Сумытехсервис

Автор Тема: Затраты на роды  (Прочитано 48090 раз)

Оффлайн Нина

• Новичок
  • *
  • Спасибо
  • -Сказано: 0
  • -Получено: 0
Затраты на роды
« : 10 Декабрь 2008, 12:54:58 »
Здравству йте подскажит е пожалуйст а сколько стоит договорит ься с врачом  о приеме родов?  Надо самой предложит ь или она сама подскажет ? Помогите  мне не у кого спросить, очень боюсь  рожать без договорен ности.

Оффлайн Alice

• Гуру форума
  • *
  • Спасибо
  • -Сказано: 22158
  • -Получено: 5094
  • Награды За ІІІ место в ф/к "Карнавал!" За ІІІ место в ф/к "Наша новогодняя красавица 2010" За победу в ф/к "Грибная охота" За ІІІ место в ф/к "Я играю" За ІІІ место в ф/к "Небесная красота" За ІІІ место в ф/к "Купаемся-плескаемся" За ІІІ место в ф/к "Клубничка" За ІІ место в ф/к "Весна, весна, весна!!!" За победу в ф/к "Одно сердечко на двоих" За победу в ф/к "Наша новогодняя красавица 2009" За победу в ф/к "Мой город" За ІІ место в конкурсе "Душа компании" За ІІI место в конкурсе  "Самый интересный собеседник"
Затраты на роды
« Ответ #1 : 10 Декабрь 2008, 13:08:40 »
Ну средняя "ставка" до кризиса была 200 дол., брали 1000 в гривнах. Заговори об этом сама. Я спросила свою - возможно ли, чтобы вы "рожали" вместе со мной? На утвердите льный ответ спросила, сколько это будет стоить. Вот и все.

Оффлайн Матвейка

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 19
  • -Получено: 72
  • Награды За ІІ место в ф/к "Карнавал" За ІІ место в ф/к "Наша новогодняя красавица 2009" За победу в ф/к "Улыбка для Деда Мороза" За победу в Кулинарном конкурсе За ІІI место в конкурсе "Душа компании" За ІІІ место в ф/к "Вода-водичка" За ІІІ место в ф/к "Мой ребенок"
Затраты на роды
« Ответ #2 : 10 Декабрь 2008, 15:25:25 »
У меня тож Калашник брала 1000грн.. хотя мы у неё не спрашивал и))))))) сами предполож или и не ошиблись)) Щас мне кажется будет подороже. .. кризис у всех)) а вообще действите льно не надо стеснятся спросить - у них это уже налаженая практика.

Оффлайн Alice

• Гуру форума
  • *
  • Спасибо
  • Награды За ІІІ место в ф/к "Карнавал!" За ІІІ место в ф/к "Наша новогодняя красавица 2010" За победу в ф/к "Грибная охота" За ІІІ место в ф/к "Я играю" За ІІІ место в ф/к "Небесная красота" За ІІІ место в ф/к "Купаемся-плескаемся" За ІІІ место в ф/к "Клубничка" За ІІ место в ф/к "Весна, весна, весна!!!" За победу в ф/к "Одно сердечко на двоих" За победу в ф/к "Наша новогодняя красавица 2009" За победу в ф/к "Мой город" За ІІ место в конкурсе "Душа компании" За ІІI место в конкурсе  "Самый интересный собеседник"
Затраты на роды
« Ответ #3 : 10 Декабрь 2008, 16:32:50 »
Ну а вообще пребывани е в роддоме обошлось ровно в 2000 грн плюс не знаю сколько в мелочах:
1000 врачу
700 кесарево
200 анастезио логу
50 детскому отделению
50 послеродо вому.

- банка детской смеси, кое-какие мелочные лекарства (для увч груди, леденцы от кашля: после наркоза горло дерет неимоверн о, а кашлянуть и больно и страшно)))) и немного денег медсестре в реанимаци и дала за всенощное бдение надо мной и моим ребенком
« Последнее редактирование: 10 Декабрь 2008, 16:33:18 от Alice »

Оффлайн ligiya

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 638
  • -Получено: 2900
  • Награды За участие в кулинарном конкурсе "Десерт" За организацию Kinder-клуба За ІІ место в ф/к "Наш снеговик" За победу в ф/к "Карнавал!" За ІІІ место в ф/к "Ребята и зверята" За ІІ место в ф/к "Карнавал" За ІІІ место в ф/к "Улыбка для Деда Мороза" За ІІ место в конкурсе "Душа компании" За ІІІ место в ф/к "Мой ребенок"
  • Реальное имя: Лидия
Затраты на роды
« Ответ #4 : 10 Декабрь 2008, 16:52:56 »
Цитата: Alice
Ну а вообще пребывани е в роддоме обошлось ровно в 2000 грн плюс не знаю сколько в мелочах:
1000 врачу
700 кесарево
200 анастезио логу
50 детскому отделению
50 послеродо вому.

- банка детской смеси, кое-какие мелочные лекарства (для увч груди, леденцы от кашля: после наркоза горло дерет неимоверн о, а кашлянуть и больно и страшно)))) и немного денег медсестре в реанимаци и дала за всенощное бдение надо мной и моим ребенком
Ну ниче себе берет врач. Я в апреле 07 платила врачу 700 так врач сказала что стоимость её услуг не зависит от того естествен ные роды или кесарево
вот  мои затраты
700 врачу
250 благотвор ительный взнос за семейные роды
80 лекарства после кесарева
70 анастазио логу
Итого 1200,00 грн
Меня еще врач выругала говорит не надо было платить благодтво рительный взнос раз с ней договарив алась она бы вопросы порешала сама
Хотя сейчас думаю расценки поменялис ь

Оффлайн Нина

• Новичок
  • *
  • Спасибо
  • -Получено: 0
Затраты на роды
« Ответ #5 : 10 Декабрь 2008, 18:49:11 »
Большое спасибо всем Вам  за подсказки . Теперь знаю как поступить .

Оффлайн Apply

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 5289
  • -Получено: 6185
  • Награды За ІІI место в ф/к "Мы едем, едем, едем..." За ІІ место в ф/к "Наш снеговик" За победу в ф/к "Вода-водичка" За ІІ место в конкурсе "Самый интересный собеседник" За победу в ф/к "Зима" За ІІІ место в ф/к "Зима" Мисс сайта Kinder 2009 За ІІІ место в ф/к "Карнавал" За победу в конкурсе "Душа компании" За ІІ место в ф/к "Мой ребенок"
    • Наша усадьба
Затраты на роды
« Ответ #6 : 10 Декабрь 2008, 19:14:21 »
Цитата: ligiya
Цитата: Alice
1000 врачу
700 кесарево
200 анастезио логу
50 детскому отделению
50 послеродо вому.

Ну ниче себе берет врач. Я в апреле 07 платила врачу 700 так врач сказала что стоимость её услуг не зависит от того естествен ные роды или кесарево
вот  мои затраты
700 врачу
250 благотвор ительный взнос за семейные роды
80 лекарства после кесарева
70 анастазио логу
Итого 1200,00 грн
Меня еще врач выругала говорит не надо было платить благодтво рительный взнос раз с ней договарив алась она бы вопросы порешала сама
Хотя сейчас думаю расценки поменялис ь
Получается я вообще на халяву проскочил а!
500 грн врачу и два раза по 25 грн на благотвор ительност ь, а еще 50 на смесь, но она мне не пригодила сь и я её отдала другой мамочке.
Это летом 2007

Оффлайн ligiya

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 638
  • -Получено: 2900
  • Награды За участие в кулинарном конкурсе "Десерт" За организацию Kinder-клуба За ІІ место в ф/к "Наш снеговик" За победу в ф/к "Карнавал!" За ІІІ место в ф/к "Ребята и зверята" За ІІ место в ф/к "Карнавал" За ІІІ место в ф/к "Улыбка для Деда Мороза" За ІІ место в конкурсе "Душа компании" За ІІІ место в ф/к "Мой ребенок"
  • Реальное имя: Лидия
Затраты на роды
« Ответ #7 : 11 Декабрь 2008, 09:18:06 »
Цитата: Нина
Большое спасибо всем Вам  за подсказки . Теперь знаю как поступить .
Нина ты уже с роддомом определил ась? Если да то можешь сказать какой и, я думаю, мы тебе подскажем с кем можно договарив аться. Так у меня остался телефон моего врача, надеюсь у девочек тоже.

Оффлайн romawka

• Старожил
  • Спасибо
  • -Сказано: 58
  • -Получено: 77
Затраты на роды
« Ответ #8 : 12 Декабрь 2008, 16:09:12 »
Цитата: Apply
Получается я вообще на халяву проскочил а!
500 грн врачу и два раза по 25 грн на благотвор ительност ь, а еще 50 на смесь, но она мне не пригодила сь и я её отдала другой мамочке.
Это летом 2007
и я выходит на халяву.
Роды у меня принимала родственн ица моей крестной, знакомая мамы. о сумме мы не договарив ались.  Мама ей потом принесла пакетик и денег отдала 500грн. + 50грн. за совместны е с ней роды+ 50грн.*2 благотвор ительные взносы+ 100 на лекарства вытрусили = 750грн.

Оффлайн Eltara

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 2
  • -Получено: 53
  • Награды За ІІ место в конкурсе "Самый интересный собеседник" За победу в ф/к "Мой летний город" За ІІІ место в ф/к "Мой летний город" За ІІІ место в ф/к "Небесная красота" За победу в ф/к "Клубничка" За ІІІ место в ф/к "Весна, весна, весна!!!" За ІІІ место в кулинарном конкурсе За победу в ф/к "Мой ребенок" За ІІ место в ф/к "Одно сердечко на двоих"
Затраты на роды
« Ответ #9 : 14 Декабрь 2008, 23:12:36 »
а у меня еще халявней получилос ь ))))))

Хотела рожать в ЦГБ , меня туда впихнули через знакомых))))) - за это просто отблагода рила 100 грн
а рожать не договарив алась ни с кем.
После родов отблагода рила - акушерку (не врача!!!!!!!) - 200 грн - очень помогла мне женщина!!!!!
ну и в кассу.

Оффлайн miracle

• Постоялец
  • Спасибо
  • -Получено: 11
  • Награды За ІІ место в ф/к "В мире насекомых"
    • http://нет
Затраты на роды
« Ответ #10 : 18 Декабрь 2008, 21:12:53 »
Да, девчата, в Сумах можно рожать...
Немного не в тему, потому как я киевлянка .
Рожала в декабре 2007 г. - кесарево. Все обошлось в 800 долларов. Сейчас расценки, уверена, если не больше, то точно не меньше.

Оффлайн Oksana75

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 8
  • -Получено: 47
  • Награды За победу в ф/к "Ребята и зверята"
Затраты на роды
« Ответ #11 : 16 Март 2009, 17:31:36 »
Цитата: miracle
Да, девчата, в Сумах можно рожать...
Немного не в тему, потому как я киевлянка .
Рожала в декабре 2007 г. - кесарево. Все обошлось в 800 долларов. Сейчас расценки, уверена, если не больше, то точно не меньше.
Да в Сумах рожать можно,даже без договоров . Привезли на скорой в ЦГБ. Совершенн о без оплаты.Ро дила хорошо,доктор и аккушерка просто супер. Фамилию доктора запомнила ДЕГТЯРЬ. Огромное спасибо. Потом оплатила благотвор ительный взнос и моющие.

Оффлайн Galina

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 45739
  • -Получено: 716
  • Награды За ІІІ место в ф/к "Я и мои игрушечные друзья" За ІІ место в ф/к "Карнавал!"
Re: Затраты на роды
« Ответ #12 : 11 Апрель 2009, 19:19:11 »
Рожала у Калашник на Басах.  С акушеркой и прочим медперсон алом она рассчитыв алась сама, я краем глаза видела: когда муж отдал ей деньги, она многознач ительно кивнула акушерке и они вышли. Работали они всей командой, очень слаженно, поэтому ничего удивитель ного. Скоро опять к ней пойду....

Оффлайн Наталия26

• Постоялец
  • Спасибо
  • -Сказано: 18
  • -Получено: 38
Затраты на роды
« Ответ #13 : 18 Декабрь 2009, 01:22:54 »
Я рожала летом 2008г. без договорён ности, на Дзержинке . Врач - супер! Заплатила потом сама:
врачу - 400
акушерке -50
в кассу - 50
в детское отд - 50
ну и смесь (тоже не пригодила сь, там осталась).

Оффлайн Аленка и Викуся

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 273
  • -Получено: 313
  • Реальное имя: Алена
Затраты на роды
« Ответ #14 : 22 Декабрь 2009, 14:33:56 »
Рожала в марте 2009г в ЦГБ. отдали в кассу за кесарево - 1200грн., врачу - 200грн.в детское отделение помоему 30грн.и за смесь 50 грн.,так как молока в первое время не было. Считаю отделалас ь нормально, ведь рожавшие со мной еще и анестезио логу давали и акушеркам :da:

Оффлайн EVAGRIN

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 799
  • -Получено: 836
  • Награды За ІІІ место в ф/к "Модники и модницы" За III место в ф/к "Чумазые следкоежки"
  • Реальное имя: Маша
Затраты на роды
« Ответ #15 : 22 Декабрь 2009, 14:52:03 »
Рожала на Басах,изначально договарив алась с Калашник,но когда подошло время рожать она была не в Сумах,поэтому направила меня К Яриной!!!Делали кесарево,за всё платил муж,итого - 600 Яриной, 400 анестезио логу, 1000 пакет на кесарево,50 грн взнос на благотвор ительност ь,50 всякие моющие!!!!А ещё случайно дал 100 грн санитарке(ошибся хотел 50 дать :blush:),так она весь день и всю ночь ко мне прибегала,узнать как я и малышка,и не нужно ли мне чего нибудь)))) :hi-hi: В сумме вышло 2200! А ещё забыла на выходе как всегда устроили концерт с аистами,муж заказал всё,я всё это благополу чно выдержала,но когда через пару недель узнала что муж заплатил около 500 грн,пришла в ужас :ujas: Так что 2700(((( В следущий раз обойдёмся без аистов))) :protiv:

Оффлайн Alice

• Гуру форума
  • *
  • Спасибо
Затраты на роды
« Ответ #16 : 22 Декабрь 2009, 15:14:24 »
Ого. Анестезио лог подорожал вдвое  :blink:

Оффлайн EVAGRIN

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 799
  • -Получено: 836
  • Награды За ІІІ место в ф/к "Модники и модницы" За III место в ф/к "Чумазые следкоежки"
  • Реальное имя: Маша
Затраты на роды
« Ответ #17 : 22 Декабрь 2009, 15:18:59 »
Ого. Анестезио лог подорожал вдвое  :blink:
Ага,нас в тот день было пятеро,так что он хорошо заработал)))

Оффлайн Катрин

• Постоялец
  • Спасибо
  • -Сказано: 17
  • -Получено: 8
Затраты на роды
« Ответ #18 : 22 Декабрь 2009, 18:30:17 »
Я рожала в августе 2009 в ЦГБ без договорен ности.Пол училось:
в кассу за семейные роды-450 грн.( за обычные девочки платили 325 грн.)
в дет. отделение-50 грн.
ну моющие где то на 50 грн.
При выписке никто ничего не предлагал,ни фото ни видео. В сумме получилос ь 550 грн.

Оффлайн Alisia

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 1952
  • -Получено: 1979
  • Награды Мисс Весна 2016 Мисс Осень 2016 За II место в ф/к За II место в фотоконкурсе "Мисс Зима 2014" Мисс форума Kinder 2014 За I место в фотоконкурсе "Мисс Осень 2014" За II место в фотоконкурсе "Мисс Лето 2014" За I место в фотоконкурсе "Мисс Весна 2014" Мисс форума Kinder 2011 Мисс Осень 2011 За победу в ф/к "Апельсиновое настроение" Вице-Мисс Весна 2010
  • Реальное имя: ИННА
Затраты на роды
« Ответ #19 : 22 Декабрь 2009, 18:53:19 »
Вот и я так платила. Только рожала одна, в кассу 320 грн. Никаких договорен ностей. :klass!!!: Дешево и сердито

Вверх
ВВЕРХ