Дерматолог Кулемза
ThinkGlobal

Кружки и занятия для взрослых

Kolombina · 69 · 10645

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline Вика Вика

• Старожил
    : 57   : 490
Нагороди За II место в ф/к За I место в ф/к "Зима. Прекрасные мгновенья." Мисс Лето 2016 Вице-Мисс Весна 2016 Вице-Мисс Осень 2016
Здравствуйте) Можете подсказать номер телефона по которому можно будет узнать подробности?

Думаю, цей +380663804460
В мене туди донька ходить вже 4-й рік, оце і мама на старості вирішила навчитися танцювати)))

Offline SANA

• Старожил
    : 292   : 536
Думаю, цей +380663804460
В мене туди донька ходить вже 4-й рік, оце і мама на старості вирішила навчитися танцювати)))
Это Адонис?

Offline Вика Вика

• Старожил
Нагороди За II место в ф/к За I место в ф/к "Зима. Прекрасные мгновенья." Мисс Лето 2016 Вице-Мисс Весна 2016 Вице-Мисс Осень 2016

Offline Ира79

• Постоялец
    : 12   : 266
В клубе спортивного бального танца "10 Dance"  Зумба для взрослых.

Offline An.net

• Постоялец
    • Стать:Жіноча
    : 72   : 75
  • Реальное имя: Анна
В Алазоне на Леваневского тоже есть танцы для взрослых 25+, по факту 30+ :inlove:
Очень классно!

Offline VictoriaG

• Гуру форума
    : 142   : 690
  • Реальное имя: Виктория
В клубе спортивного бального танца "10 Dance"  Зумба для взрослых.

а где этот клуб???

знаю про Зумбу в Битоне..

Offline kassiopeya

• Старожил
    : 246   : 199
А кто знает, есть ли в городе какие-нибудь кружки или клубы по интересам именно для пенсионеров???

Offline Вика Вика

• Старожил
А кто знает, есть ли в городе какие-нибудь кружки или клубы по интересам именно для пенсионеров???

Зазвичай при районних біблиотеках є клуби для пенсіонерів. Якраз нещодавно питала в бібліотеці на Хіміку.
Ще були колись на 9-ці комп'ютерні курси, але не знаю, чи вони ще існують.

Offline Алика

• Постоялец
    : 15   : 85
При терцентрі "Берегиня" діє Університет третього віку і там є ряд факультетів (безоплатно). Щоправда, заняття у них починаються восени. Ось їхні коородинати https://smr.gov.ua/uk/2016-03-14-08-10-17/informatsijni-materiali/informatsijni-materiali-z-pitan-sotszakhistu/190-komunalna-ustanova-sumskij-miskij-teritorialnij-tsentr-sotsialnogo-obslugovuvannya-nadannya-sotsialnikh-poslug-bereginya/2535-ku-sumskij-miskij-teritorialnij-tsentr-sotsialnogo-obslugovuvannya-nadannya-sotsialnikh-poslug-bereginya.html