Дерматолог Кулемза
ThinkGlobal

Приколы переутомления

romawka · 68 · 9864

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline Марьяна

• Гуру форума
    • Стать:Жіноча
    : 599   : 358
  • Реальное имя: Яна
Нагороди За участие в конкурсе "Новогодняя поделка" За ІІІ место в конкурсе "Новогодняя поделка" За победу в ф/к "Наша новогодняя красавица 2011"
Как-то муж вырвался с работы на обед домой. Я, воспользовавшись ситуацией, решила  отправить его на прогулку с сынком. А тут с работы ему на телефон звонят. Он, увлекшись вытаскиванием коляски из квартиры, на полном серьезе, раздраженно отвечает абоненту: "Я же сказал, перезвоните попозже! Мне надо погулять!"

Offline Ирочка – Ирена

• Старожил
    : 340   : 524
  • Реальное имя: Ирина
И я вот нашла подборочку с мамских форумов :ng18: :ng18: :ng18: :ng18: :ng18: :hi-hi: :hi-hi: :hi-hi: :hi-hi: :hi-hi: :hi-hi: :hi-hi:
Пошла гулять со своим двухмесячным малышом на детскую площадку. Сижу, пью сок, читаю журнальчик, никого не трогаю, только вот прохожие как-то косятся. Через полчаса мимо проезжал муж и участливо сказал: «Пойдем домой, дорогая». Посмотрела в зеркало - а я в бигудях…. в больших и разноцветных!

- Поехала на день рождения к подруге в ресторан. Вся из себя - макияж, ногти со стразами (лепила в два ночи), только вот из дому прихватила пакет с мусором, а выкинуть забыла. И повесила его на ручку двери в метро, где последняя дверь. А там сверху памперс испачканный. Никто ведь не сказал. Хорошо, что когда я с ним пришла цветы покупать, продавщица сдавленным голосом обратила внимание. А то бы и в ресторан так пришла с цветами и памперсами.

- Тяжело считать ложки со смесью, сколько уже положила в бутылочку. Нашла выход, пока накладываю, громко считаю. Примерно так: один-один-один, вторую ложку брошу: два-два-два..и т.д. Сели пить чай, думаю, что это муж на меня так странно смотрит...Сахар в чашку насыпаю и громко с выражением говорю: один-один-один...Хорошо, что еще дома была, а не в кафе или гостях..
- Поначалу не могла дождаться, пока дочка уснет, и засыпала сидя с ней на руках во время кормления. Просыпаюсь от того, что она плачет, сую ей грудь, а она все равно хнычет, потом смотрю, у неё голова с другой стороны, а я попу пытаюсь накормить.

- Я последнее время ловлю себя на том, что когда звонит телефон, я подхожу к трубке и говорю: "Алло!". не снимая при этом трубку! И причем могу несколько раз повторить "Алло", пока догадаюсь, что трубка-то не у меня в руках

- А я к двери подхожу и "алло" кричу

- Прихожу ночью кормить малышу, усаживаюсь, достаю грудь и вижу, что к ней какой-то белый волос прилип. Пытаюсь его снять - не получается. Дите на руках, орет, к груди тянется. Но я ж ей не могу грудь с волосом дать. Пытаюсь уцепить волос ногтями - ничего спросоня не получается. Дите ревет, просит кушать.
В общем, только когда Катерина уже вся была молоком залита, до меня дошло, что это не волос, а молоко тонкой струйкой билоSmile

Иду со старшей дочкой мимо пруда (ей 9 лет), Макс (1,5 года) дома с папой.
Я: Вот это уточки кря-кря
Анюта молчит
Я: А вон видишь, собачка побежала ав-ав
Аня молчит
Я: А вот это машинка. Как машинка говорит? Би-би машинка говорит.
Анна: Мам, а ты с кем разговариваешь?

Молодые отцы, стоит отметить, «гонят» отнюдь не меньше, чем мамы. Правда, говорить об этом стесняются. Что выкидывают мужчины, рассказывают, как правило, их жены:

- Выдаю инструкцию мужу - кота постирай, белье покорми, я побежала. Самое прикольное, что супруг на автопилоте попытался засунуть животное в стиральную машину.

- Муж не выспался. Собирается на работу, бегает по квартире одевается. В конце концов, оделся своеобразно, майка, свитер, пуховик и носки с тапочками. В такой виде и выловила его у лифта. Он чуть без штанов на работу не ушел. Зрелище мужика в трусах и пуховике не для слабонервных!

- После особенно "удачной" ночи супруг проспал, оделся и помчался на работу. Выходя из трамвая, грохнулся - кто-то его придержал. Когда он хотел разобраться услышал от мужика - "Извини, парень я случайно тебе на колготки наступил". Он посмотрел и обнаружил, что надел джинсы жены, которая в штанах оставила свои колготки. Вот они теперь за ним волочатся и все на них наступают. Пришлось посреди остановки вытаскивать их снизу к большому веселью большого скопления народа.

Кстати, самые забавные ситуации случаются ночью:

- Спросонок мужу всовывала соску, а он отплевывался. Иногда под ним простынку проверяла - вдруг мокрая.

- У меня под бочком спал кот, ночью посмотрела на него и подумала, что это ребёнок. Так перепугалась от такого количества волос на его теле и ужасной морды, что вскрикнула с перепуга, муж был в шоке от меня. Или ещё рассказ, ночью спросонья взяла руку мужа и глажу, муж просыпается и говорит- ты что лесбиянка, наверное, тоже был сонный…

- Сашке 2 месяца было. Она проснулась ночью и просит есть. Я вскочила, за телефон - принялась мужу звонить, который рядом спит. Он вскочил, хватает свой сотовый и спрашивает: «Юль, ты откуда звонишь?» Тут я проснулась..

Offline АЛЁНА

• Гуру форума
    : 1344   : 2560
  • Реальное имя: Алёна
Нагороди За ІІ место в ф/к "Наш цветущий город" За участие в конкурсе "Новогодняя поделка" За участие в кулинарном конкурсе "Праздничный стол" За ІІІ место в кулинарном конкурсе "Праздничный стол " За участие в кулинарном конкурсе "Вкусная красота!" За III место в Ф/К "Счастливы вместе!"
оце насмеялась,Спасибище!!!!!!!!!!! не ну ведь и себя увидела в некоторых ситуациях  :hi-hi: :hi-hi: :hi-hi: особенно спросонок...

Offline FiAlka

• Пользователь
    : 491   : 197
Мне сотрудница рассказывала, как у ее друзей, когда малыш родился, спал между папой и мамой. Так вот один раз папочка малыша проснулся оттого, что малыш на его груди повис и смокчет сисю.. перепутал спросонья  :ng18: :ng18: :ng18:

Offline Mysterious

• Гуру форума
    : 67   : 364
Нагороди За I  место в ф/к
Положил случайно  детскую соску возле газовой плиты,
она расплавилась и прилипла, не знаю что и делать.
Ввел в Google "как отодрать соску" ... забыл, что хотел :ng18:

Offline Tulak Hord

• Пользователь
  • **
    • Стать:Чоловіча
    : 0   : 0
Положил случайно  детскую соску возле газовой плиты,
она расплавилась и прилипла, не знаю что и делать.
Ввел в Google "как отодрать соску" ... забыл, что хотел :ng18:

гугл, такой гугл

Offline Виктория и Андрюшка

• Гуру форума
    : 1291   : 1448
  • Реальное имя: Виктория
Нагороди За активное участие в развитии сайта
- Спросонок мужу всовывала соску, а он отплевывался. Иногда под ним простынку проверяла - вдруг мокрая.

Занавес!... :sun:

Offline maira

• Гуру форума
    : 496   : 511
А я настенный светильник испытывала... вставила штепсельную вилку в розетку, коротнуло, я возмутилась...не сразу дошло, что на другом конце провода светильника то и не было.

Offline GaLLina

• Постоялец
    : 24   : 67

У меня тоже так было, а еще успокаивала его, когда сынок в кроватке плакал, и температуру проверяла...

Offline Митсу

• Гуру форума
    : 1551   : 648
  • Реальное имя: Елена
Смеялась, чуть своих не разбудила)
Тоже качалась без ребенка, открывала рот когда кормила. Кошку называла Аней, потом уже Матильдой и наоборот... Малая спала обычно поперек меня ( я ее кормила и засыпала), так часто переворачивала чуть ли не вниз головой. Главное, малая даже не просыпалась от этого. Чайник с заваркой ставила в холодильник. Потом ходила злилась - куда он подевался. Первые дни после рождения малой оставляла все в магазине - то лекарство на кассе, то еще что-то. Благо, все знают, на след. день выдавали.

Offline Масик

• Гуру форума
    : 8158   : 7338
  • Реальное имя: Валентина
Нагороди За III место в ф/к "Кошка в доме - тепло в душе"
У нас когда младшая родилась,я хронически не высыпаюсь.Сейчас уже полегче,а сначала было тяжело.Один раз положила батон в холодильник(уж не знаю,что мною руководило).Но после того случая,если мои что-то в доме не могут сразу найти,топают на полном серьёзе искать в холодильнике - думают,что я всё туда прячу :hi-hi:

Offline innesa777

• Старожил
    : 196   : 517
 :hi-hi: :hi-hi: :hi-hi:Насмеялась от души. Сразу вспомнились свои бессонные ночи.
Помню как-то был период спали втроем с ребенком, уж очень она часто просыпалась по ночам. Так когда она у себя в кроватке плакать начинала муж меня бережно меня гладил, за плечо покачивал и шипел: тшшшшшш, аааа. потом удивляясь почему плач не унимается пытался на руки взять меня :biggrin:

Offline KarinaKor

• Пользователь
  • **
    : 0   : 8
  • Реальное имя: Кристина
а я зимой (еще не поздно было, но уже темно и шел снег - видимость не очень, короче, + усталость) ждала на остановке маршрутку номер 3.. ждала-ждала, вижу, едет маршрутка, приглядываюсь, троечка тоже написана.. торжествую в мыслях (холодно ведь и домой хочется).. машу рукой..интенсивно.. не останавливается :blink: люди на остановке на меня искоса поглядывают.. безнадежно смотрю вслед за маршруткой и понимаю, что это была скорая..... :stars:

Offline ОЛЬГА - 1978

• Гуру форума
    : 5576   : 8639
  • Реальное имя: Ольга
Девченки, СПАСИБО за темку, почитала, насмеялась...
Поняла, что не одна такая...
 :sun: :sun: :sun:

Offline Mirage

• Старожил
    : 243   : 591
  • Реальное имя: Елена
Да уж. У меня из веселостей от недосыпания было укачивание мужа, причём муж не сопротивлялся, знал,что бесполезно - все равно укачаю))). А перл был со свекровью. Сидит,значит,она у нас в гостях,чаек пьёт, а я по хозяйству мечусь ( малой спит). Ну,болтаем,естественно,по ходу,о всякой всячине. И тут она замирает на полуслове и смотрит так на меня ошарашенно, после чего выдаёт: Ленок,ты б отдохнула... А я в это время стирку загружаю и все никак кнопку запуска нащупать не могу ( смотрю-то во время разговора на свекровь). Естественно после её фразы смотрю,что делаю... Оказывается, я охапку белья утрамбовала хорошенечко в холодильник,закрыла дверцу и ищу на ней кнопку запуска стирки. Хохотали до слез обе...

Offline Милка

• Постоялец
    : 62   : 125
  • Реальное имя: Людмила
ой, а я думала одна такая. Кинулась искать нож, нигде нет. Точно помню был в руках. Случайно полезла в холодильник, там батон лежит, взяла батон, чтобы положить в хлебницу, а там нож. Но самое большое удивление было, что пол палки копченой колбасы обнаружила в ящике стола, где лежат ложки-вилки. Как там все очутилось не понимаю.

Offline Лирина

• Пользователь
  • **
    : 1   : 11
Ох и насмеялась!!! Спасибо всем! Да, всякие подобные приколы и у нас случались.
Когда-то муж лег раньше спать, позже я ложусь в в кровать, а он мне сонный бормочет: Да, да,да... я держу тебе место :biggrin:
А я его спросонья когда-то держала, чтоб с кровати не упал :biggrin: Утром смеялись

Offline козеня

• Старожил
    : 3   : 213
А я в супермаркетах хронически тележку с покупками укачиваю)):
А когда на работу вышла, приходила "мертвая". И вот читаю на ночь сказку....Дите спрашивает:мама, ну почему у медведя шишка есть, а у белочки нет. Я (мозг мой спит, а я вроде все вижу, но одновременно сплю) отвечаю: Ну, понимаешь, есть державна програма, яка регулює кількість шишок на душу населення.
Сцена ревизор

Offline soleil

• Постоялец
    : 61   : 82
Называла сегодня собачку именем дочери (:
Вышла выгуливать. Собачка гуляет, травку жует, нюхает все и всех. Когда время прогулки истекло, зову - Майя, пора домой. Замечаю на себе неоднозначные подозрительные взгляды, стоящих рядом, молодых ребят...
Ну подумаешь, ну собачка по кличке Майя, ну и что))), ну перепутала я, переутомилась. А дело все в том, что собачка то, кобель  :girl_haha:

Offline Alice

• Гуру форума
    : 28080   : 7755
Нагороди За ІІІ место в ф/к "Карнавал!" За ІІІ место в ф/к "Наша новогодняя красавица 2010" За победу в ф/к "Грибная охота" За ІІІ место в ф/к "Я играю" За ІІІ место в ф/к "Небесная красота" За ІІІ место в ф/к "Купаемся-плескаемся" За ІІІ место в ф/к "Клубничка" За ІІ место в ф/к "Весна, весна, весна!!!" За победу в ф/к "Одно сердечко на двоих" За победу в ф/к "Наша новогодняя красавица 2009" За победу в ф/к "Мой город" За ІІ место в конкурсе "Душа компании" За ІІI место в конкурсе  "Самый интересный собеседник"
Покупала кофе, и забирая заказ вместо "спасибо" сказала "здравствуйте!". Ржали все, особенно случайные свидетели