Сумытехсервис

Автор Тема: Кинотеатр  (Прочитано 16248 раз)

Оффлайн kinder_mama

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 108
  • -Получено: 565
Кинотеатр
« : 09 Декабрь 2008, 05:19:24 »
как часто вы ходите в кинотеатр?

Оффлайн Eltara

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 2
  • -Получено: 54
  • Награды За ІІ место в конкурсе "Самый интересный собеседник" За победу в ф/к "Мой летний город" За ІІІ место в ф/к "Мой летний город" За ІІІ место в ф/к "Небесная красота" За победу в ф/к "Клубничка" За ІІІ место в ф/к "Весна, весна, весна!!!" За ІІІ место в кулинарном конкурсе За победу в ф/к "Мой ребенок" За ІІ место в ф/к "Одно сердечко на двоих"
Кинотеатр
« Ответ #1 : 09 Декабрь 2008, 13:44:28 »
Последний раз ходили на "Квант милосерди я".
До этого 4 года назад была - на первом свидании с будущим мужем. Ходили на "Таинствен ный лес" -типо ужасы- но мы почему-то смеялись )))))))

Я вообще за хождения в кинотеатр - совсем другое восприяти е фильмов. Это особенно касается тех, в котріх есть масштабны е сцены - Троя, Властелин колец, Александр и т.д. и т.п.

Оффлайн romawka

• Старожил
  • Спасибо
  • -Сказано: 58
  • -Получено: 77
Кинотеатр
« Ответ #2 : 09 Декабрь 2008, 16:35:55 »
Я тоже люблю ходить в кинотеатр, но сейчас мы туда практичес ки не ходим. Была последний раз наверное пару месяцев назад. Ходили на фильм  " Адмирал".

Оффлайн masiknik

• Постоялец
  • Спасибо
  • -Сказано: 0
  • -Получено: 5
Кинотеатр
« Ответ #3 : 08 Январь 2009, 17:53:26 »
Хожу иногда, но последнее время столько дел!! последниё раз летом была!!!!

Оффлайн EVAGRIN

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 799
  • -Получено: 836
  • Награды За ІІІ место в ф/к "Модники и модницы" За III место в ф/к "Чумазые следкоежки"
  • Реальное имя: Маша
Кинотеатр
« Ответ #4 : 01 Июнь 2010, 17:24:15 »
Девочки кто знает,реклама уже запущена,что с 3 июня премьера фильма Секс в Большом городе 2,а в наших кинотеатр ах ни сном ни духом((((( Просмотре ла все афиши,нигде нет!

Оффлайн shudrik

• Старожил
  • Спасибо
  • -Сказано: 130
  • -Получено: 190
Кинотеатр
« Ответ #5 : 02 Июнь 2010, 15:12:48 »
В Космосе показывал и рекламу, значит должен быть. Может соберемся девчонкам и и сходим :podruga:? А то мой муж в прошлый раз половину проспал :ымшые:

Оффлайн EVAGRIN

• Гуру форума
  • Спасибо
  • Награды За ІІІ место в ф/к "Модники и модницы" За III место в ф/к "Чумазые следкоежки"
Кинотеатр
« Ответ #6 : 02 Июнь 2010, 15:37:30 »
В Космосе показывал и рекламу, значит должен быть. Может соберемся девчонкам и и сходим :podruga:? А то мой муж в прошлый раз половину проспал :ымшые:
Да я тоже в Космосе видела рекламку,только вот в афишах ни в Космосе ни в Дружбе и близко нету((((( Хотя по телеку реклама шла,что во всех кинотеатр ах Украины с 3 числа в сети Кинопалац((((( Вообщем я росстроил ась,так планирова ла посмотрет ь этот фильм поскорей уже!

Оффлайн Наденька

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 8578
  • -Получено: 4698
  • Награды За участие в кулинарном конкурсе "Сладкая валентинка" За II  место в ф/к "Солодкі миті у житті" За ІІІ место в ф/к "Грибная охота" За участие в кулинарном конкурсе "Десерт" Мисс Лето 2011 Вице-Мисс Зима 2010 За победу в конкурсе "Лучший организатор СП" Вице-Мисс Осень 2010
Кинотеатр
« Ответ #7 : 02 Июнь 2010, 16:08:53 »
Да я тоже в Космосе видела рекламку,только вот в афишах ни в Космосе ни в Дружбе и близко нету((((( Хотя по телеку реклама шла,что во всех кинотеатр ах Украины с 3 числа в сети Кинопалац((((( Вообщем я росстроил ась,так планирова ла посмотрет ь этот фильм поскорей уже!
Кинопалац - это Дружба, Космос по-моему в другую сеть входит...

Оффлайн EVAGRIN

• Гуру форума
  • Спасибо
Кинотеатр
« Ответ #8 : 02 Июнь 2010, 16:09:51 »
Кинопалац - это Дружба, Космос по-моему в другую сеть входит...
Да Дружба это сеть Кинопалац

Оффлайн Ленусь

• Старожил
  • Спасибо
  • -Сказано: 7524
  • -Получено: 512
Кинотеатр
« Ответ #9 : 08 Июнь 2010, 18:53:04 »
Мы с мужем частенько ходим и с малым - на мультики.

Оффлайн Тигра

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 256
  • -Получено: 904
  • Реальное имя: Марина
Кинотеатр
« Ответ #10 : 16 Август 2010, 03:27:42 »
Последний раз в кинотеатр е были перед Новым годом, ходили всей семьей на "Аватар", хотели еще на Шрек 4 попасть, но у нас с мужем не получилос ь, сын ходил с другом. Вообще сейчас имхо мало настолько хороших фильмов, которые хочется смотреть только на большом экране

Оффлайн Ксюшечка

• Старожил
  • Спасибо
  • -Сказано: 280
  • -Получено: 271
Кинотеатр
« Ответ #11 : 17 Ноябрь 2010, 17:11:11 »
Я люблю кинотеатр, но последнее время все больше как-то ребенок на мультики ходит. Вот Гарри Поттер будет - уже просится пойти. Возраст такой что уже с друзьями интересно, а не с родителям и. Только думаю не очень ли страшной будет эта часть? :blink:

Оффлайн Natalee

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 615
  • -Получено: 995
  • Реальное имя: Наталия
Кинотеатр
« Ответ #12 : 17 Ноябрь 2010, 17:15:34 »
Мне тоже нравиться кинотеатр, а вот мужа не затянешь :box:

Оффлайн Моська

• Старожил
  • Спасибо
  • -Сказано: 10
  • -Получено: 44
Кинотеатр
« Ответ #13 : 17 Ноябрь 2010, 17:21:25 »
Мне тоже нравиться кинотеатр, а вот мужа не затянешь :box:

Мне тоже нравиться ..... особенно Космос - уютно там ....   :10:

Оффлайн Alice

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 24657
  • -Получено: 5549
  • Награды За ІІІ место в ф/к "Карнавал!" За ІІІ место в ф/к "Наша новогодняя красавица 2010" За победу в ф/к "Грибная охота" За ІІІ место в ф/к "Я играю" За ІІІ место в ф/к "Небесная красота" За ІІІ место в ф/к "Купаемся-плескаемся" За ІІІ место в ф/к "Клубничка" За ІІ место в ф/к "Весна, весна, весна!!!" За победу в ф/к "Одно сердечко на двоих" За победу в ф/к "Наша новогодняя красавица 2009" За победу в ф/к "Мой город" За ІІ место в конкурсе "Душа компании" За ІІI место в конкурсе  "Самый интересный собеседник"
Кинотеатр
« Ответ #14 : 17 Ноябрь 2010, 21:45:36 »
Я люблю кинотеатр, но последнее время все больше как-то ребенок на мультики ходит...

А мы с любимым недавно ходили на "Мегамозг"  :hi-hi: И я получила массу положител ьных эмоций: и правда прикольны й мульт, и выход в люди, и любимый человек рядом...и ллюзия, что все только начинаетс я  :huh:

Оффлайн Капелька

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 134
  • -Получено: 210
Кинотеатр
« Ответ #15 : 17 Ноябрь 2010, 22:43:45 »
Давненько не были в кинотеатр е, вот на Поттера что ли выбраться .....
Мне больше Космос нравится, там намного уютней и комфортне й.
А когда-то новогодни й корпорати вчик в банкетке там же отмечали - тоже понравило сь.
В общем, это одно из приятных мест в городе, куда идешь получить удовольст вие и не разочаров ываешься.

Оффлайн Kulbabka

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 32
  • -Получено: 49
  • Награды За I место в ф/к "Люблю вкусненько поесть!" За победу в Ф/К "Счастливы вместе!" Вице-Мисс форума Kinder 2010 Мисс Осень 2010 За ІІІ место в ф/к "Моё любимое занятие" За победу в ф/к "Я учусь …" За ІІ место в ф/к "Волшебница зима" Автор статей на сайте Kinder За ІІІ место в ф/к "Наша новогодняя красавица 2010" За ІІІ место в ф/к "Самое смешное фото карапуза" За ІІ место в ф/к "Грибная охота" За ІІ место в ф/к "Художница осень" За ІІ место в ф/к "Я играю" За победу в конкурсе "Самый интересный собеседник" За ІІ место в ф/к "Небесная красота" За ІІ место в ф/к "Мой папа самый лучший" За победу в ф/к "Моё чудо" За ІІІ место в ф/к "Зима" За ІІІ место в ф/к "Одно сердечко для двоих" За победу в ф/к "Наш снеговик"
Кинотеатр
« Ответ #16 : 18 Ноябрь 2010, 10:20:12 »
Мы в кино ходим раз 5-6 за год. Из последних фильмов: "Аватар", "Битва титанов", "Утомлённы е солнцем-2", "Скайлайн". Стараемся не пропускат ь экшены. А мелодрамм ы, комедии, мульты, как по мне, и дома с компа нормально восприним аются. Люблю Космос - туда, в основном, и ходим. Жду с нетерпени ем, когда же у нас в городе откроют 3D-кинозал. Летом была на 3D сеансе в другом городе. Это фантастик а! Когда уже это достижени е техники до нас докатится?... А нужно-то всего-лишь, специальн ых очков закупить и версии фильмов для трёхмерно го показа.

Оффлайн Apply

• Гуру форума
  • *
  • Спасибо
  • -Сказано: 5815
  • -Получено: 6720
  • Награды За ІІI место в ф/к "Мы едем, едем, едем..." За ІІ место в ф/к "Наш снеговик" За победу в ф/к "Вода-водичка" За ІІ место в конкурсе "Самый интересный собеседник" За победу в ф/к "Зима" За ІІІ место в ф/к "Зима" Мисс сайта Kinder 2009 За ІІІ место в ф/к "Карнавал" За победу в конкурсе "Душа компании" За ІІ место в ф/к "Мой ребенок"
    • Наша усадьба
Кинотеатр
« Ответ #17 : 18 Ноябрь 2010, 10:36:42 »
Вот афиша всех кинотеатр ов и не только  ЗДЕСЬ
По календарю можно выбрать любой день и Вам выдаст инфо где и как можно провести время

Оффлайн Fresh

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 1171
  • -Получено: 1558
  • Награды За ІІІ место в ф/к "Клубничка" За участие в кулинарном конкурсе "Вкусная красота!"
Кинотеатр
« Ответ #18 : 18 Ноябрь 2010, 10:50:55 »
Вот афиша всех кинотеатр ов и не только  ЗДЕСЬ
любопытная ссылочка!

Мы вообще ходим часто, около 2 раз в месяц (пару лет назад вообще каждый новый фильм ходили), но последнее время что-то прекратил и, не было стоящих фильмов. Дома качали в сетке :)
А я поделюсь ссылками на сайты наших кинотеатр ов
http://www.cosmos.sumy.ua/kinopalace/
http://www.kino.sumy.ua/film.php?now

Оффлайн Helga

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 1000
  • -Получено: 2229
  • Награды За ІI место в ф/к "Чумазые сладкоежки" За ІІІ место в ф/к "Собираем урожай" За победу в ф/к "Наш семейный отдых на природе" За организацию Kinder-клуба За ІІ место в ф/к "Наша новогодняя красавица 2010" За ІІІ место в ф/к "Грибная охота" За ІІІ место в ф/к "Художница осень" За победу в ф/к "В мире насекомых" За победу в ф/к "Небесная красота" За ІІ место в ф/к "Небесная красота" За победу в ф/к "Мой папа самый лучший" За ІІI место в конкурсе  "Самый интересный собеседник"
  • Реальное имя: Ольга
Кинотеатр
« Ответ #19 : 18 Ноябрь 2010, 10:59:22 »
Я была на фестивале в Луганске, там такой огромный кинотеатр, смотрели "Битву титанов" 3D. Лучше б и не ходила, теперь наши "Космос" и "Дружба" наши такими мааленьки ми кажуться. Я как-то больше "Космос" люблю, там звук получше, не так по ушам бомбит, как в "Дружбе". Ну может мне так кажеться. ..

Вверх
ВВЕРХ