Caruselsumy-NYr
Technix

Нотариусы г. Сумы

Vika · 136 · 35623

Оффлайн Ксюшечка

• Старожил
    : 287   : 275
Ответ #40 : 15 Ноябрь 2012, 09:52:25
Девочки, а скажите,пожалуйста, есть нотариусы, которые в воскресенье работают. Очень нужно узнать. Спасибо)

официально, согласно графика работы, никто. НО всегда можно договориться.

Оффлайн яркая

• Пользователь
  • **
    : 0   : 272
Ответ #41 : 16 Ноябрь 2012, 15:38:31
официально, согласно графика работы, никто. НО всегда можно договориться.
+1

Оффлайн Nataly4e

• Постоялец
    : 35   : 15
Ответ #42 : 17 Ноябрь 2012, 15:54:23
Подскажите, какие нотариусы с переводным бюро вместе работают?? нужно перевести документы и заверить

Оффлайн хелена

• Новичок
  • *
    : 0   : 0
  • Реальное имя: елена
Ответ #43 : 05 Декабрь 2012, 19:06:48
Лучше обратиться в бюро переводов, у них есть свои нотариусы, я сталкивалась.
У меня сложное наследство, обошла многих частников, о государственных вообще молчу. Некоторые нотариусы и не против взяться, но в суде дела не решают, дают телефоны каких-то знакомых юристов. Мне нужен нотариус и юрист, чтобы составил документы, в суде помог. Кто слышал, есть в Сумах такие специалисты?

Оффлайн Ксюшечка

• Старожил
Ответ #44 : 06 Декабрь 2012, 08:39:21
Может попробовать обратиться в нотариально-адвокатское бюро Сиряченко. ул. Калинина, 55 тел. 679330, 650208
Там жена - нотариус, а муж - адвокат. Работают давно. Вроде хороший опыт имеют.

Оффлайн хелена

• Новичок
  • *
  • Реальное имя: елена
Ответ #45 : 19 Декабрь 2012, 19:05:40
Большое спасибо! По Вашему совету обратилась в бюро Сиряченко. Это ж надо, обходила всех нотариусов и адвокатов в Сумах, а бюро Сиряченко почти рядом с моим домом, на углу улиц Ильинская и Калинина 55 (сейчас улица Черновола) . В одном офисе работает адвокат и нотариус, - муж и жена. Кстати, нотариус кандидат юридических наук. Думала, что цены будут заоблачные, а оказалось, вполне приятные, даже ниже, чем у мягко скажем, некоторых не очень умных "специалистов". Я пришла без записи, секретари вежливо попросили подождать. Очереди нет, все посетители приходят на свое время, по предварительной записи. Очень спокойно и без суеты. В отличии от других нотариальных контор, где я была, у них просторно, уютно и без хвастовства. Меня всегда настораживает, когда на видное место вывешивают всякие дипломы, сертификаты. Пока ждала приема, разговорилась с посетителями, чтобы мнение узнать. Девушка хотела разделить имущество с мужем, но без развода. Ей очень помогли сделали все быстро и без суда. Бабулька тоже хвалила, рассказала, что в газете Ваш шанс публикуются консультации бюро Сиряченко на юридические темы, она вырезки из газет показывала. Приняла меня нотариус Сиряченко Наталья Юрьевна. Очень умный, образованный человек, хороший  психолог. Понравилось мне очень то, что она не стала набивать себе цену, говорить, что моя проблема сложная (а у меня действительно сложное наследство), а сразу сказала что к чему, без всяких "петель". Дала поручение секретарю и за 20 минут завели наследственное дело. Я оббивала пороги государственных и частных нотариусов 5 месяцев, а тут за 20 минут, представляете? Дальше мое дело будет вести адвокат Олег Викторович в суде, а после суда опять нотариус. К Олегу Викторовичу меня записали на прием после нового года. Еще мне понравилось, что сразу сказали, сколько будет полностью стоить суд и наследство, и что платить нужно не сразу за все, а по мере выполнения работ. Когда начинают "вилять хвостом", типа не знаю, потом посчитаем, или наперед все деньги просят - получается  дорого и плохо, уже проверено.  Честно сказать, не ожидала, что в Сумах можно получить нотариальные и адвокатские услуги в одном месте цивилизованно и без напряга, за вполне разумные деньги. Если бы не этот сайт, я бы до сих пор бегала от нотариуса к нотариусу, от адвоката к адвокату  и нервничала. Спасибо всем, кто откликается и дает дельные советы. Как дальше буду оформлять наследство в бюро Сиряченко  обязательно напишу. Кстати, с нового года вместо БТИ будут документы оформлять нотариусы. С праздником Святого Николая, с наступающим Новым 2013 годом и Рождеством! 

Оффлайн Ксюшечка

• Старожил
Ответ #46 : 19 Декабрь 2012, 19:27:04
Кстати, с нового года вместо БТИ будут документы оформлять нотариусы.
Хочу дополнить
http://oblrada.sumy.ua/actual/7880-novyj-porjadok-derzhavnoji-rejestratsiji-rechovyh-prav-na-neruhome-majno-ta-jih-obtjazhen-ustanovamy-justytsiji.html

Оффлайн nightawk

• Гуру форума
    : 824   : 1458
Ответ #47 : 03 Февраль 2013, 10:37:57
Большое спасибо! По Вашему совету обратилась в бюро Сиряченко. Это ж надо, обходила всех нотариусов и адвокатов в Сумах, а бюро Сиряченко почти рядом с моим домом, на углу улиц Ильинская и Калинина 55 (сейчас улица Черновола) . В одном офисе работает адвокат и нотариус, - муж и жена. Кстати, нотариус кандидат юридических наук. Думала, что цены будут заоблачные, а оказалось, вполне приятные, даже ниже, чем у мягко скажем, некоторых не очень умных "специалистов". Я пришла без записи, секретари вежливо попросили подождать. Очереди нет, все посетители приходят на свое время, по предварительной записи. Очень спокойно и без суеты. В отличии от других нотариальных контор, где я была, у них просторно, уютно и без хвастовства. Меня всегда настораживает, когда на видное место вывешивают всякие дипломы, сертификаты. Пока ждала приема, разговорилась с посетителями, чтобы мнение узнать. Девушка хотела разделить имущество с мужем, но без развода. Ей очень помогли сделали все быстро и без суда. Бабулька тоже хвалила, рассказала, что в газете Ваш шанс публикуются консультации бюро Сиряченко на юридические темы, она вырезки из газет показывала. Приняла меня нотариус Сиряченко Наталья Юрьевна. Очень умный, образованный человек, хороший  психолог. Понравилось мне очень то, что она не стала набивать себе цену, говорить, что моя проблема сложная (а у меня действительно сложное наследство), а сразу сказала что к чему, без всяких "петель". Дала поручение секретарю и за 20 минут завели наследственное дело. Я оббивала пороги государственных и частных нотариусов 5 месяцев, а тут за 20 минут, представляете? Дальше мое дело будет вести адвокат Олег Викторович в суде, а после суда опять нотариус. К Олегу Викторовичу меня записали на прием после нового года. Еще мне понравилось, что сразу сказали, сколько будет полностью стоить суд и наследство, и что платить нужно не сразу за все, а по мере выполнения работ. Когда начинают "вилять хвостом", типа не знаю, потом посчитаем, или наперед все деньги просят - получается  дорого и плохо, уже проверено.  Честно сказать, не ожидала, что в Сумах можно получить нотариальные и адвокатские услуги в одном месте цивилизованно и без напряга, за вполне разумные деньги. Если бы не этот сайт, я бы до сих пор бегала от нотариуса к нотариусу, от адвоката к адвокату  и нервничала. Спасибо всем, кто откликается и дает дельные советы. Как дальше буду оформлять наследство в бюро Сиряченко  обязательно напишу. Кстати, с нового года вместо БТИ будут документы оформлять нотариусы. С праздником Святого Николая, с наступающим Новым 2013 годом и Рождеством!
Это сами нотариусы написали? Скромненько так. Хотя сам себя не похвалишь...

Оффлайн funny

• Новичок
  • *
Ответ #48 : 12 Февраль 2013, 10:58:43
Здравствуйте! Нашла этот замечательный форум, но не нашла интересующую меня информацию. Кто может подсказать частных нотариусов г. Глухова Сумской области? Очень нужно! Срочно! Заранее спасибо=)

Оффлайн яркая

• Пользователь
  • **
Ответ #49 : 12 Февраль 2013, 12:56:54
Здравствуйте! Нашла этот замечательный форум, но не нашла интересующую меня информацию. Кто может подсказать частных нотариусов г. Глухова Сумской области? Очень нужно! Срочно! Заранее спасибо=)
Глухівська міська державна нотаріальна контора 41400 м. Глухів, вул.Терещенків, 28 (05444) 3-23-44 Завідувач Янкова Євгенія Олександрівна
Державний нотаріус Сіманенко Тетяна Петрівна
 Глухівська районна державна нотаріальна контора 41400 м. Глухів, вул.Терещенків, 28 (05444) 2-21-55 Завідувач Міхно Дар'я Валеріївна
частных не нашла, может вы увидете http://just.sumy.ua/privat_notariat.html это сайт управления юстиции в сумской области. в разделе нотариусы есть подраздели держ и приват.

Оффлайн funny

• Новичок
  • *
Ответ #50 : 14 Февраль 2013, 10:43:32
Спасибо за информацию=))

Оффлайн Виктория553

• Пользователь
  • **
    : 1   : 27
Спасибо, информация пригодилась

Оффлайн льолик

• Пользователь
  • **
    : 0   : 6
  • Реальное имя: Людмила
очень толково обьясняет нотариус Мокренко Л.Ю. (на Петропавловской, напротив "Филармонии"). Хоть и молодая, но доверие внушает!
Я к ней обращалась за консультацией. Очень внимательная. Сначала изучила документы, а потом дала ответ. Оплату не взяла, сказала что это только консультация. Вот жду приватизацию земли и пойду только к ней.

Оффлайн ZIMKA

• Пользователь
  • **
    : 18   : 37
Ответ #53 : 23 Апрель 2013, 22:04:26
 :za: :za: :za: Нагорная Н.В.-очень хороший нотариус.Обращались к ней уже не один раз,довольны очень-очень!!!

Оффлайн TIMON

• Постоялец
    : 59   : 24
Ответ #54 : 26 Апрель 2013, 22:29:26
нужен нотариус который завтра работает, есть такие?

Оффлайн sokolsv

• Постоялец
    : 4   : 50
Ответ #55 : 26 Апрель 2013, 22:32:20
Сокол Татьяна Петровна 050-539-25-38(возле обл.ГАИ на Белопольской)

Оффлайн lugna

• Постоялец
    : 19   : 46
  • Реальное имя: Юля
Кто сталкивался с нотариусомШокола Наталія Валеріївна?очень нужна информация! :thank_you:

Оффлайн Татошка

• Гуру форума
    : 217   : 909
подскажите пож где найти в Сумах государственного нотариуса?

Оффлайн яркая

• Пользователь
  • **
подскажите пож где найти в Сумах государственного нотариуса?
1.    Перша Сумська державна нотаріальна контора    40030 м. Суми, проспект Шевченка,3    (0542) 77-00-25    
Завідувач Топоркова Олена Іванівна  Державні нотаріуси   Калініченко Євгенія Юріївна,
Коваль Наталія Миколаївна
2.    Друга Сумська державна нотаріальна контора    40004 м. Суми, вул. Реміснича, 12/2    (0542) 24-71-72    Завідувач    Комишан Марина Володимирівна
Заступник завідувача    Ситник Сергій Михайлович
Державний нотаріус    Чернетченко Тетяна Миколаївна
3.    Третя Сумська державна нотаріальна контора    40030 м. Суми, проспект Шевченка,3    (0542) 77-03-53    Завідувач Ляшенко Алла Іванівна
Державний нотаріус Охріменко Олена Іванівна,   все зависит от территориальности Заречный или Ковпаковский район г. Сумы

Оффлайн Katerina_Pride

• Пользователь
  • **
    : 64   : 69
  • Реальное имя: Katerina
Девочки, никто не в курсе - как сейчас происходит процесс купли-продажи квартиры? Обращалась к нотариусу (с продавцом) - она нам ТАКОЙ счет выставила!!! Причем не смогла толком объяснить по всем пунктам счета (как в том анекдоте - "получается - не получается"). А как увидела, что собираемся уходить сразу предложила скинуть там 400 грн, на другом 500,  короче скидка до тысячи дошла  :ng18:
В общем мы отказались от её услуг... А теперь интересно - никто в недавнее время не оформлял сделку купли-продажи?