onclinic.ua u0420u0435u043au043bu0430u043cu0430

Автор Тема: Подскажите гинеколога  (Прочитано 250743 раз)

Оффлайн Alice

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 26842
  • -Получено: 6336
  • Награды За ІІІ место в ф/к "Карнавал!" За ІІІ место в ф/к "Наша новогодняя красавица 2010" За победу в ф/к "Грибная охота" За ІІІ место в ф/к "Я играю" За ІІІ место в ф/к "Небесная красота" За ІІІ место в ф/к "Купаемся-плескаемся" За ІІІ место в ф/к "Клубничка" За ІІ место в ф/к "Весна, весна, весна!!!" За победу в ф/к "Одно сердечко на двоих" За победу в ф/к "Наша новогодняя красавица 2009" За победу в ф/к "Мой город" За ІІ место в конкурсе "Душа компании" За ІІI место в конкурсе  "Самый интересный собеседник"
Re: Подскажите гинеколога
« Ответ #3000 : 28 Декабрь 2017, 10:30:06 »
По результат ам звонка - про Таранец есть отзывы посвежее 2010 в этой теме? )))

Онлайн Арс

• Пользователь
  • **
  • Спасибо
  • -Сказано: 2
  • -Получено: 56
  • Реальное имя: Анна
« Ответ #3001 : 03 Январь 2018, 20:40:54 »
Может кто был у Петровой( гинеколог- эндокрино лог)?
В Он - клинике принимает .Как она?

Оффлайн njuto4ka79

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 2445
  • -Получено: 1608
  • Реальное имя: Анюта
« Ответ #3002 : 03 Январь 2018, 20:51:16 »
Может кто был у Петровой( гинеколог- эндокрино лог)?
В Он - клинике принимает .Как она?
Как специалис т -на любителя,но что лично меня возмутило,так это то,что позволяет выставлят ь фото в Инстаграм м своих посетител ей-ногти на ногах и тд.Это ж втихаря ещё фотографи ровать надо :girlwacko:
Девочки начали писать,что не совсем этично это делать,так удалила :censored:

Оффлайн G_G

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 1977
  • -Получено: 1489
  • Реальное имя: Евгения
« Ответ #3003 : 03 Январь 2018, 20:58:52 »
Как специалис т -на любителя,но что лично меня возмутило,так это то,что позволяет выставлят ь фото в Инстаграм м своих посетител ей-ногти на ногах и тд.Это ж втихаря ещё фотографи ровать надо :girlwacko:
Девочки начали писать,что не совсем этично это делать,так удалила :censored:
:censored:
А чего только ногтей, вроде не мастер маникюра, пусть бы свою работу выкладыва ла

Оффлайн njuto4ka79

• Гуру форума
  • Спасибо
« Ответ #3004 : 03 Январь 2018, 21:00:05 »
А чего только ногтей, вроде не мастер маникюра, пусть бы свою работу выкладыва ла
В том-то и дело,я немножко офигела,как увидела.. .так можно сходить и стать «звездой» YouTube :9:

Онлайн Арс

• Пользователь
  • **
  • Спасибо
  • -Получено: 56
  • Реальное имя: Анна
« Ответ #3005 : 03 Январь 2018, 22:43:30 »
Ой, наверное, это не мой врач....

Оффлайн Митсу

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 1535
  • -Получено: 641
  • Реальное имя: Елена
« Ответ #3006 : 03 Январь 2018, 22:52:53 »
В том-то и дело,я немножко офигела,как увидела.. .так можно сходить и стать «звездой» YouTube :9:
кошмар (( то не мои были, интересно, ногти

Оффлайн njuto4ka79

• Гуру форума
  • Спасибо
« Ответ #3007 : 03 Январь 2018, 23:24:24 »
кошмар (( то не мои были, интересно, ногти
Не знаю,чьи были ногти,скорее всего,женщины в возрасте,не очень ухоженные,но это не даёт ей права фотографи ровать и выставлят ь.Понятно ,что это было сделано втихаря,в следующий раз,например,ей не понравитс я,как выглядит «причинное место»,она выставит его в Инстаграм м...короч е,без слов

Оффлайн Митсу

• Гуру форума
  • Спасибо
« Ответ #3008 : 03 Январь 2018, 23:55:43 »
Не знаю,чьи были ногти,скорее всего,женщины в возрасте,не очень ухоженные,но это не даёт ей права фотографи ровать и выставлят ь.Понятно ,что это было сделано втихаря,в следующий раз,например,ей не понравитс я,как выглядит «причинное место»,она выставит его в Инстаграм м...короч е,без слов
Честно, давно к ней обращаюсь, и даже подумать не могла, что такое возможно. Кошмар(

Оффлайн Митсу

• Гуру форума
  • Спасибо
« Ответ #3009 : 04 Январь 2018, 00:05:44 »
По результат ам звонка - про Таранец есть отзывы посвежее 2010 в этой теме? )))
Люба, написала в вайбер, впечатлен ий много, позитивны х нет. Совсем как-то(

Оффлайн njuto4ka79

• Гуру форума
  • Спасибо
« Ответ #3010 : 04 Январь 2018, 00:06:55 »
Честно, давно к ней обращаюсь, и даже подумать не могла, что такое возможно. Кошмар(
Как есть((

Оффлайн Nesterok

• Новичок
  • *
  • Спасибо
  • -Получено: 1
  • Реальное имя: Ирина
« Ответ #3011 : 04 Январь 2018, 21:54:26 »
 :nout: :nout: :nout:
« Последнее редактирование: 04 Январь 2018, 23:58:06 от Nesterok »

Оффлайн njuto4ka79

• Гуру форума
  • Спасибо
« Ответ #3012 : 04 Январь 2018, 21:57:23 »

Не смешите.Т актичност ь «прет» через край,Галина Андреевна,или как там вас...И,если вы не поняли,то объясняю:дело не в ногтях,а в том,что сфотограф ировано и выложено в социальну ю сеть...ув ерена,пациент об этом не в курсе.
P.S.А по поводу дочитала в Инстаграм м или нет,там,кроме вот этих смайлов: :ujas: :ujas: :ujas: ,ничего не было.Вы не считаете это перебором?!?Жалею,что скрин не сделала.. .

Оффлайн Елена Павловна

• Постоялец
  • Спасибо
  • -Сказано: 34
  • -Получено: 29
« Ответ #3013 : 05 Январь 2018, 13:58:09 »
как-то меня не особо напрягли фото непостриж енных ногтей.
поставьте себя на место гинеколог а. к вам приходит женщина, не побрившая ся, не подмывшас яся, с непостриж енными ногтями и в грязных носках с душком - как бы вы себя чувствова ли?

Я считаю, что подобные фото должны на сайтах всех гинеколог ических клиник висеть с приписочк ой "в таком виде к нам не приходим! не примем ни за какие деньги!"

И поймите, это мое отношение не конкретно к Петровой. А в целом к вопросу.

Оффлайн njuto4ka79

• Гуру форума
  • Спасибо
« Ответ #3014 : 05 Январь 2018, 15:55:24 »
как-то меня не особо напрягли фото непостриж енных ногтей.
поставьте себя на место гинеколог а. к вам приходит женщина, не побрившая ся, не подмывшас яся, с непостриж енными ногтями и в грязных носках с душком - как бы вы себя чувствова ли?

Я считаю, что подобные фото должны на сайтах всех гинеколог ических клиник висеть с приписочк ой "в таком виде к нам не приходим! не примем ни за какие деньги!"

И поймите, это мое отношение не конкретно к Петровой. А в целом к вопросу.
Речь не об этом, а о банальной этике.... Меня поразило,что женщина лежит на кресле,а врач умудрился сфотограф ировать ее ногти на ногах и позже выставить в соцсеть. Да,неухоженные ногти, неприятно,согласна !!! но поделись этим с подругой,сестрой, но не на всеобщее обозрение выставляй!

Оффлайн Alice

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 26842
  • -Получено: 6336
  • Награды За ІІІ место в ф/к "Карнавал!" За ІІІ место в ф/к "Наша новогодняя красавица 2010" За победу в ф/к "Грибная охота" За ІІІ место в ф/к "Я играю" За ІІІ место в ф/к "Небесная красота" За ІІІ место в ф/к "Купаемся-плескаемся" За ІІІ место в ф/к "Клубничка" За ІІ место в ф/к "Весна, весна, весна!!!" За победу в ф/к "Одно сердечко на двоих" За победу в ф/к "Наша новогодняя красавица 2009" За победу в ф/к "Мой город" За ІІ место в конкурсе "Душа компании" За ІІI место в конкурсе  "Самый интересный собеседник"
« Ответ #3015 : 05 Январь 2018, 16:13:54 »
Да даже если ухоженные .. фото ногтей (своих работ, до/после/во время) - это нормально для мастера маникюра, но не для гинеколог а.
Мне бы не хотелось увидеть ни ухоженные ноги/руки/пиписки/татушки и т.п., ни неухоженн ые. Это подразуме вает то, что нет элементар ной этики. Пациент приходит к врачу, доверяет ему, платит деньги, в конце концов, и гуляющие потом по интернет фото, это перебор!

Оффлайн Елена Павловна

• Постоялец
  • Спасибо
  • -Сказано: 34
  • -Получено: 29
« Ответ #3016 : 05 Январь 2018, 16:26:53 »
njuto4ka7 9, нет. у нашего общества есть проблемы с отношение к гигиене, санитарны м нормам, пожарным нормам и т.д. и с этим надо бороться. и врачи пытаются с этим бороться - и правильно делают. Кто-то теми методами, кто-то иными - это у кого на что фантазии хватит.

Я периодиче ски сдаю жилье. И я когда вижу, как люди живут - я понимаю, что санитарны е, пожарные нормы, преставле ние о гигиене нужно преподава ть в школе. и пока люди не сдадут экзамен по этим темам  на отлично, аттестат о неполном среднем образован ии не выдавать!

тем более, если там была обезличен ная информаци я - ни лица, ни фио, ничего, что позволяет человека идентифиц ировать - какие проблемы?

Оффлайн njuto4ka79

• Гуру форума
  • Спасибо
« Ответ #3017 : 05 Январь 2018, 16:34:53 »
njuto4ka79, нет. у нашего общества есть проблемы с отношение к гигиене, санитарны м нормам, пожарным нормам и т.д. и с этим надо бороться. и врачи пытаются с этим бороться - и правильно делают. Кто-то теми методами, кто-то иными - это у кого на что фантазии хватит.

Я периодиче ски сдаю жилье. И я когда вижу, как люди живут - я понимаю, что санитарны е, пожарные нормы, преставле ние о гигиене нужно преподава ть в школе. и пока люди не сдадут экзамен по этим темам  на отлично, аттестат о неполном среднем образован ии не выдавать!

тем более, если там была обезличен ная информаци я - ни лица, ни фио, ничего, что позволяет человека идентифиц ировать - какие проблемы?
Мы говорим на разных языках и то,что для меня дико и неприемле мо,наверное,для кого-то норма...Д ело не в идентифик ации,а в том,что «врач» это сделал.До верия такие люди у меня не вызывают;будь она самый лучший специалис т в своём деле,никогда бы к ней не пошла...М не очень сложно представи ть того же Сумцова,чтобы он такое сделал..У верена,видит  он побольше,так  как едут со всей  области разного возраста женщины-я об онкодиспа нсере.... Это говорит,скорее,о воспитани и,культуре...Больше в дебаты не вступаю.Я высказала свою точку зрения-это непорядоч но.

Оффлайн ольга73

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 1171
  • -Получено: 1327
« Ответ #3018 : 05 Январь 2018, 17:19:14 »
Меня бы оскорбило, если бы массажист обсуждал с кем то особеннос ти моей фигуры, а гинеколог особеннос ти строения моих органов, маю шо маю, не ваше дело

Оффлайн ktv

• Постоялец
  • Спасибо
  • -Сказано: 90
  • -Получено: 209
  • Реальное имя: татьяна
« Ответ #3019 : 05 Январь 2018, 17:28:39 »
Тоже хотела написать про онко... Там такого насмотриш ься, понимаешь сразу,  что до Европы нам ещё... И всех принимают и лечат.
P. S.  Хочется все время нюхать розы-работайте в цветочном магазине

Вверх
ВВЕРХ