Caruselsumy
vertex24

Фитнес-клубы города Сум

TInna · 3486 · 266810

Оффлайн Molly

• Гуру форума
    : 500   : 738
    • http://kinder.sumy.ua
  • Реальное имя: Ирина
Ау, при чем тут дети? В раздевалке ВЗРОСЛЫЕ ЖЕНЩИНЫ!
то я не дочитав на эмоциях написала))))))))

Оффлайн bonny_d

• Гуру форума
    : 1062   : 1640
админ как и Алина тренер должны бы просто извиниться за недоразумение ,а не говорить, что каждый занят своим делом! ты же не платишь за все отдельно? а  услуга спортивного клуба 90-60-90 куда входит и админ со своей зарплатой и тренер!
когда в сумах поймут, что клиент это тот кто платит тебе зарплату!!!

И самое странное, что тренер Алина - и есть хозяйка. Она же могла сразу сказать, если уж администратор "проморгала" мальчика, а не тренировать его два раза, а потом сообщить о правилах клуба.
Мне кажется, сначала думали, что и так сойдёт. А потом, когда другие женщины начали возмущаться по поводу мальчика, уж решили сказать маме об этом.
Неприятная ситуация, конечно, и для мамы, которую не проинформировали, и для женщин, которые были вынуждены переодеваться при чужом ребёнке.

Оффтопну: занимаюсь сейчас в другом городе, в Спортлайф, так тут норма, когда мама приходит с ребёнком любого пола в женскую раздевалку. И периодически возникают ситуации, когда надо снять лифон, а на тебя смотрит маленький мальчик. Лично мне не очень приятно. Надеюсь, не наношу травму ребёнку))))     Хотя многие женщины разных возрастов и комплекций, дефилируют полностью обнажёнными и не парятся)

Оффлайн Ksuwa

• Пользователь
  • **
    : 11   : 11
  • Реальное имя: Оксана
Здравствуйте. Ищу компанию для совместной покупки абонемента в клуб Виртус.  Нужен человек не являющийся членом клуба)))) Абонемент очень удобный, безлимитное посещение зала, групповых занятий, сауны.

Оффлайн ГородОк Сумы

• Постоялец
    : 5   : 7
  • Реальное имя: Анна Яковенко
Подскажите пожалуйста фитнес, аеробику, ТРХ в районе рынка, Горького, Дружба
Благодарю!

Оффлайн NIKA

• Пользователь
  • **
    : 0   : 31
  • Реальное имя: Екатерина
Хочу поделится своим опытом пребывания в фитнес студии "90 60 90". Не знаю почему руководство ничего не предпринимает, но уже столько жалоб на девушку что сидит на ресепшн. А ведь это первое лицо что встречает  Вас. Хамовитая. Не приветливая.  Сколько раз приходила- она никогда не поздоровается и не скажет "до свидания". Смотрит так как будто она мне платит за мои тренировки. Это первое.  Второе - мне Алина Ефименко посоветовала обратиться к тренеру Ане т.к. я долго не занималась и мне с ней будет легче.  Ну ок. Купила абонемент, как их назвала сама Анна - vip тренировки, т.е. индивидуальные. Анна сказала что данные тренировки она проводит с одним или двумя людьми. На тренировках Анна вела себя тоже весьма не приветливо. Если я или девушка что занималась со мной не понимала правильность выполнения упражнения она могла  повысить голос . И ей лень было просто взять и показать его еще раз. Так же хотела сказать что я не тринировалась до этого год.  Сама тренировка проходила в таком формате: 4 круга, один " круг" это 4 подхода по 3 упражнения.  Между упражнениями отдых 10секунд, а между подходами 1минута. Это адская нагрузка для организма который давно не занимался. Как по мне все должно начинаться постепенно.  После того как я сходила на 3-4 занятия у меня начали болеть колени. Я говорю это тренеру Анне. На что получаю ответ : "тут может быть два варианта или не правильность выполнения упражений или перегрузили их " Камон, а ты куда смотрела?? Ведь это же Vip тренировки.  Должна смотреть за техникой и то как себя чувствует клиент. Видимо этому не научили. Вывод мой таков: я потратила 800грн  в пустую.  И возвращаться туда нет желания

Вот согласна на все 100%. Клуб вроде норм. Но админ это ЖЕСТЬ!!!!! Сквозь зубы с тобой разговаривает и такое чувство, что делает этим тебе одолжение. Я потом на нее перестала обращать внимание и здороваться тоже. Только она и портила все впечатления. А идти лучше к ИРЕ, она помягче ведет тренировки и приветливее.

Оффлайн Chocolat Noir

• Гуру форума
    : 1155   : 546
Расскажите что-нибудь о студии функционального тренинга на Воскресенской "G-Zone". Спасибо!))