babyservice
ThinkGlobal

Украшение свадебного зала. Декор и флористика

NENCI · 75 · 12682

Оффлайн Боник

• Постоялец
    : 0   : 303
Я хотела заказывать декоратора-флориста для украшения зала, но потом как узнала цены(все самое элементарное - арка,чехлы,украшение стола жениха и невесты в агенстве нам все это посчитали около 2000 тысяч ) :stars:, а бюджет был ограничен, решила сделать все своими руками . Муж сварил арку, купили цветы,ткань, и все шила сама и подружка в помощи была,когда была свободна,спасибо ей огромное. Получилось все до воли симпатично - все что планировала удалось .
Арку поставили за день до свадьбы,а чехлы с бантами одели родители когда мы гулять и фотографироваться после загса поехали, еще воздушные шарики подружка привезла и в общем все было  :angel: :angel: :angel: - всем понравилось, специально ни кто не фотографировал как был зал украшен-как то не до того было, нашла пару фоток,где запечатлена немного арка

Красотень :angel: :angel: :angel: :angel: :angel:

Оффлайн Lady Gaga

• Старожил
    : 356   : 634
а бюджет был ограничен, решила сделать все своими руками . Муж сварил арку, купили цветы,ткань, и все шила сама и подружка в помощи была,когда была свободна,спасибо ей огромное. Получилось все до воли симпатично - все что планировала удалось .
Боник, я в шоке! Вышло очень красиво! У меня, наверное, руки не с того места выросли, да и терпения не хватило бы....Вы просто молодец! Реально круто! Я открыла темку, прокрутила вниз, обратила внимание, что красиво сделано, а потом уже читать начала. Вы - умничка!

Оффлайн Боник

• Постоялец
    : 0   : 303
Боник, я в шоке! Вышло очень красиво! У меня, наверное, руки не с того места выросли, да и терпения не хватило бы....Вы просто молодец! Реально круто! Я открыла темку, прокрутила вниз, обратила внимание, что красиво сделано, а потом уже читать начала. Вы - умничка!
спасибо :angel:.у всех руки с правильного места- просто нужно время и терпения(были моменты,когда думала-лучше бы заплатила и готовое взяла)))))- у меня подружка занимается этим- у нее еще красивее все,но вложений тоже по больше)

Оффлайн Ellenka_sp

• Постоялец
    : 140   : 316
  • Реальное имя: Елена
Празновали в *Викинге*. Зал не украшали вообще, ну не любитель я всяких арок, бантиков, цветочков...

Оффлайн Bdjilkaan

• Пользователь
  • **
    : 1   : 5
  • Реальное имя: Анна
Красиво украшенный зал создает атмосферу праздника. Это важный свадебный элемент. Поэтому, если есть силы и желание, можно свои мечты реализовать своими руками, привлечь родных и близких – это будет даже интересно. Но если, не лежит душа к декору, много других хлопот по организации праздника – лучше обратится к профессионалам. В этот день должно быть все идеально.

Оффлайн Alesya777

• Пользователь
  • **
    : 14   : 103
  • Реальное имя: Алеся
С украшением нашего зала постаралась наша тамада, она сделала все своими руками, а главное в таком цвете как мы захотели...))))))

очень красиво!!!

Оффлайн ИРИНА Г

• Пользователь
  • **
    : 0   : 6
  • Реальное имя: Ирина
Были на свадьбе,тоже зал украшен со вкусом...

Оффлайн chrsstl

• Постоялец
    : 9   : 40
мы свою свадьбу самостоятельно украшали

очень затянуло меня это дело, украшаю на заказ тоже
обращайтесь :)

Оффлайн Vanessa

• Гуру форума
    : 2281   : 1514
  • Реальное имя: Любовь

Оффлайн Schastliva

• Постоялец
    : 305   : 125
  • Реальное имя: Виталина

Оффлайн Нэтти

• Постоялец
    : 231   : 304
    • Цветочно-конфетные композиции

Оффлайн YuliaGerman

• Постоялец
    : 4   : 19
мы свою свадьбу самостоятельно украшали

очень затянуло меня это дело, украшаю на заказ тоже
обращайтесь :)
очеь круто!

Оффлайн Happy_Hour

• Пользователь
  • **
    : 0   : 8
  • Реальное имя: Olga
у меня свадьба была 3 года назад, не могу сказать что осталась довольна украшением зала...заказывали белую дорожку, стойки с цветами, фонарики из цветов, драпировку двух столов (для росписи и наш) и украшение стульев и экибану из живых цветов на стол. в общей сложности обошлось не мало. экибана была ужасная, могу сказать что просто испортили цветы, по поводу дорожки отдельная история, она постоянно мружилась и скользила по полу, стойки вообще какие то пыльные. ну может это нам так не повезло.. а вообще сейчас сама занимаюсь украшением залов и делаю пригласительные и бонбоньерки и учитываю все что бы могло не понравиться людям, так как сама побывала в ситуации..

Оффлайн Obrazcova

• Пользователь
  • **
    : 3   : 3
  • Реальное имя: Образцова
Я когда замуж выходила заказали гелиевые шары под потолок и на стол фонтаны из гелиевых. Заказывала себе свадебный рушнык ручной работы. Очень красивый. Минимум украшения и все было замечательно.

Оффлайн chrsstl

• Постоялец
    : 9   : 40
очень приятно видеть действительно стильные праздники, когда уделяют внимание деталям, когда все выдержано в одной тематике и стиле..
радует, что люди начинают по-тихоньку отказываться от совковых застолий, атласных чехлов на стульях и прочих вырви-глаз красот  :hi-hi:

Оффлайн АлисаМилано

• Пользователь
  • **
    : 0   : 1
  • Реальное имя: Алиса
муж купил лазерную шоу систему настраивали дома

на свадьбе было живенько
« Последнее редактирование: 25 Январь 2015, 10:15:35 от Alice »

Оффлайн Vanessa

• Гуру форума
Немного свадебной флористики (К сожалению фото не очень качественное, спешила, попросила заснять дочку, а она забыла вспышку включить  :blush:)

Называется "Я его слепила из того, что было"  :hi-hi:. Композиции сделаны из букетов которые подарили молодоженам гости.
« Последнее редактирование: 06 Сентябрь 2015, 21:03:41 от Vanessa »

Оффлайн Lionka

• Постоялец
    : 0   : 129
  • Реальное имя: Ольга
Может немного не в тему,но вот так украшаю шампанское, делаю сундучки для денег,подушечки для колечек,папки для свидетельства о браке в цветовой гамме свадьбы

« Последнее редактирование: 02 Октябрь 2015, 18:13:10 от Lionka »

Оффлайн BerryB

• Новичок
  • *
    : 0   : 0
А у меня свадьба в ноябре :angel: так что мы только собираемся оформлять) хочу сделать стиль "рустик", почитала что сейчас это один из трендов http://flora2000.ru/flower-secrets/dekor-svadebnogo-stola) но вот там на столе салфетки показаны, из мешковины по идее. Может кто знаешь, где такие найти можно? А то я только убогие мешки нахожу((

Оффлайн Vanessa

• Гуру форума
Скорее всего там использованы салфетки из небеленого льна. Они тоже имеют серовато-бежевый цвет, но намного мягче и интеллигентей мешковины.