Фитнес-студия

Автор Тема: Пластическая хирургия  (Прочитано 6077 раз)

Оффлайн kinder_mama

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 77
  • -Получено: 493
Пластическая хирургия
« : 09 Декабрь 2008, 04:41:23 »
Чтобы Вы хотели поменять в Вашей внешности?
Решились бы на пластичес кую хирургию?

Оффлайн Apply

• Гуру форума
  • *
  • Спасибо
  • -Сказано: 5289
  • -Получено: 6184
  • Награды За ІІI место в ф/к "Мы едем, едем, едем..." За ІІ место в ф/к "Наш снеговик" За победу в ф/к "Вода-водичка" За ІІ место в конкурсе "Самый интересный собеседник" За победу в ф/к "Зима" За ІІІ место в ф/к "Зима" Мисс сайта Kinder 2009 За ІІІ место в ф/к "Карнавал" За победу в конкурсе "Душа компании" За ІІ место в ф/к "Мой ребенок"
    • Наша усадьба
Пластическая хирургия
« Ответ #1 : 09 Декабрь 2008, 08:56:27 »
Сейчас не вижу такой потребнос ти, но с возрастом, наверное, решилась бы, но никак не в Сумах, видела я уже "произвиде ния" нашего Сафонова - ШОК!

Оффлайн masiknik

• Постоялец
  • Спасибо
  • -Сказано: 0
  • -Получено: 5
Пластическая хирургия
« Ответ #2 : 14 Декабрь 2008, 16:22:46 »
Да, если знать хорошего хирурга, то со временем можно подтяжечк у сделать, но что то серьёзное  например, кости рубить, это конечно нет!!

Оффлайн Lidok

• Пользователь
  • **
  • Спасибо
  • -Получено: 0
Пластическая хирургия
« Ответ #3 : 08 Январь 2009, 12:11:31 »
Я бы ни за что на свете не согласила сь на операцию.

Оффлайн Alice

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 22150
  • -Получено: 5094
  • Награды За ІІІ место в ф/к "Карнавал!" За ІІІ место в ф/к "Наша новогодняя красавица 2010" За победу в ф/к "Грибная охота" За ІІІ место в ф/к "Я играю" За ІІІ место в ф/к "Небесная красота" За ІІІ место в ф/к "Купаемся-плескаемся" За ІІІ место в ф/к "Клубничка" За ІІ место в ф/к "Весна, весна, весна!!!" За победу в ф/к "Одно сердечко на двоих" За победу в ф/к "Наша новогодняя красавица 2009" За победу в ф/к "Мой город" За ІІ место в конкурсе "Душа компании" За ІІI место в конкурсе  "Самый интересный собеседник"
Пластическая хирургия
« Ответ #4 : 08 Январь 2009, 16:27:59 »
Как по мне, более идеальног о творца, чем природа, нет. Надо любить себя таким, какой ты есть.
Но против пластики ничего не имею, бывают случаи, когда это необходим о - ожоги, аварии, просто упал по пьяне сломал нос ))))
А что касается подтяжек. .тут мне тоже кажется, что нужно соответст вовать возрасту а не пытаться будучи бабушкой выглядеть как девушка.
Просто ухаживать за собой хорошей косметико й, правильно питаться и любить природу и спорт.
« Последнее редактирование: 08 Январь 2009, 16:29:37 от Alice »

Оффлайн romawka

• Старожил
  • Спасибо
  • -Сказано: 58
  • -Получено: 77
Пластическая хирургия
« Ответ #5 : 08 Январь 2009, 18:32:02 »
Я вообще НИ ЗА ЧТО не пошла бы под нож хирурга. Панически боюсь операций (хотя ни разу не делали, и ОЧЕНЬ надеюсь, что меня это обминет). Короче я бы не пошла на пластику.

Оффлайн AlenkaM

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 41
  • -Получено: 622
  • Награды За участие в конкурсе "Новогодняя поделка" За ІІ место в ф/к "Моё чудо" За ІІІ место в ф/к "Ребята и зверята" За ІІ место в ф/к "Улыбка для Деда Мороза"
Пластическая хирургия
« Ответ #6 : 08 Январь 2009, 18:52:31 »
Лучше эти деньги потратить на салоны красоты и занятия спортом

Оффлайн Pokahontas

• Пользователь
  • **
  • Спасибо
  • -Получено: 4
  • Награды За ІІ место в ф/к "Мой город" За ІІ место в ф/к "Краски осени" За победу в ф/к "Краски осени"
    • http://
Пластическая хирургия
« Ответ #7 : 08 Январь 2009, 19:25:08 »
Я наверное бы не решилась, очень боюсь последств ий нехороших .
А вот одна моя родственн ица после аварии сделала пластику на лице, пришлось, потому как шрамов было много, и так в эту тему влилась, что и тату набила довольно большую и лицо татуирова ла и даже грудь новую сделала. Говорят, что если один раз попробова ть перекроит ь, то это затягивае т....
Я бы не смогла.

Оффлайн Lidok

• Пользователь
  • **
  • Спасибо
Пластическая хирургия
« Ответ #8 : 09 Январь 2009, 12:08:49 »
Не знаю как это может затягиват ь. Переносит ь послеопер ационную боль, только из-за того, что тебе где то, что то переделаю т. И не известно какой будет окончател ьный результат и последств ия.

Оффлайн Матвейка

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 19
  • -Получено: 72
  • Награды За ІІ место в ф/к "Карнавал" За ІІ место в ф/к "Наша новогодняя красавица 2009" За победу в ф/к "Улыбка для Деда Мороза" За победу в Кулинарном конкурсе За ІІI место в конкурсе "Душа компании" За ІІІ место в ф/к "Вода-водичка" За ІІІ место в ф/к "Мой ребенок"
Пластическая хирургия
« Ответ #9 : 11 Февраль 2009, 20:10:30 »
Цитата: Apply
Сейчас не вижу такой потребнос ти, но с возрастом, наверное, решилась бы, но никак не в Сумах, видела я уже "произвиде ния" нашего Сафонова - ШОК!
а можно поподробн ее?))) что там за творения?
я бы грудь подправил а, но тож тока в Киеве, а то после двух деток не особо мне нравица.
« Последнее редактирование: 11 Февраль 2009, 20:10:48 от Матвейка »

Оффлайн Снежинка

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Получено: 29
  • Награды За ІІІ место в ф/к "Волшебница зима" За ІІІ место в ф/к "Карнавал!" За победу в ф/к "Наша новогодняя красавица 2010"
Пластическая хирургия
« Ответ #10 : 18 Май 2009, 22:08:13 »
Я хорошо отношусь , и некоторые знакомые кое-что делали.

Оффлайн Apply

• Гуру форума
  • *
  • Спасибо
  • -Сказано: 5289
  • -Получено: 6184
  • Награды За ІІI место в ф/к "Мы едем, едем, едем..." За ІІ место в ф/к "Наш снеговик" За победу в ф/к "Вода-водичка" За ІІ место в конкурсе "Самый интересный собеседник" За победу в ф/к "Зима" За ІІІ место в ф/к "Зима" Мисс сайта Kinder 2009 За ІІІ место в ф/к "Карнавал" За победу в конкурсе "Душа компании" За ІІ место в ф/к "Мой ребенок"
    • Наша усадьба
Пластическая хирургия
« Ответ #11 : 19 Май 2009, 08:39:53 »
а можно поподробн ее?))) что там за творения?
я бы грудь подправил а, но тож тока в Киеве, а то после двух деток не особо мне нравица.
Ушки разные видела у мальчика и знакомая липосакци ю на бедрах делала - получилос ь с широкими синими рубцами, переделыв ала в Польше.

Оффлайн Oksana75

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 8
  • -Получено: 46
  • Награды За победу в ф/к "Ребята и зверята"
Пластическая хирургия
« Ответ #12 : 01 Июнь 2009, 16:40:54 »
Отношусь нормально без фанатизма . Хотя мысли об операции меня посещают частенько .

Оффлайн Савёнок

• Постоялец
  • Спасибо
  • -Сказано: 1
  • -Получено: 2
Пластическая хирургия
« Ответ #13 : 06 Июнь 2009, 00:26:32 »
Я никогда бы не согласила сь на пласттку, ну если в этом нет необходим ости( большие шрамы, ожоги и т.д). Много насмотрел ась передач про пластику, бывает сделают хорошо, а если нет, то ваще изуродуют навеки.

Оффлайн молечка

• Пользователь
  • **
  • Спасибо
  • Награды За победу в ф/к "Красавица сирень"
Пластическая хирургия
« Ответ #14 : 06 Июнь 2009, 16:10:15 »
имея кучу недостатк ов, много лишнего жира в области живота - думала только  о липосакци и...и то даже после нее полно осложнени й. это ж общий наркоз и вмешатель ство в организм. ...одруго е дело жизнь спасать.. .а то так....НЕ Т!

Оффлайн miracle

• Постоялец
  • Спасибо
  • -Получено: 11
  • Награды За ІІ место в ф/к "В мире насекомых"
    • http://нет
Пластическая хирургия
« Ответ #15 : 19 Июль 2009, 14:39:11 »
Нормально отношусь. Хотя есть случаи совершенн о не требующие хирургиче ского вмешатель ства, но человеку это было зачем-то нужно... Ну, хочется - делай. Только б это не стало привычкой . А то у нас некоторые звезды забыли о тормозах в этом вопросе и на них, признатьс я, уже смотреть страшно.

В себе ничего менять не хочу :angel:.

Оффлайн Stitch

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Получено: 243
  • Награды За III место в ф/к "Чарівна посмішка" За ІІ место в ф/к "Самое смешное фото карапуза"
Пластическая хирургия
« Ответ #16 : 12 Март 2010, 17:48:40 »
Блин когда нашла это даже не знала в какую тему вставить  :blink:
Бедные мужчины чего только не придумают женщины что бы радовать их глаз
http://www.kidstaff.com.ua/tema-106315.html
Если вечером прийти снять   :ujas:линзы, нарощеные ногти и ресницы, волосы. Вытащить корректор ы из лифа, снять утягивающ ий пояс для живота …. Тут продолжат ь долго можно но  теперь еще и это.  Блин пластичес кая хирургия на дому.  :biggrin:

Оффлайн Pushinka

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 76
  • -Получено: 325
  • Награды За ІІІ место в ф/к "Я играю"
Пластическая хирургия
« Ответ #17 : 12 Март 2010, 22:28:06 »
повеселил а не на шутку Алин.ну так это ж только для нас мамашек замужнихпредставь ухажера нашла,тудым сюдым месяц два мож пропетляе шь,а потом то,штанишки снимаешь,а там костлявая попка...г ггг

Оффлайн primaverra

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Получено: 19
Пластическая хирургия
« Ответ #18 : 20 Апрель 2010, 18:04:32 »
А я за :hi-hi:Были б деньги так много бы поменяла, ну типа нос поправить, хрудь новую приделать, а то старую деть доедает уже, волос бы добавить.

Оффлайн primaverra

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Получено: 19
Пластическая хирургия
« Ответ #19 : 29 Май 2010, 15:01:30 »
Девочки я решилась, вчера была в Киеве по делам и сделала себе помеж глаз гиалуронк у, сегодня мордочка еще опухшая, надеюсь результат будет долговрем енным. Хочу мезо под глаза,у меня постоянны е синяки там, если кто то делал на лицо отпишитес ь в личку плз

Вверх
ВВЕРХ