ThinkGlobal
babyservice

Украшение свадебного зала. Декор и флористика

NENCI · 75 · 12684

Оффлайн Наталья Кудрявец

• Новичок
  • *
    : 0   : 1
Да, нет в нашем городе хороших организаций по оформлению-не дорожат своими клиентами, раз урвали и класс ( и это не только что касаеться свадьбы)- еще не разу не слышала-все класс от начала и до конца :box: :stars:

ПОЧЕМУ НЕТ? Я НЕДАВНО БЫЛ НА СВАДЬБЕ У ДРУЗЕЙ В РЕСТОРАНЕ "САН-РЕМО" БЫЛО КЛАССНО УКРАШЕНО.

А этот зал наверное украшала Елена Пономаренко, у неё такие красивые украшения, умничка декоратор!!!

Оффлайн KASABLANKA

• Гуру форума
    : 6603   : 11774
Награды За II место в фотоконкурсе
Да, нет в нашем городе хороших организаций по оформлению-не дорожат своими клиентами, раз урвали и класс ( и это не только что касаеться свадьбы)- еще не разу не слышала-все класс от начала и до конца :box: :stars:

ПОЧЕМУ НЕТ? Я НЕДАВНО БЫЛ НА СВАДЬБЕ У ДРУЗЕЙ В РЕСТОРАНЕ "САН-РЕМО" БЫЛО КЛАССНО УКРАШЕНО.

:girl_in_love: :girl_in_love: :10: :10: :10:

Оффлайн Анюня

• Новичок
  • *
    : 0   : 0

ПОЧЕМУ НЕТ? Я НЕДАВНО БЫЛ НА СВАДЬБЕ У ДРУЗЕЙ В РЕСТОРАНЕ "САН-РЕМО" БЫЛО КЛАССНО УКРАШЕ
[/Почему же нет...Я видела работы Елены Пономаренко-это просто супер...она и мне украшала зал на свадьбу-это была сказка...все пожелания были учтены...

Оффлайн Leli4ka

• Постоялец
    : 38   : 76
    • Цветочный мир (г.Сумы)
  • Реальное имя: Алёна
А у меня не осталось фото зала((((  :sorry: Украшали сами,занимаемся декором самостоятельно...

Оффлайн Овдиенко

• Постоялец
    : 1   : 69
  • Реальное имя: Алина
Награды За участие в кулинарном конкурсе "Сладкая валентинка"
С украшением нашего зала постаралась наша тамада, она сделала все своими руками, а главное в таком цвете как мы захотели...))))))

Оффлайн Верона

• Постоялец
    : 26   : 34
девочки придлогаю вам оформить зал шарами ,цветами, тканью. хорошие цены . пишите в лс

Оффлайн Александра96

• Пользователь
  • **
  • Реальное имя: Саша
у моего брата, зал украшен был так 

Очень красиво))

Оффлайн Nju

• Пользователь
  • **
    : 6   : 26
  • Реальное имя: Аня
Советую агенство Paradise. Замечательные девочки, с ними всегда можно договорится. Всегда подскажут что угодно. Еще устраивают школу молодоженов. Мне очень помогли.
Наш зал был такой

Оффлайн Александра2012

• Пользователь
  • **
    : 0   : 3
  • Реальное имя: Саша

Очень красивый)))

Оффлайн KASABLANKA

• Гуру форума
    : 6603   : 11774
Награды За II место в фотоконкурсе
да уж красота  :10:хотелось бы увидеть эту красу после 21-00 :hi-hi: когда все в гости уже в пьяном угаре))

Оффлайн NENCI

• Пользователь
  • **
    : 1   : 0

Оффлайн Марина Хаченко

• Пользователь
  • **
    : 0   : 4
  • Реальное имя: Марина
У меня зал был самостоятельно украшен, своими руками. Минимум затраченых денег и сил.Скромненько, но со вкусом...

Оффлайн Barva

• Пользователь
  • **
С украшением нашего зала постаралась наша тамада, она сделала все своими руками, а главное в таком цвете как мы захотели...))))))

Где свадьбу отмечали?
Сколько на человека выходит? :pishu:

Оффлайн элиза1

• Новичок
  • *
девочки.подскажите где можно шарики гелем надуть?

Оффлайн bookkeeper

• Пользователь
  • **
    : 8   : 34
  • Реальное имя: Анна
В пиротехнике, что на Харьковском мосту, должно быть

Оффлайн Leli4ka

• Постоялец
    : 38   : 76
    • Цветочный мир (г.Сумы)
  • Реальное имя: Алёна
девочки.подскажите где можно шарики гелем надуть?

На остановке СКД где живые цветы в ряду , надувают  :da:

Оффлайн Боник

• Постоялец
    : 0   : 303
Я хотела заказывать декоратора-флориста для украшения зала, но потом как узнала цены(все самое элементарное - арка,чехлы,украшение стола жениха и невесты в агенстве нам все это посчитали около 2000 тысяч ) :stars:, а бюджет был ограничен, решила сделать все своими руками . Муж сварил арку, купили цветы,ткань, и все шила сама и подружка в помощи была,когда была свободна,спасибо ей огромное. Получилось все до воли симпатично - все что планировала удалось .
Арку поставили за день до свадьбы,а чехлы с бантами одели родители когда мы гулять и фотографироваться после загса поехали, еще воздушные шарики подружка привезла и в общем все было  :angel: :angel: :angel: - всем понравилось, специально ни кто не фотографировал как был зал украшен-как то не до того было, нашла пару фоток,где запечатлена немного арка

чехлы вообще не где не запечатлены,вот плохого качества-так как сдалека-размыто-в реале намного ярче и красивее

и юбка на стол была сшита своими руками,но ее практически не видно

если кому нужно-дам все на прокат - не дорого

Оффлайн killerwa

• Постоялец
    : 32   : 471
  • Реальное имя: Ani
Я хотела заказывать декоратора-флориста для украшения зала, но потом как узнала цены(все самое элементарное - арка,чехлы,украшение стола жениха и невесты в агенстве нам все это посчитали около 2000 тысяч ) :stars:, а бюджет был ограничен, решила сделать все своими руками . Муж сварил арку, купили цветы,ткань, и все шила сама и подружка в помощи была,когда была свободна,спасибо ей огромное. Получилось все до воли симпатично - все что планировала удалось .
Арку поставили за день до свадьбы,а чехлы с бантами одели родители когда мы гулять и фотографироваться после загса поехали, еще воздушные шарики подружка привезла и в общем все было  :angel: :angel: :angel: - всем понравилось, специально ни кто не фотографировал как был зал украшен-как то не до того было, нашла пару фоток,где запечатлена немного арка

Красотень :angel: :angel: :angel: :angel: :angel:

Оффлайн утка_в_тапках

• Старожил
    : 53   : 228
  • Реальное имя: Александра

Арку поставили за день до свадьбы,а чехлы с бантами одели родители когда мы гулять и фотографироваться после загса поехали, еще воздушные шарики подружка привезла и в общем все было  :angel: :angel: :angel: - всем понравилось, специально ни кто не фотографировал как был зал украшен-как то, нашла пару фоток,где запечатлена немного арка

чехлы вообще не где не запечатлены,вот плохого качества-так как сдалека-размыто-в реале намного ярче и красивее

[/quote]
а если не секрет во сколько обошлось что Вы сами сделали?ткань?цветы?

Оффлайн Боник

• Постоялец
    : 0   : 303
Арку поставили за день до свадьбы,а чехлы с бантами одели родители когда мы гулять и фотографироваться после загса поехали, еще воздушные шарики подружка привезла и в общем все было  :angel: :angel: :angel: - всем понравилось, специально ни кто не фотографировал как был зал украшен-как то, нашла пару фоток,где запечатлена немного арка

а если не секрет во сколько обошлось что Вы сами сделали?ткань?цветы?
ответила в личку,но точно уже не помню,так как покупали все в один день и костюм и платье и ткань и цветы и родителям обновки,все смешалось  :stars: :stars: :stars:, но уж не 2000 грн, мороки конечно было не мало,но хорошо,что время было и помощь))))