Caruselsumy-NYr
Technix

Посоветуйте хорошего стоматолога

Juliya-1314 · 640 · 75174

Оффлайн Natka-1811

• Постоялец
    : 48   : 142
  • Реальное имя: Наталья
У кого есть номер телефона Витадент? Дайте, пожалуйста

Оффлайн Ulya-Pon

• Постоялец
    : 16   : 125
  • Реальное имя: Юлия
девочки подскажите,а сейчас везде еще кладут лекарство на нерв,по типу мышьяка? Или можно попросить укол и чтобы сразу удалили нервы и почистили каналы? Мне например лекарство не помогает,хожу все равно неделю и толку нет. В итоге нервы рвут чуть ли не по живому,не понимаю почему нельзя обойтись без него и просто сразу вколоть укол и под ним удалить все. Когда спрашиваю докторов никто не может дать внятного ответа,при этом заявляют что лекарство многим как и мне не помогает,но все равно на нем настаивают. Какой в этом смысл?

Оффлайн yuli4ka

• Постоялец
    : 13   : 209
вместо ответа нажала спасибо, бывает. Я удаляла нерв несколько лет назад "по новой технологии" - сделали укол, удалили нерв, положили лекарство (не мышьяк), через несколько дней поставили постоянную пломбу, зуб после удаления нерва не болел. От доктора зависит, каким методом уничтожать нерв

Оффлайн Ulya-Pon

• Постоялец
    : 16   : 125
вместо ответа нажала спасибо, бывает. Я удаляла нерв несколько лет назад "по новой технологии" - сделали укол, удалили нерв, положили лекарство (не мышьяк), через несколько дней поставили постоянную пломбу, зуб после удаления нерва не болел. От доктора зависит, каким методом уничтожать нерв
ну вот мне сейчас нужно удалять в двух зубах, и везде предлагают лекарство изначально,походить с ним недельку,потом только удалять нерв. И это в разных клиниках. Получается боль терпеть еще  потом  неделю...

Оффлайн yuli4ka

• Постоялец
    : 13   : 209
удаляла у доктора, который сейчас принимает бывшая остановка Парижской коммуны. в кабинете есть свой рентген-аппарат. если нужно, напишу в лс фамилию и номер тел 
на "Березке" тоже когда-то удаляла у Сталинского-младшего, тоже с уколом, но по некоторым причинам потом к нему не пошла больше

Оффлайн KiraN

• Новичок
  • *
    : 0   : 0
  • Реальное имя: Кира
Мы недавно с семьей нашли очень хорошую стоматологию в Киеве, называется Люми-Дент, вот здесь ближе можно с ними ознакомиться https://www.lumident.kiev.ua/services/implantatsija-zubov - но вот лично я осталась очень довольна ими, а сейчас хороших стоматологов и главное достаточно  приятными ценами не так то и легко найти, к сожалению, но вот если что - то они однозначно порадуют и своим сервисом и отношением к работе.

Оффлайн vow

• Постоялец
    : 70   : 35
а кто был на горького напротив свежего ветра, вроде фамилия Радченко .??? :thank_you:

Оффлайн Янусик85

• Новичок
  • *
    : 0   : 1
Вот так и не поняла по отзывам где же хороший стоматолог, педантичный и внимательный. Который тщательно делает свою работу. То что дорого это понятно, сейчас это всё дорого, но за дорого хочется получить адекватную услугу...а по отзывам с услугами у нас грустно....
Животовский Игорь Владимирович, Эстет Дент на СКД. Рекомендую на все 100. Там же Тамара Васильевна Шрамко, стоматолог-терапевт от Бога. Минус- огромная очередь.

Оффлайн mila6705

• Новичок
  • *
  • Реальное имя: Ludmila
Сегодня была у стоматолога. Записывалась к Кравченко Ирине Леонидовне.Попала к её мужу. Зовут Александр(сдыдно признаться, но отчество не запомнила). Я в восторге. Если боитесь лечить зубы идите к ним. Долго не буду расписывать,но осталась очень довольна.

напишите пожалуйста, телефон и адрес где принимают  в ЛС. Спасибо

Оффлайн vow

• Постоялец
    : 70   : 35
напишите пожалуйста, телефон и адрес где принимают  в ЛС. Спасибо
и мне, пожалуйста

Оффлайн Iriska2332

• Новичок
  • *
Очень хороший врач на Харьковской,клиника Дантист если не ошибаюсь.фамилия Мова.Перед этим была на Курской,пломба выпала через неделю.

Оффлайн Топаз

• Новичок
  • *
    : 0   : 4
  • Реальное имя: Татьяна
посоветуйте пожалуйста хорошего протезиста, оч срочно нужен маме, поделитесь номером и координатами( в личку), заранее благодарна тем кто откликнется.

Оффлайн troya

• Постоялец
    : 0   : 205
Девочки, кто-то проходил процедуру Вектор-терапия или уколы Траумель С в десна?был эффект?

Оффлайн bonny_d

• Гуру форума
    : 1035   : 1603
Девочки, кто-то проходил процедуру Вектор-терапия или уколы Траумель С в десна?был эффект?
   был, но 2-3 месяца, потом доктор советовал всё по новой начинать. Я 3 раза на это велась, давно дело было. Оно не стоит этих страданий с уколами)

Оффлайн Тимофейка

• Постоялец
    : 3   : 64
Награды За III место в фотоконкурсе "Fashion kids"
Здравствуйте, девочки нужно нарастить зуб,может кто подскажет хорошего врача.Спасибо

Оффлайн Lenovo

• Постоялец
    : 4   : 56
  • Реальное имя: Таня
Девочки, прежде, чем повести ребенка к детскому стоматологу с острой болью, перечитала всю тему, отзывы в интернете и все что можно было прочитала, так как знала, что сын очень привередливый и никому не дастся... История такая: первый наш доктор был в Бриллиант Смайл. Почистили зуб, наложили временную пломбу, но зуб продолжал болеть и днем и ночью ( нурофен - наш друг на эти две недели). Так как места не было в Бриллианте, нас приняли на следующий день в White Dental. Доктор - Анна Андреевна. Не знаю, кто-то хвалит, но к нам отнеслась она грубо... слова типа "чего ты кричишь, тебе не больно..." не очень вдохновляли моего ребенка. Анастезию они не делают, поэтому все наши 4 приема заканчивались одним и тем же - "разговаривайте с ребенком, иначе я его лечить не буду". Дальше мы попали в эту же клинику к Маргарите Сергеевне. Совсем другое дело, доктор очень хороший. Очень внимательная и располагающая к себе. Но к сожалению, ребенок был страшно напуган предыдущими болевыми ощущениями, поэтому вариантов уже не оставалось как только лечить во сне, так как доверия ни к докторам, ни к маме не было, так как он страшно боялся "жужжалки". Кстати, 4 года ребенку. Нам сказали ваш выход один - профессорская... Звучит как-то настораживающе, но пошла копаться в интернете. Снова запись на прием к Алине Александровне в Профессорскую (детский стоматолог в этой клинике). Ну что я могу сказать... если бы попали сразу к ней, избавились бы от многих проблем и стресса ребенка и меня. Очень внимательная, располагающая, ребенку показала как работает каждая "жужжалка"... Но опять же, ребенок уже не был готов к лечению, поэтому согласились на седацию (лечение во сне). К ним в клинику приезжают доктор с Полтавы и анастезиолог и проводит эту процедуру.  Очень волновались всей семьей и бабушки и дедушки, но все прошло успешно. Мы довольны, так как за 2 часа полечили 6 зубов + 1 на удаление. Процедура не дешевая, но оно того стоит, мы забыли о зубной боли на следующий день. Действительно, очень благодарны докторам с Полтавы и Алине Александровне, это лучшая клиника в городе. Теперь только туда.     

Оффлайн bur

• Пользователь
  • **
    : 49   : 34
Со школы очень боялся стоматологов.
Но пришлось обратиться, лечил зубы в Стоматологическом центре на Пролетарской (Ярослава Мудрого), врач Владимир Владимирович (фамилию не запомнил), остался очень доволен, все быстро и четко, и не больно, в общем рекомендую.

Оффлайн чайкан

• Новичок
  • *
Кто лечился у врача Бабенко Юрия Ивановича на Ильинской,42 Напишите отзывы

Оффлайн Lacrima

• Новичок
  • *
    : 5   : 5
  • Реальное имя: Валерия
Девочки, предстоит удалять 4 ( :strah: ) зуба мудрости и пару зубов подлечить, сказать, что я боюсь, это ничего не сказать. Как подумаю, ни живая, ни мертвая. Уже был негативный опыт лечения, хочется, чтобы за мои деньги все таки оказали помощь на достойном уровне.
Посоветуйте куда лучше обратиться? Заранее спасибо!

Оффлайн liya85

• Постоялец
    : 187   : 399
Девочки, предстоит удалять 4 ( :strah: ) зуба мудрости и пару зубов подлечить, сказать, что я боюсь, это ничего не сказать. Как подумаю, ни живая, ни мертвая. Уже был негативный опыт лечения, хочется, чтобы за мои деньги все таки оказали помощь на достойном уровне.
Посоветуйте куда лучше обратиться? Заранее спасибо!
Не давно удаляла 7-ку в Биодент на Харьковской, все прошло на легке, боли ноль, даже после выхода анастезии . Я после вырваного зуба еще час простояла в кассе приват банка, а это говорит о многом  :brovi: