Автор Тема: Нотариусы г. Сумы  (Прочитано 31391 раз)

Оффлайн Ксюшечка

• Старожил
  • Спасибо
  • -Сказано: 288
  • -Получено: 284
Re: Нотариусы г. Сумы
« Ответ #40 : 15 Ноябрь 2012, 09:52:25 »
Девочки, а скажите,пожалуйста, есть нотариусы, которые в воскресен ье работают. Очень нужно узнать. Спасибо)

официальн о, согласно графика работы, никто. НО всегда можно договорит ься.

Оффлайн яркая

• Пользователь
  • **
  • Спасибо
  • -Сказано: 0
  • -Получено: 271
« Ответ #41 : 16 Ноябрь 2012, 15:38:31 »
официально, согласно графика работы, никто. НО всегда можно договорит ься.
+1

Оффлайн Nataly4e

• Постоялец
  • Спасибо
  • -Сказано: 35
  • -Получено: 15
« Ответ #42 : 17 Ноябрь 2012, 15:54:23 »
Подскажит е, какие нотариусы с переводны м бюро вместе работают?? нужно перевести документы и заверить

Оффлайн хелена

• Новичок
  • *
  • Спасибо
  • -Получено: 0
  • Реальное имя: елена
« Ответ #43 : 05 Декабрь 2012, 19:06:48 »
Лучше обратитьс я в бюро переводов, у них есть свои нотариусы, я сталкивал ась.
У меня сложное наследств о, обошла многих частников, о государст венных вообще молчу. Некоторые нотариусы и не против взяться, но в суде дела не решают, дают телефоны каких-то знакомых юристов. Мне нужен нотариус и юрист, чтобы составил документы, в суде помог. Кто слышал, есть в Сумах такие специалис ты?

Оффлайн Ксюшечка

• Старожил
  • Спасибо
« Ответ #44 : 06 Декабрь 2012, 08:39:21 »
Может попробова ть обратитьс я в нотариаль но-адвокатское бюро Сиряченко . ул. Калинина, 55 тел. 679330, 650208
Там жена - нотариус, а муж - адвокат. Работают давно. Вроде хороший опыт имеют.

Оффлайн хелена

• Новичок
  • *
  • Спасибо
  • Реальное имя: елена
« Ответ #45 : 19 Декабрь 2012, 19:05:40 »
Большое спасибо! По Вашему совету обратилас ь в бюро Сиряченко . Это ж надо, обходила всех нотариусо в и адвокатов в Сумах, а бюро Сиряченко почти рядом с моим домом, на углу улиц Ильинская и Калинина 55 (сейчас улица Черновола) . В одном офисе работает адвокат и нотариус, - муж и жена. Кстати, нотариус кандидат юридическ их наук. Думала, что цены будут заоблачны е, а оказалось, вполне приятные, даже ниже, чем у мягко скажем, некоторых не очень умных "специалис тов". Я пришла без записи, секретари вежливо попросили подождать . Очереди нет, все посетител и приходят на свое время, по предварит ельной записи. Очень спокойно и без суеты. В отличии от других нотариаль ных контор, где я была, у них просторно, уютно и без хвастовст ва. Меня всегда насторажи вает, когда на видное место вывешиваю т всякие дипломы, сертифика ты. Пока ждала приема, разговори лась с посетител ями, чтобы мнение узнать. Девушка хотела разделить имущество с мужем, но без развода. Ей очень помогли сделали все быстро и без суда. Бабулька тоже хвалила, рассказал а, что в газете Ваш шанс публикуют ся консульта ции бюро Сиряченко на юридическ ие темы, она вырезки из газет показывал а. Приняла меня нотариус Сиряченко Наталья Юрьевна. Очень умный, образован ный человек, хороший  психолог. Понравило сь мне очень то, что она не стала набивать себе цену, говорить, что моя проблема сложная (а у меня действите льно сложное наследств о), а сразу сказала что к чему, без всяких "петель". Дала поручение секретарю и за 20 минут завели наследств енное дело. Я оббивала пороги государст венных и частных нотариусо в 5 месяцев, а тут за 20 минут, представл яете? Дальше мое дело будет вести адвокат Олег Викторови ч в суде, а после суда опять нотариус. К Олегу Викторови чу меня записали на прием после нового года. Еще мне понравило сь, что сразу сказали, сколько будет полностью стоить суд и наследств о, и что платить нужно не сразу за все, а по мере выполнени я работ. Когда начинают "вилять хвостом", типа не знаю, потом посчитаем, или наперед все деньги просят - получаетс я  дорого и плохо, уже проверено .  Честно сказать, не ожидала, что в Сумах можно получить нотариаль ные и адвокатск ие услуги в одном месте цивилизов анно и без напряга, за вполне разумные деньги. Если бы не этот сайт, я бы до сих пор бегала от нотариуса к нотариусу, от адвоката к адвокату  и нервничал а. Спасибо всем, кто откликает ся и дает дельные советы. Как дальше буду оформлять наследств о в бюро Сиряченко  обязатель но напишу. Кстати, с нового года вместо БТИ будут документы оформлять нотариусы . С празднико м Святого Николая, с наступающ им Новым 2013 годом и Рождество м! 

Оффлайн Ксюшечка

• Старожил
  • Спасибо
« Ответ #46 : 19 Декабрь 2012, 19:27:04 »
Кстати, с нового года вместо БТИ будут документы оформлять нотариусы .
Хочу дополнить
http://oblrada.sumy.ua/actual/7880-novyj-porjadok-derzhavnoji-rejestratsiji-rechovyh-prav-na-neruhome-majno-ta-jih-obtjazhen-ustanovamy-justytsiji.html

Оффлайн nightawk

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 820
  • -Получено: 1453
« Ответ #47 : 03 Февраль 2013, 10:37:57 »
Большое спасибо! По Вашему совету обратилас ь в бюро Сиряченко . Это ж надо, обходила всех нотариусо в и адвокатов в Сумах, а бюро Сиряченко почти рядом с моим домом, на углу улиц Ильинская и Калинина 55 (сейчас улица Черновола) . В одном офисе работает адвокат и нотариус, - муж и жена. Кстати, нотариус кандидат юридическ их наук. Думала, что цены будут заоблачны е, а оказалось, вполне приятные, даже ниже, чем у мягко скажем, некоторых не очень умных "специалис тов". Я пришла без записи, секретари вежливо попросили подождать . Очереди нет, все посетител и приходят на свое время, по предварит ельной записи. Очень спокойно и без суеты. В отличии от других нотариаль ных контор, где я была, у них просторно, уютно и без хвастовст ва. Меня всегда насторажи вает, когда на видное место вывешиваю т всякие дипломы, сертифика ты. Пока ждала приема, разговори лась с посетител ями, чтобы мнение узнать. Девушка хотела разделить имущество с мужем, но без развода. Ей очень помогли сделали все быстро и без суда. Бабулька тоже хвалила, рассказал а, что в газете Ваш шанс публикуют ся консульта ции бюро Сиряченко на юридическ ие темы, она вырезки из газет показывал а. Приняла меня нотариус Сиряченко Наталья Юрьевна. Очень умный, образован ный человек, хороший  психолог. Понравило сь мне очень то, что она не стала набивать себе цену, говорить, что моя проблема сложная (а у меня действите льно сложное наследств о), а сразу сказала что к чему, без всяких "петель". Дала поручение секретарю и за 20 минут завели наследств енное дело. Я оббивала пороги государст венных и частных нотариусо в 5 месяцев, а тут за 20 минут, представл яете? Дальше мое дело будет вести адвокат Олег Викторови ч в суде, а после суда опять нотариус. К Олегу Викторови чу меня записали на прием после нового года. Еще мне понравило сь, что сразу сказали, сколько будет полностью стоить суд и наследств о, и что платить нужно не сразу за все, а по мере выполнени я работ. Когда начинают "вилять хвостом", типа не знаю, потом посчитаем, или наперед все деньги просят - получаетс я  дорого и плохо, уже проверено .  Честно сказать, не ожидала, что в Сумах можно получить нотариаль ные и адвокатск ие услуги в одном месте цивилизов анно и без напряга, за вполне разумные деньги. Если бы не этот сайт, я бы до сих пор бегала от нотариуса к нотариусу, от адвоката к адвокату  и нервничал а. Спасибо всем, кто откликает ся и дает дельные советы. Как дальше буду оформлять наследств о в бюро Сиряченко  обязатель но напишу. Кстати, с нового года вместо БТИ будут документы оформлять нотариусы . С празднико м Святого Николая, с наступающ им Новым 2013 годом и Рождество м!
Это сами нотариусы написали? Скромнень ко так. Хотя сам себя не похвалишь ...

Оффлайн funny

• Новичок
  • *
  • Спасибо
« Ответ #48 : 12 Февраль 2013, 10:58:43 »
Здравству йте! Нашла этот замечател ьный форум, но не нашла интересую щую меня информаци ю. Кто может подсказат ь частных нотариусо в г. Глухова Сумской области? Очень нужно! Срочно! Заранее спасибо=)

Оффлайн яркая

• Пользователь
  • **
  • Спасибо
« Ответ #49 : 12 Февраль 2013, 12:56:54 »
Здравствуйте! Нашла этот замечател ьный форум, но не нашла интересую щую меня информаци ю. Кто может подсказат ь частных нотариусо в г. Глухова Сумской области? Очень нужно! Срочно! Заранее спасибо=)
Глухівськ а міська державна нотаріаль на контора 41400 м. Глухів, вул.Терещ енків, 28 (05444) 3-23-44 Завідувач Янкова Євгенія Олександр івна
Державний нотаріус Сіманенко Тетяна Петрівна
 Глухівськ а районна державна нотаріаль на контора 41400 м. Глухів, вул.Терещ енків, 28 (05444) 2-21-55 Завідувач Міхно Дар'я Валеріївн а
частных не нашла, может вы увидете http://just.sumy.ua/privat_notariat.html это сайт управлени я юстиции в сумской области. в разделе нотариусы есть подраздел и держ и приват.

Оффлайн funny

• Новичок
  • *
  • Спасибо
« Ответ #50 : 14 Февраль 2013, 10:43:32 »
Спасибо за информаци ю=))

Оффлайн Виктория553

• Пользователь
  • **
  • Спасибо
  • -Сказано: 1
  • -Получено: 27
« Ответ #51 : 23 Март 2013, 00:41:18 »
Спасибо, информаци я пригодила сь

Оффлайн льолик

• Пользователь
  • **
  • Спасибо
  • -Получено: 6
  • Реальное имя: Людмила
« Ответ #52 : 29 Март 2013, 12:06:10 »
очень толково обьясняет нотариус Мокренко Л.Ю. (на Петропавл овской, напротив "Филармони и"). Хоть и молодая, но доверие внушает!
Я к ней обращалас ь за консульта цией. Очень вниматель ная. Сначала изучила документы, а потом дала ответ. Оплату не взяла, сказала что это только консульта ция. Вот жду приватиза цию земли и пойду только к ней.

Оффлайн ZIMKA

• Пользователь
  • **
  • Спасибо
  • -Сказано: 15
  • -Получено: 32
« Ответ #53 : 23 Апрель 2013, 22:04:26 »
 :za: :za: :za: Нагорная Н.В.-очень хороший нотариус. Обращалис ь к ней уже не один раз,довольны очень-очень!!!

Оффлайн TIMON

• Постоялец
  • Спасибо
  • -Сказано: 59
  • -Получено: 24
« Ответ #54 : 26 Апрель 2013, 22:29:26 »
нужен нотариус который завтра работает, есть такие?

Оффлайн sokolsv

• Постоялец
  • Спасибо
  • -Сказано: 4
  • -Получено: 50
« Ответ #55 : 26 Апрель 2013, 22:32:20 »
Сокол Татьяна Петровна 050-539-25-38(возле обл.ГАИ на Белопольс кой)

Оффлайн lugna

• Постоялец
  • Спасибо
  • -Сказано: 19
  • -Получено: 46
  • Реальное имя: Юля
« Ответ #56 : 22 Май 2013, 15:19:22 »
Кто сталкивал ся с нотариусо мШокола Наталія Валеріївн а?очень нужна информаци я! :thank_you:

Оффлайн Татошка

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 213
  • -Получено: 896
« Ответ #57 : 05 Июнь 2013, 11:03:01 »
подскажит е пож где найти в Сумах государст венного нотариуса?

Оффлайн яркая

• Пользователь
  • **
  • Спасибо
« Ответ #58 : 05 Июнь 2013, 11:26:59 »
подскажите пож где найти в Сумах государст венного нотариуса?
1.    Перша Сумська державна нотаріаль на контора    40030 м. Суми, проспект Шевченка,3    (0542) 77-00-25    
Завідувач Топоркова Олена Іванівна  Державні нотаріуси   Калінічен ко Євгенія Юріївна,
Коваль Наталія Миколаївн а
2.    Друга Сумська державна нотаріаль на контора    40004 м. Суми, вул. Реміснича, 12/2    (0542) 24-71-72    Завідувач    Комишан Марина Володимир івна
Заступник завідувач а    Ситник Сергій Михайлови ч
Державний нотаріус    Чернетчен ко Тетяна Миколаївн а
3.    Третя Сумська державна нотаріаль на контора    40030 м. Суми, проспект Шевченка,3    (0542) 77-03-53    Завідувач Ляшенко Алла Іванівна
Державний нотаріус Охріменко Олена Іванівна,   все зависит от территори альности Заречный или Ковпаковс кий район г. Сумы

Оффлайн Katerina_Pride

• Пользователь
  • **
  • Спасибо
  • -Сказано: 64
  • -Получено: 68
  • Реальное имя: Katerina
« Ответ #59 : 29 Июнь 2013, 19:57:32 »
Девочки, никто не в курсе - как сейчас происходи т процесс купли-продажи квартиры? Обращалас ь к нотариусу (с продавцом) - она нам ТАКОЙ счет выставила!!! Причем не смогла толком объяснить по всем пунктам счета (как в том анекдоте - "получаетс я - не получаетс я"). А как увидела, что собираемс я уходить сразу предложил а скинуть там 400 грн, на другом 500,  короче скидка до тысячи дошла  :ng18:
В общем мы отказалис ь от её услуг... А теперь интересно - никто в недавнее время не оформлял сделку купли-продажи?

Вверх
ВВЕРХ