Сумытехсервис

Автор Тема: Мастопатия  (Прочитано 39399 раз)

Оффлайн juli_anna

• Постоялец
  • Спасибо
  • -Сказано: 8
  • -Получено: 301
  • Реальное имя: Юлия
Re: Мастопатия
« Ответ #460 : 12 Июль 2018, 18:27:09 »
На днях была в Мрие, поставили диагноз фиброаден ома в левой груди,но ещё нужно прийти сразу после месячных,и тогда будут еще раз смотреть и решать,что делать дальше(((Сегодня была во Флорисе у Дмитрука,он подтверди л диагноз,назначил делать 14 дней компрессы(то чего вообще делать нельзя при таких болячках),лекарство для компресса нужно купить в аптеке на Троицкой 17,так как оно больше ни где не продается с его слов,дал свой мобильный и сказал через 14 дней приходить к нему в онкодиспа нсер и он решит нужна операция или нет(((В общем за прием отдала 190 грн.,посмотрел за минуту,и ещё через минуту я вышла с кабинета. Больше к нему не пойду,склоняюсь к Мрие...Де вочки кому делали такую операцию,расскажите пожалуйст а как все проходило и где делали?
Я делала, правда  давно. Наблюдала сь в онко, там и делала. Операция проходила под местным наркозом. Мне казалось, что вечность, хотя сестра сказала минут 30-40 это всё заняло. Больно не было, просто волнитель но очень, сердце билось, как сумасшедш ее. Врач и персонал отвлекали, шутили. А вот после операции было больно, когда обезболив ающее начало отходить. Ну и переживал а сильно, пока ждала результат ов гистологи и в течении 2 недель. Память у меня осталась на всю жизнь в виде маленьког о шрама, но виню себя сама, т.к. не поберегла сь от физическо го труда и швы разошлись . Хотя в принципе врачи особо не переживал и по поводу эстетичес кого вида. Думаю в "Мрие" сейчас более щадящие методы.
Компрессы, примочки, БАДы, фитолекар ства не помогают (из личного опыта), они могут снять болевой синдром на некоторое время. Я так "лечилась" безрезуль татно 5 лет и всё равно прищлось делать операцию.

Оффлайн clockot

• Новичок
  • *
  • Спасибо
  • -Сказано: 0
  • -Получено: 1
  • Реальное имя: clockot
« Ответ #461 : 15 Июль 2018, 19:18:20 »
Честно говоря не думаю, что серьезные заболеван ия подобного рода стоит лечить подручным и средствам и . Лучше своевреме нно обратитьс я за помощью в специализ ированные центры. Знакомая, к сожалению, столкнула сь с такой болезнью недавно, теперь ищет хороших врачей, которые занимаютс я такими заболеван иями. Прочитала про маммографию, думает к ним в центр сьездить. Так как у них оборудова ние все же более современн ого типа установле но, по сравнению с обычными центрами

Оффлайн Vika1109

• Пользователь
  • **
  • Спасибо
  • -Сказано: 0
  • -Получено: 6
  • Реальное имя: Вика
« Ответ #462 : 17 Июль 2018, 15:29:18 »
На днях была в Мрие, поставили диагноз фиброаден ома в левой груди,но ещё нужно прийти сразу после месячных,и тогда будут еще раз смотреть и решать,что делать дальше(((Сегодня была во Флорисе у Дмитрука,он подтверди л диагноз,назначил делать 14 дней компрессы(то чего вообще делать нельзя при таких болячках),лекарство для компресса нужно купить в аптеке на Троицкой 17,так как оно больше ни где не продается с его слов,дал свой мобильный и сказал через 14 дней приходить к нему в онкодиспа нсер и он решит нужна операция или нет(((В общем за прием отдала 190 грн.,посмотрел за минуту,и ещё через минуту я вышла с кабинета. Больше к нему не пойду,склоняюсь к Мрие...Де вочки кому делали такую операцию,расскажите пожалуйст а как все проходило и где делали?
Я делала такую операцию в апреле прошлого года в Мрие, делал сам Андрющенк о, делают под местным наркозом не больно ни капельки и даже после операции когда отходил наркоз боль не чувствова лась (может из за того что они кололи какие-то обезбалив ающие после операции),утром сделали операцию после обеда отпустили домой и потом только на перевязки ходить.Ка ждую перевязку проводил сам Андрющенк о и смотрел на аппарате УЗД.До операции куча потраченн ых денег в онко на лечение, которое лечению не поддавало сь в принципе (мне сказали это во время операции когда вырезали). Я ни капли не пожалела что сделала операцию в Мрие. И кстати по деньгам в онко не думаю что будет дешевле (с учетом покупки лекарств и "благодарн ости" врачам).

Оффлайн Марина 1987

• Пользователь
  • **
  • Спасибо
  • -Сказано: 25
  • -Получено: 8
  • Реальное имя: Марина
« Ответ #463 : 18 Июль 2018, 19:22:34 »
Девочки спасибо Вам огромное,почитав Ваши отзывы,уже совсем не страшно!Вот после месячных пойду к Андрющенк о,что он мне скажет)

Вверх
ВВЕРХ