Смена маршрутов маршруток и автобусов!

Ліліана · 1430 · 88330

Оффлайн mama Inna

• Постоялец
    : 11   : 44
Ну то что поменяли нумерцию, это конечно бред , люди уже привыкли. Но мне удобно теперь будет маршрутка Химик-Прокофьева, а то до этого двумя приходилось ездить.
согласна

Оффлайн Maya

• Гуру форума
    : 166   : 424
Ну то что поменяли нумерцию, это конечно бред , люди уже привыкли. Но мне удобно теперь будет маршрутка Химик-Прокофьева, а то до этого двумя приходилось ездить.
Ура!!! Ну наконец-то, теперь можно будет к родителям с детьми нормально ездить, а то ехать 10мин., а платишь 12грн туда и обратно, прям как на такси!
А вообще, народ у нас как всегда, любое новшество воспринимает в штыки. Главное, чтобы интервал между автобусами был не большой, а к новым маршрутам привыкнем.

Оффлайн Репьяшок

• Пользователь
  • **
    : 49   : 49
Вчера изучала и пришла к выводу, что вечером в район 8 марта добираться нечем, особенно с химика, 13 й маршрут не предусмотрен, сомневаюсь что автобус будет ездить до 9 вечера, я не представляю как возвращаться с работы поздним вечером, вставать на металлургов а потом пешком???? по темным улицам???? :stars: :strah:  Сейчас с трудом в 7 утра выезжаешь, а что будет когда автобус будет ходить раз в полчаса????? Не нравится мне по поводу моих удобств, но есть и новые хорошие маршрутки, рада кто с прокошки на химик ездит и еще хороший тепличный-тепличный, теперь люди с ковпака смогут на тополянскую добираться.

Оффлайн No4ka

• Пользователь
  • **
    : 3   : 21
  • Реальное имя: Людмила
Любое новшество никогда не будет встречено в штыки, если его продумать до деталей и  ввести "по умному"! Зачем менять нумерацию маршруток, если маршрут почти не изменился? Это же глупость!!!  Какие-то новые маршруты откровенно радуют: Прокофьева - Химгородок (до больницы будем добираться без пересадок!), но в целом такое чувство, что новые маршруты  и нумерация придумывались людьми , которые находятся В ТАНКЕ, то бишь в собственном авто!

Оффлайн Maya

• Гуру форума
    : 166   : 424
Любое новшество будет встречено в штыки, потому что всеегда найдется кто-то не  довольный, всем не угодишь.

Оффлайн Nuta

• Гуру форума
    : 592   : 1146
  • Реальное имя: Аня
Награды За участие в конкурсе "Новогодняя поделка"
Одно радует - маршрутка с Прокофьева на Химгородок!

Оффлайн Veranika

• Постоялец
    : 296   : 151
Маршрутка Прокофьева-Химгородок радует!!! Да и нумерация не так страшно. Привыкнуть можно ко всему. Сначала будет трудно, конечно. Но... Только бы ходили регулярно и допоздна!!!!!

Оффлайн Irinкa

• Старожил
    : 261   : 515
Маршрутка Прокофьева-Химгородок радует!!! Да и нумерация не так страшно. Привыкнуть можно ко всему. Сначала будет трудно, конечно. Но... Только бы ходили регулярно и допоздна!!!!!
Давно нужен такой маршрут! И хорошо, что можно будет с Кирова на Прокофьева добраться через мост Прокофьевский, а не объезжая весь город :biggrin:

Оффлайн Ирина Ira

• Старожил
    : 124   : 131
  • Реальное имя: Ирина
А мне очень интересен интервал между маршрутками, они то значительно реже ездить будут. Если их треть на маршруте оставят.

Оффлайн belovata

• Гуру форума
    : 2143   : 6164
  • Реальное имя: Звонить с10до20
Награды За III место в ф/к "Твой друг кошка" За активное участие в развитии сайта
по плану такого интервала как сейчас не будет 3-5 минут. будет больше. план разработан Харьковским автодорожнім институтом...но всегда можно доработать. Че паниковать?? Решайте проблемы по мере их поступления... Привыкнем,никуда не денемся. Меня больше беспокоит,сдержат ли обещанное-не повышать плату за проезд.

Оффлайн нусик

• Старожил
    : 51   : 278
А на Дзержинку с Красногвардейской теперь вообще не доедешь.А у нас школа и дет.сад :stars:Раньше с трудом утром можно было вскочить в 22 или26, а теперь будет еще лучше- прийдеться ходить пешком( зато лишних кг не будет) :ng18:

Оффлайн Vika

• Гуру форума
    : 47   : 180
  Нам молодым нужно память тренировать)) Я вс е равно всех по городу и так незнаю (только свой район :girl_wacko:)
Это бабушкам и дедушкам будет трудно, но они и так не часто ездят маршрутками.

В направлении из Аэропорта, поправьте меня, если не так.

Новый маршурт -  старый
                   №1 = №1
                   №3 = №5
                   №4 = №6
                  №12 = №12 (проспект поменяли на Горького)
                  №14 = №25
                  №15 = №32
                  №20  = №27

Отменили №19, 34.
« Последнее редактирование: 26 Октябрь 2011, 14:51:28 от Vika »

Оффлайн Аленка и Викуся

• Гуру форума
    : 281   : 329
  • Реальное имя: Алена
А на Дзержинку с Красногвардейской теперь вообще не доедешь.А у нас школа и дет.сад :stars:Раньше с трудом утром можно было вскочить в 22 или26, а теперь будет еще лучше- прийдеться ходить пешком( зато лишних кг не будет) :ng18:
У вас же личное такси есть :biggrin: каждый день мимо проезжает

Оффлайн NastyaG

• Гуру форума
    : 1270   : 1653
Награды За I место в фотоконкурсе За II место в фотоконкурсе "Fashion kids"
С Кирова не доехать не на Барановку не на Басы  :no:

Оффлайн belovata

• Гуру форума
Награды За III место в ф/к "Твой друг кошка" За активное участие в развитии сайта
Ролики и велики еще никто не отменял.... народ как не нагинай,не нагинается. только гибче становится.

Оффлайн Vika

• Гуру форума
    : 47   : 180
Для тех кто на бронепоезде.. А что там с интервалом движения??

Оффлайн Dolchevita

• Постоялец
    : 2   : 35
  • Реальное имя: Виктория
Для тех кто на бронепоезде.. А что там с интервалом движения??
и я с бронепоезда,а оплата?сколько будет? :bravo:и некоторые маршруты хорошие,а то мы с Химика на Ковпака на №3 по 40 мин добираемся,и то вечером не уехать,интересно еще до скольки будут ходить по вечерам и на выходных

Оффлайн sanka

• Пользователь
  • **
    : 228   : 69
Смена нумерации - бред полный, да и интервал увеличивать  :net: в час пик толпы и на остановках и в маршутках :protiv:Лучше бы просто добавили автобусов, и каждый для себя выбирал ехать на маршутке за 2 грн. и ждать 3 мин, или постоять "комфортно" в автобусе, но за 1 грн.
И всё-таки, когда планируют нововведения?

Оффлайн belovata

• Гуру форума
 По условиям конкурса просят так:обеспечивать обязательную работу транспортных средств с 6.00 до 22.00 (как в обычном, так и в режиме маршрутного такси), после 22.00 - в свободном режиме;
Конкретно по интервалу движения еще нигде не пишут лишь есть предположение что разрыв будет 15-20 минут.
По конкурсу цена должна остаться таже. но все мы знаем как оно. пока конкурс-перевозчиков цена устраивает. как только получили маршруты-коллективная песня про убытки...

Оффлайн madamNASTYA

• Гуру форума
    : 1187   : 673
  • Реальное имя: Я н а
самое интересное, что обещанных автобусов еще нет в наличии, тем более в таком количестве, как они обещают + после конкурса автобусы планируют по 2,50