matrocentr.com
babyservice

Подскажите гинеколога

калитайка · 3233 · 327354

Оффлайн Натали_Натали

• Гуру форума
    : 376   : 2297
Тамарамилка, она теперь работает в клинике Грищенко, на Троицкой за роддомом. Делает узи на суперсовременном аппарате.

Оффлайн Yfnfkbz

• Гуру форума
    : 3136   : 6705
  • Реальное имя: Наталія
З'явився онлайн запис до лікарів КЛІНІЧНОГО ПОЛОГОВОГО БУДИНКУ ПРЕСВЯТОЇ ДІВИ МАРІЇ:
https://www.facebook.com/polohovyybudynokPresvyatoyiDivyMari/photos/a.163311565025230/269152037774515/?type=3&theater

З 18 травня записатись до лікаря стало простіше.
Обирайте лікаря за посиланням: https://helsi.me/find-by-organization/320650aa-b90e-4e3a-98f1-3211dd893daa/doctors?fbclid=IwAR0uGg24Asf2bAZEWEuPrNwaeoGxdm8ucJqhe-s6xDQkGSH7K0VfS9kwDWQ
Чекаємо на Вас!

Оффлайн Тамарамилка

• Новичок
  • *
    : 1   : 1
  • Реальное имя: Вики
Была недавно на приёме в Петровой в клинике Грыщенка. Уровень клиники! Но доктор??? Раньше ходила только к ней (она работала в Онклиник), но УЗД всегда делала у других докторов. На этот раз делала Петрова на новом аппарате, долго, в итоге написала заключение, в котором я засомневалась+назначила уколы гормональные. Переделав УЗИ ещё в 2 местах, диагноз был опровергнут. Вот и думайте, стоит к ней идти!? Р.S. Всегда делала УЗД в Редько Юлии, очень толковый доктор.

Оффлайн pri4eska77

• Старожил
    : 283   : 156
Была недавно на приёме в Петровой в клинике Грыщенка. Уровень клиники! Но доктор??? Раньше ходила только к ней (она работала в Онклиник), но УЗД всегда делала у других докторов. На этот раз делала Петрова на новом аппарате, долго, в итоге написала заключение, в котором я засомневалась+назначила уколы гормональные. Переделав УЗИ ещё в 2 местах, диагноз был опровергнут. Вот и думайте, стоит к ней идти!? Р.S. Всегда делала УЗД в Редько Юлии, очень толковый доктор.

Подскажите пожалуйста, а где Редько принимает?

Оффлайн njuto4ka79

• Гуру форума
    : 2770   : 1697
Подскажите пожалуйста, а где Редько принимает?
Силмед

Оффлайн Натали_Натали

• Гуру форума
    : 376   : 2297
Тамарамилка, а я собиралась на операцию в клинику Грищенко, после заключения несколько узистов(в том числе и Силмеда). Прошла на аппарате в клинике - все нормально.  А наблюдаюсь у Чумак.

Оффлайн frostflower

• Гуру форума
    : 2596   : 1700
  • Реальное имя: Аня, Саша
Награды За І место в ф/к "Наш цветущий город" За II  место в ф/к "Наша новогодняя красавица 2013" За участие в кулинарном конкурсе "Вкусная красота!"
Кто-то знает, а Калина Т.А. еще работает на Троицкой?

Оффлайн Zhenya-88i

• Постоялец
    : 0   : 23
  • Реальное имя: Женя
Какой отзыв дадите о Серебрянской Елене Викторовне, Ярковой Ольге Валентиновне  и о Яременко Ирине Ивановне???? Буду благодарна)))

Оффлайн ЧиSsStaя

• Пользователь
  • **
    : 10   : 1
  • Реальное имя: Оlga
А Коболевых сейчас две на Троицкой принимают? Та, которая давным-давно узи делает - это Ольга Ярославовна? Она еще на Прокофьева принимает в частной клинике?

Оффлайн Алинка

• Старожил
    : 264   : 100
да, мама и дочь

Оффлайн Milla_olmashy

• Пользователь
  • **
    : 9   : 0
  • Реальное имя: Марина
Подскажите пожалуйста к какой женской консультации я отношусь? Живу на Харьковской, прописана по Г.Кондратьева

Оффлайн frostflower

• Гуру форума
    : 2596   : 1700
  • Реальное имя: Аня, Саша
Награды За І место в ф/к "Наш цветущий город" За II  место в ф/к "Наша новогодняя красавица 2013" За участие в кулинарном конкурсе "Вкусная красота!"
А Коболевых сейчас две на Троицкой принимают? Та, которая давным-давно узи делает - это Ольга Ярославовна? Она еще на Прокофьева принимает в частной клинике?
А где именно на Прокофьева?

Оффлайн Anna_P

• Гуру форума
    : 642   : 611
  • Реальное имя: Анна
"Діагностика здоров'я" на Прокоф'єва, 12