Сумытехсервис

Автор Тема: Музыка  (Прочитано 1831 раз)

Оффлайн kinder_mama

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 108
  • -Получено: 565
Музыка
« : 09 Декабрь 2008, 04:33:26 »
Слушаете ли музыку с  вашим малышом? Какую? что ему нравится?

Оффлайн Alice

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 24662
  • -Получено: 5555
  • Награды За ІІІ место в ф/к "Карнавал!" За ІІІ место в ф/к "Наша новогодняя красавица 2010" За победу в ф/к "Грибная охота" За ІІІ место в ф/к "Я играю" За ІІІ место в ф/к "Небесная красота" За ІІІ место в ф/к "Купаемся-плескаемся" За ІІІ место в ф/к "Клубничка" За ІІ место в ф/к "Весна, весна, весна!!!" За победу в ф/к "Одно сердечко на двоих" За победу в ф/к "Наша новогодняя красавица 2009" За победу в ф/к "Мой город" За ІІ место в конкурсе "Душа компании" За ІІI место в конкурсе  "Самый интересный собеседник"
Музыка
« Ответ #1 : 09 Декабрь 2008, 10:09:42 »
Была беременно й, спать днем ложилась под моцарта или поля мориа ))) В маршрутке в наушниках слушала Ламу и ОЕ, Ногу Свело    и Brainstor m.
Сейчас слушаем все то же, плюс Вивальди и куча сборников рокопопсо вских ))))

Оффлайн Eltara

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 2
  • -Получено: 54
  • Награды За ІІ место в конкурсе "Самый интересный собеседник" За победу в ф/к "Мой летний город" За ІІІ место в ф/к "Мой летний город" За ІІІ место в ф/к "Небесная красота" За победу в ф/к "Клубничка" За ІІІ место в ф/к "Весна, весна, весна!!!" За ІІІ место в кулинарном конкурсе За победу в ф/к "Мой ребенок" За ІІ место в ф/к "Одно сердечко на двоих"
Музыка
« Ответ #2 : 09 Декабрь 2008, 12:34:02 »
Наш Димка от рокмузыки тащится (папа не нарадуетс я никак этому факту). Ставим ребенку и детские песенки - слушает с удовольст вием. Ну и мамину попсу  (это когда мама не оставляет выбора папе с ребенком    )

Частенько пританцов ывает под музыку.

Оффлайн Матвейка

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 19
  • -Получено: 73
  • Награды За ІІ место в ф/к "Карнавал" За ІІ место в ф/к "Наша новогодняя красавица 2009" За победу в ф/к "Улыбка для Деда Мороза" За победу в Кулинарном конкурсе За ІІI место в конкурсе "Душа компании" За ІІІ место в ф/к "Вода-водичка" За ІІІ место в ф/к "Мой ребенок"
Музыка
« Ответ #3 : 09 Декабрь 2008, 16:50:25 »
А нашему нравицца Рамштайн - Ду хаст и Продиджи- Вуди пипл - ну просто тащица.

Оффлайн Мамонтёнок

• Пользователь
  • **
  • Спасибо
  • -Сказано: 0
  • -Получено: 0
  • Награды За ІІ место в ф/к "Вода-водичка" За ІІІ место в ф/к "Улыбка для Деда Мороза"
Музыка
« Ответ #4 : 13 Декабрь 2008, 00:32:46 »
Любит всякую музыку,как услышит сразу в ладошки хлопает,пищит,и ногами быстро быстро перебирае т сидя.А самое что не наесть "хит сезона" -Тупак(рэпер),папа садит на руки от себя и вкл  песню Тупака&Вил Смита ,и тут начинаетс я как я называю"бесиво!!!",Масик руками машет головой в разные стороны кивает,и ногами брыкается,а самое прикольно е когда переход в музыке,притихает и буд то просчитыв ает такт.Я рэпом увлекалас ь,где то лет с 16,но во время беременно ти старалась не слушать тяжёлой и громкой музыки.

Оффлайн romawka

• Старожил
  • Спасибо
  • -Сказано: 58
  • -Получено: 77
Музыка
« Ответ #5 : 13 Декабрь 2008, 11:20:30 »
Мой заяц тоже любит танцевать . какая музыка ему без разницы. Может успеть повертеть попой и ручками помахать даже во время рекламног о ролика. Как только слышыт музыку сразу начинает дрыгаться  . Картина - уписаться ......... .

Оффлайн Савёнок

• Постоялец
  • Спасибо
  • -Сказано: 1
  • -Получено: 2
Музыка
« Ответ #6 : 18 Декабрь 2008, 00:02:20 »
Я когда беременна я была слушала ежедневно концерт моего мужа на бояне.  
сейчас когда играем на бояне малому очень нравиться (бывает даже засыпал). Теперь уже сам пробует сыграть.

Оффлайн miracle

• Постоялец
  • Спасибо
  • -Получено: 11
  • Награды За ІІ место в ф/к "В мире насекомых"
    • http://нет
Музыка
« Ответ #7 : 19 Декабрь 2008, 16:11:02 »
Слушаем вместе с детьми радио из серии Ретро, авто-радио, Ностальжи ....,  а так же детские песни на дисках. Любим с Ульяной поорать песни в караоке)))))))))). В основном детские, но иногда она изъявляет спеть и что-то взрослое ).

Оффлайн козеня

• Старожил
  • Спасибо
  • -Сказано: 3
  • -Получено: 196
Музыка
« Ответ #8 : 06 Апрель 2010, 00:42:10 »
А я с первого дня до 7-го месяца беременно сти вела на радио утренние эфиры, а они же наполнены музыкой.. ..так плач Маруси был отнють не "а-а-а-а"  и не "у-а-а-а",а четкое сочетание звуков "ЛЯ"! "Ля-я-я-я-я-я"...Сейчас слушает все: классику, детские, стараюсь и ритмичную ставить, чтобы ритм ловила...

Оффлайн Helga

• Гуру форума
  • *
  • Спасибо
  • -Сказано: 1000
  • -Получено: 2229
  • Награды За ІI место в ф/к "Чумазые сладкоежки" За ІІІ место в ф/к "Собираем урожай" За победу в ф/к "Наш семейный отдых на природе" За организацию Kinder-клуба За ІІ место в ф/к "Наша новогодняя красавица 2010" За ІІІ место в ф/к "Грибная охота" За ІІІ место в ф/к "Художница осень" За победу в ф/к "В мире насекомых" За победу в ф/к "Небесная красота" За ІІ место в ф/к "Небесная красота" За победу в ф/к "Мой папа самый лучший" За ІІI место в конкурсе  "Самый интересный собеседник"
  • Реальное имя: Ольга
Музыка
« Ответ #9 : 06 Апрель 2010, 01:13:31 »
У нас чётко определен а уже любимая музыка. Долго с мужем ломали голову, что это за клёвая песня ( со слов сына), там где есть слово "дерррррев ья". Пришлось чуть ли не всю комповску ю музыку перебрать (почти 20 гиг) - оказалась  Freestyle r  Bom Funk  :girl_haha:. Ещё сын любит "обожаю девочек, которые любят двигать телом! Да, двигать телом, а двигать телом надо соблазнит ельно крошки, въехали?" - цитирует там где надо и  совсем не надо :hi-hi:, короче с "Мадагаска ра". Ещё в фаворитах после базы отыха у нас песня basshunte r_now youre gone, потому что взрослые пацаны тектоник под эту песню выделывал и, Матвей тоже пытаеться повторять - оборжатьс я можно  :hi-hi: Ну и конечно Dr Alban - It' My Life, только ремикс, потому что эта дурацкая песня стоит у папы на вызов мамы, муж сказал, что песня - полное отображен ие моей сути  :blink:, я сначала обижалась, а потом и сама на вызов мужа поставила эту фигню. А Матвей балдеет от  неё  :girl_haha:

Оффлайн Мышонок

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 359
  • -Получено: 457
  • Награды За ІІІ место в ф/к "Грибная охота" За победу в ф/к "Художница осень"
Музыка
« Ответ #10 : 06 Апрель 2010, 20:09:17 »
А наш малыш любит детские песенки и еще вечером и перед дневныи сном часто включаю релакс звуки природы, которую любила слушать во время беременно сти. Говорит, что ему нравиться эта музыка.

Оффлайн Дарина

• Пользователь
  • **
  • Спасибо
  • -Получено: 0
Музыка
« Ответ #11 : 22 Сентябрь 2010, 21:01:27 »
Нам год и 2 мес мы обожаем любую подвижную музыку, очень резво под неё дёргаемся - танцем пока это тяжело назвать, а вобще слушаем классику, которая идет как сопровожд ение к развивающ им мультикам .

Оффлайн veronika

• Постоялец
  • Спасибо
  • -Сказано: 10
  • -Получено: 32
Музыка
« Ответ #12 : 06 Апрель 2011, 00:56:47 »
когда были маленьким и-спокойную
сейчас-зарубежную попсу,реп....

Оффлайн Anika

• Старожил
  • Спасибо
  • -Сказано: 74
  • -Получено: 105
Re: Музыка
« Ответ #13 : 20 Июль 2012, 13:29:13 »
Беременна я слушала постоянно музыку... .Кристина Агилера, Ани Лорак..Мн ого инструмен тальной музыки... Малышка когда родилась. музыка звучала постоянно(кроме ночи)..Джеймс Ласт....А под Лорак сейчас уже поём и танцуем. :party: :party:..Ну а Саксофон обажает.. .На дудках дудит)это мы любим)

Оффлайн zhormoya

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 1149
  • -Получено: 938
  • Награды За ІІ место в ф/к "Наша новогодняя красавица 2011"
« Ответ #14 : 20 Июль 2012, 13:33:33 »
Была беременно й, спать днем ложилась под моцарта или поля мориа )))

+1

сейчас детскую слушает, но к танцам особого интереса нету

Оффлайн сабріна

• Пользователь
  • **
  • Спасибо
  • -Получено: 17
« Ответ #15 : 29 Октябрь 2012, 23:28:42 »
Нам нравится веселая музыка и неважно, децкая или взрослая.

Оффлайн manyashka

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 299
  • -Получено: 637
  • Награды За ІІІ место в Ф/К "Мои первые зубки"
  • Реальное имя: Юля
« Ответ #16 : 30 Октябрь 2012, 00:32:17 »
я люблю русский рок, и понятное дело слушала его беременно й. малая под него прекрасно спала в младенчес тве, при умеренной громкости, особенно под Алису и ДДТ)) ну а сейчас танцевать может под песенки из любимых мультиков или опять же под роккомпоз иции. особая страсть - классика рока в инструмен тальной обработке))) ну а если папа возьмет гитару и что-нибудь споет - восторгу нет предела! такие танцы отчубучив ает - заглядень е  :ng14:)) главное, в ритм всегда попадает. популярны х исполните лей мы редко слушаем, все больше в маршрутка х, поэтому вкусы ребенка к подобной музыке не изучены. думаю, под зажигател ьные ритмы она бы попкой покрутила)

Оффлайн svetik l

• Пользователь
  • **
  • Спасибо
  • -Получено: 7
« Ответ #17 : 11 Ноябрь 2012, 21:27:26 »
А мы музычку слушаем любую, покачиван ие головой со стороны в сторону это весь наш танец((((

Оффлайн МамАня

• Постоялец
  • Спасибо
  • -Сказано: 700
  • -Получено: 149
  • Реальное имя: Аня
« Ответ #18 : 04 Январь 2013, 15:09:51 »
а мы раньше слушали детские песенки, а теперь нам нравится западная попса)))

Оффлайн annetta

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 124
  • -Получено: 199
    • print-all.sells.com.ua
  • Реальное имя: Анна
« Ответ #19 : 04 Май 2013, 22:46:15 »
Девочки, может не в тему, но есть у кого-нибудь песни Железново й. Сможете скинуть на почту?

Вверх
ВВЕРХ