ThinkGlobal
babyservice

Букет невесты

kinder_mama · 582 · 47121

Оффлайн Anfisa

• Гуру форума
    : 321   : 173
  • Реальное имя: Катя
Ответить #40 : 21 Ноябрь 2009, 14:15:08
у нас на свадьбе старшая поймала букетик,но почему то до сих пор не замужем  :blush:,зато подружка познакомилась с другом мужа у нас и через год поженились! :dance:

Оффлайн Ines

• Гуру форума
    : 723   : 376
  • Реальное имя: Инна
Ответить #41 : 21 Ноябрь 2009, 15:59:31
А у меня букет поймала подружка, тоесть можно сказать перехватила у моей сестры прямо чуть ли не перед лицом :preved:. Так вот она через 4 месяца вышла замуж, а сестра ровно через 1 год.  :dance:

Оффлайн ksenks

• Гуру форума
    : 182   : 702
Ответить #42 : 21 Ноябрь 2009, 16:37:08

такой был букетик у меня, пойман старшей - заядлой холостячкой! но ........ сердечко то ее уже обуздали, осталось только окольцевать!

Оффлайн Eltara

• Гуру форума
    : 22   : 111
Награды За ІІ место в конкурсе "Самый интересный собеседник" За ІІІ место в ф/к "Мой летний город" За победу в ф/к "Мой летний город" За ІІІ место в ф/к "Небесная красота" За победу в ф/к "Клубничка" За ІІІ место в ф/к "Весна, весна, весна!!!" За ІІІ место в кулинарном конкурсе За победу в ф/к "Мой ребенок" За ІІ место в ф/к "Одно сердечко на двоих"
Ответить #43 : 21 Ноябрь 2009, 17:14:48
А у меня букет поймала подружка, то есть можно сказать перехватила у моей сестры прямо чуть ли не перед лицом :preved:.

Вооот, у меня так же ситуация на свадьбе была .

4 года прошло - обе еще не замужем  :pardon:

Я сама как-то поймала букет невесты - замуж вышла аж через 3 года

Оффлайн Ирен

• Постоялец
    : 16   : 65
Ответить #44 : 22 Ноябрь 2009, 13:47:54
А у меня на свадьбе тоже поймала подруга букет,и ровно через год , в тот же самый день  вышла замуж...прикол...

Оффлайн Катрин

• Постоялец
    : 17   : 8
Ответить #45 : 22 Ноябрь 2009, 16:18:34
я когда поймала букет,со своим будущим мужем еще даже не была знакома. Но уже через год вышла замуж.

Оффлайн Марино4ка

• Старожил
    : 1   : 5
Ответить #46 : 22 Ноябрь 2009, 16:33:50
А я ничего не поймала, но всеравно вышла замуж :hi-hi: :hi-hi: :hi-hi:

Оффлайн primaverra

• Гуру форума
    : 0   : 21
Ответить #47 : 22 Ноябрь 2009, 16:41:57
Мы с мужем познакомились в автобусе, оба накануне были на свадьбах, я поймала букет, он подвязку :hi-hi:

Оффлайн Снежинка

• Гуру форума
    : 0   : 30
Награды За ІІІ место в ф/к "Волшебница зима" За ІІІ место в ф/к "Карнавал!" За победу в ф/к "Наша новогодняя красавица 2010"
Ответить #48 : 28 Ноябрь 2009, 10:19:38

Оффлайн Lynx

• Гуру форума
    : 102   : 73
Награды За победу в ф/к "Самое смешное фото карапуза" За победу в ф/к "Я играю"
Ответить #49 : 29 Ноябрь 2009, 00:07:43
Букетик очень нежный, как и сама невеста!!!

Оффлайн vitalina09

• Пользователь
  • **
    : 0   : 67
Ответить #50 : 13 Декабрь 2009, 23:29:28
А у меня в букете было 12 роз.Я об этом знала но не заморачивалась уже 10 лет в браке и счастлива!!!

Оффлайн Светилка

• Постоялец
    : 0   : 7
Ответить #51 : 23 Декабрь 2009, 21:51:06
А вот мой букетик, я придерживаюсь минимализма)))

Оффлайн AlenkaM

• Гуру форума
    : 66   : 706
Награды За участие в конкурсе "Новогодняя поделка" За ІІ место в ф/к "Моё чудо" За ІІІ место в ф/к "Ребята и зверята" За ІІ место в ф/к "Улыбка для Деда Мороза"
Ответить #52 : 23 Декабрь 2009, 22:02:18
Какая нежная невеста! Класс! :klass!!!: :ng9:

Оффлайн Катрин

• Постоялец
    : 17   : 8
Ответить #53 : 23 Декабрь 2009, 22:05:01
Такой маленький :biggrin:Но очень красивый :klass!!!: :n8:

Оффлайн Alice

• Гуру форума
  • *
    : 28070   : 7733
Награды За ІІІ место в ф/к "Карнавал!" За ІІІ место в ф/к "Наша новогодняя красавица 2010" За победу в ф/к "Грибная охота" За ІІІ место в ф/к "Я играю" За ІІІ место в ф/к "Небесная красота" За ІІІ место в ф/к "Купаемся-плескаемся" За ІІІ место в ф/к "Клубничка" За ІІ место в ф/к "Весна, весна, весна!!!" За победу в ф/к "Одно сердечко на двоих" За победу в ф/к "Наша новогодняя красавица 2009" За победу в ф/к "Мой город" За ІІ место в конкурсе "Душа компании" За ІІI место в конкурсе  "Самый интересный собеседник"
Ответить #54 : 23 Декабрь 2009, 22:49:05
очень красиво и оригинально! И платье красивое и не банальное  :klass!!!:

Оффлайн Снежинка

• Гуру форума
    : 0   : 30
Награды За ІІІ место в ф/к "Волшебница зима" За ІІІ место в ф/к "Карнавал!" За победу в ф/к "Наша новогодняя красавица 2010"
Ответить #55 : 24 Декабрь 2009, 10:23:19
Очень интересный наряд у невесты, и букетик очень подходит

Оффлайн Alice

• Гуру форума
  • *
    : 28070   : 7733
Награды За ІІІ место в ф/к "Карнавал!" За ІІІ место в ф/к "Наша новогодняя красавица 2010" За победу в ф/к "Грибная охота" За ІІІ место в ф/к "Я играю" За ІІІ место в ф/к "Небесная красота" За ІІІ место в ф/к "Купаемся-плескаемся" За ІІІ место в ф/к "Клубничка" За ІІ место в ф/к "Весна, весна, весна!!!" За победу в ф/к "Одно сердечко на двоих" За победу в ф/к "Наша новогодняя красавица 2009" За победу в ф/к "Мой город" За ІІ место в конкурсе "Душа компании" За ІІI место в конкурсе  "Самый интересный собеседник"
А как вам такой вот букетик?

У меня прям слюнки потекли...до вечера он явно не доживет  :hi-hi: :hi-hi: :hi-hi:

Оффлайн Eltara

• Гуру форума
    : 22   : 111
Награды За ІІ место в конкурсе "Самый интересный собеседник" За ІІІ место в ф/к "Мой летний город" За победу в ф/к "Мой летний город" За ІІІ место в ф/к "Небесная красота" За победу в ф/к "Клубничка" За ІІІ место в ф/к "Весна, весна, весна!!!" За ІІІ место в кулинарном конкурсе За победу в ф/к "Мой ребенок" За ІІ место в ф/к "Одно сердечко на двоих"
 :hi-hi: :hi-hi: :hi-hi: и в новостях бы передавали,о том, как невеста бросила букетик и кто-то получил сотрясение мозга от неловкого броска и неудачной попытки поймать букет невесты  . во как закрутила  :hi-hi:
у нас в Сумах не заценят такую оригинальность, к сожалению.

Мое мнение- было бы классно цветочки с конфетками в одном букетике.

Оффлайн Perfecta

• Гуру форума
    : 524   : 800
  • Реальное имя: Оля
Награды За участие в кулинарном конкурсе "Десерт"
Я поймала букет своей невестки... и вот спустя 9 месяцев выхожу замуж...! ))) когда ловила с будущим мужем еще небыли знакомы :) дайте номерок флористки :)

Оффлайн kira_m

• Гуру форума
    : 240   : 302
  • Реальное имя: Елена
А как вам такой вот букетик?

У меня прям слюнки потекли...до вечера он явно не доживет  :hi-hi: :hi-hi: :hi-hi:
не! такой букет опасно брать на свадьбу.... у меня б до ЗАГСа точно не дожил бы...