Дерматолог Кулемза

Готовимся к Новогоднему утреннику в Киндер-клубе

Helga · 25 · 14499

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline Снежинка

• Гуру форума
    • Стать:Жіноча
    : 0   : 30
Нагороди За ІІІ место в ф/к "Волшебница зима" За ІІІ место в ф/к "Карнавал!" За победу в ф/к "Наша новогодняя красавица 2010"
Не нашла другой темы-пишу здесь.
Хотелось бы виразить благодарность организаторам детского Новогоднего утренника. Спасибо огромное, вам удалось создать праздничную атмосферу и для деток и для родителей. Выступления деток были красочные и разнообразные, зал и елка были очень красиво украшены! Очень зажигательным было выступление разбойницы-настоящий талант! Ведущая,Снегурочка,Дед Мороз работали очень профессионально! Также спасибо музруководителю и хореографу. Вы вкладываете душу в наших деток и это очень чувствуется. С наступающими вас праздниками!

Offline Helga

• Гуру форума
    : 1392   : 3023
Нагороди За ІI место в ф/к "Чумазые сладкоежки" За ІІІ место в ф/к "Собираем урожай" За победу в ф/к "Наш семейный отдых на природе" За организацию Kinder-клуба За ІІ место в ф/к "Наша новогодняя красавица 2010" За ІІІ место в ф/к "Грибная охота" За ІІІ место в ф/к "Художница осень" За победу в ф/к "В мире насекомых" За победу в ф/к "Небесная красота" За ІІ место в ф/к "Небесная красота" За победу в ф/к "Мой папа самый лучший" За ІІI место в конкурсе  "Самый интересный собеседник"
Большое спасибо! Очень приятно! Мы тоже вас любим очень-очень!

Offline Alice

• Гуру форума
    : 28087   : 7759
Нагороди За ІІІ место в ф/к "Карнавал!" За ІІІ место в ф/к "Наша новогодняя красавица 2010" За победу в ф/к "Грибная охота" За ІІІ место в ф/к "Я играю" За ІІІ место в ф/к "Небесная красота" За ІІІ место в ф/к "Купаемся-плескаемся" За ІІІ место в ф/к "Клубничка" За ІІ место в ф/к "Весна, весна, весна!!!" За победу в ф/к "Одно сердечко на двоих" За победу в ф/к "Наша новогодняя красавица 2009" За победу в ф/к "Мой город" За ІІ место в конкурсе "Душа компании" За ІІI место в конкурсе  "Самый интересный собеседник"
и я хочу сказать БОЛЬШОЕ СПАСИБО! Хоть это наш всего лишь второй утренник в жизни - но какой же здоровский! Актеры вложили всю душу в свои выступления - зажигательные и душевные! И разбойница, и дед Мороз - такие юморные и веселые. Праздничное настроение чувствовалось с самого начала. Лично я получила массу положительных эмоций  :biggrin: Всего хорошего творческому коллективу киндер-клуба в наступающем году, так держать!

Offline olen6ka

• Гуру форума
    : 12163   : 1271
А фотографии здесь не выкладываете? ООООчень хочется посмотреть

Offline skorpion

• Постоялец
    : 2   : 4
  • Реальное имя: лана