Сумытехсервис

Автор Тема: Я этого не ем....  (Прочитано 9091 раз)

Оффлайн kinder_mama

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 108
  • -Получено: 565
Я этого не ем....
« : 09 Декабрь 2008, 05:08:05 »
У каждого из нас есть продукты или блюда, которые мы терпеть не можем!
У вас это...... .

Оффлайн ligiya

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 673
  • -Получено: 3065
  • Награды За участие в кулинарном конкурсе "Десерт" За организацию Kinder-клуба За ІІ место в ф/к "Наш снеговик" За победу в ф/к "Карнавал!" За ІІІ место в ф/к "Ребята и зверята" За ІІ место в ф/к "Карнавал" За ІІІ место в ф/к "Улыбка для Деда Мороза" За ІІ место в конкурсе "Душа компании" За ІІІ место в ф/к "Мой ребенок"
  • Реальное имя: Лидия
Я этого не ем....
« Ответ #1 : 09 Декабрь 2008, 11:09:01 »
Вкусно, полезно и еще куча всяческих за, а я его не ем и все где оно находитьс я тоже т.е Пшено, не могу есть мозги это уже где-то на подсознан ии словно буру и съедаю чужой ум, а еще не пьюу козье молоко и ем все молокопро дукты из него мой организм это не восприним ает. У меня свекровь смеётся говорит что когда я говорю что ем почти все и начинаю перечисля ть что не ем то она даже не знает что мне дать

Оффлайн Eltara

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 2
  • -Получено: 54
  • Награды За ІІ место в конкурсе "Самый интересный собеседник" За победу в ф/к "Мой летний город" За ІІІ место в ф/к "Мой летний город" За ІІІ место в ф/к "Небесная красота" За победу в ф/к "Клубничка" За ІІІ место в ф/к "Весна, весна, весна!!!" За ІІІ место в кулинарном конкурсе За победу в ф/к "Мой ребенок" За ІІ место в ф/к "Одно сердечко на двоих"
Я этого не ем....
« Ответ #2 : 09 Декабрь 2008, 14:33:19 »
Не ем манную кашу (спасибо садику) , не ем жира на мясе (бееееееее еееееееее еееееееее ееееее ).

Оффлайн Apply

• Гуру форума
  • *
  • Спасибо
  • -Сказано: 5830
  • -Получено: 6726
  • Награды За ІІI место в ф/к "Мы едем, едем, едем..." За ІІ место в ф/к "Наш снеговик" За победу в ф/к "Вода-водичка" За ІІ место в конкурсе "Самый интересный собеседник" За победу в ф/к "Зима" За ІІІ место в ф/к "Зима" Мисс сайта Kinder 2009 За ІІІ место в ф/к "Карнавал" За победу в конкурсе "Душа компании" За ІІ место в ф/к "Мой ребенок"
    • Наша усадьба
Я этого не ем....
« Ответ #3 : 09 Декабрь 2008, 15:01:41 »
 а про нашу семейку говорят "Ці і цвіт з картоплі поїдять!"
Потому что мы едим все что не воняет )))))))))))

Оффлайн Strunka

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 195
  • -Получено: 286
  • Награды За ІІІ место в ф/к "Краски осени" Победительница конкурса "Самая обаятельная и привлекательная" За ІІ место в кулинарном курнкурсе За ІІІ место в ф/к "Красавица сирень" За ІІІ место в ф/к "Мой город"
  • Реальное имя: Алла
Я этого не ем....
« Ответ #4 : 09 Декабрь 2008, 15:56:04 »
Терпеть не могу фасоль,горох и прочие бобовые  в любом виде-супы,салаты. Не ем этого вообще!  Не нравится ни вкус,ни запах.
правда свежий зеленый горошек с грядки люблю - молоденьк ий!  
Еще ужасно не люблю и не пью кисель.
Не люблю суп с яйцом(сырое яйцо когда вбивают в суп).Беее!

Оффлайн Матвейка

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 19
  • -Получено: 73
  • Награды За ІІ место в ф/к "Карнавал" За ІІ место в ф/к "Наша новогодняя красавица 2009" За победу в ф/к "Улыбка для Деда Мороза" За победу в Кулинарном конкурсе За ІІI место в конкурсе "Душа компании" За ІІІ место в ф/к "Вода-водичка" За ІІІ место в ф/к "Мой ребенок"
Я этого не ем....
« Ответ #5 : 09 Декабрь 2008, 17:23:32 »
Цитата: Apply
))))))) така ж сама фигня)))

Оффлайн AlenkaM

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 41
  • -Получено: 625
  • Награды За участие в конкурсе "Новогодняя поделка" За ІІ место в ф/к "Моё чудо" За ІІІ место в ф/к "Ребята и зверята" За ІІ место в ф/к "Улыбка для Деда Мороза"
Я этого не ем....
« Ответ #6 : 09 Декабрь 2008, 20:35:43 »
Терпеть не могу манную кашу, молоко, суп с яйцом - фу!!!!

Оффлайн Apply

• Гуру форума
  • *
  • Спасибо
  • -Сказано: 5830
  • -Получено: 6726
  • Награды За ІІI место в ф/к "Мы едем, едем, едем..." За ІІ место в ф/к "Наш снеговик" За победу в ф/к "Вода-водичка" За ІІ место в конкурсе "Самый интересный собеседник" За победу в ф/к "Зима" За ІІІ место в ф/к "Зима" Мисс сайта Kinder 2009 За ІІІ место в ф/к "Карнавал" За победу в конкурсе "Душа компании" За ІІ место в ф/к "Мой ребенок"
    • Наша усадьба
Я этого не ем....
« Ответ #7 : 09 Декабрь 2008, 21:42:47 »
Цитата: Матвейка
 вАще нет вопросов!
« Последнее редактирование: 09 Декабрь 2008, 21:43:16 от Apply »

Оффлайн Кисулька

• Постоялец
  • Спасибо
  • -Сказано: 3
  • -Получено: 32
Я этого не ем....
« Ответ #8 : 10 Февраль 2009, 19:07:05 »
Цитата: Матвейка
 вАще нет вопросов!

Не ем сала и жира на мясе.

Оффлайн Kulbabka

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 32
  • -Получено: 49
  • Награды За I место в ф/к "Люблю вкусненько поесть!" За победу в Ф/К "Счастливы вместе!" Вице-Мисс форума Kinder 2010 Мисс Осень 2010 За ІІІ место в ф/к "Моё любимое занятие" За победу в ф/к "Я учусь …" За ІІ место в ф/к "Волшебница зима" Автор статей на сайте Kinder За ІІІ место в ф/к "Наша новогодняя красавица 2010" За ІІІ место в ф/к "Самое смешное фото карапуза" За ІІ место в ф/к "Грибная охота" За ІІ место в ф/к "Художница осень" За ІІ место в ф/к "Я играю" За победу в конкурсе "Самый интересный собеседник" За ІІ место в ф/к "Небесная красота" За ІІ место в ф/к "Мой папа самый лучший" За победу в ф/к "Моё чудо" За ІІІ место в ф/к "Зима" За ІІІ место в ф/к "Одно сердечко для двоих" За победу в ф/к "Наш снеговик"
Я этого не ем....
« Ответ #9 : 10 Февраль 2009, 20:28:37 »
Не ем червяков и пауков. Лягушек ем! Правда! Было один раз  

Оффлайн treon

• Пользователь
  • **
  • Спасибо
  • -Сказано: 0
  • -Получено: 0
Я этого не ем....
« Ответ #10 : 11 Февраль 2009, 15:16:56 »
Ну и как? Лягушки, я слышал, по вкусу напоминаю т птичье мясо...

Оффлайн Kulbabka

• Гуру форума
  • Спасибо
  • Награды За I место в ф/к "Люблю вкусненько поесть!" За победу в Ф/К "Счастливы вместе!" Вице-Мисс форума Kinder 2010 Мисс Осень 2010 За ІІІ место в ф/к "Моё любимое занятие" За победу в ф/к "Я учусь …" За ІІ место в ф/к "Волшебница зима" Автор статей на сайте Kinder За ІІІ место в ф/к "Наша новогодняя красавица 2010" За ІІІ место в ф/к "Самое смешное фото карапуза" За ІІ место в ф/к "Грибная охота" За ІІ место в ф/к "Художница осень" За ІІ место в ф/к "Я играю" За победу в конкурсе "Самый интересный собеседник" За ІІ место в ф/к "Небесная красота" За ІІ место в ф/к "Мой папа самый лучший" За победу в ф/к "Моё чудо" За ІІІ место в ф/к "Зима" За ІІІ место в ф/к "Одно сердечко для двоих" За победу в ф/к "Наш снеговик"
Я этого не ем....
« Ответ #11 : 11 Февраль 2009, 15:32:53 »
Больше по вкусу похоже на кролика :) Главное - вкусно приготови ть!

Оффлайн AlenkaM

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 41
  • -Получено: 625
  • Награды За участие в конкурсе "Новогодняя поделка" За ІІ место в ф/к "Моё чудо" За ІІІ место в ф/к "Ребята и зверята" За ІІ место в ф/к "Улыбка для Деда Мороза"
Я этого не ем....
« Ответ #12 : 11 Февраль 2009, 16:06:05 »
на кролика похоже, говоришь - ну тогда я бы попробова ла    

« Последнее редактирование: 11 Февраль 2009, 16:07:10 от AlenkaM »

Оффлайн Ирочка

• Постоялец
  • Спасибо
  • -Получено: 1
Я этого не ем....
« Ответ #13 : 17 Март 2009, 17:30:23 »
Не ем Жир на мясе, морскую капусту, грибы

Оффлайн анна25

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 162
  • -Получено: 166
  • Реальное имя: анна
Я этого не ем....
« Ответ #14 : 17 Март 2009, 17:54:07 »
Я не пью кофе- не идет оно мне как-то,мясо,и селедку,спаржу.

« Последнее редактирование: 18 Март 2009, 01:35:41 от kinder_mama »

Оффлайн Alice

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 24661
  • -Получено: 5555
  • Награды За ІІІ место в ф/к "Карнавал!" За ІІІ место в ф/к "Наша новогодняя красавица 2010" За победу в ф/к "Грибная охота" За ІІІ место в ф/к "Я играю" За ІІІ место в ф/к "Небесная красота" За ІІІ место в ф/к "Купаемся-плескаемся" За ІІІ место в ф/к "Клубничка" За ІІ место в ф/к "Весна, весна, весна!!!" За победу в ф/к "Одно сердечко на двоих" За победу в ф/к "Наша новогодняя красавица 2009" За победу в ф/к "Мой город" За ІІ место в конкурсе "Душа компании" За ІІI место в конкурсе  "Самый интересный собеседник"
Я этого не ем....
« Ответ #15 : 17 Март 2009, 18:03:45 »
А я не ем свежий перец, у меня от него желудок болит сильно..а так всеядная :) Как говорила мама моему будущему мужу - "ты ж не смотри, что она такая худая, ее легче убить, чем прокормит ь" ))))))))))))

Оффлайн Pushinka

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 80
  • -Получено: 348
  • Награды За ІІІ место в ф/к "Я играю"
Я этого не ем....
« Ответ #16 : 19 Март 2009, 09:32:43 »
не ем бананы,синенькие,ненавижу пленочку на кипяченом молоке... .

Оффлайн Савёнок

• Постоялец
  • Спасибо
  • -Сказано: 1
  • -Получено: 2
Я этого не ем....
« Ответ #17 : 19 Март 2009, 15:04:48 »
Ну и это тоже про меня и не зря мы родственн ички )))))))

« Последнее редактирование: 03 Апрель 2009, 10:27:42 от admin »

Оффлайн Снежинка

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Получено: 30
  • Награды За ІІІ место в ф/к "Волшебница зима" За ІІІ место в ф/к "Карнавал!" За победу в ф/к "Наша новогодняя красавица 2010"
Я этого не ем....
« Ответ #18 : 23 Май 2009, 19:21:13 »
Не пью молоко, не ем сало, не пью водку,пиво, не очень люблю селедку. Обожаю все овощи и фрукты, сыры, и оооо моя слабость это сладкое.

Оффлайн Kulbabka

• Гуру форума
  • Спасибо
Я этого не ем....
« Ответ #19 : 24 Май 2009, 22:19:21 »
и оооо моя слабость это сладкое.

По тебе не скажешь :111:

Вверх
ВВЕРХ