ThinkGlobal
Дерматолог Кулемза

Приколы переутомления

romawka · 68 · 9869

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline yanamaya

• Новичок
  • *
    : 0   : 0
Утром пошла гулять с собакой, вышла из подъезда, оглянулась, собаки нет, я ее дома забыла

Offline Lelichka305

• Постоялец
    : 525   : 123
  • Реальное имя: Люда
Как то пришла на работу, сняла пальто и обнаружила, что я в свитере и колготках :) хорошо, что сама в кабинете была, а подружка моя, учительница "внутри и снаружи" зашла в маршрутку и говорит "Добрий день!Сідайте". :)))))

Offline Nattaly

• Гуру форума
    • Стать:Жіноча
    : 4215   : 4054
  • Реальное имя: Наташа:)))
Нагороди За участие в кулинарном конкурсе "Вкусная красота!" За участие в кулинарном конкурсе "Десерт"
У меня был рабочий момент  :biggrin:
Работаю в страховой, зима, гололед, ДТП немеряно  :stars: Люди приходят, пишут на электронку, но больше всего звонят. Телефоны из рук не выпускаю, городской и 2 мобильных попеременно.
В сотый раз консультирую по телефону, заходит клиент. Жестом предлагаю присесть, но тел.разговор продолжаю. Положив трубку, обращаю к нему усталый взгляд и четко и громко вместо "Здравствуйте" говорю "Алло!" :biggrin: Клиент забыл, что хотел сказать... :ng18:

Offline неувалера

• Гуру форума
    : 2211   : 972
  • Реальное имя: Валерия
У меня был рабочий момент  :biggrin:
Работаю в страховой, зима, гололед, ДТП немеряно  :stars: Люди приходят, пишут на электронку, но больше всего звонят. Телефоны из рук не выпускаю, городской и 2 мобильных попеременно.
В сотый раз консультирую по телефону, заходит клиент. Жестом предлагаю присесть, но тел.разговор продолжаю. Положив трубку, обращаю к нему усталый взгляд и четко и громко вместо "Здравствуйте" говорю "Алло!" :biggrin: Клиент забыл, что хотел сказать... :ng18:
:ng18:узнаю себе, работала в регистратуре... Звонков тьма.....сплю....звонит телефон, я встают с закрытыми глазами, хватают уголок Одеяла!!! И говорю Алло, не молчите, алло :ng18:

Offline Apply

• Гуру форума
  • *
    : 8813   : 10193
    • Наша усадьба
Нагороди За III место в ф/к "Лето в ладошках" За ІІI место в ф/к "Мы едем, едем, едем..." За ІІ место в ф/к "Наш снеговик" За победу в ф/к "Вода-водичка" За ІІ место в конкурсе "Самый интересный собеседник" За победу в ф/к "Зима" За ІІІ место в ф/к "Зима" Мисс сайта Kinder 2009 За ІІІ место в ф/к "Карнавал" За победу в конкурсе "Душа компании" За ІІ место в ф/к "Мой ребенок"
Утро. С полузакрытыми глазами десятилетием заученные движения: включила чайник, подошла к холодильнику, достала стаканчик с творожком для ребенка, открыла, фольгу облизала, выкинула в мусор, ложечку положила на стол, пошла в ванную, водный моцион, взяла новую баночку крема, открыла фольгу, облизала ((( проснулась!

Offline Helga

• Гуру форума
    : 1392   : 3023
  • Реальное имя: Ольга
Нагороди За ІI место в ф/к "Чумазые сладкоежки" За ІІІ место в ф/к "Собираем урожай" За победу в ф/к "Наш семейный отдых на природе" За организацию Kinder-клуба За ІІ место в ф/к "Наша новогодняя красавица 2010" За ІІІ место в ф/к "Грибная охота" За ІІІ место в ф/к "Художница осень" За победу в ф/к "В мире насекомых" За ІІ место в ф/к "Небесная красота" За победу в ф/к "Небесная красота" За победу в ф/к "Мой папа самый лучший" За ІІI место в конкурсе  "Самый интересный собеседник"
Не я. Сотрудница. Точно также утро. Недосып. Сбор ребёнка в школу, мужа на работу.  Включила газ, набрала воду в ЭЛЕКТРОЧАЙНИК, и поставила его на газ. Пошла чистить зубы. Жуткая вонь палёной пластмассы быстро подняла всю семью на ноги и поэтому утро получилось бодрым  :hi-hi:

Offline Alice

• Гуру форума
    : 28080   : 7755
Нагороди За ІІІ место в ф/к "Карнавал!" За ІІІ место в ф/к "Наша новогодняя красавица 2010" За победу в ф/к "Грибная охота" За ІІІ место в ф/к "Я играю" За ІІІ место в ф/к "Небесная красота" За ІІІ место в ф/к "Купаемся-плескаемся" За ІІІ место в ф/к "Клубничка" За ІІ место в ф/к "Весна, весна, весна!!!" За победу в ф/к "Одно сердечко на двоих" За победу в ф/к "Наша новогодняя красавица 2009" За победу в ф/к "Мой город" За ІІ место в конкурсе "Душа компании" За ІІI место в конкурсе  "Самый интересный собеседник"
Ой, девочки, у меня сегодня чуть сердце не выпрыгнуло из груди.
Парковала машину, сдавала задом на стоянке, слева и справа были припаркованы 2 машины носом вперед. И вот я остановилась, коробка передач на нейтралке, нога на тормозе, но зажигание еще не выключено. Смотрю в окно, а машина все еще катится. Я думала инфаркт получу, сзади скамейка  :girlwacko: Давлю тормоз и понимаю - машина все равно двигается!!!
Оказалось, рядом припаркованный мужик одновременно начал движение в другую сторону, выезжая со стоянки.
Дело 2-х секунд, но испуг конкретный был  :hi-hi:

Offline Lyudmyla

• Гуру форума
    : 1113   : 1222
Ой, девочки, у меня сегодня чуть сердце не выпрыгнуло из груди.
Парковала машину, сдавала задом на стоянке, слева и справа были припаркованы 2 машины носом вперед. И вот я остановилась, коробка передач на нейтралке, нога на тормозе, но зажигание еще не выключено. Смотрю в окно, а машина все еще катится. Я думала инфаркт получу, сзади скамейка  :girlwacko: Давлю тормоз и понимаю - машина все равно двигается!!!
Оказалось, рядом припаркованный мужик одновременно начал движение в другую сторону, выезжая со стоянки.
Дело 2-х секунд, но испуг конкретный был  :hi-hi:
+1 бывает такое
а еще когда поезд на параллельной колии отходит а ты смотришь в окно