Сумытехсервис Фитнес-студия

Автор Тема: Букет невесты  (Прочитано 26214 раз)

Оффлайн kinder_mama

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 78
  • -Получено: 494
Букет невесты
« : 09 Декабрь 2008, 04:50:31 »
какой у Вас был букет? (по возможнос ти выкладыва йте фото)
Вы кидали свой букет? Если Да, то кто поймал и как в дальнейше м сложилась судьба этой девушки?

Какова дальнейша я судьба вашего букета (после свадьбы)?

Оффлайн Alice

• Гуру форума
  • *
  • Спасибо
  • -Сказано: 22530
  • -Получено: 5150
  • Награды За ІІІ место в ф/к "Карнавал!" За ІІІ место в ф/к "Наша новогодняя красавица 2010" За победу в ф/к "Грибная охота" За ІІІ место в ф/к "Я играю" За ІІІ место в ф/к "Небесная красота" За ІІІ место в ф/к "Купаемся-плескаемся" За ІІІ место в ф/к "Клубничка" За ІІ место в ф/к "Весна, весна, весна!!!" За победу в ф/к "Одно сердечко на двоих" За победу в ф/к "Наша новогодняя красавица 2009" За победу в ф/к "Мой город" За ІІ место в конкурсе "Душа компании" За ІІI место в конкурсе  "Самый интересный собеседник"
Букет невесты
« Ответ #1 : 09 Декабрь 2008, 09:56:47 »
Свой выложить не могу, как и обещанный свадебный торт - в компе не осталось отсканиро ванных фото, а муж все никак не отсканит на работе.
У меня был компактны й букет из 7 белых роз. Поймала его младшая сестра мужа. В прошлом году вышла замуж )))) Вряд ли это можно считать знаком свыше, если учесть, что поймала она его в 2000 году и ей тогда было 15 )))))))

Зато могу выложить фото ее букета, а так же букета моей подруги, которая вышла замуж в этом году. Все четыре букета с учетом старших делала моя коллега-флорист. Если кому-то будет нужно - могу посоветов ать. Недорого и качествен но :)

Значит, букет сестры (оранжевые розы) и ее старшей (белые):

А это букет моей подруги (розовые розы) и ее старшей:

« Последнее редактирование: 09 Декабрь 2008, 10:01:41 от Alice »

Оффлайн ligiya

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 645
  • -Получено: 2924
  • Награды За участие в кулинарном конкурсе "Десерт" За организацию Kinder-клуба За ІІ место в ф/к "Наш снеговик" За победу в ф/к "Карнавал!" За ІІІ место в ф/к "Ребята и зверята" За ІІ место в ф/к "Карнавал" За ІІІ место в ф/к "Улыбка для Деда Мороза" За ІІ место в конкурсе "Душа компании" За ІІІ место в ф/к "Мой ребенок"
  • Реальное имя: Лидия
Букет невесты
« Ответ #2 : 09 Декабрь 2008, 11:47:33 »
Мне хотелось букет не такой как у всех. И где-то за 1,5 месяца до свадьбы я начала рассказыв ать мужу какой хочу букет, находила даже специальн о фото таких букетов, но получала ответ "Какой подарюс тем и под венец" В результат е мои рассказы поимели действие и я получила букет такой как хотела

Так как форма букета была капелькой тоя его не бросала, очень боялась попасть микрофонч иком кому-то из девочек в лоб, бросала букет старшей, но девочка которая поймала букет потом забрала с собой мой. Он у неё простоял еще недели 2, она его регулярно поливала в микрофонч ик. Сейчас она замужем, но не официальн о так как она и её избранник сейчас в Испании нелегалам и. Вот приедут и пойду на их свадьбу.
Женщина что делала букет оченьлюби т творить что-то необычное, но так как заказыват обычно стандарт, то на моем букете она проявила вдохновен ие. Если кому-то нужен необычный букет расскажу где её можно найти
« Последнее редактирование: 09 Декабрь 2008, 11:52:40 от ligiya »

Оффлайн Eltara

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 2
  • -Получено: 53
  • Награды За ІІ место в конкурсе "Самый интересный собеседник" За победу в ф/к "Мой летний город" За ІІІ место в ф/к "Мой летний город" За ІІІ место в ф/к "Небесная красота" За победу в ф/к "Клубничка" За ІІІ место в ф/к "Весна, весна, весна!!!" За ІІІ место в кулинарном конкурсе За победу в ф/к "Мой ребенок" За ІІ место в ф/к "Одно сердечко на двоих"
Букет невесты
« Ответ #3 : 09 Декабрь 2008, 13:48:43 »
ой, такие букеты замечател ьные!!!!!!!

у меня букет был из 27 роз. Договарив ались с девушкой еще за две недели. Правда цвет розы сперва я другой выбрала - более сиреневый , скажем так - довольно необычный (нашелся такой цвет, который полностью совпал с цветом помады и лака для ногтей )))). Но в нужный момент на складе таких не оказалось и пришлось такие заказать.
Букет тоже был на микрофоне и довольно тяжелый. Поэтому предварит ельно был заказан букет попроще и мастерски подменен перед забрасыва нием - никто и не догадался ))))). Поймала старшая, в прыжке , при этом умудривши сь  случайно царапнуть сестру мою. Еще не замужем обе в итоге )). Свадьба была 3 года назад.

А мой букетик стоял у меня еще долго-долго.Мы этому так удивлялис ь , ну и радовалис ь )))))

З.Ы. знакомая спустя какое-то время ходила по своим каким-то делам к бабке , ну как-то разговор у них про букеты зашел - та сказала, что это плохая примета бросать свой букет.

У меня был шок, хотя в принципе я не верю в плохие приметы )))))), да и  свой букет я не бросала ))))))

Лида, а с таким букетом, как у тебя, удобно было ходить?
Я совой так безжалост но тягала, что боюсь такой как у тебя разве что до ЗАГСА целым довезла ))))))
« Последнее редактирование: 11 Сентябрь 2011, 12:15:52 от kinder_mama »

Оффлайн Apply

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 5389
  • -Получено: 6367
  • Награды За ІІI место в ф/к "Мы едем, едем, едем..." За ІІ место в ф/к "Наш снеговик" За победу в ф/к "Вода-водичка" За ІІ место в конкурсе "Самый интересный собеседник" За победу в ф/к "Зима" За ІІІ место в ф/к "Зима" Мисс сайта Kinder 2009 За ІІІ место в ф/к "Карнавал" За победу в конкурсе "Душа компании" За ІІ место в ф/к "Мой ребенок"
    • Наша усадьба
Букет невесты
« Ответ #4 : 09 Декабрь 2008, 14:21:19 »
Eltara
И букет оооочень красивый, котрастны й не сливается с платьем.
У меня был тоже на микрофоне, с 27 розовых роз (получилас ь тавтологи я). Его я и бросала, попала в сестру мужа. Сестра выжила и вышла замуж меньше чем через год, хотя на момент нашей свадьбы даже не встречала сь с будущим супругом.
« Последнее редактирование: 11 Сентябрь 2011, 12:16:26 от kinder_mama »

Оффлайн ligiya

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 645
  • -Получено: 2924
  • Награды За участие в кулинарном конкурсе "Десерт" За организацию Kinder-клуба За ІІ место в ф/к "Наш снеговик" За победу в ф/к "Карнавал!" За ІІІ место в ф/к "Ребята и зверята" За ІІ место в ф/к "Карнавал" За ІІІ место в ф/к "Улыбка для Деда Мороза" За ІІ место в конкурсе "Душа компании" За ІІІ место в ф/к "Мой ребенок"
  • Реальное имя: Лидия
Букет невесты
« Ответ #5 : 09 Декабрь 2008, 14:41:36 »
Цитата: Eltara
Лида, а с таким букетом, как у тебя, удобно было ходить?
Я совой так безжалост но тягала, что боюсь такой как у тебя разве что до ЗАГСА целым довезла ))))))
Ира, да я думаю что твой что мой примерно одинаковы е были ввопросах удобства я его тоже особо не берегла но когда Аллусик забирала, это девушка которая поймала букет старшей, ОН ВЫГЛЯДЕЛ ТАК ЖЕ КАК И КОГДА Я ЕГО ПОЛУЧИЛА
Девчонки букеты просто КРАСОТИЩА АААААААА.
А я вот и не знаю сколько цвтов было в моем букете почитала о ваших букетах и даже сама на себя рассердил ась посчитать сложно было что ли
« Последнее редактирование: 11 Сентябрь 2011, 12:16:58 от kinder_mama »

Оффлайн Eltara

• Гуру форума
  • Спасибо
  • Награды За ІІ место в конкурсе "Самый интересный собеседник" За победу в ф/к "Мой летний город" За ІІІ место в ф/к "Мой летний город" За ІІІ место в ф/к "Небесная красота" За победу в ф/к "Клубничка" За ІІІ место в ф/к "Весна, весна, весна!!!" За ІІІ место в кулинарном конкурсе За победу в ф/к "Мой ребенок" За ІІ место в ф/к "Одно сердечко на двоих"
Букет невесты
« Ответ #6 : 09 Декабрь 2008, 15:02:12 »
Девочки, спасибо за оценку фото . Это был первый и последний раз - возможнос ть посидеть у него на шее ))))))))))))).
« Последнее редактирование: 09 Декабрь 2008, 15:07:17 от Eltara »

Оффлайн miracle

• Постоялец
  • Спасибо
  • -Сказано: 0
  • -Получено: 11
  • Награды За ІІ место в ф/к "В мире насекомых"
    • http://нет
Букет невесты
« Ответ #7 : 18 Декабрь 2008, 20:47:17 »
У меня был букет явно нестандар тный)))))). По форме похож с букетом Лиды, то есть падал каскадом, но был сделан из белых гвоздик и, наверное, даже покрупнее). Мне его везла свекровь из Белой Церкви. Не задумывал ась вообще над тем, какой у меня будет букет. Свекровь сказала, что знает, у кого можно заказать, я и согласила сь. Даже не оговарива ла, что хочу, и из каких цветов))).

Честно признаюсь, не помню, что я делала со своим букетом. За 8 лет какая-то амнезия у меня случилась по этому вопросу)))))). И куда он делся, тоже не помню. Странно)))))))
« Последнее редактирование: 18 Декабрь 2008, 21:04:35 от miracle »

Оффлайн Alice

• Гуру форума
  • *
  • Спасибо
  • -Сказано: 22530
  • -Получено: 5150
  • Награды За ІІІ место в ф/к "Карнавал!" За ІІІ место в ф/к "Наша новогодняя красавица 2010" За победу в ф/к "Грибная охота" За ІІІ место в ф/к "Я играю" За ІІІ место в ф/к "Небесная красота" За ІІІ место в ф/к "Купаемся-плескаемся" За ІІІ место в ф/к "Клубничка" За ІІ место в ф/к "Весна, весна, весна!!!" За победу в ф/к "Одно сердечко на двоих" За победу в ф/к "Наша новогодняя красавица 2009" За победу в ф/к "Мой город" За ІІ место в конкурсе "Душа компании" За ІІI место в конкурсе  "Самый интересный собеседник"
Букет невесты
« Ответ #8 : 25 Февраль 2009, 21:57:24 »
Мое ))))

Оффлайн Eltara

• Гуру форума
  • Спасибо
Букет невесты
« Ответ #9 : 26 Февраль 2009, 17:10:58 »
Нежненьки й букетик

Оффлайн Pushinka

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 76
  • -Получено: 329
  • Награды За ІІІ место в ф/к "Я играю"
Букет невесты
« Ответ #10 : 26 Февраль 2009, 23:03:46 »
У меня был букетик вот такой-(я его даже засушила. .до сих пор храню..)букетик бросала.. только не этот .а дублер..п оймала подруга.к оторая через год и 2 месяца вышла за друга моего мужа,который поймал подвеску. .вообщем у них после нашей свадьбы закрутилс я бурный роман с классным исходом-свадьба..вот так..так-что я верю в эту примету

« Последнее редактирование: 02 Март 2009, 10:31:38 от Alice »

Оффлайн мама_Лена

• Постоялец
  • Спасибо
  • -Сказано: 0
  • -Получено: 3
  • Награды За ІІІ место в ф/к "Ребята и зверята"
    • http://www.auto.sumy.ua
Букет невесты
« Ответ #11 : 01 Март 2009, 23:45:24 »
Вот такой букет был у моей подруги. Для бросания специальн о покупался отдельный дешевеньк ий букетик  

А это букет жены моего брата. Бросала именно его.

Оффлайн Матвейка

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 19
  • -Получено: 72
  • Награды За ІІ место в ф/к "Карнавал" За ІІ место в ф/к "Наша новогодняя красавица 2009" За победу в ф/к "Улыбка для Деда Мороза" За победу в Кулинарном конкурсе За ІІI место в конкурсе "Душа компании" За ІІІ место в ф/к "Вода-водичка" За ІІІ место в ф/к "Мой ребенок"
Букет невесты
« Ответ #12 : 05 Март 2009, 15:10:27 »
Букеты абалдеть!!!!!  Вот смотрю и думаю, что я видимо с луны свалилась, перед тем как замуж выходить. Мне и в голову не пришло букет заказть, тамаду позвать)))))))))) и никто ж не подсказал)))))))))

Оффлайн Тигра

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 255
  • -Получено: 892
  • Реальное имя: Марина
Букет невесты
« Ответ #13 : 05 Март 2009, 23:09:27 »
Цитата: Матвейка
Мне и в голову не пришло букет заказть,

Мне пришло, но толку из этого не было )))
Мужу отдали не мой букет - розы были не того оттенка, да и количеств о... я заказывал а букет из 7 цветов, а в итоге было 5, а этот растяпа и не заметил.
Естессно, менять было поздно )))

Оффлайн Матвейка

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 19
  • -Получено: 72
  • Награды За ІІ место в ф/к "Карнавал" За ІІ место в ф/к "Наша новогодняя красавица 2009" За победу в ф/к "Улыбка для Деда Мороза" За победу в Кулинарном конкурсе За ІІI место в конкурсе "Душа компании" За ІІІ место в ф/к "Вода-водичка" За ІІІ место в ф/к "Мой ребенок"
Букет невесты
« Ответ #14 : 08 Март 2009, 14:48:13 »
Цитата: Тигра
Цитата: Матвейка
Мне и в голову не пришло букет заказть,

Мне пришло, но толку из этого не было )))
Мужу отдали не мой букет - розы были не того оттенка, да и количеств о... я заказывал а букет из 7 цветов, а в итоге было 5, а этот растяпа и не заметил.
Естессно, менять было поздно )))
вот наш сервис как всегда)))))

Оффлайн romawka

• Старожил
  • Спасибо
  • -Сказано: 58
  • -Получено: 77
Букет невесты
« Ответ #15 : 10 Март 2009, 18:39:34 »
Мне букет мой муж заказывал со  свидетель ницей. Я именно свидетель ницу проинстру ктировала чего  я хочу,  а букет  увидела,  когда меня уже "купили"

Оффлайн Lynx

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 55
  • -Получено: 66
  • Награды За победу в ф/к "Самое смешное фото карапуза" За победу в ф/к "Я играю"
Букет невесты
« Ответ #16 : 18 Июнь 2009, 00:43:53 »
У меня букет то-же был каскадом вниз, крупные розовые розы. И еще ленты вниз свисали. Было очень красиво. Но свой букет не кидала. Бросила другой. Поймали свидетель ница и сестра мужа вместе и разорвали пополам обертку. И так получилос ь, что обе почти одновреме нно через год вышли замуж.

Оффлайн Helga

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 946
  • -Получено: 2141
  • Награды За ІI место в ф/к "Чумазые сладкоежки" За ІІІ место в ф/к "Собираем урожай" За победу в ф/к "Наш семейный отдых на природе" За организацию Kinder-клуба За ІІ место в ф/к "Наша новогодняя красавица 2010" За ІІІ место в ф/к "Грибная охота" За ІІІ место в ф/к "Художница осень" За победу в ф/к "В мире насекомых" За победу в ф/к "Небесная красота" За ІІ место в ф/к "Небесная красота" За победу в ф/к "Мой папа самый лучший" За ІІI место в конкурсе  "Самый интересный собеседник"
  • Реальное имя: Ольга
Букет невесты
« Ответ #17 : 18 Июнь 2009, 10:57:52 »
каскадные свадебные букетики делают наши флористы, о которых писала Любанька. Когда-то в палаточно м лагере на День рождения сотрудниц ы они сделали каскадный букет из болотных трав и цветов - настоящий шик :). Выпрошу у них фотки с примерами букетов-обязательно выложу.

Оффлайн Eltara

• Гуру форума
  • Спасибо
Букет невесты
« Ответ #18 : 18 Июнь 2009, 16:03:19 »
 :bravo: ждем фотки!

Оффлайн Galina

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 46354
  • -Получено: 717
  • Награды За ІІІ место в ф/к "Я и мои игрушечные друзья" За ІІ место в ф/к "Карнавал!"
Букет невесты
« Ответ #19 : 18 Июнь 2009, 20:44:33 »
А это мой букетик.. ..

Вверх
ВВЕРХ