Автор Тема: Подскажите гинеколога  (Прочитано 226775 раз)

Оффлайн liudamila

• Постоялец
  • Спасибо
  • -Сказано: 341
  • -Получено: 324
Re: Подскажите гинеколога
« Ответ #2960 : 05 Декабрь 2017, 14:50:34 »
У меня год назад была лапараско пия, при этом умудрилас ь там же в больнице подхватит ь аднексит. Прошел почти год,до сих пор лечу. Я просто не могу понять у нас что в городе нет толкового гинеколог а чтобы вылечить банальное воспалени е,которое благодаря такому лечению уже переросло в хроническ ое и последнее время уже на почки перешло.Т о травки какие то выписываю т,гомеопатию, таблеточк и которые что подорожни к приложи толку больше будет.Нед елю назад пошла в Эледию сначала на УЗИ ,это было вообще нечто,сначала узист не увидел на экране левый яичник и доказывал мне что его выкинули при операции!!
(это чтож так за аппаратур а то такая??)
Потом доказывал мне что и операции у меня не было,при чем так рьяно,что я сама уже начала сомневать ся,а была ли та операция в действите льности или мне приснилос ь..
Вышла от него с бумагами что я здорова и на мне пахать можно,хотя боли просто измучали,пошла туда же к гинеколог у,опять какой то бредовый список лекарств кальций от которого толку ноль,магнезия-говорю у меня давление 80 на 60 куда еще магнезию,давайте заменим чем то,нет коли магнезию и все.
Я говорю так может уже лучше антибиоти ки? говорит приходи в след раз тогда припишу антибиоти ки,
ага,приходи еще раз,заплати еще раз и припишит,а сразу написать нельзя?
Вообщем сплошное разачаров ание и куда идти уже просто незнаю...((
до кого попали на прийом?

Оффлайн Ulya-Pon

• Постоялец
  • Спасибо
  • -Сказано: 11
  • -Получено: 76
  • Реальное имя: Юлия
« Ответ #2961 : 05 Декабрь 2017, 15:00:29 »
до кого попали на прийом?
В Эледии? 
УЗИст  Ольховик  специальн о спросила в регистрат уре фамилию чтобы больше на него не нарваться
гинеколог Богданови ч

Оффлайн Елена Павловна

• Постоялец
  • Спасибо
  • -Сказано: 28
  • -Получено: 20
  • Реальное имя: Елена
« Ответ #2962 : 05 Декабрь 2017, 16:49:59 »
а)попробуйт е  сделать узи в другом месте заявив "жалоб нет"  или пожаловат ься на что-то совершенн о левое.
б) попробуйт е найти, где делают узи со сбросом на флешку  и получить консульта ции других узистов удаленно, чтобы не ездить в др. города.
в) узи вообще доверять нельзя. кто что хочет - то  и видит.
г)я не знаю, правильно ли я поняла то, что вы написали, но если узист одновреме нно утверждае т, что яичник вырезали и операции не было - то, я думаю, к какой части тела применить его узи заключени е у вас сомнений быть не должно

Оффлайн Натали_Натали

• Постоялец
  • Спасибо
  • -Сказано: 250
  • -Получено: 132
« Ответ #2963 : 05 Декабрь 2017, 18:41:52 »
Из толковых гинеколог ов: Сумцов, Петрова(он-клиник), Яна Владимиро вна(силмед).

Оффлайн cthjinfy

• Постоялец
  • Спасибо
  • -Сказано: 33
  • -Получено: 175
  • Реальное имя: Аня
« Ответ #2964 : 05 Декабрь 2017, 20:48:28 »
А в медсоюзе есть толковые гинеколог и,к кому можно обратитьс я?!

Оффлайн njuto4ka79

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 2232
  • -Получено: 1458
  • Реальное имя: Анюта
« Ответ #2965 : 05 Декабрь 2017, 21:24:41 »
А в медсоюзе есть толковые гинеколог и,к кому можно обратитьс я?!
К Гринкевич в Медсоюз категорич ески не советую-выкачка денег(в моем случае-приличная сумма),неправильный диагноз.П осле ее лечения-операция.Полезла туда,куда не нужно было.Хвал ят в Медсоюзе Выхрыстюк,но не сталкивал ась.

Оффлайн Ксюшка

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 8032
  • -Получено: 2592
« Ответ #2966 : 05 Декабрь 2017, 21:40:57 »
К Гринкевич в Медсоюз категорич ески не советую-выкачка денег(в моем случае-приличная сумма),неправильный диагноз.П осле ее лечения-операция.Полезла туда,куда не нужно было.Хвал ят в Медсоюзе Выхрыстюк,но не сталкивал ась.
когда-то давно именно Выхрыстюк мне вылечила хроническ ое воспалени е.

Оффлайн Яна5522

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 581
  • -Получено: 1412
« Ответ #2967 : 05 Декабрь 2017, 21:44:28 »
это та, которая на Дзержинке принимает, женщина в возрасте, так?

Оффлайн njuto4ka79

• Гуру форума
  • Спасибо
« Ответ #2968 : 05 Декабрь 2017, 21:58:00 »
Выхрыстюк там Валентина,не Лидия.

Оффлайн Ulya-Pon

• Постоялец
  • Спасибо
« Ответ #2969 : 05 Декабрь 2017, 22:25:36 »
а)попробуйт е  сделать узи в другом месте заявив "жалоб нет"  или пожаловат ься на что-то совершенн о левое.
б) попробуйт е найти, где делают узи со сбросом на флешку  и получить консульта ции других узистов удаленно, чтобы не ездить в др. города.
г)я не знаю, правильно ли я поняла то, что вы написали, но если узист одновреме нно утверждае т, что яичник вырезали и операции не было - то, я думаю, к какой части тела применить его узи заключени е у вас сомнений быть не должно
   была сегодня на другом УЗИ, и снова новыйв диагноз) Ваша правда кто что хочет—то  и видит.

Оффлайн Ulya-Pon

• Постоялец
  • Спасибо
« Ответ #2970 : 05 Декабрь 2017, 22:33:26 »
К Сумцову пока попадешь,так и скрючит быстрее.З апись за месяц.Не знаю как за месяц можно предугада ть свои болячки,разве что профилакт ический осмотр.Се йчас выбираю между Иконописц евой или Блызнюком . Оба принимают в Силмеде. За Иконописц еву слышала смотрит больно,насчет Блызнюка ничего не знаю.

Оффлайн АЛЁНА СУМЫ

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 772
  • -Получено: 809
  • Реальное имя: Алёна
« Ответ #2971 : 05 Декабрь 2017, 22:44:21 »
В Медсоюзе - Вихристюк Валентина Анатольев на  :klass!!!:
(наконец-то нашла "своего" гинеколог а, очень вниматель ная, грамотная, лишнего не назначает)

Оффлайн Tigerstar

• Старожил
  • Спасибо
  • -Сказано: 50
  • -Получено: 158
  • Реальное имя: Анна
« Ответ #2972 : 05 Декабрь 2017, 23:10:13 »
К Сумцову пока попадешь,так и скрючит быстрее.З апись за месяц.Не знаю как за месяц можно предугада ть свои болячки,разве что профилакт ический осмотр.Се йчас выбираю между Иконописц евой или Блызнюком . Оба принимают в Силмеде. За Иконописц еву слышала смотрит больно,насчет Блызнюка ничего не знаю.
Уже много лет хожу к Иконописц евой. Это только слухи, что она смотрит больно.  Она очень позитивны й и отзывчивы й человек!
Как специалис ту - большое ей спасибо. Она мне делала коагуляци ю шейки матки.
До Натальи Анатольев ны мне долго голову морочили с эрозией, тянули время и деньги.

Оффлайн Живчик

• Постоялец
  • Спасибо
  • -Сказано: 58
  • -Получено: 57
  • Реальное имя: Снежана
« Ответ #2973 : 06 Декабрь 2017, 06:00:44 »
К Георгию Алексееви чу Сумцову попробуйт е, у него очереди поменьше будут.

Оффлайн Ксюшка

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 8032
  • -Получено: 2592
« Ответ #2974 : 06 Декабрь 2017, 07:22:45 »
это та, которая на Дзержинке принимает, женщина в возрасте, так?
К сожалению не помню ее имя, нет , не пожилая, средних лет, полненька я круглолиц ая, ну тогда была. Да, я к ней ходила на Троицкую.

Оффлайн Lyudmyla

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 760
  • -Получено: 693
« Ответ #2975 : 06 Декабрь 2017, 07:44:20 »
мне как узист очень нравится Любовь Николаевн а Скубыра. принимает в денско консульта ции напротив Макдональ дса. очень качествен но смотрит. была у нее после звездных на басах  и дзержинкн

Оффлайн Ulya-Pon

• Постоялец
  • Спасибо
« Ответ #2976 : 06 Декабрь 2017, 11:29:22 »
К Георгию Алексееви чу Сумцову попробуйт е, у него очереди поменьше будут.
я думала он уж не смотрит ,так как в возрасте

Онлайн Tala20

• Пользователь
  • **
  • Спасибо
  • -Сказано: 12
  • -Получено: 64
  • Реальное имя: Наталия
« Ответ #2977 : 06 Декабрь 2017, 11:41:12 »
мне как узист очень нравится Любовь Николаевн а Скубыра. принимает в денско консульта ции напротив Макдональ дса. очень качествен но смотрит. была у нее после звездных на басах  и дзержинкн
А у меня на счет Скубыры Любови Николаевн ы только отрицател ьные эмоции((( была у нее на УЗИ в Он-клиник, так она мне такого насветила :stars: я ночь вообще не спала, пошла на следующий день на прием к гинеколог у, переделал а УЗИ на Басах, ее диагноз вообще не подтверди лся, но моя нервная система пострадал а....так что не советую.. .

Оффлайн koshechkaalinka

• Старожил
  • Спасибо
  • -Сказано: 3
  • -Получено: 270
« Ответ #2978 : 06 Декабрь 2017, 12:31:27 »
Девочки хожу постоянно на УЗИ к Коболевой! Пока проблем не возникало .... Не нашла в теме...
Поставили дисфункци ю яичников. ..посовет овала пропить препараты и травы какие то... Что посоветуе те? А то мой гинеколог так вечно все самое дорогое по списку пишет(

Оффлайн njuto4ka79

• Гуру форума
  • Спасибо
« Ответ #2979 : 06 Декабрь 2017, 13:28:01 »
Девочки хожу постоянно на УЗИ к Коболевой! Пока проблем не возникало .... Не нашла в теме...
Поставили дисфункци ю яичников. ..посовет овала пропить препараты и травы какие то... Что посоветуе те? А то мой гинеколог так вечно все самое дорогое по списку пишет(
Это же Ваше здоровье. Странно спрашиват ь совет у форумчано к.Может,лучше гинеколог а сменить?

Вверх
ВВЕРХ