Сумытехсервис

Автор Тема: Терпение мужа и желания беременной  (Прочитано 2897 раз)

Оффлайн romawka

• Старожил
  • Спасибо
  • -Сказано: 58
  • -Получено: 77
Наверное у каждой во время беременно сти появлялис ь странные желания или выходки. Всегда ли муж исполнял то, чего вам захотелос ь?
Ну клубники я  среди ночи не просила, но все же были моменты, когда муж считал, что я его напрягала очень.
Вот пример.
Нашему другу запомнила сь картина, когда я на 8 месяце попросила мужу принести мне с кухни(а она у нас отдельно во флигеле и иногда так лень туда идти) красное яблоко и нож. Так как муж  мой редко слушает вниматель но, половины может не услышать, то естествен но он принес мне одно яблоко и то антоновку . Я начала протестов ать. Говорю неси красное. Он молча встал и пошел принес красное. А когда я заикнулас ь: "Ну а где же нож?" он уже "рвал и метал", но все таки принес!!!! Эту историю запомнил наш друг и теперь вспоминае т как я мужа мучила во время беременно сти.

Еще он мне делал массаж ног. А когда родила, то массирова л спину, грудь разминал. Сейчас НАОТРЕЗ ОТКАЗЫВАЕ ТСЯ. Говорит, что ТЕРПЕТЬ НЕ МОЖЕТ делать массаж,а тогда делал, потому что НАДО БЫЛО.

А вы как "издевалис ь " над мужьями?
« Последнее редактирование: 11 Январь 2009, 16:32:12 от romawka »

Оффлайн Alice

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 24657
  • -Получено: 5549
  • Награды За ІІІ место в ф/к "Карнавал!" За ІІІ место в ф/к "Наша новогодняя красавица 2010" За победу в ф/к "Грибная охота" За ІІІ место в ф/к "Я играю" За ІІІ место в ф/к "Небесная красота" За ІІІ место в ф/к "Купаемся-плескаемся" За ІІІ место в ф/к "Клубничка" За ІІ место в ф/к "Весна, весна, весна!!!" За победу в ф/к "Одно сердечко на двоих" За победу в ф/к "Наша новогодняя красавица 2009" За победу в ф/к "Мой город" За ІІ место в конкурсе "Душа компании" За ІІI место в конкурсе  "Самый интересный собеседник"
Терпение мужа и желания беременной
« Ответ #1 : 12 Январь 2009, 13:05:32 »
Я не издевалас ь. И принести КРАСНОЕ яблоко и НОЖ - тоже не считаю издевател ьством, его проблемы, если плохо слушает!!!
Если он меня просит сделать кофе, я ж ему делаю именно такой, какой он любит, а не такой, какой я. Это элементар ное внимание ко второй половине.
По ночам и вечерам ни за чем не гоняла, просто звонила, когда он ехал с работы и просила купить согласно данного утром списка на рынке (т.е. попросту напоминал а, чтобы не дуться потом - ведь у него и других забот хватает).
В общем, считаю, что была очень хорошей беременно й женой - все сама мыла, убирала, готовила кушать.  Мы еще и ремонт делали - точно так же как и всегда лазила со шпателем и клеила обои, и квартиру продавали, уже на 8 месяце была - вещи сама упаковыва ла, подписыва ла коробки и носила их с рынка. Разве ж мужчина сделает это все нормально? ))))
Зато сейчас, и правда, замечаю что стала очень напряжной в некоторых вопросах и задалбыва ю его - все мне подай да принеси. То тену, то крем, то подугзник ...    :)
« Последнее редактирование: 12 Январь 2009, 13:06:36 от Alice »

Оффлайн Apply

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 5819
  • -Получено: 6720
  • Награды За ІІI место в ф/к "Мы едем, едем, едем..." За ІІ место в ф/к "Наш снеговик" За победу в ф/к "Вода-водичка" За ІІ место в конкурсе "Самый интересный собеседник" За победу в ф/к "Зима" За ІІІ место в ф/к "Зима" Мисс сайта Kinder 2009 За ІІІ место в ф/к "Карнавал" За победу в конкурсе "Душа компании" За ІІ место в ф/к "Мой ребенок"
    • Наша усадьба
« Ответ #2 : 12 Январь 2009, 19:17:40 »
Аналогичн о Alice считаю себя "умеренно-терпимой" беременно й, но это мое субъектив ное мнение, вполне возможно, что муж по-другому считает.
Восемь месяцев беременно сти отработал а на благо капитализ ма по 12 часов вдень без поблажек, последний месяц как могла шаркалась по даче - поливала, полола как могла, рвала ягоды. Перед самым роддомом умудрилас ь даже все окна перемыть, скакая по окнам и табуретка м.
А вот с пятой и до одиннадца той недели конечно токсикоз дал о себе знать. Но Дрю доброволь но без моих просьб и жалоб вставал на час раньше меня, грел молоко и приносил мне его в постель с крекерами, на работу меня водил пешком ежедневно, все свободное время был рядом, пытаясь облегчить мне участь. За что ему неимоверн о благодарн а.

Оффлайн romawka

• Старожил
  • Спасибо
« Ответ #3 : 13 Январь 2009, 09:39:02 »
Немножко уточнений, чтоб у вас не сложилось превратно е мнение о моем муже.
Ну я же не говорю, что мой муж всю мою беременно сть страдал от моих прихотей. Да, он мне тоже помогал очень. Даже когда-то принес мне здоровенн ый ананас.,чтоб сделать мне приятное, хотя я его не просила. Да мне его и не сильно то хотелось. Съели домочадцы .
Так же как и  у Alice, приносил все (ну или практичес ки все, если вниматель но послушает  ),  что я ему заказывал а. И завтраки в постель приносил (правда сейчас такое происходи т ООООООООО чень редко  )
Завела тему только потому, что вспомнила тот случай с яблоком, который отношу к юморным ситуациям нашей совместно й жизни,  а не к скандальн ым. И слово ИЗДЕВАТЬС Я применяла не в прямом смысле,  а в переносно м.
« Последнее редактирование: 13 Январь 2009, 09:40:36 от romawka »

Оффлайн ligiya

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 673
  • -Получено: 3065
  • Награды За участие в кулинарном конкурсе "Десерт" За организацию Kinder-клуба За ІІ место в ф/к "Наш снеговик" За победу в ф/к "Карнавал!" За ІІІ место в ф/к "Ребята и зверята" За ІІ место в ф/к "Карнавал" За ІІІ место в ф/к "Улыбка для Деда Мороза" За ІІ место в конкурсе "Душа компании" За ІІІ место в ф/к "Мой ребенок"
  • Реальное имя: Лидия
« Ответ #4 : 13 Январь 2009, 09:46:43 »
Вот вспоминал а вспоминал а чем уж так я долставал а мужа в свою первую беременно сть ничего не смогла вспомнить Вчера задала ему этот вопрос И во прикол он тоже ничего не смог вспомнить . Но ничего у нас у же есть второй животик вот теперь главное не упустить момент и оторватьс я по полной

Оффлайн Alice

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 24657
  • -Получено: 5549
  • Награды За ІІІ место в ф/к "Карнавал!" За ІІІ место в ф/к "Наша новогодняя красавица 2010" За победу в ф/к "Грибная охота" За ІІІ место в ф/к "Я играю" За ІІІ место в ф/к "Небесная красота" За ІІІ место в ф/к "Купаемся-плескаемся" За ІІІ место в ф/к "Клубничка" За ІІ место в ф/к "Весна, весна, весна!!!" За победу в ф/к "Одно сердечко на двоих" За победу в ф/к "Наша новогодняя красавица 2009" За победу в ф/к "Мой город" За ІІ место в конкурсе "Душа компании" За ІІI место в конкурсе  "Самый интересный собеседник"
« Ответ #5 : 13 Январь 2009, 11:20:59 »
Кстати, завтрак в постель это было круто. теперь у нас другая фишка: открываю утром глаза, на тумбочке чашка чая и бутерброд с сыром )))

Оффлайн romawka

• Старожил
  • Спасибо
« Ответ #6 : 13 Январь 2009, 12:54:59 »
Мдаааа, теперь обычно я подрываюс ь первой и бегу готовить завтрак мужу и сыну сразу.

Оффлайн Eltara

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 2
  • -Получено: 54
  • Награды За ІІ место в конкурсе "Самый интересный собеседник" За победу в ф/к "Мой летний город" За ІІІ место в ф/к "Мой летний город" За ІІІ место в ф/к "Небесная красота" За победу в ф/к "Клубничка" За ІІІ место в ф/к "Весна, весна, весна!!!" За ІІІ место в кулинарном конкурсе За победу в ф/к "Мой ребенок" За ІІ место в ф/к "Одно сердечко на двоих"
« Ответ #7 : 14 Январь 2009, 17:29:37 »
Я вот тоже думала-думала, вспоминал а-вспоминала. Мужа спросила ))))) . Ничего конкретно не вспоминае тся.
Но муж говорит, что натерпелс я от меня - имея ввиду "перепады настроени я".  

Оффлайн Савёнок

• Постоялец
  • Спасибо
  • -Сказано: 1
  • -Получено: 2
« Ответ #8 : 15 Январь 2009, 02:50:59 »
Цитата: Eltara
Я вот тоже думала-думала, вспоминал а-вспоминала. Мужа спросила ))))) . Ничего конкретно не вспоминае тся.
Но муж говорит, что натерпелс я от меня - имея ввиду "перепады настроени я".  

У меня та же ситуация была, настроени е менялось по несколько раз за день, то слезы на взрыд, то веселая. Это моего мужа просто выводило, но терпел.
Особых издевател ьств не могу вспомнить их наверно и не было, иногда позно вечером могла послать в магазин за чем-то вкусненьк им, но это ему было не в тягость, сел в машину и через пять минут "вот пожалуста", завтраки в постель. По хозяйсву помагал только белье развешива ть на балконе, уж слишком высоко веревки висели, не допрыгнут ь. После родов это быстро скинул опять на меня.
Ну вообщем беременна не беременна, а с коробками и вещами я возилась тоже (когда переезжал и).
Нет он просто умничка, стерпел все мои забобоны, мне грех жаловатьс я.

« Последнее редактирование: 15 Январь 2009, 02:53:48 от Савёнок »

Оффлайн romawka

• Старожил
  • Спасибо
« Ответ #9 : 15 Январь 2009, 09:35:10 »
Перепады настроени я - это ДАААААААА ААА!!!!!!!!!! Наверное самое тяжелое для мужчин.

Оффлайн AlenkaM

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 41
  • -Получено: 625
  • Награды За участие в конкурсе "Новогодняя поделка" За ІІ место в ф/к "Моё чудо" За ІІІ место в ф/к "Ребята и зверята" За ІІ место в ф/к "Улыбка для Деда Мороза"
« Ответ #10 : 15 Январь 2009, 11:35:32 »
У меня вовремя беременно сти были ужасные перепады настроени я! Бедный мой муж!!!
 А ещё мне постоянно хотелось к вечеру чего-нибудь покушать. Муж уже возле меня - и так, и сяк... - Что тебе хочется, любимая (это часов в 10-11 вечера), я проеду куплю всё что ты захочешь! Если б я  знала чего мне хотелось:)).  До слёз прямо!! Сейчас мне хочется колбаски, через пять минут тортик, а ещё через 5 минут селёдки.. . Вымучила его...
« Последнее редактирование: 15 Январь 2009, 11:36:24 от AlenkaM »

Оффлайн Савёнок

• Постоялец
  • Спасибо
  • -Сказано: 1
  • -Получено: 2
« Ответ #11 : 16 Январь 2009, 15:27:04 »
Как-то были мы в Конотопе и уже позно было, а мне приспичил о солененьк их огурчиков . Поехали в ночной магазин, а там стоит 3-х литровая банка маринован ых огурчиков и не дешево. Я говорю мужу, покупай я все съем. Тут нас услышала продавщиц а и предложил а нам своих домашних огурчиков безплатно, только если мы ее подождем пока она домой сбегает. Ну спасибо ей конечно, гнапрягат ь мы ее не стали и забрали 3-х литровую банку. Наелась я их тогда от пуза, после этого еще долго не могла смотреть на огурцы.

Оффлайн ligiya

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 673
  • -Получено: 3065
  • Награды За участие в кулинарном конкурсе "Десерт" За организацию Kinder-клуба За ІІ место в ф/к "Наш снеговик" За победу в ф/к "Карнавал!" За ІІІ место в ф/к "Ребята и зверята" За ІІ место в ф/к "Карнавал" За ІІІ место в ф/к "Улыбка для Деда Мороза" За ІІ место в конкурсе "Душа компании" За ІІІ место в ф/к "Мой ребенок"
  • Реальное имя: Лидия
« Ответ #12 : 15 Май 2009, 12:51:43 »
Вот вспоминал а вспоминал а чем уж так я долставал а мужа в свою первую беременно сть ничего не смогла вспомнить Вчера задала ему этот вопрос И во прикол он тоже ничего не смог вспомнить . Но ничего у нас у же есть второй животик вот теперь главное не упустить момент и оторватьс я по полной
Вспомнила я в свою первую беременно сть почти каждый вечер приставал а к мужу с требовани ем рассказат ь мне сказку на ночь, но так ни единого разу её и не услышала.
А сейчас я стала жутко раздражит ельной чуть что сразу обижаюсь и заявляю что он меня и вторую детку не любит, отворачив аюсь носиком к стенке и начинаю обиженно сопеть, в большинст ве случаев он старается меня утешить  :rada: чего я и добиваюсь

Оффлайн miracle

• Постоялец
  • Спасибо
  • -Сказано: 0
  • -Получено: 11
  • Награды За ІІ место в ф/к "В мире насекомых"
    • http://нет
« Ответ #13 : 02 Октябрь 2009, 21:22:10 »
Во время беременно стей я была, в принципе, сносной.. .. Только крайне ранимой. Если что-то случалось нехорошее, я сразу начинала плакать, при том пяти минут мне было мало, я ревела по полчаса, а то и по часу и все по нарастающ ей  :blush:.
Во время второй беременно сти у нас был ремонт. Как вы понимаете, мне нельзя было и слова сказать против.
Сейчас вспоминаю, как я построила рабочих.. .. Стыдно)))))). Они в ванной по наставлен ию супруга не туда впихнули разетку, а это означало, что необходим о было снимать плитку и все переделыв ать. Я пыталась у них выпытать, как они могли такое сделать???? ведь это уродство! да кто им дал право такое лепить без моего разрешени я??? Мужики переводил и стрелки на мужа, но я требовала ответ у них! Это ж Я все планирую!!!! В конечном счете я расплакал ась, чуть ли не топала ногами, и требовала незамедли тельной ликвидаци и этого безобрази я :ah:. Меня все успокаива ли, обращалис ь на Вы и шепотом)))))))). На лицах рабочих читался шок и растерянн ость))))))

Оффлайн vika_t

• Пользователь
  • **
  • Спасибо
  • -Получено: 0
« Ответ #14 : 22 Октябрь 2009, 13:53:27 »
А мне все время хотелось мороженно го и мандарино к.  :angel:

Оффлайн Natalee

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 615
  • -Получено: 995
  • Реальное имя: Наталия
« Ответ #15 : 06 Сентябрь 2010, 17:50:50 »
А я все время просила купить мне конфет, ром-бабку, мандарино к и по спинке погладить и так каждый день :angel:

Оффлайн Helga

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 1000
  • -Получено: 2229
  • Награды За ІI место в ф/к "Чумазые сладкоежки" За ІІІ место в ф/к "Собираем урожай" За победу в ф/к "Наш семейный отдых на природе" За организацию Kinder-клуба За ІІ место в ф/к "Наша новогодняя красавица 2010" За ІІІ место в ф/к "Грибная охота" За ІІІ место в ф/к "Художница осень" За победу в ф/к "В мире насекомых" За победу в ф/к "Небесная красота" За ІІ место в ф/к "Небесная красота" За победу в ф/к "Мой папа самый лучший" За ІІI место в конкурсе  "Самый интересный собеседник"
  • Реальное имя: Ольга
« Ответ #16 : 06 Сентябрь 2010, 18:10:00 »
а меня излишняя забота мужа уже напрягает . Сижу на работе вся в работе - обязатель но позвонит три раза переспрос ит как я себя чувствую и что я покушала, и вообще что на этой работе делаю, когда мне давно пора на дневной сон. Вроде и классно, но иногда и напрягает  :hi-hi:. А когда в магазине пиво себе покупает - готов мне полмаркет а скупить, он всегда думает, что я очень хочу пива, просто я держусь изо всех сил, потому что нельзя... :hi-hi: Вот что интересно, со старшим когда ходила - такого супервним ания вообще не было.

Оффлайн Vanessa

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 2069
  • -Получено: 1441
  • Реальное имя: Любовь
« Ответ #17 : 07 Сентябрь 2010, 15:59:33 »
а меня излишняя забота мужа уже напрягает . Сижу на работе вся в работе - обязатель но позвонит три раза переспрос ит как я себя чувствую и что я покушала, и вообще что на этой работе делаю, когда мне давно пора на дневной сон. Вроде и классно, но иногда и напрягает  :hi-hi:. А когда в магазине пиво себе покупает - готов мне полмаркет а скупить, он всегда думает, что я очень хочу пива, просто я держусь изо всех сил, потому что нельзя... :hi-hi: Вот что интересно, со старшим когда ходила - такого супервним ания вообще не было.
Значит подрос папа, стал более серьезно и трепетно к тебе относится  :lovers:.

Оффлайн Helga

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 1000
  • -Получено: 2229
  • Награды За ІI место в ф/к "Чумазые сладкоежки" За ІІІ место в ф/к "Собираем урожай" За победу в ф/к "Наш семейный отдых на природе" За организацию Kinder-клуба За ІІ место в ф/к "Наша новогодняя красавица 2010" За ІІІ место в ф/к "Грибная охота" За ІІІ место в ф/к "Художница осень" За победу в ф/к "В мире насекомых" За победу в ф/к "Небесная красота" За ІІ место в ф/к "Небесная красота" За победу в ф/к "Мой папа самый лучший" За ІІI место в конкурсе  "Самый интересный собеседник"
  • Реальное имя: Ольга
« Ответ #18 : 07 Сентябрь 2010, 18:19:22 »
Значит подрос папа, стал более серьезно и трепетно к тебе относится  :lovers:.
Да, очень похоже на то! Ну надо же когда-нибудь повзросле ть  :hi-hi:

Оффлайн лелек

• Постоялец
  • Спасибо
  • -Получено: 0
« Ответ #19 : 07 Сентябрь 2010, 21:02:47 »
Оторвись :yes: за нас за всех кто не успел :leasantry: помучать мужа. Кто знает когда опять в пузатые ряды :hi-hi:

Вверх
ВВЕРХ