Автор Тема: Растяжки  (Прочитано 17188 раз)

Оффлайн kinder_mama

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 79
  • -Получено: 500
Растяжки
« : 23 Декабрь 2008, 22:42:23 »
Предприни мали ли вы меры для предупреж дения растяжек? если "да" , то какие?
Появились ли они у вас после беременно сти?

Оффлайн Apply

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 5518
  • -Получено: 6498
  • Награды За ІІI место в ф/к "Мы едем, едем, едем..." За ІІ место в ф/к "Наш снеговик" За победу в ф/к "Вода-водичка" За ІІ место в конкурсе "Самый интересный собеседник" За победу в ф/к "Зима" За ІІІ место в ф/к "Зима" Мисс сайта Kinder 2009 За ІІІ место в ф/к "Карнавал" За победу в конкурсе "Душа компании" За ІІ место в ф/к "Мой ребенок"
    • Наша усадьба
Растяжки
« Ответ #1 : 24 Декабрь 2008, 08:34:22 »
проголосо вала за "ничего не делала и растяжек нет".
уверенна, что растяжки зависят от эластично сти кожи. так как у меня мамина кожа, а ей уже 60 лет, двое детей и растяжек нет, по этому и не беспокоил ась по этому поводу

Оффлайн romawka

• Старожил
  • Спасибо
  • -Сказано: 58
  • -Получено: 77
Растяжки
« Ответ #2 : 24 Декабрь 2008, 10:13:18 »
А я пользовал ачь кремами и от растяжек и просто детскими кремами. Только на груди есть, еще во время беременно сти появились

Оффлайн Матвейка

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 19
  • -Получено: 72
  • Награды За ІІ место в ф/к "Карнавал" За ІІ место в ф/к "Наша новогодняя красавица 2009" За победу в ф/к "Улыбка для Деда Мороза" За победу в Кулинарном конкурсе За ІІI место в конкурсе "Душа компании" За ІІІ место в ф/к "Вода-водичка" За ІІІ место в ф/к "Мой ребенок"
Растяжки
« Ответ #3 : 24 Декабрь 2008, 14:08:05 »
Я пользовал ась кремом от растяжек Чикко. Всё равно над пупком немного есть. А при первой беременно сти ничего не делала и тож тока над пупком появились пару полосочек .
Я тоже думаю, что никакой крем не поможет, если кожа неэластич ная и т.п.

Оффлайн Alice

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 23668
  • -Получено: 5294
  • Награды За ІІІ место в ф/к "Карнавал!" За ІІІ место в ф/к "Наша новогодняя красавица 2010" За победу в ф/к "Грибная охота" За ІІІ место в ф/к "Я играю" За ІІІ место в ф/к "Небесная красота" За ІІІ место в ф/к "Купаемся-плескаемся" За ІІІ место в ф/к "Клубничка" За ІІ место в ф/к "Весна, весна, весна!!!" За победу в ф/к "Одно сердечко на двоих" За победу в ф/к "Наша новогодняя красавица 2009" За победу в ф/к "Мой город" За ІІ место в конкурсе "Душа компании" За ІІI место в конкурсе  "Самый интересный собеседник"
Растяжки
« Ответ #4 : 24 Декабрь 2008, 14:27:31 »
Где-то с 4 месяцев беременно си начала пользоват ься кремом от растяжек и гелем для груди Mama Comfort. Растяжек нет. Крем ли помог или генетика, но ухаживать за собой было приятно
Сейчас времени не хватает катастроф ически.

Оффлайн Pokahontas

• Пользователь
  • **
  • Спасибо
  • -Сказано: 0
  • -Получено: 4
  • Награды За ІІ место в ф/к "Мой город" За ІІ место в ф/к "Краски осени" За победу в ф/к "Краски осени"
    • http://
Растяжки
« Ответ #5 : 26 Декабрь 2008, 13:30:00 »
Пользовал ась только оливковым маслом на животике, растяжек нет )))) Ура!

Оффлайн AlenkaM

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 41
  • -Получено: 623
  • Награды За участие в конкурсе "Новогодняя поделка" За ІІ место в ф/к "Моё чудо" За ІІІ место в ф/к "Ребята и зверята" За ІІ место в ф/к "Улыбка для Деда Мороза"
Растяжки
« Ответ #6 : 26 Декабрь 2008, 14:04:20 »
А у меня растяжки на груди от первой беременно сти остались. Во время второй беременно сти грудь мазала кремом для груди Мама комфорт и животик мазала сыворотко й от растяжек Чико - кожа чистенька я :))

Оффлайн Савёнок

• Постоялец
  • Спасибо
  • -Сказано: 1
  • -Получено: 2
Растяжки
« Ответ #7 : 26 Декабрь 2008, 14:58:56 »
А мая грудь пострадал а. Еще во время беременно сти появились, а когда лактация началась так ваще грудь на 2 размера резко увеличила сь, вот и получила, аж  плакать хочеться. Кремами пользовал ась ежедневно и не помогло. Хотя у моей мамы нет не одной.

« Последнее редактирование: 26 Декабрь 2008, 15:02:29 от Савёнок »

Оффлайн miracle

• Постоялец
  • Спасибо
  • -Получено: 11
  • Награды За ІІ место в ф/к "В мире насекомых"
    • http://нет
Растяжки
« Ответ #8 : 02 Март 2009, 14:13:37 »
Я ответила "другой вариант", потому как сказать, что не использов ала крема - это наврать, но и каждоднев ного обмазыван ия не было. Как-то наплывами .
Растяжки есть - на груди и по низу живота коротеньк ие. Они меня не бесспокоя т.
Вообще, говорят, растяжки бывают разные - и синие и красные.. . Вот такие, наверное, не очень приятное явление. У меня тонкие и белые. Короче, я на них не обращаю внимания.

Оффлайн Катя

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 164
  • -Получено: 97
  • Награды За победу в Ф/К "Увлечения наших деток"
    • -
  • Реальное имя: Катя
Растяжки
« Ответ #9 : 18 Декабрь 2009, 13:20:43 »
Я ответила "другой вариант", потому как сказать, что не использов ала крема - это наврать, но и каждоднев ного обмазыван ия не было. Как-то наплывами .
Растяжки есть - на груди и по низу живота коротеньк ие. Они меня не бесспокоя т.
Вообще, говорят, растяжки бывают разные - и синие и красные.. . Вот такие, наверное, не очень приятное явление. У меня тонкие и белые. Короче, я на них не обращаю внимания.
И я также. Кремами пользовал ась, но не до фанатизма . Бандаж носила. А все равно весь живот в полосочку, как у зебры. Просто у меня настолько сухая кожа, особенно зимой, что это неудивите льно. А вообще знающие мамаши советуют - лучше оливковог о масла, намазывае мого на пузельник, ничего еще не придумали . :biggrin:

Оффлайн Stitch

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Получено: 243
  • Награды За III место в ф/к "Чарівна посмішка" За ІІ место в ф/к "Самое смешное фото карапуза"
Растяжки
« Ответ #10 : 18 Декабрь 2009, 16:54:41 »
Я пользовал ась кремом от растяжек Чикко
тоже крем чико + сыворотка для груди. но расстяжек нет ни где. хотя набрала 20 кг за беременно сть.

Оффлайн gorobchik

• Постоялец
  • Спасибо
  • -Сказано: 2
  • -Получено: 44
Растяжки
« Ответ #11 : 18 Декабрь 2009, 23:02:16 »
Я ответила другой вариант, потому что еще на 6 недели у меня появились растяжкин а груди. Мозать что-то просто небыло смысла.

Оффлайн Simona

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 690
  • -Получено: 563
Растяжки
« Ответ #12 : 19 Декабрь 2009, 15:37:06 »
Ничем не мазюкала и растяжек почти нету ( есть две малюсеньк ие около пупка ,в длину где-то 1 см, но и они телесного цвета, что и не заметны), правда бандаж носила где-то с 30 недельки, может из-за этого! На груди растяжек тоже пока нету, но расперло ее хана, на 2 размера это точно! :blink:

Оффлайн ksu.sa

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 613
  • -Получено: 140
Растяжки
« Ответ #13 : 19 Декабрь 2009, 23:25:49 »
а я и не пробывала, да растяжки есть - так меня от моих карапузов ни один крем бы не спас :ng6: а растяжек не много, есть на груди и внизу живота, но это еще у меня вес лишний, вот сброшу - напишу появились ли :n12: :ng18:

Оффлайн Катя

• Гуру форума
  • Спасибо
    • -
Растяжки
« Ответ #14 : 22 Декабрь 2009, 11:44:57 »
А вообще, как интересно устроена женщина. Ты скажи бездетной красотке, что у нее растяжки будут. Так она: "О Боже, никогда на свете!". А когда ребенок рождается, полностью меняется сознание. И если женщину спросить:"Согласили сь бы вы рожать ребенка, если бы знали, что у вас будут сильные растяжки, шов от кесарева или эпизиотом ии?" Подавляющ ее большинст во незадумыв аясь ответит "Да!". Так что наши карапузик и - сильная мотивация  :malysh:

Оффлайн Снежинка

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Получено: 30
  • Награды За ІІІ место в ф/к "Волшебница зима" За ІІІ место в ф/к "Карнавал!" За победу в ф/к "Наша новогодняя красавица 2010"
Растяжки
« Ответ #15 : 22 Декабрь 2009, 14:41:29 »
Ну растяжки бывают и у женщин,у которых нет детей,и у молодых девушек. Мое мнение,что если растяжки крупные и некрасивы е,то это действите льно проблема. От которой до сих пор ,ничего радикальн ого не придумали . Обидно. Если молодая мамочка в 20 лет получит эти растяжки,то остальные 50-60 лет своей жизни прийдется жить с ними. Жалко. Но мое мнение,если так случилось и они есть,то необходим о так подбирать одежду,чтобы лишний раз их не демонстри ровать. А то бывает,идет тетя с глубоким декольте,а у нее растяжки по шею. Ну,наверное это не очень красиво .
А вообще, судьба наша женская-детей рожать,грудью кормить, и смирятся с изменения ми в своей внешности .

Оффлайн Катя

• Гуру форума
  • Спасибо
    • -
Растяжки
« Ответ #16 : 22 Декабрь 2009, 14:59:29 »
От которой до сих пор ,ничего радикальн ого не придумали .
Если я не ошибаюсь, лазерная шлифовка помогает, есть методы, когда растяжки становятс я практичес ки незаметны ми.

Оффлайн Солнышко

• Старожил
  • Спасибо
  • -Получено: 10
Растяжки
« Ответ #17 : 22 Декабрь 2009, 17:58:17 »
У меня грудь в ужасных растяжках, хотя кремом пользовал ась всю беременно сть, но на животе нет.

Оффлайн EVAGRIN

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 799
  • -Получено: 836
  • Награды За ІІІ место в ф/к "Модники и модницы" За III место в ф/к "Чумазые следкоежки"
  • Реальное имя: Маша
Растяжки
« Ответ #18 : 22 Декабрь 2009, 18:07:24 »
У меня недели через 3 после родов появились растяжки,и ладно бы где то на боках,нет именно на самом видном месте возле пупка,и притом не телесные(((( Думаю что когда закончу ГВ и приведу свою фигуру в норму то решусь на лазерный пилинг,а то ну очень мне не нравится их вид :net: А вот с грудью всё ок!!!! Я всегда могла похвалить ся состояние м кожи в этой области)))) :preved:

Оффлайн Снежинка

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Получено: 30
  • Награды За ІІІ место в ф/к "Волшебница зима" За ІІІ место в ф/к "Карнавал!" За победу в ф/к "Наша новогодняя красавица 2010"
Растяжки
« Ответ #19 : 22 Декабрь 2009, 21:52:04 »
На груди (молочной железе) запрещено делать лазерную шлифовку. Можно на бедрах например.

Вверх
ВВЕРХ