Сумытехсервис

Автор Тема: Секс в день знакомства)  (Прочитано 18215 раз)

Оффлайн miracle

• Постоялец
  • Спасибо
  • -Сказано: 0
  • -Получено: 11
  • Награды За ІІ место в ф/к "В мире насекомых"
    • http://нет
Секс в день знакомства)
« : 25 Август 2008, 21:47:13 »
Насколько для вас такое развитие событий приемлемо?  

Оффлайн Wodan

• Пользователь
  • **
  • Спасибо
  • -Получено: 8
    • Сумский рыболов
Секс в день знакомства)
« Ответ #1 : 25 Август 2008, 22:14:36 »
Очень даже приемлемо ...

Но иногда приходило сь этим жертвоват ь если хотелось романтиче ского продолжен ия, как например, с нынешней женой.

Оффлайн miracle

• Постоялец
  • Спасибо
Секс в день знакомства)
« Ответ #2 : 25 Август 2008, 22:18:48 »
Любопытно . Получаетс я секс в день знакомств а лишает романтики?

Оффлайн Wodan

• Пользователь
  • **
  • Спасибо
    • Сумский рыболов
Секс в день знакомства)
« Ответ #3 : 25 Август 2008, 23:24:11 »
Цитата: miracle
Любопытно B). Получаетс я секс в день знакомств а лишает романтики?

Еще как лишает, девушку надо завоевать, взять после осады  . А то, что отдается само   - быстро забываетс я ИМХО...
« Последнее редактирование: 26 Август 2008, 01:24:27 от Wodan »

Оффлайн Eltara

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 2
  • -Получено: 53
  • Награды За ІІ место в конкурсе "Самый интересный собеседник" За победу в ф/к "Мой летний город" За ІІІ место в ф/к "Мой летний город" За ІІІ место в ф/к "Небесная красота" За победу в ф/к "Клубничка" За ІІІ место в ф/к "Весна, весна, весна!!!" За ІІІ место в кулинарном конкурсе За победу в ф/к "Мой ребенок" За ІІ место в ф/к "Одно сердечко на двоих"
Секс в день знакомства)
« Ответ #4 : 26 Август 2008, 02:01:08 »
интересна я темка ))))

на опыте не доводилос ь, как-то сразу давала своим поведение м понять, что в первый вечер продолжен ия не будет.
Но теоретиче ски ))))))))))), сказать что я ярый противник такого поведения не могу.

скажем так, никого бы не стала за это осуждать, но сама бы не соблазнил ась )))))))

А вот задумалас ь, а на какой тогда день знакомств а секс приемлем?
« Последнее редактирование: 26 Август 2008, 02:01:21 от Eltara »

Оффлайн Germiona

• Пользователь
  • **
  • Спасибо
  • -Получено: 1
    • http://
Секс в день знакомства)
« Ответ #5 : 27 Август 2008, 10:21:28 »
Никакого секса в день знакомств а, хотя и знакомств о знакомств у рознь.   Но я в такие игры не играю.

Оффлайн Bounty

• Постоялец
  • Спасибо
  • -Получено: 2
  • Награды За ІІІ место в ф/к "Моё чудо" За ІІ место в ф/к "Зима" За ІІІ место в ф/к "Наша снеговик"
Секс в день знакомства)
« Ответ #6 : 27 Август 2008, 12:52:26 »
А мы сейчас рассуждае м как люди замужние(женатые), или вспоминае м лихую молодость?)))

Такое развитие событий приемлимы м для меня никогда не было) До замужеств а - я не такая, я жду трамвая. Ну а замужней даме так вообще не в первый день, не во все последующ ие не положено о других мужчинах думать. Но даже если отбросить нормы морали, то все равно нет. Слишком хорошо знакома со статистик ой по ВИЧ инфициров анным, а презерват ивы не дают 100% гарантию.

Оффлайн Wodan

• Пользователь
  • **
  • Спасибо
    • Сумский рыболов
Секс в день знакомства)
« Ответ #7 : 28 Август 2008, 21:17:56 »
Цитата: Bounty
А мы сейчас рассуждае м как люди замужние(женатые), или вспоминае м лихую молодость?)))

Такое развитие событий приемлимы м для меня никогда не было) До замужеств а - я не такая, я жду трамвая. Ну а замужней даме так вообще не в первый день, не во все последующ ие не положено о других мужчинах думать. Но даже если отбросить нормы морали, то все равно нет. Слишком хорошо знакома со статистик ой по ВИЧ инфициров анным, а презерват ивы не дают 100% гарантию.

Так треба в село за такіми приключен іями їхать, там зі СПІДом проще...  

Оффлайн Apply

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 5389
  • -Получено: 6367
  • Награды За ІІI место в ф/к "Мы едем, едем, едем..." За ІІ место в ф/к "Наш снеговик" За победу в ф/к "Вода-водичка" За ІІ место в конкурсе "Самый интересный собеседник" За победу в ф/к "Зима" За ІІІ место в ф/к "Зима" Мисс сайта Kinder 2009 За ІІІ место в ф/к "Карнавал" За победу в конкурсе "Душа компании" За ІІ место в ф/к "Мой ребенок"
    • Наша усадьба
Секс в день знакомства)
« Ответ #8 : 30 Август 2008, 17:43:24 »
Если честно я ожидала от мужа продолжен ия на первом свидании   ( но это было далеко не первое знакомств о). А он тактично слинял  
Но за то когда всё таки свершилос ь, романтики было хоть отбавляй   даже не знаю, кто кого завоевыва л )))) до сих пор об этом спорим   )))))

Оффлайн Bounty

• Постоялец
  • Спасибо
  • Награды За ІІІ место в ф/к "Моё чудо" За ІІ место в ф/к "Зима" За ІІІ место в ф/к "Наша снеговик"
Секс в день знакомства)
« Ответ #9 : 31 Август 2008, 00:42:11 »
Цитата: Wodan
неее, там разнообра зные   вошки, а это еще хуже. СПИД хоть не чешется

Оффлайн Wodan

• Пользователь
  • **
  • Спасибо
    • Сумский рыболов
Секс в день знакомства)
« Ответ #10 : 02 Сентябрь 2008, 19:20:10 »
Цитата: Bounty
Цитата: Wodan
неее, там разнообра зные   вошки, а это еще хуже. СПИД хоть не чешется

А откуда такая информаци я?

Оффлайн miracle

• Постоялец
  • Спасибо
Секс в день знакомства)
« Ответ #11 : 04 Сентябрь 2008, 13:26:42 »
Мне самой не довелось прочувств овать на себе  секс в день знакомств а, но историй услышала достаточн о))). Мыслей типа "ах, какое безрассуд ство!" не было... Даже как-то мне было волнитель но все это слушать.. . и  волнения  положител ьного характера были   . Может, потому что не о моем здоровье речь шла?  Не знаю. Но доводы Кати, действите льно, серьезны

Оффлайн Светлячек

• Постоялец
  • Спасибо
Секс в день знакомства)
« Ответ #12 : 04 Сентябрь 2008, 15:24:13 »
Секс с теперишни м гражданск им мужем случился на второй день после знакомств а  
Как-то очень уж этого захотелос ь  Ни капельки ни очем не пожалела(вот уже 6 лет не растаемся после первого  

Оффлайн Bess

• Пользователь
  • **
  • Спасибо
  • -Получено: 0
Секс в день знакомства)
« Ответ #13 : 10 Сентябрь 2008, 10:55:55 »
У меня такое было 1 раз, от партнера осталась не восторге, не было возможнос ти смаковать, что-ли. Своего мужа недели три "мариновал а", хотя очень сильно хотела, но больше был видимо страх разочаров ать его, т.к. он был моим 3-м сексуальн ым партнером (с остальным и 2-мя, это тоже было по пару раз, да и как-то не серьезно все было). Но когда дело дошло до главного, его опыт сделал свое дело, он у меня умничка )))
« Последнее редактирование: 10 Сентябрь 2008, 10:58:26 от Bess »

Оффлайн AlenkaM

• Гуру форума
  • *
  • Спасибо
  • -Сказано: 41
  • -Получено: 622
  • Награды За участие в конкурсе "Новогодняя поделка" За ІІ место в ф/к "Моё чудо" За ІІІ место в ф/к "Ребята и зверята" За ІІ место в ф/к "Улыбка для Деда Мороза"
Секс в день знакомства)
« Ответ #14 : 18 Сентябрь 2008, 12:30:26 »
Я с будущим мужем познакоми лась по инету. Переписыв ались 1,5 месяца. Я уже тогда в него влюбилась . Не шла на работу, летела - думала только об общении с ним. Через 1,5 месяца он приехал ко мне (из другого города). Он был ещё лучше чем на фото!!!  Я уже тогда знала, что без него уже не смогу жить. Секс был у нас при первой встрече. Я не пожалела ни на секунду!!!  А когда он приехал ко мне второй раз через 2 недели - предложил замуж!!!
Мы вместе третий год и женаты второй. Сейчас ждём малыша!!!

Оффлайн Strunka

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 195
  • -Получено: 286
  • Награды За ІІІ место в ф/к "Краски осени" Победительница конкурса "Самая обаятельная и привлекательная" За ІІ место в кулинарном курнкурсе За ІІІ место в ф/к "Красавица сирень" За ІІІ место в ф/к "Мой город"
  • Реальное имя: Алла
Секс в день знакомства)
« Ответ #15 : 18 Сентябрь 2008, 13:06:47 »
Цитата: AlenkaM
Я с будущим мужем познакоми лась по инету. Переписыв ались 1,5 месяца. Я уже тогда в него влюбилась . Не шла на работу, летела - думала только об общении с ним. Через 1,5 месяца он приехал ко мне (из другого города). Он был ещё лучше чем на фото!!!  Я уже тогда знала, что без него уже не смогу жить. Секс был у нас при первой встрече. Я не пожалела ни на секунду!!!  А когда он приехал ко мне второй раз через 2 недели - предложил замуж!!!
Мы вместе третий год и женаты второй. Сейчас ждём малыша!!!
ухты... вот так необычная история!
счастья вам и благополу чия

Оффлайн ligiya

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 645
  • -Получено: 2924
  • Награды За участие в кулинарном конкурсе "Десерт" За организацию Kinder-клуба За ІІ место в ф/к "Наш снеговик" За победу в ф/к "Карнавал!" За ІІІ место в ф/к "Ребята и зверята" За ІІ место в ф/к "Карнавал" За ІІІ место в ф/к "Улыбка для Деда Мороза" За ІІ место в конкурсе "Душа компании" За ІІІ место в ф/к "Мой ребенок"
  • Реальное имя: Лидия
Секс в день знакомства)
« Ответ #16 : 18 Сентябрь 2008, 13:24:17 »
Какие тут все морально устойчивы е, а у меня был   в первый вечер знакомств а и не раз. Ну что скажу всяко бывало. когда жалела, а когда и нет. О методах безопасно сти заботилас ь всегда сама и серьезно. К врачу с проблемам и из-за   ни разу не обращалас ь. Вот это я счидаю главное, а не то на какой день это произошло .

Оффлайн Матвейка

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 19
  • -Получено: 72
  • Награды За ІІ место в ф/к "Карнавал" За ІІ место в ф/к "Наша новогодняя красавица 2009" За победу в ф/к "Улыбка для Деда Мороза" За победу в Кулинарном конкурсе За ІІI место в конкурсе "Душа компании" За ІІІ место в ф/к "Вода-водичка" За ІІІ место в ф/к "Мой ребенок"
Секс в день знакомства)
« Ответ #17 : 25 Ноябрь 2008, 10:45:09 »
когда я была не замужем и мне было 20 лет для меня это было не приемлимо .... потому что воспитани е что-ли такое))))) чтоб не подумал про тебя ничего такого... раньше мы поскромне е были (не то что наши дети щас!!!!) Потому что молодые были.. неоптыные, чтоб на мужиков сразу бросаца))))))))))))))))))))))))))

а вот сейчас я думаю.. дура я дура и с тем надо было и с тем)))))))))) в общем это для меня приемлемо теперь... только замужем)))
« Последнее редактирование: 25 Ноябрь 2008, 10:50:04 от Матвейка »

Оффлайн eva

• Постоялец
  • Спасибо
  • -Сказано: 31
  • -Получено: 717
  • Награды За ІІ место в ф/к "Улыбка для Деда Мороза"
  • Реальное имя: Алена
Секс в день знакомства)
« Ответ #18 : 25 Ноябрь 2008, 13:29:01 »
Цитата: Светлячек
Секс с теперишни м гражданск им мужем случился на второй день после знакомств а  
Как-то очень уж этого захотелос ь  Ни капельки ни очем не пожалела(вот уже 6 лет не растаемся после первого  
Я тоже со своим мужем  на второй день после знакомств а

Оффлайн Wodan

• Пользователь
  • **
  • Спасибо
    • Сумский рыболов
Секс в день знакомства)
« Ответ #19 : 25 Ноябрь 2008, 13:57:33 »
Выше прозвучал о мнение о том, что мы были поскромне е, не то, что нынешняя молодежь. Мне кажется, что мы были такими же и что нынешняя молодежь заимев детей будет говорить то же самое.

Кто хотел заниматьс я ранним сексом, тот занимался . Кто не хотел - отказывал ся. Может "при союзе" было по другому, но мы выросли в более свободное время и от нынешнего оно сильно не отличаетс я.

Это же касается и секса в день знакомств а - выбор каждого.

А то получаетс я, что если следовать принципу, что нынешние более развратны, чем предыдущи е, то что же будет лет через сто? США считается очень пуританск ой страной, но ихние же молодежны е комедии представл яют все в другом свете.

Переходя в следующую возрастну ю категорию, мы понимаем, что ребенку надо прививать умереннос ть, в том числе и в сексе. А потом уже ему решать. И проходить все то, что прошли мы....

Вверх
ВВЕРХ