ThinkGlobal
babyservice

Букет невесты

kinder_mama · 582 · 47149

Оффлайн мама_Лена

• Постоялец
    : 0   : 3
    • http://www.auto.sumy.ua
Награды За ІІІ место в ф/к "Ребята и зверята"
А это мой букетик....
Красивый :111: И фотка суперовая!  :bravo:

Оффлайн vredinanya

• Пользователь
  • **
    : 0   : 0
Ответить #21 : 02 Август 2009, 15:35:48
А у меня был букетик из 25 белых роз, а вместо упаковки лента фитина вокруг стеблей роз. Смотрелось интересно :klass!!!: фото выставить не получается не включается функция вложения :box:

Оффлайн Helga

• Гуру форума
    : 1391   : 3023
  • Реальное имя: Ольга
Награды За ІI место в ф/к "Чумазые сладкоежки" За ІІІ место в ф/к "Собираем урожай" За победу в ф/к "Наш семейный отдых на природе" За организацию Kinder-клуба За ІІ место в ф/к "Наша новогодняя красавица 2010" За ІІІ место в ф/к "Грибная охота" За ІІІ место в ф/к "Художница осень" За победу в ф/к "В мире насекомых" За ІІ место в ф/к "Небесная красота" За победу в ф/к "Небесная красота" За победу в ф/к "Мой папа самый лучший" За ІІI место в конкурсе  "Самый интересный собеседник"
Ответить #22 : 26 Октябрь 2009, 17:11:40
Девочки, предлагаю вашему вниманию варианты букетов для невест и свидетельниц, которые делает моя очень хорошая приятельница и сотрудница по совместительству  :preved:. Она ведёт кружок флористики и фитодизайна.  Но может за небольшую плату сделать любой букетик, причём способна воплотить все ваши пожелания и капризы. Особенно хорошо у неё получаються каскадные букеты. Когда-то нашей заведующей на День рождения в полевых условиях соорудила из болотных цветов просто невообразимую красоту   :klass!!!:(жаль, фото нет).

Оффлайн Kulbabka

• Гуру форума
    : 32   : 51
Награды За I место в ф/к "Люблю вкусненько поесть!" За победу в Ф/К "Счастливы вместе!" Вице-Мисс форума Kinder 2010 Мисс Осень 2010 За ІІІ место в ф/к "Моё любимое занятие" За победу в ф/к "Я учусь …" Автор статей на сайте Kinder За ІІ место в ф/к "Волшебница зима" За ІІІ место в ф/к "Наша новогодняя красавица 2010" За ІІІ место в ф/к "Самое смешное фото карапуза" За ІІ место в ф/к "Грибная охота" За ІІ место в ф/к "Художница осень" За ІІ место в ф/к "Я играю" За победу в конкурсе "Самый интересный собеседник" За ІІ место в ф/к "Небесная красота" За ІІ место в ф/к "Мой папа самый лучший" За победу в ф/к "Моё чудо" За ІІІ место в ф/к "Зима" За ІІІ место в ф/к "Одно сердечко для двоих" За победу в ф/к "Наш снеговик"
Ответить #23 : 26 Октябрь 2009, 17:35:45
Какая красота! :klass!!!: Такие букеты нежные и гармоничные! :girl_in_love:

Оффлайн Alice

• Гуру форума
  • *
    : 28070   : 7733
Награды За ІІІ место в ф/к "Карнавал!" За ІІІ место в ф/к "Наша новогодняя красавица 2010" За победу в ф/к "Грибная охота" За ІІІ место в ф/к "Я играю" За ІІІ место в ф/к "Небесная красота" За ІІІ место в ф/к "Купаемся-плескаемся" За ІІІ место в ф/к "Клубничка" За ІІ место в ф/к "Весна, весна, весна!!!" За победу в ф/к "Одно сердечко на двоих" За победу в ф/к "Наша новогодняя красавица 2009" За победу в ф/к "Мой город" За ІІ место в конкурсе "Душа компании" За ІІI место в конкурсе  "Самый интересный собеседник"
Ответить #24 : 26 Октябрь 2009, 18:29:59
Олька, я Любу уже тоже рекламировала тут, и даже девочка вроде делала у нее букетик  :biggrin:

Оффлайн Helga

• Гуру форума
Награды За ІI место в ф/к "Чумазые сладкоежки" За ІІІ место в ф/к "Собираем урожай" За победу в ф/к "Наш семейный отдых на природе" За организацию Kinder-клуба За ІІ место в ф/к "Наша новогодняя красавица 2010" За ІІІ место в ф/к "Грибная охота" За ІІІ место в ф/к "Художница осень" За победу в ф/к "В мире насекомых" За ІІ место в ф/к "Небесная красота" За победу в ф/к "Небесная красота" За победу в ф/к "Мой папа самый лучший" За ІІI место в конкурсе  "Самый интересный собеседник"
Ответить #25 : 26 Октябрь 2009, 18:42:58
Нашу Любу да в надёжные руки цветочного бизнеса! И главное, стесняеться всего до ужаса  :pardon: Еле фотки с неё вытрясла, каже неудобно как-то  :hi-hi: Да я выложила не сколько рекламу (я ж без координат даже), сколько показать букетики. Лично я балдею с её каскадов ну и обычные тож ничё. А твои фотки с моим букетиком и  моей невесты даже лучше, чем у автора получились  :klass!!!:.

Оффлайн Ирен

• Постоялец
    : 16   : 65
Ответить #26 : 11 Ноябрь 2009, 17:34:59
А вот и мой букет, состоял из 23-х роз,т.к. мне было 23 года- это так посоветовала девочка, которая делала мне букет(сколько лет , столько и цветов)....

Оффлайн Oksana75

• Гуру форума
    : 12   : 63
Награды За победу в ф/к "Ребята и зверята"
Ответить #27 : 11 Ноябрь 2009, 17:50:48
АБАЛДЕТЬ!!! КАК Красиво!!! Снимаю шляпу перед мастерством флориста!!! Умничка!!! :girl_in_love: :girl_in_love: :girl_in_love:
На свою серебрянную свадьбу обязательно у вашей Любы букетик закажу!!!

Оффлайн tigrakisa

• Старожил
    : 283   : 192
Награды За ІІІ место в ф/к "Зима"
Ответить #28 : 12 Ноябрь 2009, 14:39:50
у одной девочки увидела свадебный букет

Оффлайн AlenkaM

• Гуру форума
    : 66   : 706
Награды За участие в конкурсе "Новогодняя поделка" За ІІ место в ф/к "Моё чудо" За ІІІ место в ф/к "Ребята и зверята" За ІІ место в ф/к "Улыбка для Деда Мороза"
Ответить #29 : 12 Ноябрь 2009, 14:42:49
Боже какой классный мишка!!!!!!!!! Я балдю!!!!!!!! :girl_in_love: :girl_in_love: :girl_in_love:

Оффлайн Катрин

• Постоялец
    : 17   : 8
Ответить #30 : 12 Ноябрь 2009, 21:48:46
А это мой букет :biggrin:

Оффлайн Helga

• Гуру форума
Ответить #31 : 12 Ноябрь 2009, 21:53:04
А это мой букет :biggrin:
Очень красивый...

Оффлайн Alice

• Гуру форума
  • *
Награды За ІІІ место в ф/к "Карнавал!" За ІІІ место в ф/к "Наша новогодняя красавица 2010" За победу в ф/к "Грибная охота" За ІІІ место в ф/к "Я играю" За ІІІ место в ф/к "Небесная красота" За ІІІ место в ф/к "Купаемся-плескаемся" За ІІІ место в ф/к "Клубничка" За ІІ место в ф/к "Весна, весна, весна!!!" За победу в ф/к "Одно сердечко на двоих" За победу в ф/к "Наша новогодняя красавица 2009" За победу в ф/к "Мой город" За ІІ место в конкурсе "Душа компании" За ІІI место в конкурсе  "Самый интересный собеседник"
Ответить #32 : 13 Ноябрь 2009, 12:30:10
И мне нравится, красивый и нежный!
лилий не люблю, уж очень пряный запах, но на свадьбу самое оно! Тем более потом он все равно другой достанется  :111:
« Последнее редактирование: 13 Ноябрь 2009, 17:47:14 от Alice »

Оффлайн Катрин

• Постоялец
    : 17   : 8
Ответить #33 : 13 Ноябрь 2009, 14:15:08
Спасибо. Для свадьбы специально выбрали лилии без запаха. Хоть это и мои любимые цветы,целый день таких ароматов я бы не выдержала. :stars:

Оффлайн AlenkaM

• Гуру форума
    : 66   : 706
Награды За участие в конкурсе "Новогодняя поделка" За ІІ место в ф/к "Моё чудо" За ІІІ место в ф/к "Ребята и зверята" За ІІ место в ф/к "Улыбка для Деда Мороза"
Ответить #34 : 19 Ноябрь 2009, 23:20:03
Вот такой был букет у моей сестры

Оффлайн Kulbabka

• Гуру форума
    : 32   : 51
Награды За I место в ф/к "Люблю вкусненько поесть!" За победу в Ф/К "Счастливы вместе!" Вице-Мисс форума Kinder 2010 Мисс Осень 2010 За ІІІ место в ф/к "Моё любимое занятие" За победу в ф/к "Я учусь …" Автор статей на сайте Kinder За ІІ место в ф/к "Волшебница зима" За ІІІ место в ф/к "Наша новогодняя красавица 2010" За ІІІ место в ф/к "Самое смешное фото карапуза" За ІІ место в ф/к "Грибная охота" За ІІ место в ф/к "Художница осень" За ІІ место в ф/к "Я играю" За победу в конкурсе "Самый интересный собеседник" За ІІ место в ф/к "Небесная красота" За ІІ место в ф/к "Мой папа самый лучший" За победу в ф/к "Моё чудо" За ІІІ место в ф/к "Зима" За ІІІ место в ф/к "Одно сердечко для двоих" За победу в ф/к "Наш снеговик"
Ответить #35 : 19 Ноябрь 2009, 23:28:01
AlenkaM, красивая пара! И букетик - под стать! :girl_in_love:

Оффлайн Alice

• Гуру форума
  • *
Ответить #36 : 19 Ноябрь 2009, 23:40:51
Нада его с другого ракурса и поближе! С моим зрением нмиче не видно )))

Оффлайн Ines

• Гуру форума
    : 723   : 376
  • Реальное имя: Инна
Ответить #37 : 20 Ноябрь 2009, 16:25:40
А вот такой был букетик

Оффлайн Снежинка

• Гуру форума
    : 0   : 30
Награды За ІІІ место в ф/к "Волшебница зима" За ІІІ место в ф/к "Карнавал!" За победу в ф/к "Наша новогодняя красавица 2010"
Ответить #38 : 20 Ноябрь 2009, 23:10:52
Моя племянница,когда ей было еще лет 12-13 на свадьбе одной нашей родственницы поймала букет. Не знаю зачем она выходила в столь юном возрасте ловить букет.... Так вот ,она потом познакомилась с парнем,влюбилась,забеременела. А он от ребенка отказался и ее бросил.Она решила рожать.В 19 лет родила чудесного малыша. Я не знаю можно ли проводить какую-то параллель. Пока она не замужем. Очень хорошая девочка, и я думаю в ее жизни еще случится свадьба. Ей всего 22 года.

Оффлайн Helga

• Гуру форума
Ответить #39 : 20 Ноябрь 2009, 23:20:56
Моя племянница,когда ей было еще лет 12-13 на свадьбе одной нашей родственницы поймала букет. Не знаю зачем она выходила в столь юном возрасте ловить букет.... Так вот ,она потом познакомилась с парнем,влюбилась,забеременела. А он от ребенка отказался и ее бросил.Она решила рожать.В 19 лет родила чудесного малыша. Я не знаю можно ли проводить какую-то параллель. Пока она не замужем. Очень хорошая девочка, и я думаю в ее жизни еще случится свадьба. Ей всего 22 года.
Ой, Снежа, думаю букет в этой всей истории сыграл самую последнюю роль, т.е. НИКАКУЮ  :hi-hi:. Конечно выйдет ещё замуж, совсем молоденькая же, всё классно будет  :klass!!!: