matrocentr.com
babyservice

Где в Сумах делают МРТ

nefertiti · 252 · 66034

Оффлайн Ежиха

• Гуру форума
    : 2277   : 2850
А про МРТ в Украинском северо-восточном институте прикладной и клинической медицины что-нибудь известно ?

да,известно.Моему папе в прошлом году делали,проблема с позвоночником.У них очень хороший доктор по этим делам,профессор.

ира-камилла,качество снимков везде одинаковое.А вот прочесть правильно снимок это уже вопрос другой.Нам с одним  и тем же снимком в разных местах ставили разные диагнозы.

Возила крёстную в Киев 4 раза,на МТР головного мозга-диагноз так и не поставили.

Оффлайн ира-камилла

• Постоялец
    : 0   : 73
А про МРТ в Украинском северо-восточном институте прикладной и клинической медицины что-нибудь известно ?

да,известно.Моему папе в прошлом году делали,проблема с позвоночником.У них очень хороший доктор по этим делам,профессор.

ира-камилла,качество снимков везде одинаковое.А вот прочесть правильно снимок это уже вопрос другой.Нам с одним  и тем же снимком в разных местах ставили разные диагнозы.

Возила крёстную в Киев 4 раза,на МТР головного мозга-диагноз так и не поставили.

я КОНЕЧНО ВСЕ ПОНИМАЮ. И про свои диагнозы писать нехочу, просто советую людям по своему, а не чьему то опыту. В Сумах с моими проблемами даже никто возится нехотел. Но Благодаря Богу есть ВРАЧИ с золотыми руками, которые поставили меня на НОГИ. И поверте, качество снимков имеет огромнейшое значение, такое же как и кваллификация доктора.

Оффлайн Lala

• Постоялец
    : 1   : 62
девочки,никто не делал мрт(или кт,не знаю как правильнее) в психо-неврологическом центре? как там с записью и сколько стоит удовольствие?

При наличии направления от врача, записаться на обследование можно по телефону регистратуры диагностического отделения - 24-34-04.
Подробностей не знаю, надо позвонить

Оффлайн maruwka

• Гуру форума
    : 38   : 99
  • Реальное имя: Марина
девочки,никто не делал мрт(или кт,не знаю как правильнее) в психо-неврологическом центре? как там с записью и сколько стоит удовольствие?

При наличии направления от врача, записаться на обследование можно по телефону регистратуры диагностического отделения - 24-34-04.
:thank_you: :thank_you: :thank_you:

Оффлайн Lala

• Постоялец

Вы случайно не звонили что говорят? а то я забыла позвонить :girl_wacko:

Оффлайн maruwka

• Гуру форума
    : 38   : 99
  • Реальное имя: Марина

Вы случайно не звонили что говорят? а то я забыла позвонить :girl_wacko:
звонила,сказали к начмеду своей поликлиники тот заверит(если посчитает нужным) и лишь тогда к ним.не ту страну назвали Гондурасом.

Оффлайн Родная

• Постоялец
    : 221   : 192
В прошлом году ездили в Киев. Заплатили 500 грн. У мужа позвоночная грыжа. Лежал в обласной-кололи уколы в позвоночник, делали блокады. Пока кололи, стало легче, а потом тоже самое. Мы были у одного мужчины в Черкасской области, он как-то эту грыжу разворачивает руками, чтобы она не давила на нервные окончания. Но его обязательное условие-СТРОГИЙ ПОСТЕЛЬНЫЙ РЕЖИМ 2 МЕСЯЦА(спина при этом туго перемотана простынью и зафиксирована поясом). Вставать можно только в туалет, и то кто-то должен больного поднимать, ни в коем случае нельзя сидеть. Даже от этого дядьки муж ехал уже лежа. Лично моему мужу, теперь уже бывшему, это помогло. Да так помогло, что он смог завести себе любовницу.

Оффлайн Владимир

• Новичок
  • *
    : 0   : 0
Насколько мне известно, лучше всего ехать в Полтаву, Харьков или Киев.  В Сумах хоть и делают МТР, но качество снимков не те, что требуются... Мое мнение, если конечно человек транспортабельный лучше сьездить и сделать нормально!!!

Мы ездили в Харьков, там открылся Центр лучевой диагностики (высокопольный МРТ 1.5 Тесла, многосрезовый КТ и УЗИ. Принимают быстро, выданные снимки и заключение по мнению моего лечащего врача высокое. Этот центр, как нам сказали, входит в группу томографических центров, расположенных в 6 городах Украины, имеет сильных специалистов. Если кому-то это интересно, тел 0577661261.

Оффлайн богиня

• Гуру форума
    : 26   : 5
Насколько мне известно, лучше всего ехать в Полтаву, Харьков или Киев.  В Сумах хоть и делают МТР, но качество снимков не те, что требуются... Мое мнение, если конечно человек транспортабельный лучше сьездить и сделать нормально!!!

Мы ездили в Харьков, там открылся Центр лучевой диагностики (высокопольный МРТ 1.5 Тесла, многосрезовый КТ и УЗИ. Принимают быстро, выданные снимки и заключение по мнению моего лечащего врача высокое. Этот центр, как нам сказали, входит в группу томографических центров, расположенных в 6 городах Украины, имеет сильных специалистов. Если кому-то это интересно, тел 0577661261.
чей этот телефон?????

Оффлайн Lala

• Постоялец

чей этот телефон?????
http://www.objectiv.tv/081210/50440.html

Оффлайн Гурманка

• Постоялец
    : 253   : 78
  • Реальное имя: Татьяна
МРТ делают в обласной больнице и в диагностическом центре на веретеновке в годе нашем. Везде по записи.

Оффлайн Lala

• Постоялец
в диагностическом центре на веретеновке МРТ нет

Оффлайн Tanya

• Гуру форума
    : 272   : 256
По-моему, МРТ можно сделать только в областной

Оффлайн Pushinka

• Гуру форума
    : 82   : 364
Награды За ІІІ место в ф/к "Я играю"
на той недели делали мрт в киеве,485грн нынче там это стоит.
Согласна с ирой-камилой..хотите вылечится езжайте в Киев,в Сумах не помогут..нам не помогли ,только время потеряли ..и с сумским заключением мрт ,никакой киевский доктор не глянет и направит на повторно мрт в киеве.

Оффлайн Гурманка

• Постоялец
    : 253   : 78
  • Реальное имя: Татьяна
в диагностическом центре на веретеновке МРТ нет

Извините, значит моя мама ошиблась,может сейчас нет,а раньше было

Оффлайн JTr

• Пользователь
  • **
    : 0   : 147

В Украинском северо-восточном институте аппарата МРТ нет, там КТ, а это большая разница, особенно в случае проблем с позвоночником.

Оффлайн perecd

• Новичок
  • *
Последние дни в полной растерянности.
Вот столкнулся с проблемой в пояснице.Спина иногда поднывала уже давно. Но на этот раз схватила по серьезному.  10 дней был на больничном Пока лежал и кололи олфен с медокалмом - состояние улучшается, пару дней хожу и все возвращается на свои места. Невропатолог написал диагноз - остеохондроз п/о позвоночника. Делал ренген - где-то смещение  на 6 мм в крестце L5-S1 .Ездил на Харьковскую 5 там есть врач-вернебролог Терехин. Его диагноз-люмбоишиалгия. Крутил, бил потом блокады - сначала ухудшение, потом временное улучшение, и вот снова болит как прежде. Начал рыться в инете - осознаю что проблема гораздо серьезней чем я мог себе представить...
Понял что надо делелать МРТ. Только куда потом с ним идти?
Читаю неплохие отзывы здесь о невропатологе Бойко из  Эледии. Еще нашел врач Ильяшенко Леонид Васильевич на Привокзальной - МОЖЕТ КТО-ТО БЫЛ ЗДЕСЬ? Пробовал кто профилактор Эвминова?
Может кто проходил этот путь - поделитесь,пожалуйста, опытом. Можна в личку.
« Последнее редактирование: 26 Март 2011, 20:59:14 от Kulbabka »

Оффлайн Nezhnaya82

• Постоялец
    : 2   : 30
  • Реальное имя: Мариша
чей этот телефон?????

http://www.objectiv.tv/081210/50440.html
Здраствуйте,а можно у вас спросить во сколько вам обошлось посещение клиники в Харькове?

Оффлайн myrchinka

• Пользователь
  • **
    : 1   : 1
У меня много межпозвоночных грыж. Делала МРТ в разных городах.Самое лучшее описание снимков МРТ- областная больница Сумы.

Оффлайн Tulak Hord

• Пользователь
  • **
В Принстон Плэйсборо