Дерматолог Кулемза
Щоденник вражень

Вопросы связанные с регистрацией

admin · 111 · 38109

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

master-photo

Подскажите, пыталась зарегистрировться, но меня выбрасывает и говорит что вы неправильно ответили на вопросы, второй и третий раз тоже не увенчался успехом. Вроде взрослая и считать умею, аж смешно.

Offline Kulbabka

• Гуру форума
    • Стать:Жіноча
    : 32   : 51
Нагороди За I место в ф/к "Люблю вкусненько поесть!" За победу в Ф/К "Счастливы вместе!" Вице-Мисс форума Kinder 2010 Мисс Осень 2010 За ІІІ место в ф/к "Моё любимое занятие" За победу в ф/к "Я учусь …" Автор статей на сайте Kinder За ІІ место в ф/к "Волшебница зима" За ІІІ место в ф/к "Наша новогодняя красавица 2010" За ІІІ место в ф/к "Самое смешное фото карапуза" За ІІ место в ф/к "Грибная охота" За ІІ место в ф/к "Художница осень" За ІІ место в ф/к "Я играю" За победу в конкурсе "Самый интересный собеседник" За ІІ место в ф/к "Небесная красота" За ІІ место в ф/к "Мой папа самый лучший" За победу в ф/к "Моё чудо" За ІІІ место в ф/к "Зима" За ІІІ место в ф/к "Одно сердечко для двоих" За победу в ф/к "Наш снеговик"
Подскажите, пыталась зарегистрировться, но меня выбрасывает и говорит что вы неправильно ответили на вопросы, второй и третий раз тоже не увенчался успехом. Вроде взрослая и считать умею, аж смешно.

Значит, всё-таки, неправильно считаете :blink:

master-photo

Значит, всё-таки, неправильно считаете

и какой здесь будет ответ  4+5*3= ???

Offline Margusha

• Пользователь
  • **
    : 4   : 56

Offline Natalee

• Гуру форума
    : 615   : 1003
  • Реальное имя: Наталия
Скажите, а возможно ли изменить свой ник? Если да, то как?

Offline kinder_mama

• Гуру форума
    : 308   : 1066

написать мне запрос на смену ника и не забыть указать причину.

Offline Natalee

• Гуру форума
    : 615   : 1003
  • Реальное имя: Наталия

написать мне запрос на смену ника и не забыть указать причину.

Спасибо за ответ

Offline Olya

• Пользователь
  • **
    : 0   : 0
Здраствуйте! Почему на фотоконкурсе от Винипундии я не могу добавить свою фотографию?? Или напишите как это сделать? :ochki:

Offline Kulbabka

• Гуру форума
    : 32   : 51
Нагороди За I место в ф/к "Люблю вкусненько поесть!" За победу в Ф/К "Счастливы вместе!" Вице-Мисс форума Kinder 2010 Мисс Осень 2010 За ІІІ место в ф/к "Моё любимое занятие" За победу в ф/к "Я учусь …" Автор статей на сайте Kinder За ІІ место в ф/к "Волшебница зима" За ІІІ место в ф/к "Наша новогодняя красавица 2010" За ІІІ место в ф/к "Самое смешное фото карапуза" За ІІ место в ф/к "Грибная охота" За ІІ место в ф/к "Художница осень" За ІІ место в ф/к "Я играю" За победу в конкурсе "Самый интересный собеседник" За ІІ место в ф/к "Небесная красота" За ІІ место в ф/к "Мой папа самый лучший" За победу в ф/к "Моё чудо" За ІІІ место в ф/к "Зима" За ІІІ место в ф/к "Одно сердечко для двоих" За победу в ф/к "Наш снеговик"
Здраствуйте! Почему на фотоконкурсе от Винипундии я не могу добавить свою фотографию?? Или напишите как это сделать? :ochki:

Прочитайте здесь сообщение, написанное красным шрифтом:  :cklick_me:

Offline Викочка

• Старожил
    : 16   : 103
  • Реальное имя: Виктория
Здравствуйте! у меня такой вопрос как вставить второе фото еще одного моего ребенка,дочку вставила а для сына надо разрешение?где и кому писать что бы добавить фото 2-го ребенка?

Offline Светлана М

• Гуру форума
    : 9775   : 6246
Создала новую тему в разделе "Анонимно", случайно нажала "заблокировать" и теперь не знаю что с ней делать - никак редактировать сообщение не могу. Что делать? И так и не разобралась, как сделать так чтоб было не видно кто тему создал

Offline Ines

• Гуру форума
    : 723   : 376
  • Реальное имя: Инна
Создала новую тему в разделе "Анонимно", случайно нажала "заблокировать" и теперь не знаю что с ней делать - никак редактировать сообщение не могу. Что делать? И так и не разобралась, как сделать так чтоб было не видно кто тему создал

нужно нажать "Выйти" и зайти на форум не внося своих данных, то есть как незарегистрированный пользователь.  В разделе "Анонимно" незарегистрированные пользователи могут создавать темы. Кажись так

Offline Светлана М

• Гуру форума
Спасибо за ответ! Теперь буду в курсе

Offline Светлана М

• Гуру форума
А как этот замок убрать? Я случайно на него нажала.

Offline Катруся

• Постоялец
    : 35   : 27
Как удалить фото с фотоконкурса?

Offline KNOPOCHKA

• Постоялец
    : 7   : 118
  • Реальное имя: Леся
Нагороди За участие в кулинарном конкурсе "Вкусная красота!" За победу в ф/к "Собираем урожай"
Добрый день!
Подскажите, а как голосовать за фото в фотоконкурсах? Там нет ни ссылок, ни активных кнопок, ничего.
Спасибо!

Offline Galina

• Гуру форума
    : 55068   : 729
Нагороди За ІІІ место в ф/к "Я и мои игрушечные друзья" За ІІ место в ф/к "Карнавал!"
Добрый день!
Подскажите, а как голосовать за фото в фотоконкурсах? Там нет ни ссылок, ни активных кнопок, ничего.
Спасибо!
Голосовать могут только пользователи, имеющие не менее 30 сообщений, у вас только 25.

Offline ИраЛера

• Новичок
  • *
    : 0   : 0
как сказать ребенку в 3 года. что папа ушел,?

Offline Наденька

• Гуру форума
    : 8946   : 4908
Нагороди За участие в кулинарном конкурсе "Сладкая валентинка" За II  место в ф/к "Солодкі миті у житті" За ІІІ место в ф/к "Грибная охота" За участие в кулинарном конкурсе "Десерт" Мисс Лето 2011 Вице-Мисс Зима 2010 За победу в конкурсе "Лучший организатор СП" Вице-Мисс Осень 2010
как сказать ребенку в 3 года. что папа ушел,?
Это вопрос, связанный с регистрацией на форуме????  :blink: :blink:

Із швидкою відповіддю Ви також можете використати BBС код і смайли.

Ім'я: Email:
Перевірка:
: