Оффлайн AlenkaM

• Гуру форума
  • Спасибо
Фитнес-клубы города Сум
« Ответ #12 : 30 Июль 2009, 09:47:54 »
У нас на Химике на Боровой занятия 6 грн (степ-аеробика, фитбол и шейпинг) - :party:

Оффлайн Alice

• Гуру форума
  • Спасибо
  • Награды За ІІІ место в ф/к "Карнавал!" За ІІІ место в ф/к "Наша новогодняя красавица 2010" За победу в ф/к "Грибная охота" За ІІІ место в ф/к "Я играю" За ІІІ место в ф/к "Небесная красота" За ІІІ место в ф/к "Купаемся-плескаемся" За ІІІ место в ф/к "Клубничка" За ІІ место в ф/к "Весна, весна, весна!!!" За победу в ф/к "Одно сердечко на двоих" За победу в ф/к "Наша новогодняя красавица 2009" За победу в ф/к "Мой город" За ІІ место в конкурсе "Душа компании" За ІІI место в конкурсе  "Самый интересный собеседник"
Фитнес-клубы города Сум
« Ответ #13 : 30 Июль 2009, 11:33:57 »
У нас на Химике на Боровой занятия 6 грн (степ-аеробика, фитбол и шейпинг) - :party:

Да, в жизни далеко от центра есть свои преимущес тва  :klass!!!:

Оффлайн Снежинка

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Получено: 29
  • Награды За ІІІ место в ф/к "Волшебница зима" За ІІІ место в ф/к "Карнавал!" За победу в ф/к "Наша новогодняя красавица 2010"
Фитнес-клубы города Сум
« Ответ #14 : 30 Июль 2009, 11:35:03 »
А Промінь єто на Харьковск ой 44? Я вокруг да около почти год ходила, мне совсем рядом. Но на обьявлени и написано что только для детей. Я подозрева ла что ходят взрослые,но не знала куда можно позвонить и выяснить. Люба,а телефончи к не остался?
 Так вот ходила в Голливуд. Опять же потому что максималь но близко. Не могу позволить себе тратить много времени на дорогу.

Оффлайн Alice

• Гуру форума
  • Спасибо
Фитнес-клубы города Сум
« Ответ #15 : 30 Июль 2009, 11:40:18 »
А Промінь єто на Харьковск ой 44? Я вокруг да около почти год ходила, мне совсем рядом. Но на обьявлени и написано что только для детей. Я подозрева ла что ходят взрослые,но не знала куда можно позвонить и выяснить. Люба,а телефончи к не остался?

Да, именно там, в полуподва ле дома. Для детей - кружки. А вечерами зал сдается в аренду для тренирово к. Телефона у меня никогда не было. Я жила в соседнем доме и поэтому просто пришла в вечернее время (после 7), посмотрел а в окошко, ага, занимаютс я и уже пошла набиватьс я в группу.
Правда, не знаю, как там сейчас, т.к. уже 2 года прошло. Но в любом случае будет 2 раза дешевле, чем в Голливуде .

Оффлайн AlenkaM

• Гуру форума
  • Спасибо
Фитнес-клубы города Сум
« Ответ #16 : 30 Июль 2009, 12:46:40 »
разве Харьковск ая 44? а не Харьковск ая 42? это в малосемей ке

Оффлайн Alice

• Гуру форума
  • Спасибо
Фитнес-клубы города Сум
« Ответ #17 : 30 Июль 2009, 13:31:36 »
ТОчного адреса не знаю, дом где ЖЕК. Но только это ну никак не малосемей ка. А очень даже приличный относител ьно новый дом на 5 этажей :)

Оффлайн AlenkaM

• Гуру форума
  • Спасибо
Фитнес-клубы города Сум
« Ответ #18 : 30 Июль 2009, 14:40:32 »
Да, правильно, этот дом находится по адресу Харьковск ая 42. Это малосемей ка, я знаю, потому что прожила там 11 лет. :sorry:

Оффлайн Снежинка

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Получено: 29
  • Награды За ІІІ место в ф/к "Волшебница зима" За ІІІ место в ф/к "Карнавал!" За победу в ф/к "Наша новогодняя красавица 2010"
Фитнес-клубы города Сум
« Ответ #19 : 30 Июль 2009, 18:34:48 »
Спасибо,будем осенью прорывать ся!

Вверх
ВВЕРХ