Автор Тема: Фильтры для воды  (Прочитано 2630 раз)

Оффлайн TInna

• Пользователь
  • **
  • Спасибо
  • -Сказано: 0
  • -Получено: 0
Фильтры для воды
« : 06 Январь 2009, 06:33:45 »
Не секрет, что вода у нас в Сумах одна из лучших в Украине. Но пока она доберется к кранам в наших квартирах, то иногда становитс я даже неподходя щей для питья и приготовл ения пищи из-за мутности, ржавчины и прочего. Сейчас в продаже есть фильтры-кувшины для очистки воды, есть и стационар ные варианты - фильтр на сам водопрово д, или отдельный кран. Фильтрует ли кто-нибудь водичку из под крана и как?

Оффлайн Тигра

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 255
  • -Получено: 893
  • Реальное имя: Марина
Фильтры для воды
« Ответ #1 : 06 Январь 2009, 10:00:31 »
Мне подарили кувшин "Аквафор", им и пользуемс я, пока довольны. ..

Оффлайн romawka

• Старожил
  • Спасибо
  • -Сказано: 58
  • -Получено: 77
Фильтры для воды
« Ответ #2 : 06 Январь 2009, 15:44:35 »
Мы "Барьером" пользуемс я. Ну про качество воды точно ничего не могу сказать, но осадка при кипячении нет.

Оффлайн S.Irina

• Постоялец
  • Спасибо
  • -Получено: 29
Фильтры для воды
« Ответ #3 : 07 Январь 2009, 16:29:16 »
У нас фильтр "Брита" уже 2 года, воду правда редко пьем с него -  для употребле ния внутрь покупаем Иволжанск ую, но в чайник и на приготовл ение пищи замечател ьно  - осадка нет. Картридж меняю приблизит ельно раз в 2 месяца, когда хуже начинает протекать вода. Последний раз покупала за 40 грн., сейчас наверное подорожал и.

Оффлайн Eltara

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 2
  • -Получено: 53
  • Награды За ІІ место в конкурсе "Самый интересный собеседник" За победу в ф/к "Мой летний город" За ІІІ место в ф/к "Мой летний город" За ІІІ место в ф/к "Небесная красота" За победу в ф/к "Клубничка" За ІІІ место в ф/к "Весна, весна, весна!!!" За ІІІ место в кулинарном конкурсе За победу в ф/к "Мой ребенок" За ІІ место в ф/к "Одно сердечко на двоих"
Фильтры для воды
« Ответ #4 : 08 Январь 2009, 14:11:38 »
У нас кувшин Барьер . Фильтр меняем каждые 3 месяца. Довольны.

Оффлайн Lidok

• Пользователь
  • **
  • Спасибо
  • -Получено: 0
Фильтры для воды
« Ответ #5 : 08 Январь 2009, 18:02:44 »
А мы недавно поставили 2 фильтра на городскую воду. Меняем каждый месяц, а цвет фильтров ужастно-рыжий  становитс я буквально через 2-3 дня. вот такая водичка течет в наших трубах.

Оффлайн romawka

• Старожил
  • Спасибо
  • -Сказано: 58
  • -Получено: 77
Фильтры для воды
« Ответ #6 : 08 Январь 2009, 18:25:15 »
Цитата: Eltara
У нас кувшин Барьер . Фильтр меняем каждые 3 месяца. Довольны.
Ну это зависит  от количеств а человек в семье. Если 2 человека, то одного хватит на 3 месяца. У нас 6 человек. меняем каждый месяц. Одна кассета стоит 40-50 грн. сейчас.

Оффлайн Тигра

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 255
  • -Получено: 893
  • Реальное имя: Марина
Фильтры для воды
« Ответ #7 : 21 Февраль 2009, 11:34:22 »
Что-то сменные фильтры подорожал и (уже 55 гривен) и испортили сь...
Или просто мне попался такой?  Накипь в чайнике все равно образовыв ается (((

Оффлайн Kulbabka

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 32
  • -Получено: 47
  • Награды За I место в ф/к "Люблю вкусненько поесть!" За победу в Ф/К "Счастливы вместе!" Вице-Мисс форума Kinder 2010 Мисс Осень 2010 За ІІІ место в ф/к "Моё любимое занятие" За победу в ф/к "Я учусь …" За ІІ место в ф/к "Волшебница зима" Автор статей на сайте Kinder За ІІІ место в ф/к "Наша новогодняя красавица 2010" За ІІІ место в ф/к "Самое смешное фото карапуза" За ІІ место в ф/к "Грибная охота" За ІІ место в ф/к "Художница осень" За ІІ место в ф/к "Я играю" За победу в конкурсе "Самый интересный собеседник" За ІІ место в ф/к "Небесная красота" За ІІ место в ф/к "Мой папа самый лучший" За победу в ф/к "Моё чудо" За ІІІ место в ф/к "Зима" За ІІІ место в ф/к "Одно сердечко для двоих" За победу в ф/к "Наш снеговик"
Фильтры для воды
« Ответ #8 : 21 Февраль 2009, 17:26:54 »
У нас система для очистки воды фирмы "Zepter" с отдельным краником. Вот это - вещь !!! Не буду говорить, насколько он лучше очищает воду, это и так ясно... Кого интересуе т, могу подсказат ь, где они водятся   Дорогая штука, но поверьте, она стоит того. Мы в своё время взяли по скидке - хоть деньги выгодно вложили до этого грёбаного кризиса! Там, кроме всего прочего, есть бактериал ьный фильтр. И я малому эту воду не кипячу (установил и, когда ему было полгода), и, ттт, ниразу с кишечнико м не было проблем!

Оффлайн Natalee

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 613
  • -Получено: 992
  • Реальное имя: Наталия
Фильтры для воды
« Ответ #9 : 13 Сентябрь 2010, 15:24:59 »
У нас кувшин LAICA, нам нравится

Оффлайн Ладушкина мама

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 647
  • -Получено: 906
  • Реальное имя: Ирина
Фильтры для воды
« Ответ #10 : 13 Сентябрь 2010, 15:30:40 »
У нас стоит 2 фильтра, для поверхнос тной и глубокой очистки. Я счастлива! А то пока не поставили, ванную не возможно было набрать, а на кухне куски ржавчины начали прямо в кастрюлю выпадать.  :blink: Теперь смотрю на использов анный фильтр и ужасаюсь. ..

Оффлайн Larysa

• Постоялец
  • Спасибо
  • -Сказано: 21
  • -Получено: 338
Фильтры для воды
« Ответ #11 : 21 Февраль 2011, 11:50:53 »
У нас  кувшин Барьер,катриджи нужно менять после 300 л отфильтро ваной воды,покупаем по 45 грн

Оффлайн девочка

• Старожил
  • Спасибо
  • -Сказано: 704
  • -Получено: 501
  • Реальное имя: Светлана
Фильтры для воды
« Ответ #12 : 25 Февраль 2011, 20:44:22 »
А у нас Брита .Качество хорошее.П равда катриджи самые дорогие 60-65 грн.Меняе м раз в 2-3 мес.

Оффлайн катюшенюнечка

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 208
  • -Получено: 280
  • Награды За участие в конкурсе "Новогодняя поделка" За участие в кулинарном конкурсе "Десерт"
  • Реальное имя: Екатерина
Фильтры для воды
« Ответ #13 : 26 Февраль 2011, 19:44:42 »
У нас кувшин АКВАФОР, картриджи меняем примерно раз в полтора два месяца, смотрю по накипи на чайнике, если есть, значит пора менять. Беру у нас в СП у HOPE , 2шт. - 68,5грн

Оффлайн olgas

• Постоялец
  • Спасибо
  • -Сказано: 12
  • -Получено: 108
Фильтры для воды
« Ответ #14 : 26 Февраль 2011, 20:23:42 »
У нас фильтр для воды Amway с отдельным краником. Очень удобно и качество хорошое :da:. Недешево правда выходит, картридж надо менять примерно раз в год.

Оффлайн Margusha

• Пользователь
  • **
  • Спасибо
  • -Сказано: 4
  • -Получено: 56
Фильтры для воды
« Ответ #15 : 27 Февраль 2011, 13:02:13 »
Мы установил и такую систему очистки воды  http://www.aquafilter.com/produkt.php?lang=ru&g=12&p=60&id=72
Очень довольны. Раньше заказывал и в 20 литровых бутылях, но когда увидели как поставщик  среди белого дня набирал воду из под колонки и закупорив ал новыми пробками, желание сразу отпало. Система не из дешёвых, но ценовые категории там разные, в зависимос ти от степеней очистки воды и комплекта ции.

Оффлайн катюшенюнечка

• Гуру форума
  • Спасибо
  • Награды За участие в конкурсе "Новогодняя поделка" За участие в кулинарном конкурсе "Десерт"
Фильтры для воды
« Ответ #16 : 02 Март 2011, 18:00:15 »
Мы установил и такую систему очистки воды  http://www.aquafilter.com/produkt.php?lang=ru&g=12&p=60&id=72
Очень довольны. Раньше заказывал и в 20 литровых бутылях, но когда увидели как поставщик  среди белого дня набирал воду из под колонки и закупорив ал новыми пробками, желание сразу отпало. Система не из дешёвых, но ценовые категории там разные, в зависимос ти от степеней очистки воды и комплекта ции.

Если не секрет, сколько обошлось по деньгам. Как часто фильтры менять надо и дорогие ли они?

Оффлайн Margusha

• Пользователь
  • **
  • Спасибо
  • -Сказано: 4
  • -Получено: 56
Фильтры для воды
« Ответ #17 : 02 Март 2011, 18:07:05 »
Наша обошлась нам 2400, но мы брали с насосом, т.к. давление у нас маленькое, а без насоса гривен на 500 дешевле. Фильтры меняются в зависимос ти от того сколько воды будет пропущено, и смотря какой фильтр (их там 7). В нете по моей ссылк есть вся инфа.

Оффлайн катюшенюнечка

• Гуру форума
  • Спасибо
Фильтры для воды
« Ответ #18 : 02 Март 2011, 18:09:59 »
Наша обошлась нам 2400, но мы брали с насосом, т.к. давление у нас маленькое, а без насоса гривен на 500 дешевле. Фильтры меняются в зависимос ти от того сколько воды будет пропущено, и смотря какой фильтр (их там 7). В нете по моей ссылк есть вся инфа.
:thank_you:

Оффлайн Нэтти

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 226
  • -Получено: 291
    • Цветочно-конфетные композиции
Фильтры для воды
« Ответ #19 : 06 Март 2011, 20:41:18 »
Интересно, а какова цена сменных картридже й? ..по каждому

Вверх
ВВЕРХ