Сумытехсервис

Автор Тема: Странности наших мужчин  (Прочитано 6761 раз)

Оффлайн kinder_mama

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 79
  • -Получено: 500
Странности наших мужчин
« : 09 Декабрь 2008, 05:24:06 »
Какими странност ями обладает Ваш любимый?Может он постоянно играет в компьютер, и если его отвлекают начинает бесится? а может он постоянно бросает открытой зубную пасту(шампунь, гель для душа)...или что-то другое?
« Последнее редактирование: 09 Декабрь 2008, 14:48:23 от admin »

Оффлайн Alice

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 23671
  • -Получено: 5296
  • Награды За ІІІ место в ф/к "Карнавал!" За ІІІ место в ф/к "Наша новогодняя красавица 2010" За победу в ф/к "Грибная охота" За ІІІ место в ф/к "Я играю" За ІІІ место в ф/к "Небесная красота" За ІІІ место в ф/к "Купаемся-плескаемся" За ІІІ место в ф/к "Клубничка" За ІІ место в ф/к "Весна, весна, весна!!!" За победу в ф/к "Одно сердечко на двоих" За победу в ф/к "Наша новогодняя красавица 2009" За победу в ф/к "Мой город" За ІІ место в конкурсе "Душа компании" За ІІI место в конкурсе  "Самый интересный собеседник"
Странности наших мужчин
« Ответ #1 : 09 Декабрь 2008, 09:09:58 »
А выкладыва ние носков в центре комнаты под телевизор ом можно считать странност ью? ))))))

Оффлайн ligiya

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 655
  • -Получено: 2965
  • Награды За участие в кулинарном конкурсе "Десерт" За организацию Kinder-клуба За ІІ место в ф/к "Наш снеговик" За победу в ф/к "Карнавал!" За ІІІ место в ф/к "Ребята и зверята" За ІІ место в ф/к "Карнавал" За ІІІ место в ф/к "Улыбка для Деда Мороза" За ІІ место в конкурсе "Душа компании" За ІІІ место в ф/к "Мой ребенок"
  • Реальное имя: Лидия
Странности наших мужчин
« Ответ #2 : 09 Декабрь 2008, 11:55:21 »
Цитата: Alice
А выкладыва ние носков в центре комнаты под телевизор ом можно считать странност ью? ))))))
Ну Любаша насмешила

Оффлайн Eltara

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 2
  • -Получено: 53
  • Награды За ІІ место в конкурсе "Самый интересный собеседник" За победу в ф/к "Мой летний город" За ІІІ место в ф/к "Мой летний город" За ІІІ место в ф/к "Небесная красота" За победу в ф/к "Клубничка" За ІІІ место в ф/к "Весна, весна, весна!!!" За ІІІ место в кулинарном конкурсе За победу в ф/к "Мой ребенок" За ІІ место в ф/к "Одно сердечко на двоих"
Странности наших мужчин
« Ответ #3 : 09 Декабрь 2008, 13:53:36 »
Цитата: Alice

Я бы сказала, что для мужчин это вполне закономер но.    
Было бы куда странней, если бы он их аккуратне нько сняв тут же относил в корзину для белья или стирал сам  

Мужчины и носки - это отдельная тема - по ней можно диссертац ию написать    

Оффлайн Apply

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 5519
  • -Получено: 6499
  • Награды За ІІI место в ф/к "Мы едем, едем, едем..." За ІІ место в ф/к "Наш снеговик" За победу в ф/к "Вода-водичка" За ІІ место в конкурсе "Самый интересный собеседник" За победу в ф/к "Зима" За ІІІ место в ф/к "Зима" Мисс сайта Kinder 2009 За ІІІ место в ф/к "Карнавал" За победу в конкурсе "Душа компании" За ІІ место в ф/к "Мой ребенок"
    • Наша усадьба
Странности наших мужчин
« Ответ #4 : 09 Декабрь 2008, 14:14:50 »
Ну не знаю. Я носков по квартире еще не наблюдала  

Оффлайн Eltara

• Гуру форума
  • Спасибо
  • Награды За ІІ место в конкурсе "Самый интересный собеседник" За победу в ф/к "Мой летний город" За ІІІ место в ф/к "Мой летний город" За ІІІ место в ф/к "Небесная красота" За победу в ф/к "Клубничка" За ІІІ место в ф/к "Весна, весна, весна!!!" За ІІІ место в кулинарном конкурсе За победу в ф/к "Мой ребенок" За ІІ место в ф/к "Одно сердечко на двоих"
Странности наших мужчин
« Ответ #5 : 09 Декабрь 2008, 14:45:32 »
Леся,  мы уже давно поняли, что твой муж нестандар тно идеален ))))))))))))))

в этом и есть его странност ь )))))))
« Последнее редактирование: 09 Декабрь 2008, 14:53:27 от Eltara »

Оффлайн Apply

• Гуру форума
  • Спасибо
  • Награды За ІІI место в ф/к "Мы едем, едем, едем..." За ІІ место в ф/к "Наш снеговик" За победу в ф/к "Вода-водичка" За ІІ место в конкурсе "Самый интересный собеседник" За победу в ф/к "Зима" За ІІІ место в ф/к "Зима" Мисс сайта Kinder 2009 За ІІІ место в ф/к "Карнавал" За победу в конкурсе "Душа компании" За ІІ место в ф/к "Мой ребенок"
    • Наша усадьба
Странности наших мужчин
« Ответ #6 : 09 Декабрь 2008, 14:54:29 »
Цитата: Eltara
Леся,  мы уже давно поняли, что твой муж нестандар тно идеален ))))))))))))))

в этом и есть его странност ь )))))))

Да! да!!! так и запишу ! )))))))))) Странност ь моего мужа в том, что он идиальный! )))
или любовь слепа )))))))))) а кто-то этим пользуетс я))
« Последнее редактирование: 09 Декабрь 2008, 14:56:12 от Apply »

Оффлайн Eltara

• Гуру форума
  • Спасибо
Странности наших мужчин
« Ответ #7 : 09 Декабрь 2008, 15:00:40 »
Не пользоват ься этим - было бы странност ью. ))))))))))))

Оффлайн Матвейка

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 19
  • -Получено: 72
  • Награды За ІІ место в ф/к "Карнавал" За ІІ место в ф/к "Наша новогодняя красавица 2009" За победу в ф/к "Улыбка для Деда Мороза" За победу в Кулинарном конкурсе За ІІI место в конкурсе "Душа компании" За ІІІ место в ф/к "Вода-водичка" За ІІІ место в ф/к "Мой ребенок"
Странности наших мужчин
« Ответ #8 : 10 Декабрь 2008, 18:50:19 »
Так вот прикол... предлагаю прочитать и продолжит ь у кого что))блин ну чистая правда))

Не выспалась!!! Муж возит пяткой по простыне всегда когда лежит, пока не уснёт крепко. Так раздражае т, особенно когда уснуть трудно мне, тут еще он шаркает. Почти привыкла уже. Очень его люблю, но иногда завожусь. Особенно сегодня ночью. Крик души smile.gif))) Какие у Ваших мужей мелкие недостатк и которые время от времени раздражаю т?

Ответы:

Хватание за соски, когда я снимаю лифчик. Так достало, иногда просто взрываюсь, "как триста тонн тротила"

мой супруг тоже сучит ногами. Во сне. Просыпаем ся, простынь задираетс я и скатывает ся на уровень коленок. Додумалас ь прикалыва ть ее концы булавками . Он так сучит , что булавки растегива ются. Потом уже напокупал а простыней с резинкой, так и те умудряетс я засучить. Я не ругаюсь, со временем прывыкла. В детстве, до 12 лет спал на дивание с клопами, такая нищета была у его родителей . Раздражае т, то что если что-то открыл (шкаф к примеру) то стопудово не закроет. Так и стоит распахнут ый, а муж в упор не видит.

Если еду не доест - ставит тарелки в раковину прям с остатками пищи, когда посуду мою - ковыряюсь в этом(

А мой пердит в моем присутств ии...

крутит соски как будто радио настраива ет, больно ! и думает что если сунет мне холодную руку между ног и нажмёт посильнее пальцами - то я схвачу многочисл енные оргазмы

Постоянно прижимает меня к стене во сне, мне негде спать!!!

А мой ссыт на меня во сне. "Золотой дождь" говорит

а мой ковыряетс я в носу, еле отучила его это делать во время еды

А мой съедает все, что наковырял .

Мой ковыряетс я во сне пальцем в поппе.... .у меня причем. вот

блин..... .постоянн о тоже норовит мне засунуть в задницу палец. У меня конечно тоже поно недостатк ов таких. Например когда дома обедаем, я всегда закидываю под столом ногу на ногу и всем мешаю. Ну и наверное много чего такого

А мой не уснет, если не положит свою руку, а точнее пальцы мне промеж ног, да так чтобы клитора касались, бесит прям не могу((((((((!!!!!!!!!!!!

А у меня громко цокает во сне как лошадь в узде, причем долго так, я уже и воду ставила рядом, чтобы остановит ь этот приступ цоконья, БЕСПОЛЕЗН О! Проснусь и смотрю как он со смаком начинает это делать... а саму бесит!

Закрывает ся в ванной чтоб ногти постричь, эстет, а потом по ванной валяются его обрубки. А я всё время пытаюсь найти у него какие то прыщики и ВЫДАВИТЬ!!!!))))

Всё время просит меня повилять задом. Сиськи мои так вообще наверное скоро или открутит или вырвет с корнем. Кусается больно. И если я вдруг поранюсь, ломится меня лечить. Больно. Но очень люблю!

ой, а еще первый муж, как-то в холода завалился спать в тельняшке, свитере, трениках и под кучей одеял,а я голая сплю , иначе не могу, короче просыпаюс ь - муж одетый лежит в куче одеял, как, блин таджик на вокзале или бомж какой-то.... ужас...

Мой имеет дурацкую привычку дрынькать пальцами у меня по ребрам как по стирально й доске, гусляр хренов. Ночью ссучивает всю простынь книзу, даже если я ее на метр заправлю под матрац, к утру у него она на уровне щиколоток собираетс я, а у меня на уровне талии. Сиськи тоже обгрызанн ые, это вообще как я понимаю, они все любители. Засыпает тревожно, поцокивае т. Ну а ногти?? Ногти это классика жанра, он когда их стрижет, собирает в кучку на стирально й машине в ванной, потом выкидывае т, но иногда забывает.

Мой постоянно подкараул ит, когда я чуть нагнусь, потом, подскочит сзади, типа пристроит ся и давай пол. акт имитирова ть. Чувсвтую себя жЫвотным!

Боже мой!!! ОНИ ОДИНАКОВЫ Е. Чуть нагнусь - он тут как тут

А мой прячется за какой0ниб удь дверью голый. Потом выпрыгива ет оттуда как кот и трясет своим достоинст вом, типа Вот он я во всей красе! Хвалю его, оцениваю размеры - довольный уходит

Похоже у нас общий муж! бугага всё, хана ему вечером блядун!

А мой все время хочет засунуть мне во влагалище свою противную ступню.

Мой жужмом бросает вещи после работы, возится с собакой на супружеск ой постели, регулярно засыпает в наполненн ой ванне (после работы ляжет, проснется в три ночи и в постель перебирае тся). но самое страшное - он лунатик! встает в туалет ночью - не выключает за собой свет и не сливает воду. стульчак не поднимает никогда. машину оставляет открытой во дворе, пока зайдет поссать.в общем, тварина!!!!!

Господи, девченки, сколько же животных на свете! Почитала и мне легче стало, значит, не у меня одной такой...

Ой, девочки.. .У меня уже колики от смеха...В се точь в точь, даже не думала, что настолько все одинаково ...А мой в ванной когда плещется, наливает море воды на пол, да так сильно, что каждый раз боюсь соседей затопить. ..И тоже за грудь хватает и приговари вает при этом каким-нибудь мультяшны м голосом :"Сисюлички мои ма-а-а-аленькие"...И сзади пристраив ается, когда наклоняюс ь...Ой!!!

Мой так помнет,помнет,протянет умильно "тииитечки" и башку свою дурную на них пристраив ает калачиком свернется(детина 187/80) и лежит минуты две,я начинаю задыхатьс я и скидываю башку с "тиииитече к" а он с видом обиженног о теленка "вот всю ночь так бы спал".

еще во сне подергива етяс сильно и бывает что слюни текут=))хахахахах редко

А мой с голой писько перд зерколом стоит минут по 20 и думает что меня это заводит а меня потом спрашивае т что я так долго крашусь минуты 3. В носу ковыряетс я и незаметно козявки куда нибудь за диван, а еще изменяет и думает что незнаю чмо

щас расскажу, как мой муж утром после душа свежие трусы надевает. Подходит к шкафу, открывает дверцу, вынимает всю стопку тусов, несколько минут перебирае т их, что-то бормоча себе под нос, потом берет выбранные трусы и начинает их растягива ть - вдоль, потом поперек, потом натягивае т их до середины бедер и, придержив ая одной рукой, кулаком другой руки вращатель ными движениям и растягива ет то место, куда хозяйство укладывае тся. Зрелищщщщ еееее.... цирк уехал, а клоун у меня дома....

А мой все просит в ванной во время совместно го душа мне в рот пописать ( Я пока не даюсь , но сопротивл ение , чувствую , сломает . Уже на грудь и лицо принимаю ... Вообще-то , в этом есть что-то возбуждаю щее своей грубостью - ощущаешь себя жертвой сексуальн ого маньяка ) А для него это просто игра , его заводит , ну и мне в какой-то степени приятно сделать ему приятно ... У меня муж какой-то неласковы й - стоит мне хоть чуть-чуть переварит ь или недоварит ь его любимые пельмени , он берет скалку и бац меня по голове со всей дури ... я , конечно , брык на пол и лежу , скучаю , а он , шалун , переступа я через меня , еще пинает меня ногой пару раз в ухо . Через двадцать лет такой жизни мозги мне окончател ьно поотшибал о и поэтому , частенько , на интернет-форумах я пишу абсолютны й бред .

мой пердит постоянно, особенно во сне, ужас просто, иногда такую газовую камеру под одеялом устраивае т, мне приходитс я вставать из идти куда-нибудь ждать, когда проветрит ся. А еще он любит свои трусы натягиват ь как можно выше, чуть ли не на грудь и получаютс я такие стринги, и он танцует все время передо мной так, приколько на самом деле, я смеюсь smile.gif)))

Мне вот мой МЧ и анус вылизывае т и ступни и куни и чего еще только не делает - я просто счастлива , где еще такого найдешь ))

А мой, если раньше меня поест, а я еще в кухне сижу, уйдет в комнату, а потом из-за угла свое достоинст во выставит и ждет, когда я замечу. Еще любит мне его под нос сунуть со словами "пару слов о вашей работе", микрофон типа. Когда спит, одеяло с меня стягивает и заматывае тся в него, а когда я просыпаюс ь, стуча зубами от холода, высвободи ть одеяло невозможн о, он так плотно в нем завернут, как в коконе.

А мой во сне все время трогает свою письку, улыбается и пускает слюни...Т ем же самым занимаетс я наш пятимесяч ный сын))))))))))))))))))))

А мне говорит, раз ты такая вредная, быстро целуй писю! А если слушаться не будешь - отдеру тебя в попу без смазки. Пугает. Научился делать бедненьки е глазки - уговарива ет дать в попу))) Знает что я пожалею такого бедненько го))))

аааа. еще у него во сне бывает 5тисекунд ная трясучка. ну как у эпилептик ов - ноги руки трясутся и успокаива ется сразу. я пугаюсь. ещё бывает - спим и вдруг он матом пятиэтажн ым громко так проорет и спит себе дальше спокойнен ько. я опять пугаюсь. пишу - самой смешно)))

Девченки,а я сама стала имитирова ть половой акт...сто ит он нагнувшис ь ,а я сзади подскакив аю ...и давай...т елодвижен ия совершать ..)))А он стоит нагнувшис ь и ржет ,как конь сивый.... а ещё бывает стоит рядом письку оголит и смотрит искоса когда я замечу и сделаю удивленно-восхищенное лицо,и как раненый вепрь с воплями убегает в ванную...

ойййййййй й, не могу девки уссалась! А мой любит козявки поутрам складыват ь, причем сегодняшн ие на вчерашние, как снежный ком и в конце недели показывае т кослько собралось на неделе.И не дай Бог я выкину эти шарики, обижается .

У меня сегодня весь рабочий день, девки, пропал))))Мы всем отделом ржем, вслух зачитывае м, а два наших мужика краснеют, грят, что мы дуры и бегают курить... Не, ну это правда жизни, ей Богу! Это надо издать - Оксана Робски нервно курит!!!!!!!!!!! Мой, кстати, каждый вечер подсчитыв ает волосы на груди - у него их семнадцат ь, все ждет, когда восемнадц атый вырастит))))

Да, дамы..... .. Вот так почитал тут что вы пишите... .... вроде с одной стороны и не верится что такие мужики бывают и что вы таких терпите. Но если это всё правда - то становитс я реально стыдно за принадлеж ность к сильной половине человечес тва. Мрак просто. Шутки шутками, а в мужке, и тем более в собственн ом муже, надо воспитыва ть аккуратно сть и уважение к себе (если уже его родители не научили и у него самого мозгов не хватает вести себя по человечес ки а не по свински).

smile.gif а мой любит руку себе в штаны засунуть и чего то там шуруборит ь пока телек смотрит, сто раз замечание делала, бестолку, один раз у моих родителей уснул и по привычке во сне руку туда запихал при всех smile.gif так и спал умиротвор енный ))

женщины, это вы специальн о такое пишите, чтобы нам, девушкам, замуж не хотелося? Мне что теперь, пердящему животному свою невинност ь отдавать?!!!!!!!

А мой любит гладить по пузу своему, и приговари вать: "Ну ничего малыш,еще немного осталось".Причем, когда спрашиваю,а малыш мальчик или девочка,он говорит:"У мужчин только мальчики рождаются"
еще вспомнила одну привычку мужа. когда он по телефону разговари вает и нервный или важный разговор получаетс я, то так сильно сжимает свой член,и при этом закрывает глаза или жмурится. интересно ,а на работе также делает? но я его одергиваю и он прекращае т.

Кстати о чистюлях. Мой первый муж таким был что бы козявки там или ногти-никогда.Дезиком 3 раза в день мазался, такой чистеньки й всегда ходил,в душ по 2 раза в день,как заляжет там ,так не выгонишь ))).Иногда такое чистоплюй ство так раздражал о!Но во 2 муже именно этого и не хватает (((
козявки,ногти ,пуканье кошмаррр! не угодишь мне ))))

моего хрен уговоришь в душ и еще брится не любит. я придумала как заставить: утром пока спит мажу пеной одну щеку и брею, он просыпает ся, но уже поздно, идет сам добривает

Оффлайн Apply

• Гуру форума
  • Спасибо
    • Наша усадьба
Странности наших мужчин
« Ответ #9 : 10 Декабрь 2008, 19:08:25 »
 поржала

Оффлайн Матвейка

• Гуру форума
  • Спасибо
  • Награды За ІІ место в ф/к "Карнавал" За ІІ место в ф/к "Наша новогодняя красавица 2009" За победу в ф/к "Улыбка для Деда Мороза" За победу в Кулинарном конкурсе За ІІI место в конкурсе "Душа компании" За ІІІ место в ф/к "Вода-водичка" За ІІІ место в ф/к "Мой ребенок"
Странности наших мужчин
« Ответ #10 : 10 Декабрь 2008, 19:12:03 »
у меня когда чистит зубы, ногу ставит на ванну - вечно остаётся след...уг оворы этого не делать не действуют

Оффлайн Alice

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 23671
  • -Получено: 5296
  • Награды За ІІІ место в ф/к "Карнавал!" За ІІІ место в ф/к "Наша новогодняя красавица 2010" За победу в ф/к "Грибная охота" За ІІІ место в ф/к "Я играю" За ІІІ место в ф/к "Небесная красота" За ІІІ место в ф/к "Купаемся-плескаемся" За ІІІ место в ф/к "Клубничка" За ІІ место в ф/к "Весна, весна, весна!!!" За победу в ф/к "Одно сердечко на двоих" За победу в ф/к "Наша новогодняя красавица 2009" За победу в ф/к "Мой город" За ІІ место в конкурсе "Душа компании" За ІІI место в конкурсе  "Самый интересный собеседник"
Странности наших мужчин
« Ответ #11 : 10 Декабрь 2008, 19:25:55 »
не верится, что тут и половина правда. Наверняка присочини ли тетки )))

а вообще мой во сне довольно часто говорит "у-у" - типа как отрицание с закрытым ртом. Как в том анекдоте. .. пока ваша жена во сне стонет "вася, нет" вам не о чем беспокоит ься )))))) А один раз сказал "угу" и такая улыбка довольная расплылас ь, я валялась просто.. И не верит мне, когда я ему рассказыв аю

Оффлайн Матвейка

• Гуру форума
  • Спасибо
Странности наших мужчин
« Ответ #12 : 11 Декабрь 2008, 10:16:52 »
Знаешь, может про палец в попе и сочинили, но всё остальное .... вот все знакомые кто читал, все находили что-то про своих.

Оффлайн masiknik

• Постоялец
  • Спасибо
  • -Сказано: 0
  • -Получено: 5
Странности наших мужчин
« Ответ #13 : 16 Декабрь 2008, 15:16:09 »
Да всё правда, мужики они же такие и есть!!!!

Оффлайн Apply

• Гуру форума
  • Спасибо
    • Наша усадьба
Странности наших мужчин
« Ответ #14 : 16 Декабрь 2008, 15:47:37 »
Такое впечетлен ие, что я что-то пропустил а в жизни :-)
Я, конечно, согласна, что мужчины не с этой планеты, но не до такой же степени.

Оффлайн mimola

• Новичок
  • *
  • Спасибо
  • -Получено: 0
Странности наших мужчин
« Ответ #15 : 06 Март 2009, 15:10:23 »
у меня мужа нет,но есть двое сыновей,практически мужчин.Уж е сейчас заметны их мужские странност и.Любимое место носков-под диван,говорить бесполезн о.любимая отговорка на просьбу починить что-нибудь-а зачем?.Любимые тапочки-с дыркой на подошве

Оффлайн Снежинка

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Получено: 30
  • Награды За ІІІ место в ф/к "Волшебница зима" За ІІІ место в ф/к "Карнавал!" За победу в ф/к "Наша новогодняя красавица 2010"
Странности наших мужчин
« Ответ #16 : 19 Май 2009, 00:11:15 »
Это прикооооо олы! А мой шкафчики за собой забывает закрывать, и простынь сильно мнет. Я говорю,тебе что кошмары по ночам снятся ?

Оффлайн aniez

• Пользователь
  • **
  • Спасибо
  • -Получено: 1
Странности наших мужчин
« Ответ #17 : 02 Июль 2009, 09:26:11 »
У моего страсть - одевать каждый день чистые джинсы.
Я недавно решила пересчита ть его джинсы. После 12 запуталас ь..
т.е. их у нас море!

еще любит клетчатые рубашки!

(зато готовит и стирает (в машинке) ОН)  :dance:

Оффлайн Helga

• Гуру форума
  • *
  • Спасибо
  • -Сказано: 960
  • -Получено: 2162
  • Награды За ІI место в ф/к "Чумазые сладкоежки" За ІІІ место в ф/к "Собираем урожай" За победу в ф/к "Наш семейный отдых на природе" За организацию Kinder-клуба За ІІ место в ф/к "Наша новогодняя красавица 2010" За ІІІ место в ф/к "Грибная охота" За ІІІ место в ф/к "Художница осень" За победу в ф/к "В мире насекомых" За победу в ф/к "Небесная красота" За ІІ место в ф/к "Небесная красота" За победу в ф/к "Мой папа самый лучший" За ІІI место в конкурсе  "Самый интересный собеседник"
  • Реальное имя: Ольга
Странности наших мужчин
« Ответ #18 : 02 Июль 2009, 11:41:46 »
А мой иногда (если подвыпивш и придёт) ложиться в ванну с водой и дрыхнет там, пока в постель не выгоню  :girl_haha:. А однажды приехал с соревнова ний поздно, жутко уставший, "под мухой" (какое-то место мочили естесстве нно), ещё и дождь шёл тогда. Так залез в ванну в одежде и обуви, ну и дрыхнет конечно. Я зашла - чуть не упала, ну ладно, говорю сам залез, а чё не разделся-то? Ответил, что всё равно всё стирать, мол какая разница. В общем, влетело ему от меня  :spank:, утром не то, что всё перестира л, а полы помыл и в магазин сходил  :biggrin:

Оффлайн ligiya

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 655
  • -Получено: 2965
  • Награды За участие в кулинарном конкурсе "Десерт" За организацию Kinder-клуба За ІІ место в ф/к "Наш снеговик" За победу в ф/к "Карнавал!" За ІІІ место в ф/к "Ребята и зверята" За ІІ место в ф/к "Карнавал" За ІІІ место в ф/к "Улыбка для Деда Мороза" За ІІ место в конкурсе "Душа компании" За ІІІ место в ф/к "Мой ребенок"
  • Реальное имя: Лидия
Странности наших мужчин
« Ответ #19 : 02 Июль 2009, 12:11:17 »
А однажды приехал с соревнова ний поздно, жутко уставший, "под мухой" (какое-то место мочили естесстве нно), ещё и дождь шёл тогда. Так залез в ванну в одежде и обуви, ну и дрыхнет конечно. Я зашла - чуть не упала, ну ладно, говорю сам залез, а чё не разделся-то? Ответил, что всё равно всё стирать, мол какая разница.
Ну насмешила  :dance: Прям домовенок Кузя "А ты меня в одеже купай, заодно и отстирает ся"

Вверх
ВВЕРХ