ThinkGlobal
babyservice

Украшение свадебного зала. Декор и флористика

NENCI · 75 · 12683

Оффлайн NENCI

• Пользователь
  • **
    : 1   : 0
ИНТЕРЕСНО, КАК БЫЛИ УКРАШЕНЫ ВАШИ СВАДЕБНЫЕ ЗАЛЫ?
« Последнее редактирование: 28 Сентябрь 2011, 21:44:55 от Alice »

Оффлайн Капелька

• Гуру форума
    : 151   : 216
У нас был самый бюджетный вариант украшения "свадебного зала".
Так как отмечали в "Околице", а там свой украинский стиль интерьера, решили не портить колорит - не украшали вообще  :girl_haha:

Оффлайн KASABLANKA

• Гуру форума
    : 6603   : 11774
Награды За II место в фотоконкурсе
У нас был самый бюджетный вариант украшения "свадебного зала".
Так как отмечали в "Околице", а там свой украинский стиль интерьера, решили не портить колорит - не украшали вообще  :girl_haha:
так же только не в Околице. :rolleyes:

Оффлайн Шмель:)

• Постоялец
    : 7   : 14
У нас свадьба была в ресторане "Юбилейный" на первом этаже.
Заказывала шарики с гелием (летали под потолком), и в студии декора и флористики "Медовый месяц" букет, бутоньерку жениху, арку, драпировку стола тканью, большую экибану на президиум из живых цветов и свечи для создания романтической атмосферы на наш стол и 10 штук на столы гостей.
НО: букет был страшный! Из завявших цветов прям с сухой корочкой по краям лепестков роз!  :blink:
Как будто бы он неделю где-то простоял.  Мне с ним и ходить не хотелось, реально стыдно и неприятно! Хотя отдали за него не 200 и не 300 грн., а больше
Свечей было всего две на нашем столе, а у гостей ни одной! Хотя было заплачено за 12 свечей!
Экибаны из живых цветов НЕ БЫЛО. Вместо этого вокруг двух свечей на нашем столе повтыкали розочки. Типа мини экибана :girl_wacko:
Арка красивая была.
За это  отдали"Медовому месяцу" 1500 грн. Я разочарована Конечно я всё это заметила, но в день свадьбы не хотелось скандалить и портить себе праздник:podzat:
Но неприятный осадок остался.

Оффлайн Fresh

• Гуру форума
    : 1171   : 1560
Награды За ІІІ место в ф/к "Клубничка" За участие в кулинарном конкурсе "Вкусная красота!"
Отмечали в Викинге, там особо с шариками не разгуляешься дав мне и не хотелось много мишуры... С оранизаторами согласовывала по телефону украшение зала, увидев вживую, поняла, что нужно было лично присутствовать, но времени совсем не было...
Кстати, а почему никто фото не показывает?

На лавочках совсем не такие банты должны были из тафты, стулья по другому украшены...

• Постоялец
Обидно, когда заказываеш одно, а получаеш совсем другое.

Оффлайн ПОНКА

• Гуру форума
    : 256   : 117
  • Реальное имя: Лена
Отмечали в Викинге, там особо с шариками не разгуляешься дав мне и не хотелось много мишуры... С оранизаторами согласовывала по телефону украшение зала, увидев вживую, поняла, что нужно было лично присутствовать, но времени совсем не было...
Кстати, а почему никто фото не показывает?

На лавочках совсем не такие банты должны были из тафты, стулья по другому украшены...

всё нормально, главным украшение зала являются ЖЕНИХ И НЕВЕСТА

Оффлайн ПОНКА

• Гуру форума
    : 256   : 117
  • Реальное имя: Лена
точнее будет сказать МУЖ И ЖЕНА

Оффлайн нусик

• Старожил
    : 51   : 278
Да, нет в нашем городе хороших организаций по оформлению-не дорожат своими клиентами, раз урвали и класс ( и это не только что касаеться свадьбы)- еще не разу не слышала-все класс от начала и до конца :box: :stars:

Когда мы женились- не было ни арок, ни оформления
отмечали в только что открывшихся Псельских банях- и даже не думали(кроме цветов и шариков) - а теперь-было бы желание
Свечи- какие хочешь, букетики- пожалуйста, хоть живые, хоть искусственные, всякие бантики, бусинки, перышки :angel: :angel: :angel:

Оффлайн Mavpochka

• Пользователь
  • **
    : 1   : 22
у моего брата, зал украшен был так 

Оффлайн Fresh

• Гуру форума
Награды За ІІІ место в ф/к "Клубничка" За участие в кулинарном конкурсе "Вкусная красота!"
спасибо, я всю свадьбу с таким настроеним пробыла, не обращая внимания на всякие недочеты ))))))

Оффлайн Fresh

• Гуру форума
у моего брата, зал украшен был так                                      
вот, я такие типа бантики просила, а получила в два раза меньше по размеру ))

Оффлайн NENCI

• Пользователь
  • **
    : 1   : 0
Да, нет в нашем городе хороших организаций по оформлению-не дорожат своими клиентами, раз урвали и класс ( и это не только что касаеться свадьбы)- еще не разу не слышала-все класс от начала и до конца :box: :stars:

ПОЧЕМУ НЕТ? Я НЕДАВНО БЫЛ НА СВАДЬБЕ У ДРУЗЕЙ В РЕСТОРАНЕ "САН-РЕМО" БЫЛО КЛАССНО УКРАШЕНО.

• Постоялец

Оффлайн Fresh

• Гуру форума
Честно говоря, мне эта сплошная белая скатерть с блеском не нравится, чересчур, интересней как у Mavpochka сочетания!

Оффлайн Капелька

• Гуру форума
    : 151   : 216
ну на вкус и цвет....
я вот например вообще не понимаю, насколько удобно вставать из-за таких "украшеных" стульчиков, когда материя тянется за тобой при каждом вставании....
хотя как украшены спинки стульев с розовыми розами на белом атласе - мне нравиться  :girl_dance:

Оффлайн olenka-olenka

• Пользователь
  • **
    : 0   : 1
Ой, какая красота! Как в голивудском фильме! Это что в СУМАХ такое????? Неужели и у нас есть такие мастера? Ничего подобного в Сумах не видела! а телефончик агенства не подскажите?!!!

Оффлайн нусик

• Старожил
    : 51   : 278
Честно говоря, мне эта сплошная белая скатерть с блеском не нравится, чересчур, интересней как у Mavpochka сочетания!
Да, вот и я за это-если свадьба-то все белое и атлас... атлас, атлас-как вроде других тканей нет( оно то и понятно-сейчас креп дешево)

Оффлайн natka123

• Новичок
  • *

ПОЧЕМУ НЕТ? Я НЕДАВНО БЫЛ НА СВАДЬБЕ У ДРУЗЕЙ В РЕСТОРАНЕ "САН-РЕМО" БЫЛО КЛАССНО УКРАШЕНО.

Судя, по картинкам,мою свадьбу и выездную регистрацию украшал тот же декоратор -ЕЛЕНА ПОНОМАРЕНКО.Очень красиво!!!! Чувствовала себя принцессой в каком-то сказочном дворце!!!

Оффлайн olenka-olenka

• Пользователь
  • **