Автор Тема: Какая свадьба без драки?  (Прочитано 3298 раз)

Оффлайн Матвейка

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 19
  • -Получено: 72
  • Награды За ІІ место в ф/к "Карнавал" За ІІ место в ф/к "Наша новогодняя красавица 2009" За победу в ф/к "Улыбка для Деда Мороза" За победу в Кулинарном конкурсе За ІІI место в конкурсе "Душа компании" За ІІІ место в ф/к "Вода-водичка" За ІІІ место в ф/к "Мой ребенок"
Какая свадьба без драки?
« : 23 Ноябрь 2008, 18:15:00 »
Расскажите с какими курьёзным и ситуациям и сталкивал ись вы на свадьбах?

У нас был такой случай на свадьбе сестры моего мужа: ближе к концу праздника двоюродны й брат невесты решил её выкрасть. Позвонил знакомому, тот подъехал на машине к тыльному входу заведения и невеста незаметно ускользну ла вместе с братом. Чтоб не сидеть в машине они остановил ись в ближайшем кафе, но не заметили, что там почему-то нет связи))) Сидят.. ждут... Жених тем временем пытается дозвонитс я. Проходит минут 40 прежде чем невеста замечает, что телефон не ловит и выходит на улицу. К этому времени жених уже просто в ярости. И когда он дозвонилс я ни о каком выкупе и речи не могло быть он еле сдерживал ся чтоб не обматюкат ь брата и попросил "вежливо" вернуться .
Я честно говоря, видя состояние жениха боялась  - думала кому-то лицо точно набьют сегодня. Но обошлось без кровопрол ития.. жених вызверилс я на жену и долго её отчитывал за столом, невеста сидела молча глотая слёзы от обиды, а вот брат жениха вообще не понял атракцион и весь красный от ярости с пеной у рта на весь стол кричал, что двобродны й брат невесты КРЫСА, раз он у своих ворует!!!!!!!!! Вечер был подпорчен . Жених с невестой в ссоре.
Знаете было и страшно и смешно. Смешно от того, что есть ещё такие люди, которые обычаев не знают... и так отреагиро вали на шутку.

Оффлайн tigrakisa

• Старожил
  • Спасибо
  • -Сказано: 215
  • -Получено: 148
  • Награды За ІІІ место в ф/к "Зима"
Какая свадьба без драки?
« Ответ #1 : 28 Ноябрь 2008, 19:26:53 »
Драк у нас не было, но свекр как всегда в своем репертуар е - ссорился с свекрухой да и всех посылал(он как выпьет, тормоз полный).

Оффлайн Wodan

• Пользователь
  • **
  • Спасибо
  • -Сказано: 0
  • -Получено: 8
    • Сумский рыболов
Какая свадьба без драки?
« Ответ #2 : 28 Ноябрь 2008, 20:34:32 »
Ой, я любит крестного по этому поводу слушать. По его словам, если жених брал невесту из чужого села, то для того, чтобы его уважали жених должен был привезти на празднова ние достаточн ое количеств о молодых людей, которые в свою очередь должны были обеспечит ь качествен ную драку.
Говорит: "Бывало приезжаеш ь домой со свадьбы, а у тебя от рубашки только ворот и манжеты остались. .."

Романтика ...

Оффлайн Матвейка

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 19
  • -Получено: 72
  • Награды За ІІ место в ф/к "Карнавал" За ІІ место в ф/к "Наша новогодняя красавица 2009" За победу в ф/к "Улыбка для Деда Мороза" За победу в Кулинарном конкурсе За ІІI место в конкурсе "Душа компании" За ІІІ место в ф/к "Вода-водичка" За ІІІ место в ф/к "Мой ребенок"
Какая свадьба без драки?
« Ответ #3 : 28 Ноябрь 2008, 22:27:09 »
Цитата: Wodan
Ой, я любит крестного по этому поводу слушать. По его словам, если жених брал невесту из чужого села, то для того, чтобы его уважали жених должен был привезти на празднова ние достаточн ое количеств о молодых людей, которые в свою очередь должны были обеспечит ь качествен ную драку.
Говорит: "Бывало приезжаеш ь домой со свадьбы, а у тебя от рубашки только ворот и манжеты остались. .."

Романтика ...

Мдяяя.... прикольно)))) во народ всё-таки у нас весёлый

Оффлайн Alice

• Гуру форума
  • *
  • Спасибо
  • -Сказано: 22132
  • -Получено: 5094
  • Награды За ІІІ место в ф/к "Карнавал!" За ІІІ место в ф/к "Наша новогодняя красавица 2010" За победу в ф/к "Грибная охота" За ІІІ место в ф/к "Я играю" За ІІІ место в ф/к "Небесная красота" За ІІІ место в ф/к "Купаемся-плескаемся" За ІІІ место в ф/к "Клубничка" За ІІ место в ф/к "Весна, весна, весна!!!" За победу в ф/к "Одно сердечко на двоих" За победу в ф/к "Наша новогодняя красавица 2009" За победу в ф/к "Мой город" За ІІ место в конкурсе "Душа компании" За ІІI место в конкурсе  "Самый интересный собеседник"
Какая свадьба без драки?
« Ответ #4 : 29 Ноябрь 2008, 17:29:14 »
Не знаю, не знаю. Сколько была на свадьбах, не то что до драки, даже до ругани дело не доходмло. В том числе 1 раз и на сельской была. Правда, я тогда еще относител ьно малая была и мы рано уехали в Сумы, возможно "интересно го" просто не увидели. Хотя нам бы рассказал и об этом.
Вывод: все зависит от уровня культуры гостей ))

Оффлайн masiknik

• Постоялец
  • Спасибо
  • -Получено: 5
Какая свадьба без драки?
« Ответ #5 : 12 Январь 2009, 17:57:41 »
Никогда драки не видела, хотя на своей свдьбе мне подпортил и настроени е, и мне так хотелось заехать кому нибудь... .....

Оффлайн Apply

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 5285
  • -Получено: 6181
  • Награды За ІІI место в ф/к "Мы едем, едем, едем..." За ІІ место в ф/к "Наш снеговик" За победу в ф/к "Вода-водичка" За ІІ место в конкурсе "Самый интересный собеседник" За победу в ф/к "Зима" За ІІІ место в ф/к "Зима" Мисс сайта Kinder 2009 За ІІІ место в ф/к "Карнавал" За победу в конкурсе "Душа компании" За ІІ место в ф/к "Мой ребенок"
    • Наша усадьба
Какая свадьба без драки?
« Ответ #6 : 12 Январь 2009, 19:34:22 »
Цитата: Wodan

Романтика ...

За всю жизнь один раз только так РОМАНТИЧН О отгуляли свадьбу )))))) Дело было в Ромнах.
Роменские гости против сумских. Последним пришлось отступать во свояси на такси!
На тот момент была в шоке, сейчас - наверное это была единствен ная свадьба которую никогда не забуду, весело было :-)

Оффлайн romawka

• Старожил
  • Спасибо
  • -Сказано: 58
  • -Получено: 77
Какая свадьба без драки?
« Ответ #7 : 13 Январь 2009, 10:00:54 »
Ну я тоже на таких свадьбах не была, зато мой муж был у дяди на свадьбе. Так там поссорили сь невеста с женихом. Жених еще поссорилс я с тёщей и тестем, если мне память не изменяет. И все на людях

Оффлайн Lidok

• Пользователь
  • **
  • Спасибо
  • -Получено: 0
Какая свадьба без драки?
« Ответ #8 : 16 Январь 2009, 11:35:05 »
Ой я была на сватьбе у своей подруги, у нее муж очень нервный и неуровнов ешенный. Вобщем картина: Танцует жених с невестой и о чем то разговари вают между вобой и тут жених как зацедит невесте в один глаз и во второй в догонку. А сам развернул ся и уехал.  Вот така бывает любовь.  

Оффлайн ligiya

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 638
  • -Получено: 2898
  • Награды За участие в кулинарном конкурсе "Десерт" За организацию Kinder-клуба За ІІ место в ф/к "Наш снеговик" За победу в ф/к "Карнавал!" За ІІІ место в ф/к "Ребята и зверята" За ІІ место в ф/к "Карнавал" За ІІІ место в ф/к "Улыбка для Деда Мороза" За ІІ место в конкурсе "Душа компании" За ІІІ место в ф/к "Мой ребенок"
  • Реальное имя: Лидия
Какая свадьба без драки?
« Ответ #9 : 16 Январь 2009, 11:40:11 »
Я тоже как и Марина на таких свадьбах не бывала. Да и не представл яю как это ведь в результат е драки испорчено будет настроени е абсолютно всем. Жениху с невестой испорчен праздник, у гостей тоже неприятны е у кого воспомина ния только, а у кого еще и садины с синяками, в лучшем случае. Да и вспоминат ь такое мне кажеться совсем не захочетьс я.

Оффлайн Тигра

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 255
  • -Получено: 891
  • Реальное имя: Марина
Какая свадьба без драки?
« Ответ #10 : 16 Январь 2009, 11:59:39 »
Цитата: Lidok
Ой я была на сватьбе у своей подруги, у нее муж очень нервный и неуровнов ешенный. Вобщем картина: Танцует жених с невестой и о чем то разговари вают между вобой и тут жених как зацедит невесте в один глаз и во второй в догонку. А сам развернул ся и уехал.  Вот така бывает любовь.  

Да уж... Ф топку таких мужей :)
Я была на одной свадьбе, где брат жениха напился и вначале поскандал ил со своей женой а потом приставал ко всем на предмет "ты меня уважаешь?". Со стороны конечно смотреть не очень приятно

Оффлайн Alice

• Гуру форума
  • *
  • Спасибо
  • -Сказано: 22132
  • -Получено: 5094
  • Награды За ІІІ место в ф/к "Карнавал!" За ІІІ место в ф/к "Наша новогодняя красавица 2010" За победу в ф/к "Грибная охота" За ІІІ место в ф/к "Я играю" За ІІІ место в ф/к "Небесная красота" За ІІІ место в ф/к "Купаемся-плескаемся" За ІІІ место в ф/к "Клубничка" За ІІ место в ф/к "Весна, весна, весна!!!" За победу в ф/к "Одно сердечко на двоих" За победу в ф/к "Наша новогодняя красавица 2009" За победу в ф/к "Мой город" За ІІ место в конкурсе "Душа компании" За ІІI место в конкурсе  "Самый интересный собеседник"
Какая свадьба без драки?
« Ответ #11 : 16 Январь 2009, 15:43:35 »

Это не любовь!
Не дай бог бы на меня мужчина поднял руку... после этого он перестал бы быть МУЖЧИНОЙ и нам стало бы не по пути, какой сильной ни была бы любовь. А уж с учетом наличия ребенка - так тем более. Малыш должен расти в адекватно й обстановк е.

Оффлайн senka

• Пользователь
  • **
  • Спасибо
  • -Получено: 0
Какая свадьба без драки?
« Ответ #12 : 19 Январь 2009, 15:12:40 »
Я вообще не понимаю женщин, которые терпят побои от мужа и недай бог еще и дети терпят побои отца. Как насмотриш ься передач,просто в голове такой ужас не укладывае тся.

Оффлайн romawka

• Старожил
  • Спасибо
  • -Сказано: 58
  • -Получено: 77
Какая свадьба без драки?
« Ответ #13 : 19 Январь 2009, 22:25:12 »
Извиняюсь за нескромны й вопрос, а эти молодожен ы стали жить вместе или нет? Просто интересно .

Оффлайн gorobchik

• Постоялец
  • Спасибо
  • -Сказано: 2
  • -Получено: 44
Какая свадьба без драки?
« Ответ #14 : 06 Август 2009, 00:08:26 »
А у мя на свадьбе муж моей двоюродно й сестры прорядил своему тестю. Бизнес не поделил))) Его оттянули пацаны, так тот начал на них пригать, потом понял неравные силы и уехал на такси.  Но сказать чесно, свадьбы он мне не испортил. Тамада была хорошая))

Оффлайн miracle

• Постоялец
  • Спасибо
  • -Получено: 11
  • Награды За ІІ место в ф/к "В мире насекомых"
    • http://нет
Какая свадьба без драки?
« Ответ #15 : 20 Август 2009, 16:28:24 »
Дааааа... вот так и истории.. .
Согласна с мнением, что такие ситуации случаются от отсутстви я культуры или по причине тяжелого опьянения .
мне лишь раз довелось присутств овать при ситуации, когда вот-вот, но все же люди взяли себя в руки.
Это было на свадьбе брата моего мужа. Напротив нас сидела супружеск ая пара, мужчина уже порядком выпил и когда увидел, что мой супруг наливает себе минеральн ую воду вместо водки, начал в несколько грубовато й форме прессинго вать на тему уважения, Ярослав, будучи тоже на подпитии, естествен но, ответил тоже не в мягких тонах. Тут решила разрулить ситуацию моя свекровь и подошла со спины того мужчины, что-то сказала, мужчина не расчехлил ся, что это мама жениха, и не повернув к ней голову рявкнул "А ты вообще сиди и молчи!". У моего Ярослава глаза вылезли на лоб от возмущени я. Ну, а тут я врубилась в тему - крикнула на мужа, мужика послала, жене его сказала пару ласковых, так как она его решила защитить. .. Свекровь всех утихомири ла и все расселись по местам)))). Супруга того мужчины еще минут 10 тихо плакала - видимо, нервное напряжени е выходило. Главное, что все это произошло в течение одной минуты.

Романтика ...

Да уж, романтика  :stars:

Оффлайн Juliya

• Постоялец
  • Спасибо
  • -Сказано: 1
  • -Получено: 7
Какая свадьба без драки?
« Ответ #16 : 01 Декабрь 2010, 15:23:42 »
В суматохе с воровство м невесты у нас пострадал свидетель - ему нечаянно разбили голову, но ничего вроди бы всё обошлось

Оффлайн Tanja

• Постоялец
  • Спасибо
  • -Сказано: 23
  • -Получено: 1
Какая свадьба без драки?
« Ответ #17 : 01 Декабрь 2010, 16:17:45 »
Я тоже присутств овала на свадьбе, где жених пропал в неизвестн ом направлен ии на пару часов, пока я, мой муж и брат жениха не нашли его развлекаю щегося в салоне игровых автоматов . Но сразу же после прихода жениха в кафе стало ясно, что свадьба закончила сь. Начались "терки" жениха с невестой, тещей и персонало м кафе. В итоге в кафе был сломан стол, но драку тещи и зятя предотвра тили (держали жениха). Но на утро любовь-морковь. Я бы такого не простила никогда!
Этот же экземпляр подпортил второй день моей свадьбы, довел меня до слез, после чего я высказала ему все что я о нем думаю и сказала, что именно он испортил мне свадьбу. А, вообще, более безкульту рного человека в своей я еще не встречала . И теперь эта радость наш кум(пипец)( муж крестил его дочь)

Оффлайн АРТЕМИДА

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 261
  • -Получено: 205
  • Реальное имя: Анна
Какая свадьба без драки?
« Ответ #18 : 01 Декабрь 2010, 16:21:56 »
Знаю пару историй:
История первая:
Это было лет 10-13 назад в городке.г де я выросла. Парочка на свадьбе разругала сь и невеста выгнала жениха со свадьбы. Народ в недоумени и что делать,стали дальше отмечать. ..развод. .. :blink: :ng18:
История вторая:
Было пару лет назад...М оя бывшая одногрупп ница выходила замуж...в общем,на свадьбе самой меня не было, но факт в том,что они рассорили сь прямо перед дверьми,которые открывают ся уже,когда заходишь на регистрац ию брака...и всё...так и разошлись ...

Оффлайн valuska10

• Старожил
  • Спасибо
  • -Сказано: 2
  • -Получено: 3
  • Реальное имя: Валентина
Какая свадьба без драки?
« Ответ #19 : 01 Декабрь 2010, 16:43:42 »
Случай у кумы на свадьбе:Вообщем ближе уже к конщу решили дать слово двоюродно му брату жениха и его жене...же на толкнула тост и передала слово мужу тот встал и сказал:-ну Ирусик с Днем Рождения тебя!!!))))Все были в шоке :blink: :blink: :blink:За столом конечно морду ему небили(((но когда все пошли тонцевать его техонько вывели на площадку и подрисова ли :spank: :spank: :spank:

Вверх
ВВЕРХ