Technix
Caruselsumy-NYr

Месячные во время кормления.

Витусик · 50 · 8294

Оффлайн olenka-olenka

• Пользователь
  • **
    : 0   : 1
а у меня пошли месячные через 6 мес. грудью уже не кормила

Оффлайн Сказочная принцесса

• Пользователь
  • **
    : 7   : 6
  • Реальное имя: Милена
Не сталкивалась но тоже слышала не раз что во время кормления это нормально.

Оффлайн Xxenia

• Новичок
  • *
    : 1   : 5
  • Реальное имя: Оксана
Девочки,может,эта тема где-то уже есть,а я не нашла,но хотелось бы узнать вот о чём:кормлю грудью уже 1.6 года.За это время месячные идут то каждый месяц,то через 3.Ходила на УЗИ,сказали,что такое может быть и ЭТО нормально!Кто с таким ещё сталкивается или сталкивался? :stars:
Кормила дочку до 3х лет по рекомендации аллерголога. Месячные были как попало первые 2 года - то интервал разный, то сильные, то мазня, а потом нормализовались. Когда перестала кормить, тоже полгода как попало и нормализовались. Сначала нервничала, а потом знакомая акушер-гинеколог сказала - если ничего не болит, узи ничего не показало, вес не скачет  - значит такая особенность организма.

Оффлайн Юляшка91

• Постоялец
    : 81   : 93
  • Реальное имя: Юлия
У меня пошли почти в пол года после родов. Вот на данный момент жду,посмотрим как будут идти!

Оффлайн dnnshans

• Новичок
  • *
    : 0   : 0
А я прекратила кормление по некоторым причинам...но больше месяца прошло, а все равно ничего нет...

Оффлайн Лера888

• Пользователь
  • **
    : 0   : 8
  • Реальное имя: Валерия
у меня подруга кормила, а вот другой пришлось бросить, потому что молоко не нравилось ребенку

Оффлайн irinka_ua

• Гуру форума
    : 796   : 1291
Награды За I место в ф/к "В гостях у Святого Николая" (фотоконкурс котов)
у меня подруга кормила, а вот другой пришлось бросить, потому что молоко не нравилось ребенку
Это он так сказал?

Оффлайн Иринка33

• Новичок
  • *
    : 0   : 0
  • Реальное имя: Ирина
Когда начинаются месячные вроде бы молоко горчит, мне так мама говорила, но у меня месячные начались на 4 месяц кормления, а кормила я до 1,5 года, все норм было.

Оффлайн аннавикторовна

• Пользователь
  • **
    : 13   : 9
  • Реальное имя: анна викторовна
Шо за бреддддддд :fool:. Что значит молоко горчит? Его кто то из мам пробовал на вкус? Или это по аналогии с коровой, у которой реально горькое молоко, и то только если она на сносях снова. Я кормлю дочу уже 2 года. Месячные, начались регулярно месяца с третьего после родов. Во время мес у дочи настроение слегка портится, но от груди не отказывается. Мне кажется что именно эти, гормональные капризы и принимают мамы за отказ от груди (особенно если хотят прекратить гв). Не заморачивайтесь! Не хотите кормить - не придумывайте никаких причин, просто решили хватит и все. И наоборот, хотите - кормите, и все будет отлично и не надо всякий бред слушать про горькое молоко. Удачи вам мамулички :dance:

Оффлайн Layra

• Пользователь
  • **
    : 0   : 1
у меня начались месячные спустя 9 месяцев после родов, после этого еще 2 месяца кормила малого