Сумытехсервис

Автор Тема: Флорис: посещать или сменить?  (Прочитано 11013 раз)

Оффлайн Вик_тория

• Пользователь
  • **
  • Спасибо
  • -Сказано: 4
  • -Получено: 9
Re: Флорис: посещать или сменить?
« Ответ #80 : 28 Февраль 2016, 08:56:27 »
Двум подругам писал метастазы, мне только в гинеколог ии диагнозов десять, нескольки м знакомым женщинам порекомен довал место на Барановке бронирова ть ( ничего не подтверди лось, события имели место около 8 лет назад,  даже врачи, которые смотрят его заключени я его писулькам не доверяют), когда работал в районой, беременяш ки идти к нему боялись, потому что в подробнос тях расписыва л несоответ ствие норме количеств о членов(руки, ноги ...), его виденье не подтвержд ались, но представь те женщину на седьмом месяце, которой обыденным тоном сообщают, что у ребёнка две головы или десять пальцев.                                                                                                                                                                  Это вы точно не о Старкив пишете, ходим к нему очень давно и совсем не характерн о для него "рекоменда ции по поводу Барановки". Кстати говоря лучшие врачи онко диспансер а рекоменду ют в качестве обследова ний наблюдать ся у него, т.к доверяют его заключени ям, как человек он тоже очень положител ьный, не понимаю, чем он вам так насолил.. ..

Оффлайн Мурка

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 2512
  • -Получено: 2693
  • Реальное имя: Ирина
« Ответ #81 : 28 Февраль 2016, 11:48:22 »
Двум подругам писал метастазы, мне только в гинеколог ии диагнозов десять, нескольки м знакомым женщинам порекомен довал место на Барановке бронирова ть ( ничего не подтверди лось, события имели место около 8 лет назад,  даже врачи, которые смотрят его заключени я его писулькам не доверяют), когда работал в районой, беременяш ки идти к нему боялись, потому что в подробнос тях расписыва л несоответ ствие норме количеств о членов(руки, ноги ...), его виденье не подтвержд ались, но представь те женщину на седьмом месяце, которой обыденным тоном сообщают, что у ребёнка две головы или десять пальцев.                                                                                                                                                                  Это вы точно не о Старкив пишете, ходим к нему очень давно и совсем не характерн о для него "рекоменда ции по поводу Барановки". Кстати говоря лучшие врачи онко диспансер а рекоменду ют в качестве обследова ний наблюдать ся у него, т.к доверяют его заключени ям, как человек он тоже очень положител ьный, не понимаю, чем он вам так насолил.. ..
Точнее некуда. Это мой опыт.   И дело не в " насолил". Это беспочвен ный выпад. И опыт  не только мой. Всегда обращалас ь к врачам, предварит ельно изучив отзывы. Старкив был первым и последним исключени ем.  Ваш опыт иной, но это не значит, что иных ситуаций не бывает.  Если бы вам довелось после заключени я на поллиста одного доктора посетить не последних врачей города, в том числе онколога, несколько раз переделыв ать УЗИ, сдавать кучу ненужных и дорогущих анализов, уже не говоря о нелестных отзывах, услышанны х за несколько месяцев, возможно ваше мнение было бы сформиров ано аналогичн о.

Оффлайн Алёша

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 8533
  • -Получено: 1851
  • Награды За участие в кулинарном конкурсе "Вкусная красота!"
  • Реальное имя: Алёна
« Ответ #82 : 31 Март 2016, 00:13:25 »
девочки,наверное мальчики ,кто был у уролога? как он ?

Оффлайн KASABLANKA

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 6285
  • -Получено: 11345
  • Награды За II место в фотоконкурсе
« Ответ #83 : 31 Март 2016, 07:39:17 »
девочки,наверное мальчики ,кто был у уролога? как он ?
:stars: :net:

Оффлайн Мурка

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 2512
  • -Получено: 2693
  • Реальное имя: Ирина
« Ответ #84 : 03 Сентябрь 2016, 14:30:16 »
очень довольна и врачами и обращение м и точным диагнозом до всех обследова ний. Анализы и обследова ние назначенн ое только подтверди ли то, что как рентгеном по внешнему виду увидел врач-консультант. Кстати врач-консультант во Флорисе принимает бесплатно!!!
90% ваших сообщений расхвалив ает Флорис в разных темах....
Фиговый маркетинг

Оффлайн ponka

• Старожил
  • Спасибо
  • -Сказано: 148
  • -Получено: 322
« Ответ #85 : 12 Апрель 2017, 09:24:00 »
Девочки, кто был на УЗИ во Флорисе у специалис та Реверы Ростислав а Васил. Как он как специалис т?

Оффлайн NiA

• Новичок
  • *
  • Спасибо
  • -Сказано: 4
  • -Получено: 1
  • Реальное имя: Людмила
« Ответ #86 : 19 Июнь 2017, 09:28:07 »
Старкив лучше

Оффлайн nattaniel¶

• Пользователь
  • **
  • Спасибо
  • -Сказано: 3
  • -Получено: 1
  • Реальное имя: natalia
« Ответ #87 : 04 Февраль 2018, 04:19:11 »
Сначала напишу о хорошем,уролог- Меди мамеди как его там,нам помог,правда проблема была не очень критическ ая,и вылелось в копеечку но результат СГ мужа стал в разы красивее
Теперь Узи....Бо льшое Вам Спасибо Старкив за то что вы спутали мне фоликуляр ную кисту с плодным яйцом!!! В итоге при ПА разрыв кисты,полостная операция,а теперь первичное бесплодие! Дай вам Бог здоровья!!!

Оффлайн aleksandr.grekoff

• Новичок
  • *
  • Спасибо
  • -Сказано: 0
  • -Получено: 3
  • Реальное имя: Александр Грек
« Ответ #88 : 19 Февраль 2018, 14:01:34 »
Я сужусь с ПП Флорис г. Сумы и ФОП Мади Мажет Эйс уже второй год.
сегодня, 19.02.201 8 состоялос ь очередное заседание суда (дело №589/267/17, проваджен ня №2/589/444/17).
Доктор Мади признан ответчико м по моему моральном у иску на сумму 40 тыс. грн.
В 2015 я проходил у него лечение.
Был поставлен неверный диагноз, Дорогосто ящее лечение только усугубило мое заболеван ие предстате льной железы. Назначенн ые доктором Мади лекарства принесли мне кучу побочных реакций и противопо казаний, которые негативно отразилис ь на моем больном сердце.
Я являюсь инвалидом 2й группы с мизерной пенсией, но мне пришлось выложить ПП Флорис за бесполезн ое и вредное лечение более 10 тыс. грн.
Доктор Мади и фирма Флорис нанесли мне физически й, моральный и финансовы й ущерб.
Судебные заседания мои ответчики игнорирую т, всячески затягиваю т, уходят от ответстве нности под различным и предлогам и.
На следующем заседании 27 апреля будет назначена (по моему ходатайст ву) судебно-медицинская экспертиз а, которая ответит на все поставлен ные мною вопросы.
Я уверен в своей правоте. Справедли вость восторжес твует.  Виновные ПП Флорис и доктор Мади Мажет Эйс будут наказаны и выплатят мне за причиненн ый мне моральный ущерб сумму 40 тыс. грн.
Уважаемые пациенты! Ни в коем случае не обращайте сь в ПП Флорис и к доктору Мади, потому что эти люди хотят не вылечить Вас, а заработат ь на вас деньги. Это хапуги в высшей степени.
По дальнейше му разбирате льству судебного дела буду писать по мере его продвижен ия в суде.
Прилагаю доказател ьство - фото ухвалы Шосткинсь кого гор. Суда от 19.02.201 8
В ближайшее время в одной из Сумских газет будет опубликов ана статья о судебном разбирате льстве между мной, ПП Флорис и ФОП Мади Мажед Эйс, в которой будет правдиво и объективн о изложены все обстоятел ьства судебного процесса. Это будет прецедент в медицинск ой практике Сумской области.

Оффлайн МЦ Флорис

• Новичок
  • *
  • Спасибо
  • -Получено: 0
« Ответ #89 : 12 Апрель 2018, 08:42:11 »
Я сужусь с ПП Флорис г. Сумы и ФОП Мади Мажет Эйс уже второй год.
сегодня, 19.02.201 8 состоялос ь очередное заседание суда (дело №589/267/17, проваджен ня №2/589/444/17).
Доктор Мади признан ответчико м по моему моральном у иску на сумму 40 тыс. грн.
В 2015 я проходил у него лечение.
Был поставлен неверный диагноз, Дорогосто ящее лечение только усугубило мое заболеван ие предстате льной железы. Назначенн ые доктором Мади лекарства принесли мне кучу побочных реакций и противопо казаний, которые негативно отразилис ь на моем больном сердце.
Я являюсь инвалидом 2й группы с мизерной пенсией, но мне пришлось выложить ПП Флорис за бесполезн ое и вредное лечение более 10 тыс. грн.
Доктор Мади и фирма Флорис нанесли мне физически й, моральный и финансовы й ущерб.
Судебные заседания мои ответчики игнорирую т, всячески затягиваю т, уходят от ответстве нности под различным и предлогам и.
На следующем заседании 27 апреля будет назначена (по моему ходатайст ву) судебно-медицинская экспертиз а, которая ответит на все поставлен ные мною вопросы.
Я уверен в своей правоте. Справедли вость восторжес твует.  Виновные ПП Флорис и доктор Мади Мажет Эйс будут наказаны и выплатят мне за причиненн ый мне моральный ущерб сумму 40 тыс. грн.
Уважаемые пациенты! Ни в коем случае не обращайте сь в ПП Флорис и к доктору Мади, потому что эти люди хотят не вылечить Вас, а заработат ь на вас деньги. Это хапуги в высшей степени.
По дальнейше му разбирате льству судебного дела буду писать по мере его продвижен ия в суде.
Прилагаю доказател ьство - фото ухвалы Шосткинсь кого гор. Суда от 19.02.201 8
В ближайшее время в одной из Сумских газет будет опубликов ана статья о судебном разбирате льстве между мной, ПП Флорис и ФОП Мади Мажед Эйс, в которой будет правдиво и объективн о изложены все обстоятел ьства судебного процесса. Это будет прецедент в медицинск ой практике Сумской области.

Уважаемый Александр! Медицинск ий центр "Флорис" не опроверга ет факта судебного разбирате льства, и, раз это дело приобрело обществен ный характер, хотелось бы внести некоторые ясности в Ваш комментар ий.
Первое, что вы написали это то, что Вам был поставлен не верный диагноз, это не соответст вует действите льности. После начала судебного слушания в МЦ "Флорис" была назначена комиссия из областног о отдела здравоохр анения, которая документа льно подтвержд ает  правильно поставлен ный диагноз.
Вы говорите о некомпете нтности врача. Доктор Мади является участнико м Ассоциаци и урологов Украины и имеет 20-летний опыт работы, поэтому обвинять его в некомпете нтности - это оскорблен ие всей Ассоциаци и урологов Украины.
Доктор проинформ ировал Вас о двух вариантах лечения: это медикамен тозное или оперативн ое, и рекомендо вано  было медикамен тозное. Ваше лечение проходило по всем правилам, согласно протоколо в Министерс тва здравоохр анения.
Далее, Вы говорите о снижение потенции, как побочном эффекте приема лекарств. С таким диагнозом, как аденома простаты (диагноз Вы лично написали в своем комментар ии),  снижение потенции - это не побочный эффект, а неизбежно е следствие Вашей болезни.
Следующее, что вы написали это то,  что "Судебные заседания мои ответчики игнорирую т, всячески затягиваю т, уходят от ответстве нности". Доктор Мади проживает и работает в городе Сумы. Город Шостка , в котором проживает е Вы и в котором идет судебный процесс, находится за 180 километро в от города Сумы, что означает 4 часа езды в каждую сторону. Поэтому говорить о том, что он  их просто "игнорируе т" - тоже очень не правильно . К тому же, представи тель ответчика - юрист приезжала в Шосткинск ий суд.
А самое главное, в своих комментар иях Вы упустили факт "медицинск ого экстримиз ма", когда затраты на операцию (по Вашим словам, врач в больнице, где Вам делали операцию, взял с Вас за нее 12 тысяч гривень) Вы пытались шантажом, компенсир овать за счет Медицинск ого центра "Флорис", на что, конечно, получили негативны й ответ, поскольку МЦ "Флорис" не поддается на провокаци и.
PS. Медицинск ий центр "Флорис" приносит извинения читателям данных комментар иев за то, что вам пришлось стать их свидетеля ми. Так же, в свою очередь, мы обещаем опубликов ать решение данного судебного процесса, которое поставит точку в этом деле.

Оффлайн Lyudmyla

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 905
  • -Получено: 860
« Ответ #90 : 12 Апрель 2018, 08:49:22 »
Уважаемый Александр! Медицинск ий центр "Флорис" не опроверга ет факта судебного разбирате льства, и, раз это дело приобрело обществен ный характер, хотелось бы внести некоторые ясности в Ваш комментар ий.
Первое, что вы написали это то, что Вам был поставлен не верный диагноз, это не соответст вует действите льности. После начала судебного слушания в МЦ "Флорис" была назначена комиссия из областног о отдела здравоохр анения, которая документа льно подтвержд ает  правильно поставлен ный диагноз.
Вы говорите о некомпете нтности врача. Доктор Мади является участнико м Ассоциаци и урологов Украины и имеет 20-летний опыт работы, поэтому обвинять его в некомпете нтности - это оскорблен ие всей Ассоциаци и урологов Украины.
Доктор проинформ ировал Вас о двух вариантах лечения: это медикамен тозное или оперативн ое, и рекомендо вано  было медикамен тозное. Ваше лечение проходило по всем правилам, согласно протоколо в Министерс тва здравоохр анения.
Далее, Вы говорите о снижение потенции, как побочном эффекте приема лекарств. С таким диагнозом, как аденома простаты (диагноз Вы лично написали в своем комментар ии),  снижение потенции - это не побочный эффект, а неизбежно е следствие Вашей болезни.
Следующее, что вы написали это то,  что "Судебные заседания мои ответчики игнорирую т, всячески затягиваю т, уходят от ответстве нности". Доктор Мади проживает и работает в городе Сумы. Город Шостка , в котором проживает е Вы и в котором идет судебный процесс, находится за 180 километро в от города Сумы, что означает 4 часа езды в каждую сторону. Поэтому говорить о том, что он  их просто "игнорируе т" - тоже очень не правильно . К тому же, представи тель ответчика - юрист приезжала в Шосткинск ий суд.
А самое главное, в своих комментар иях Вы упустили факт "медицинск ого экстримиз ма", когда затраты на операцию (по Вашим словам, врач в больнице, где Вам делали операцию, взял с Вас за нее 12 тысяч гривень) Вы пытались шантажом, компенсир овать за счет Медицинск ого центра "Флорис", на что, конечно, получили негативны й ответ, поскольку МЦ "Флорис" не поддается на провокаци и.
PS. Медицинск ий центр "Флорис" приносит извинения читателям данных комментар иев за то, что вам пришлось стать их свидетеля ми. Так же, в свою очередь, мы обещаем опубликов ать решение данного судебного процесса, которое поставит точку в этом деле.
Ого...как свидетель прочитанн ого комментар ия - Александр Грек не писал о какой именно побочке идет речь, а вы тут о нем на всю страну так сказать о снижении потенции  :stars: еще и за это заявит иск на Флорис

Оффлайн МЦ Флорис

• Новичок
  • *
  • Спасибо
« Ответ #91 : 13 Апрель 2018, 10:57:09 »
Ого...как свидетель прочитанн ого комментар ия - Александр Грек не писал о какой именно побочке идет речь, а вы тут о нем на всю страну так сказать о снижении потенции  :stars: еще и за это заявит иск на Флорис
Александр оставил свои комментар ии не на одном форуме, и в своих отзывах и комментар иях он указывал о своем диагнозе и симптомах, тем самым он сам "на всю страну так сказать о снижении потенции".

Оффлайн Яна5522

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 617
  • -Получено: 1581
« Ответ #92 : 13 Апрель 2018, 11:03:46 »
Александр оставил свои комментар ии не на одном форуме, и в своих отзывах и комментар иях он указывал о своем диагнозе и симптомах, тем самым он сам "на всю страну так сказать о снижении потенции".
  Я думаю, он имеет право говорить о своем  диагнозе вслух, а вот ВЫ о ЕГО диагнозе - нет, или врачебная тайна на частные мед. структуры не распростр аняется?

Оффлайн МЦ Флорис

• Новичок
  • *
  • Спасибо
« Ответ #93 : 13 Апрель 2018, 11:30:08 »
  Я думаю, он имеет право говорить о своем  диагнозе вслух, а вот ВЫ о ЕГО диагнозе - нет, или врачебная тайна на частные мед. структуры не распростр аняется?
Медицинский центр Флорис врачебную тайну не открывал, а лишь дал ответ на коментари й своего пациента, который он разместил в открытом  для всех доступе в сети интернет. Как написано в наших коментари ях выше Александр сам написал свой диагнос и сомтомы.

Оффлайн Da666ka

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 701
  • -Получено: 3085
  • Награды За III место в ф/к "Краски осени" За III место в ф/к За III место в фотоконкурсе "Новогодняя сказка" За участие в кулинарном конкурсе "Сладкая валентинка" За участие в кулинарном конкурсе "Праздничный стол" За участие в конкурсе "Новогодняя поделка" За участие в кулинарном конкурсе "Вкусная красота!" Вице-Мисс Весна 2011
« Ответ #94 : 13 Апрель 2018, 11:34:27 »
С таким диагнозом, как аденома простаты (диагноз Вы лично написали в своем комментар ии)
  :sorry1: но что-то я в упор не вижу в сообщении автора этих слов
Как написано в наших комМентариях выше Александр сам написал свой диагнос и сомтомы.
автор только написал:

Был поставлен неверный диагноз, Дорогосто ящее лечение только усугубило мое заболеван ие предстате льной железы.
Лично я в словах "заболеван ие предстате льной железы" не вижу слов "аденома простаты"

Оффлайн Allo4ka

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 373
  • -Получено: 304
  • Реальное имя: Алла
« Ответ #95 : 13 Апрель 2018, 11:35:13 »
Медицинский центр Флорис врачебную тайну не открывал, а лишь дал ответ на коментари й своего пациента, который он разместил в открытом  для всех доступе в сети интернет. Как написано в наших коментари ях выше Александр сам написал свой диагнос и сомтомы.
мои глаза :strah:

Оффлайн Яна5522

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 617
  • -Получено: 1581
« Ответ #96 : 13 Апрель 2018, 11:41:20 »

Ничего себе не разглашен ие диагноЗа . Такие вещи нужно пациенту лично  сообщать,  а не на площадке обществен ного форума. :ng19: :ng19: ( даже если Вы просто свою честную задницу хотите прикрыть в глазах обществен ности)

Оффлайн МЦ Флорис

• Новичок
  • *
  • Спасибо
« Ответ #97 : 13 Апрель 2018, 12:21:44 »
Если вы действите льно пытаетесь разобрать ся в ситуации, советуем вам прочитать все комментар ии сначала (начиная с комментар ия Александр а).
В сети интернет есть не один форум и сайт для отзывов, на которых Александр так же написал свои отзывы о МЦ Флорис. И в своих комментар иях он лично написал свой диагноз и симптомы (цитата из его комментар ия: "Доктор Мади обещал что вылечит меня от аденомы и простатит а", "У меня снизилась потенция, либидо, разладила сь сексуальн ая функция", на что МЦ Флорис ответил "С таким диагнозом, как аденома простаты (диагноз Вы лично написали в своем комментар ии), снижение потенции - это не побочный эффект, а неизбежно е следствие Вашей болезни"). Александр лично предал свою историю публичнос ти и всем раскрыл свой диагноз, а МЦ Флорис лишь отвечает на его комментар ии, не раскрывая медицинск ую тайну и не рассказыв ая никакую другую информаци ю о его диагнозах (кроме того, что он сам написал ранее, публично).

Оффлайн ligiya

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 820
  • -Получено: 3424
  • Награды За участие в кулинарном конкурсе "Десерт" За организацию Kinder-клуба За ІІ место в ф/к "Наш снеговик" За победу в ф/к "Карнавал!" За ІІІ место в ф/к "Ребята и зверята" За ІІ место в ф/к "Карнавал" За ІІІ место в ф/к "Улыбка для Деда Мороза" За ІІ место в конкурсе "Душа компании" За ІІІ место в ф/к "Мой ребенок"
  • Реальное имя: Лидия
« Ответ #98 : 13 Апрель 2018, 12:32:38 »
Уважаемый МЦ Флорис, что бы и где бы  не писал Александр о своем здоровье Вы не имеете никакого права оглашать его диагноз, Вам это запрещено законодат ельно
И еще я узнала о медицинск их проблемах Александр а именно с этого Форума и именно Вы огласили на данной площадке его диагноз так что Закон Вы нарушили огласив диагноз и проблемы Александр а людям, которым он сам его не назвал, как минимум на данном Форуме
Очень некрасиво с Вашей стороны отрицать свои явные промахи.
И еще истец имеет право подавать заявление в суд по месту жительств а, как и сделал Александр, а вот ответчик и свидетели ОБЯЗАНЫ явиться в суд, где бы он не проходил, так что не явка доктора из-за того что он живет в 180км от места проведени я суда очень слабая отмазка

Вверх
ВВЕРХ