Сумытехсервис

Автор Тема: Давайте встречаться  (Прочитано 16442 раз)

Оффлайн ligiya

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 673
  • -Получено: 3065
  • Награды За участие в кулинарном конкурсе "Десерт" За организацию Kinder-клуба За ІІ место в ф/к "Наш снеговик" За победу в ф/к "Карнавал!" За ІІІ место в ф/к "Ребята и зверята" За ІІ место в ф/к "Карнавал" За ІІІ место в ф/к "Улыбка для Деда Мороза" За ІІ место в конкурсе "Душа компании" За ІІІ место в ф/к "Мой ребенок"
  • Реальное имя: Лидия
Давайте встречаться
« : 01 Декабрь 2008, 16:08:13 »
Цитата: Alice
Кстати, вопрос в тему: тут вот упоминало сь кто где живет, многие живут в одном районе. Вам не приходило в голову встретить ся как-нибудь на прогулках с потомство м? Ведь и детки у большинст ва одного возраста, это мы с лялькой совсем маленькие )))
Девчонки, а идейка то супер.
Предлагаю как только выпадет снег лепим снежную бабу

О месте её лепки и времени надеюсь договорим ся чуть позже.
Если кто-то предложит вариант встречи раньше то мы двумя руками "ЗА"
Кстати Alice вы не такие уж маленькие нам и свами интересно пообщатьс я так что надеюсь что мы начнем встречать ся и не только в инете
« Последнее редактирование: 27 Сентябрь 2010, 20:21:47 от Helga »

Оффлайн Alice

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 24660
  • -Получено: 5554
  • Награды За ІІІ место в ф/к "Карнавал!" За ІІІ место в ф/к "Наша новогодняя красавица 2010" За победу в ф/к "Грибная охота" За ІІІ место в ф/к "Я играю" За ІІІ место в ф/к "Небесная красота" За ІІІ место в ф/к "Купаемся-плескаемся" За ІІІ место в ф/к "Клубничка" За ІІ место в ф/к "Весна, весна, весна!!!" За победу в ф/к "Одно сердечко на двоих" За победу в ф/к "Наша новогодняя красавица 2009" За победу в ф/к "Мой город" За ІІ место в конкурсе "Душа компании" За ІІI место в конкурсе  "Самый интересный собеседник"
Давайте встречаться
« Ответ #1 : 01 Декабрь 2008, 16:14:24 »
Лида, все идет к тому, что зима у нас будет "европейск ой"  

Это я к тому, что снега можно оооочень долго ждать и не дождаться :)))))

Оффлайн ligiya

• Гуру форума
  • Спасибо
  • Награды За участие в кулинарном конкурсе "Десерт" За организацию Kinder-клуба За ІІ место в ф/к "Наш снеговик" За победу в ф/к "Карнавал!" За ІІІ место в ф/к "Ребята и зверята" За ІІ место в ф/к "Карнавал" За ІІІ место в ф/к "Улыбка для Деда Мороза" За ІІ место в конкурсе "Душа компании" За ІІІ место в ф/к "Мой ребенок"
Давайте встречаться
« Ответ #2 : 01 Декабрь 2008, 16:44:47 »
Цитата: Alice
Лида, все идет к тому, что зима у нас будет "европейск ой"  
Это я к тому, что снега можно оооочень долго ждать и не дождаться :)))))
Любаша, а помечтать-то так хочеться!
Да и туристы народ сообразит ьльный мы что-нибудь да придумаем чем можно заменить снег  

Оффлайн Apply

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 5825
  • -Получено: 6722
  • Награды За ІІI место в ф/к "Мы едем, едем, едем..." За ІІ место в ф/к "Наш снеговик" За победу в ф/к "Вода-водичка" За ІІ место в конкурсе "Самый интересный собеседник" За победу в ф/к "Зима" За ІІІ место в ф/к "Зима" Мисс сайта Kinder 2009 За ІІІ место в ф/к "Карнавал" За победу в конкурсе "Душа компании" За ІІ место в ф/к "Мой ребенок"
    • Наша усадьба
Давайте встречаться
« Ответ #3 : 05 Декабрь 2008, 13:18:20 »
У нас на Харьковск ой мамаши давно уже собрали свой "клан" ))) летом сходки организов ывали в песочница х, на детских площадках, на станции юнатов, на пляже. Обменялис ь телефонам и и теперь как у кого-то есть желание куда нить вырваться со своего двора и потрепать ся - созванива емся с различным и предложен иями. Так вот я к чему: после празднова ния Нового года дома с семьями, в первых числах января, мы берем шампанско е, конфеты, мандарины и дергаем к центральн ой елке или в детский парк "Сказку" поздравля ть друг друга.
    Так что и нам можно взять пример с этих непоседли вых мамашек   и попраздно вать вместе.
Хочу показать вам несколько фото отдыха наших непоседли вых мам
Вот мы ходили жарить шашлык
Это массирова нная закупка продуктам и в маркете
А это у меня дома, поздравля емся с чем уже не помню. в ненастный день видать
Вот наши дети на пляже
« Последнее редактирование: 05 Декабрь 2008, 13:32:19 от Apply »

Оффлайн Матвейка

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 19
  • -Получено: 73
  • Награды За ІІ место в ф/к "Карнавал" За ІІ место в ф/к "Наша новогодняя красавица 2009" За победу в ф/к "Улыбка для Деда Мороза" За победу в Кулинарном конкурсе За ІІI место в конкурсе "Душа компании" За ІІІ место в ф/к "Вода-водичка" За ІІІ место в ф/к "Мой ребенок"
Давайте встречаться
« Ответ #4 : 06 Декабрь 2008, 12:08:36 »
И это вы просто познакоми лись так сказать во дворе??? Ну вы моложцы.. у нас как-то все мамочки сами по себе... максимум по две кучкуюцца)))

Оффлайн Strunka

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 195
  • -Получено: 286
  • Награды За ІІІ место в ф/к "Краски осени" Победительница конкурса "Самая обаятельная и привлекательная" За ІІ место в кулинарном курнкурсе За ІІІ место в ф/к "Красавица сирень" За ІІІ место в ф/к "Мой город"
  • Реальное имя: Алла
Давайте встречаться
« Ответ #5 : 06 Декабрь 2008, 15:46:07 »
ого у вас массовочк а получаетс я! таким лучше не попадатьс я на пути!  
затопчите массовост ью!  
а вообще молодцы,что так наладили общение!
« Последнее редактирование: 06 Декабрь 2008, 15:57:06 от Strunka »

Оффлайн Eltara

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 2
  • -Получено: 54
  • Награды За ІІ место в конкурсе "Самый интересный собеседник" За победу в ф/к "Мой летний город" За ІІІ место в ф/к "Мой летний город" За ІІІ место в ф/к "Небесная красота" За победу в ф/к "Клубничка" За ІІІ место в ф/к "Весна, весна, весна!!!" За ІІІ место в кулинарном конкурсе За победу в ф/к "Мой ребенок" За ІІ место в ф/к "Одно сердечко на двоих"
Давайте встречаться
« Ответ #6 : 12 Декабрь 2008, 00:18:50 »
Я двумя руками за встречу!!!!!!!!

А давайте в через пару недель под центральн ой елочкой встретимс я!!!!?

Оффлайн ligiya

• Гуру форума
  • Спасибо
Давайте встречаться
« Ответ #7 : 12 Декабрь 2008, 10:17:08 »
Я двумя руками ЗА
Значит так получаетс я 26-27 декабря под центральн ой елкой т.е навпротив Пентагона или Театра Щепкина? Уточняем время и место Мы будем.

Оффлайн Eltara

• Гуру форума
  • Спасибо
  • Награды За ІІ место в конкурсе "Самый интересный собеседник" За победу в ф/к "Мой летний город" За ІІІ место в ф/к "Мой летний город" За ІІІ место в ф/к "Небесная красота" За победу в ф/к "Клубничка" За ІІІ место в ф/к "Весна, весна, весна!!!" За ІІІ место в кулинарном конкурсе За победу в ф/к "Мой ребенок" За ІІ место в ф/к "Одно сердечко на двоих"
Давайте встречаться
« Ответ #8 : 12 Декабрь 2008, 12:00:27 »
Давайте 27 декабря.

Девочки, кто будет? ждем ваших предложен ий.

Оффлайн Apply

• Гуру форума
  • Спасибо
  • Награды За ІІI место в ф/к "Мы едем, едем, едем..." За ІІ место в ф/к "Наш снеговик" За победу в ф/к "Вода-водичка" За ІІ место в конкурсе "Самый интересный собеседник" За победу в ф/к "Зима" За ІІІ место в ф/к "Зима" Мисс сайта Kinder 2009 За ІІІ место в ф/к "Карнавал" За победу в конкурсе "Душа компании" За ІІ место в ф/к "Мой ребенок"
    • Наша усадьба
Давайте встречаться
« Ответ #9 : 12 Декабрь 2008, 12:00:33 »
Я склонна предложит ь организов ать эту встречу после НГ, так как  до него все в заботах, покупках, приготовл ениях, а после можно будет спокойно расслабит ься, никуда не торопитьс я и поделитьс я впечетлен иями от празднико в.

Оффлайн ligiya

• Гуру форума
  • Спасибо
Давайте встречаться
« Ответ #10 : 12 Декабрь 2008, 12:06:13 »
А кто мешает и после НГ встретить ся. Мы будем и 27 и после НГ.
 Есть предложен ие А давайте приготови м друг другу маленькие подарки Причем Кто кому дарит сделать можно так Первый пришедший на встречу дарит второму, второй третьему кто придет последний одарит первого.

Оффлайн Eltara

• Гуру форума
  • Спасибо
Давайте встречаться
« Ответ #11 : 12 Декабрь 2008, 12:38:09 »
ну, мы дело в том , что после Нового года на несколько дней уезжаем к свекрови. В током случае могу не попасть на встречу.
Давайте, может тогда 21 декабря встретимс я или уже тогда после рождества я смогу.
« Последнее редактирование: 12 Декабрь 2008, 12:39:01 от Eltara »

Оффлайн Apply

• Гуру форума
  • Спасибо
    • Наша усадьба
Давайте встречаться
« Ответ #12 : 12 Декабрь 2008, 12:41:52 »
21 меня не будет, но это не повод отказыват ься вам от встречи. Я присоеден юсь в следующий раз :-)

Оффлайн Eltara

• Гуру форума
  • Спасибо
Давайте встречаться
« Ответ #13 : 12 Декабрь 2008, 13:27:19 »
Судя по тому, кто отписался - на встречу пока только трое согласили сь - если тебя не будет , то прийдем только мы с Лидой )))))), думаю, мы можем и подождать тебя )))

Оффлайн ligiya

• Гуру форума
  • Спасибо
Давайте встречаться
« Ответ #14 : 12 Декабрь 2008, 13:33:05 »
Ира, Леся что за писимизм до 21, 27 и тем более после НГ и Рождества времениещ е ого-гоооо девочки проявят сознатель ность и решат прийти.
ДА предложен ие касается и мам с маленьким и т.е. Любы, Кати, Аленки и т.д. Прощено будет только мамам с детками до 2 месяцев. А также Алла ты то быть должна обязатель но хотя у тебя и хвостика-ребенка нет.
« Последнее редактирование: 12 Декабрь 2008, 13:35:45 от ligiya »

Оффлайн Eltara

• Гуру форума
  • Спасибо
Давайте встречаться
« Ответ #15 : 12 Декабрь 2008, 14:24:22 »
Согласна-согласна.
Ждем всех!!!!!!!

Оффлайн Ольга

• Новичок
  • *
  • Спасибо
  • -Сказано: 0
  • -Получено: 0
  • Награды За ІІІ место в ф/к "Вода-водичка"
Давайте встречаться
« Ответ #16 : 13 Декабрь 2008, 01:38:59 »
Цитата: Eltara
Согласна-согласна.
Ждем всех!!!!!!!
И я согласна интересно будет познакоми ться! :)))
« Последнее редактирование: 13 Декабрь 2008, 01:40:18 от Ольга »

Оффлайн Матвейка

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 19
  • -Получено: 73
  • Награды За ІІ место в ф/к "Карнавал" За ІІ место в ф/к "Наша новогодняя красавица 2009" За победу в ф/к "Улыбка для Деда Мороза" За победу в Кулинарном конкурсе За ІІI место в конкурсе "Душа компании" За ІІІ место в ф/к "Вода-водичка" За ІІІ место в ф/к "Мой ребенок"
Давайте встречаться
« Ответ #17 : 13 Декабрь 2008, 21:33:50 »
не ну девочки я согласне тож.. но не знаю как у меня получится выбраться .... надо с мамой договарив аться.. кароче я согласна. . вы договарив айтесь на когда вам удобно, а я уже буду подстраив аться и пытаться отпроситс я))))

Оффлайн Мамонтёнок

• Пользователь
  • **
  • Спасибо
  • -Сказано: 0
  • -Получено: 0
  • Награды За ІІ место в ф/к "Вода-водичка" За ІІІ место в ф/к "Улыбка для Деда Мороза"
Давайте встречаться
« Ответ #18 : 16 Декабрь 2008, 15:50:28 »
Вот здорово! Я тоже хочу встретитс я!Мы едим к родителям зо декабря будем там до 5 где то.Давайт е и до,и после НГ встретимс я!Договорит ься главное надо,чтоб людей побольше побольше!!!!

Оффлайн Alice

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 24660
  • -Получено: 5554
  • Награды За ІІІ место в ф/к "Карнавал!" За ІІІ место в ф/к "Наша новогодняя красавица 2010" За победу в ф/к "Грибная охота" За ІІІ место в ф/к "Я играю" За ІІІ место в ф/к "Небесная красота" За ІІІ место в ф/к "Купаемся-плескаемся" За ІІІ место в ф/к "Клубничка" За ІІ место в ф/к "Весна, весна, весна!!!" За победу в ф/к "Одно сердечко на двоих" За победу в ф/к "Наша новогодняя красавица 2009" За победу в ф/к "Мой город" За ІІ место в конкурсе "Душа компании" За ІІI место в конкурсе  "Самый интересный собеседник"
Давайте встречаться
« Ответ #19 : 16 Декабрь 2008, 16:36:49 »
мы эта..с 11 до 13 где-то гуляем. Такое время было бы оптимальн ым. А лучше ДО нг, зачем откладыва ть ))

Вверх
ВВЕРХ