Дерматолог Кулемза
Щоденник вражень

Неизвестный Киев

AriA · 53 · 12045

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline Samanta

• Гуру форума
    • Стать:Жіноча
    : 1662   : 4094
Візьміть мого чоловіка з собою. Він любітєль кладовищ. Навіть в букетно-конфетний період мене на побачення, на кладовище запросив 😁
Та в нас також таке було)))
А коли у Львові були, то в перший же день пішли досліджувати Личаківське))))

Ай ем соррі за офф-топ)

Offline Тихий омут

• Гуру форума
    : 660   : 2658
  • Реальное имя: Лена
Нагороди За участие в кулинарном конкурсе "Десерт" За III место в кулинарном конкурсе "Десерт" За II место в кулинарном конкурсе
Вот меня смущает Зоопарк Читала отзывы. Одни пишут, что сделали ремонт, зверушки чистые, накормлены, другие все наоборот. Кто знает в каком он состоянии
Ми заїхали туди після Межигір'я, старший син втомився, не захотів йти, то ми з ним залишилися в машині, а чоловік пішов з меншими. Повернулися швиденько, сказали нецікаво. В Фельдмана набагато краще, не порівняти.

Offline калитайка

• Гуру форума
    : 33   : 68
  • Реальное имя: Наташа
У Фельдмана были и в Аскании. Поэтому и думаю есть ли смысл на зоопарк тратить время

Offline Apply

• Гуру форума
    : 8818   : 10204
    • Наша усадьба
Нагороди За III место в ф/к "Лето в ладошках" За ІІI место в ф/к "Мы едем, едем, едем..." За ІІ место в ф/к "Наш снеговик" За победу в ф/к "Вода-водичка" За ІІ место в конкурсе "Самый интересный собеседник" За победу в ф/к "Зима" За ІІІ место в ф/к "Зима" Мисс сайта Kinder 2009 За ІІІ место в ф/к "Карнавал" За победу в конкурсе "Душа компании" За ІІ место в ф/к "Мой ребенок"
Я понимаю :girl_haha:
Выбрала, чтоб по приезду не тупить. На карте отметила, а там посмотрим. Плохо, что получается в выходной ехать. Боюсь чтоб в пробках дольше не стоять
Ну як подорож? Де побували?

Offline Alice

• Гуру форума
    : 28087   : 7759
Нагороди За ІІІ место в ф/к "Карнавал!" За ІІІ место в ф/к "Наша новогодняя красавица 2010" За победу в ф/к "Грибная охота" За ІІІ место в ф/к "Я играю" За ІІІ место в ф/к "Небесная красота" За ІІІ место в ф/к "Купаемся-плескаемся" За ІІІ место в ф/к "Клубничка" За ІІ место в ф/к "Весна, весна, весна!!!" За победу в ф/к "Одно сердечко на двоих" За победу в ф/к "Наша новогодняя красавица 2009" За победу в ф/к "Мой город" За ІІ место в конкурсе "Душа компании" За ІІI место в конкурсе  "Самый интересный собеседник"
Нас, кстати, музей воды тоже не впечатлил. Ну так, забавно, спускаться на лифте, идти под землей. Но может дети маленькие были, им эти метры канализаций, водозаборы и т.д. были не интересны.
А вот экспериментариум, это что-то конечно. Хотелось там провести намного больше времени, но его было мало. Остались довольны все - и взрослые, и дети.

Вообще тоже считаю, что атмосферой города можно проникнуться, только если гулять его улицами. Ребенку даже просто на фуникулере подняться и на метро проехаться впервые пару станций - уже восторг.

Offline калитайка

• Гуру форума
    : 33   : 68
  • Реальное имя: Наташа
Ну як подорож? Де побували?
Плануємо на наступну неділю.

Offline Meggy

• Гуру форума
    : 1402   : 1022
  • Реальное имя: Марина
Нас, кстати, музей воды тоже не впечатлил. Ну так, забавно, спускаться на лифте, идти под землей. Но может дети маленькие были, им эти метры канализаций, водозаборы и т.д. были не интересны.
А вот экспериментариум, это что-то конечно. Хотелось там провести намного больше времени, но его было мало. Остались довольны все - и взрослые, и дети.

Вообще тоже считаю, что атмосферой города можно проникнуться, только если гулять его улицами. Ребенку даже просто на фуникулере подняться и на метро проехаться впервые пару станций - уже восторг.
Поддержу. Два года назад возили детей в Киев. Были три дня, но и этого таааак мало оказалось
Детям и мне больше всего именно Экспериментаниум понравился, мы там надолго зависли, ну и ,конечно, аквапарк.

Offline demyana

• Гуру форума
    : 549   : 733
Послухаю 😀

Offline vladaua

• Постоялец
    : 34   : 244
Советую посетить экспериметариум - http://experimentanium.com.ua/

Там ооочень инетерсно. И детям и взрослым.

Музей, в котором не только можно, а нужно трогать все и пробовать, как что работает.
Мы с мужем, как дети малые, наигрались и были в полном восторге. Ну и ребенку понравилось, само собой. )))

Вот не пожалеете 100% и захотите еще вернуться.

Offline Helga

• Гуру форума
  • *
    : 1392   : 3023
  • Реальное имя: Ольга
Нагороди За ІI место в ф/к "Чумазые сладкоежки" За ІІІ место в ф/к "Собираем урожай" За победу в ф/к "Наш семейный отдых на природе" За организацию Kinder-клуба За ІІ место в ф/к "Наша новогодняя красавица 2010" За ІІІ место в ф/к "Грибная охота" За ІІІ место в ф/к "Художница осень" За победу в ф/к "В мире насекомых" За ІІ место в ф/к "Небесная красота" За победу в ф/к "Небесная красота" За победу в ф/к "Мой папа самый лучший" За ІІI место в конкурсе  "Самый интересный собеседник"
К экспериментаниуму добавлю мой любимейший музей природы на Хмельницкого 15. Мы всегда туда идём, как в Киеве бываем.

Offline Яна5522

• Гуру форума
    : 853   : 2374
К экспериментаниуму добавлю мой любимейший музей природы на Хмельницкого 15. Мы всегда туда идём, как в Киеве бываем.
  Я тоже плюсую за музей природы и еще за открытый музей авиации около аэропорта «Киев» Жуляны - Рекомендую))))

Offline Helga

• Гуру форума
  • *
    : 1392   : 3023
  • Реальное имя: Ольга
Нагороди За ІI место в ф/к "Чумазые сладкоежки" За ІІІ место в ф/к "Собираем урожай" За победу в ф/к "Наш семейный отдых на природе" За организацию Kinder-клуба За ІІ место в ф/к "Наша новогодняя красавица 2010" За ІІІ место в ф/к "Грибная охота" За ІІІ место в ф/к "Художница осень" За победу в ф/к "В мире насекомых" За ІІ место в ф/к "Небесная красота" За победу в ф/к "Небесная красота" За победу в ф/к "Мой папа самый лучший" За ІІI место в конкурсе  "Самый интересный собеседник"
  Я тоже плюсую за музей природы и еще за открытый музей авиации около аэропорта «Киев» Жуляны - Рекомендую))))
Да, точно. Техника старенькая, советская, но есть очень интересные моменты. Нам понравилось.

Offline Тихий омут

• Гуру форума
    : 660   : 2658
  • Реальное имя: Лена
Нагороди За участие в кулинарном конкурсе "Десерт" За III место в кулинарном конкурсе "Десерт" За II место в кулинарном конкурсе
и еще за открытый музей авиации около аэропорта «Киев» Жуляны - Рекомендую))))
Загалом музей непоганий. Багато техніки, в непоганому стані, велика територія. Але ... все за проволокою, щоб близько не підходили, всередині все в стрічках, скрізь "не сідати", "не чіпати", "дивитися 1 хвилину" і т.п.Закрити літак, який має бути відкритий і піти кудись водички попити на невизначений час - легко. Ставлення таке, ніби я прийшла щось ламати чи цупити, згадалися продавчині при срср. І  діти, і ми з чоловіком сказали, що більше туди ні ногою. Можливо нам не пощастило. Ми перед цим були в авіамузеї в Полтаві, шалений контраст у ставленні до відвідувачів. Ми виходили вже музей закривався, так нам на виході ще гвинтокрил відкрили, бо "бачим же, що діткам дуже сподобалося". Настільки з душею. Величезна подяка. В Конотопі там взагалі 6 гвинтокрилів, але теж отримали величезне задовлення, також дуже приємні працівники.