Technix
Caruselsumy-NYr

НВК-42

Ольга O · 198 · 20801

Оффлайн Ольга O

• Новичок
  • *
    : 0   : 0
: 18 Ноябрь 2011, 12:59:26
Хочу сдать ребенка в гимназию при НВК-42??? Кто ходил в эту гимназию или садик??? Как вам???
« Последнее редактирование: 25 Сентябрь 2012, 22:56:28 от AlenkaM »

Оффлайн irina.sklyar

• Постоялец
    : 1   : 151
  • Реальное имя: Ира
Мы ходим в 42 садик. Садик хороший, но школа- это ведь совсем другое. Дети там занимаются примерно до 5 вечера, раньше не заберёшь, т. к. английский ставится на 4 часа.  Нам в садике говорят, что если хотите ребёнка отдать в гимназию, надо чтобы всё от зубов отскакивало. Нагрузки там явно побольше чем в обычной школе.  Я сама закончила 1 гимназию, правдо это было 13 лет назад. Тогда было о-о-очень сложно, на здоровье сказывалось конкретно. Сама я оставлять ребёнка в школе при нашем садике не буду. Вообще проверенный источник говорит что в  следующем году первоклашек будут набирать хорошие учителя, но после 4 класса всё равно дети переходят в гимназию...

Оффлайн Yulya-art

• Гуру форума
    : 113   : 86
  • Реальное имя: Юлия
в  следующем году первоклашек будут набирать хорошие учителя, но после 4 класса всё равно дети переходят в гимназию...
Никто не заставит Вас отдать ребенка в Гимназию. Вы имеете право после начальной школы идти в любую школу города. Мой ребенок доучивается там 4й класс. Да, сложно. А кому сейчас легко? Но удобно тем, что есть продленка. Кто-то писал, что невозможно ребенка раньше 16 ч забирать. Неправда. Единственное, что Вы все равно платите за занятия и уроки на продленке, а там... хотите - забирайте, хотите - нет.

Оффлайн pupsyasha

• Постоялец
    : 18   : 71
А как записываются в эту школу-садик? Я дочку хотела бы на след. осень туда сдать. Сколько деток в классе?

Оффлайн NinaRichi

• Гуру форума
    : 878   : 1046
Награды За II место в конкурсе "Готовим сами"
Мы в этом году пошли сюда - посмотрим что будет дальше, но пока нравиться. учительница у нас от Бога:)

Оффлайн Люда

• Постоялец
    : 0   : 10
Мы в этом году пошли сюда - посмотрим что будет дальше, но пока нравиться. учительница у нас от Бога:)

А кто Ваша учительница ?!

Оффлайн NinaRichi

• Гуру форума
А кто Ваша учительница ?!
оксана анатолевна

Оффлайн Люда

• Постоялец
    : 0   : 10
 :za:Это наша первая учительница

Оффлайн irina.sklyar

• Постоялец
    : 1   : 151
  • Реальное имя: Ира
А как записываются в эту школу-садик? Я дочку хотела бы на след. осень туда сдать. Сколько деток в классе?
34 человека

Оффлайн NinaRichi

• Гуру форума

Оффлайн viktoreznik

• Постоялец
    : 12   : 41
В нашем классе 29 человек.

Оффлайн Annyta

• Новичок
  • *
    : 0   : 25
  • Реальное имя: Аня
Ответ #11 : 20 Февраль 2013, 10:18:03
В сентябре 2013 года нам идти в школу. Хочу ребенка отдать в НВК № 42. Подскажите пожалуйста, кто знает, какие учителя набирают деток в этом году, к кому лучше пойти, и  Ваши отзывы о этой школе!!!! Помогите своими отзывами )))))

Оффлайн masiknik

• Постоялец
    : 0   : 5
Ответ #12 : 25 Февраль 2013, 08:49:06
Отличная школа. Детки там до 4го класса. Хорошо кормят, у деток хороший садик погулять. Неприятно толко то, что нас на 3й класс выперли оттуда в гимназию, хотя еше 2 года должны были там сидеть.

Оффлайн Oksana75

• Гуру форума
    : 12   : 63
Награды За победу в ф/к "Ребята и зверята"
Ответ #13 : 25 Февраль 2013, 15:05:51
В сентябре 2013 года нам идти в школу. Хочу ребенка отдать в НВК № 42. Подскажите пожалуйста, кто знает, какие учителя набирают деток в этом году, к кому лучше пойти, и  Ваши отзывы о этой школе!!!! Помогите своими отзывами )))))
Ездила туда еще в январе,сказали набора нет,тк у них из садика выпускается 70 чел,а мест в 1 классах только 60.

Оффлайн NinaRichi

• Гуру форума
Ответ #14 : 25 Февраль 2013, 15:27:05
Ездила туда еще в январе,сказали набора нет,тк у них из садика выпускается 70 чел,а мест в 1 классах только 60.
нам тоже так говорили. а на 1 сентября пришло 35 в каждом классе

Оффлайн em1cipe

• Постоялец
    : 162   : 395
  • Реальное имя: Оля
Ответ #15 : 05 Июнь 2013, 11:23:45
Только что звонила в НВК,уточняла по поводу 1 класса с 2014 года,сказали,что детей очень много, со стороны берут единиц, я так понимаю,что втиснуться можно либо по знакомству,либо по большому блату!кто через это прошел,подскажите,как попасть?

Оффлайн mawyna

• Старожил
    : 17   : 186
Ответ #16 : 14 Август 2013, 13:05:04
а можно телефон в ЛС школы

Оффлайн zhormoya

• Гуру форума
    : 1149   : 940
Награды За ІІ место в ф/к "Наша новогодняя красавица 2011"

Оффлайн _Анна_

• Постоялец
    : 30   : 76
Награды За активное участие в развитии сайта За победу в Ф/К "Пляжное настроение" За победу в ф/к "Я и мои игрушечные друзья"
Ответ #18 : 02 Декабрь 2013, 20:16:01
Мамочки, чьи детки выпускаются в 2014году, скажите за учителей( которые будут набирать первый класс). Спасибо заранее.

Оффлайн Marinka

• Новичок
  • *
    : 0   : 5
Ответ #19 : 15 Январь 2014, 20:30:26
 :ng14: