matrocentr.com
babyservice

Нужен хороший лор (отоларинголог)

marina-g · 191 · 36334

Оффлайн musich

• Постоялец
    : 207   : 300
за 1,5 месяца болела гайморитом 2 раза , была у трех врачей, но вылечил зав. ЛОР отделением 5-ой, если не ошибаюсь Терлецкий фамилия , ходила и к Смеяновым, которых хвалили знакомые,  мне не понравилось 

Оффлайн Anika

• Старожил
    : 74   : 110
   Я  пол года страдала хроническим фарингитом, в придачу к которому постоянно белые точки на горле.Была и у Зиновия Анатольевича на Веретиновке.Назначил просто очень много всяких лекарств и процедур,но бесполезно,только чуть-чуть улучшение было. Потом ЛОРы сменялись один за другим,но всё напрасно.
    И только Кузнецов Игорь Витальевич из областной больницы смог мне помочь.Я его услугами осталась очень довольна, а точнее результатом лечения.
   Если кому-нибудь нужно-могу дать номер телефона.
« Последнее редактирование: 20 Март 2013, 11:27:56 от Anika »

Оффлайн cat

• Пользователь
  • **
    : 0   : 15
Мне очень понравился доктор с Веретиновки, он и в поликлинике работает и в стационаре. Также он выезжает на дом, или же принимает у себя на дому. Зиновий Анатольевич. Теперь он наш семейный лор!
Зиновий хорошо выкачивает деньги,я у многих лоров была..он мне больше всех не понравился.

Оффлайн Анна02

• Постоялец
    : 0   : 119
  • Реальное имя: Лидия
Марина!!!! Геннадьевна
ссори марина

Оффлайн Мурка

• Гуру форума
    : 2506   : 2693
  • Реальное имя: Ирина
Очень хороший лор в банальной 5-ой поликлинике - Хижня Ярослава (отчества не помню).

Оффлайн KASABLANKA

• Гуру форума
    : 6552   : 11651
Награды За II место в фотоконкурсе
Зиновий хорошо выкачивает деньги,я у многих лоров была..он мне больше всех не понравился.
+1 :good_post:

Оффлайн Мурка

• Гуру форума
    : 2506   : 2693
  • Реальное имя: Ирина
Девочки, а никто не знает, кто из лоров еще и фониатр впридачу? Мне голосовые связки надо посмотреть. Была у Горового пару лет назад - чудо-врач, но уже не принимает в городе вообще.
лор-фониатр Перепийчай Тамила (снова-таки отчества не помню) в областной взрослой.

Оффлайн KASABLANKA

• Гуру форума
    : 6552   : 11651
Награды За II место в фотоконкурсе
лор-фониатр Перепийчай Тамила (сноватаки отчества не помню) в областной взрослой.
:klass!!!:отличный доктор

Оффлайн Katya10156

• Пользователь
  • **
    : 1   : 0
  • Реальное имя: Катя
-вообщем, как подниматься от Старых ризныць( тот вход,где картины) по ул.9 мая-сразу стоит новое здание высокоэтажка, на арке есть вывеска,а потом идите по указателям.
 С 9.00- ДО 19.00 по записи, время у каждого Смеянова разное.
066 536 98 97
Да это врачи от бога,очень внимательны ко всем и никогда не отказываються помочь.
Вот по этому номеру можно записаться 79-59-45.А Принимают сразу за банком ВТБ по переулку 9-мая.

Онлайн Marushka

• Гуру форума
    : 6333   : 5629
  • Реальное имя: Таня
лор-фониатр Перепийчай Тамила (снова-таки отчества не помню) в областной взрослой.
она мне тоже отлично помогла вычухаться из гайморитов-фарингитов. хороший врач

Оффлайн tori.pro

• Старожил
    : 219   : 799
  • Реальное имя: tori
Девочки кто был(знает) Гребченко? как она как специалист?

Оффлайн Боник

• Постоялец
    : 0   : 303
Девочки кто был(знает) Гребченко? как она как специалист?
Вика,я сейчас у нее лечусь- мне не понравилась, за неделю выписала столько лекарств, в общем все пропила, а улучшений вообще нет - ищу теперь другого лора!хотя многие ее хвалят, но мне не понравилась вообще!

Оффлайн tori.pro

• Старожил
Вика,я сейчас у нее лечусь- мне не понравилась, за неделю выписала столько лекарств, в общем все пропила, а улучшений вообще нет - ищу теперь другого лора!хотя многие ее хвалят, но мне не понравилась вообще!
ясно, та мне тоже не понравилась, пришла  с реально красным горлом и сопутствующими проблеммами...  а  в ответ: " У Вас все в порядке".

Оффлайн нат

• Старожил
    : 965   : 239
Очень хороший лор в банальной 5-ой поликлинике - Хижня Ярослава (отчества не помню).
можно номер тел.

Оффлайн skarlet

• Постоялец
    : 4   : 323
есть хороший лор в Алтесе

Оффлайн tori.pro

• Старожил
есть хороший лор в Алтесе
ну то ж детский

Оффлайн skarlet

• Постоялец
    : 4   : 323
ну то ж детский

:blush: недочитала думала вы детского ищете

Оффлайн Флешка

• Старожил
    : 175   : 413
-вообщем, как подниматься от Старых ризныць( тот вход,где картины) по ул.9 мая-сразу стоит новое здание высокоэтажка, на арке есть вывеска,а потом идите по указателям.
 С 9.00- ДО 19.00 по записи, время у каждого Смеянова разное.
066 536 98 97
:za:, мне тоже у них нравиться.

Оффлайн Боник

• Постоялец
    : 0   : 303
сегодня была у врача Гребенко - как говорится- сходила - чисто посмеяться - интресно было какой она мне диагноз поставит- была у трех врачей - разных клиник, все три поставили диагноз - атит хронический, а эта Гребенко - сказала,что я здорова- покапалась у меня в ухе, после чего заложило и боль ужасная началась - не советую к ней ходить вообще.
Хороший врач Смиянов Евгений Владиславович - на воскресенской

Оффлайн ВиТка

• Гуру форума
    : 2639   : 2880
сегодня была у врача Гребенко - как говорится- сходила - чисто посмеяться - интресно было какой она мне диагноз поставит- была у трех врачей - разных клиник, все три поставили диагноз - атит хронический, а эта Гребенко - сказала,что я здорова- покапалась у меня в ухе, после чего заложило и боль ужасная началась - не советую к ней ходить вообще.
Хороший врач Смиянов Евгений Владиславович - на воскресенской
а сколько стоит прием у Смиянова?