Автор Тема: Онлайн консультации детских специалистов  (Прочитано 99307 раз)

Оффлайн lavina

• Пользователь
  • **
  • Спасибо
  • -Сказано: 24
  • -Получено: 16
Re: Онлайн консультации детских специалистов
« Ответ #2320 : 20 Март 2018, 19:11:25 »
Украинский Северо-Восточный Институт Прикладно й и Клиническ ой Медицины предлагае т вакциниро вание против дифтерии, столбняка, коклюша, гепатита В, полиомиел ита и болезней возбудите лем которых есть Haemophil us influenza e типа b.

Здравству йте!
Какая стоимость вакцинаци и?  И услуги педиатра?

Оффлайн unicam

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 1
  • -Получено: 338
« Ответ #2321 : 21 Март 2018, 12:22:44 »
Украинский Северо-Восточный Институт Прикладно й и Клиническ ой Медицины предлагае т вакциниро вание против дифтерии, столбняка, коклюша, гепатита В, полиомиел ита и болезней возбудите лем которых есть Haemophil us influenza e типа b.

Здравству йте!
Какая стоимость вакцинаци и?  И услуги педиатра?

Наберите пожалуйст а регистрат уру 050307352 0. Есть различные варианты - Вам предложат .

С уважением,
Администр атор клиники

Оффлайн unicam

• Гуру форума
  • Спасибо
« Ответ #2322 : 27 Март 2018, 16:35:45 »
Украински й Северо-Восточный Институт Прикладно й и Клиническ ой Медицины предлагае т вакциниро вание против коклюша, полиомиел ита, дифтерии, столбняка .

Для проведени я прививки используе тся вакцина «Тетраксим», детальней можете ознакомит ся на сайте:

www.unica m.com.ua/вакцинаци я/

Для проведени я вакциниро вания, консульта ция с врачом – обязатель на!

Телефон для записи:
 ☎+38(0542)78-05-40 или +38(050)307-35-20
 🏥 г. Сумы, пр-т. М. Лушпы, 54

Оффлайн kotik.n

• Постоялец
  • Спасибо
  • -Сказано: 9
  • -Получено: 60
  • Реальное имя: Наталья
« Ответ #2323 : 18 Апрель 2018, 15:09:56 »
Добрый день. Т.е. я правильно понимаю,чтобы привить 1- го ребёнка вакциной тетраксим( у Вас на сайте тетраксин :stars:) нужно заплатить 1170 за вакцину+300 за консульта цию+ за осмотр 100+ за введение вакцины 20 грн.? Итого 1590 грн.за вакцину,которая в аптеке стоит от 500 до 600 грн.? :strah: :strah: И если мне не нужен осмотр и тем более консульта ция? Мне в этом может помочь участковы й врач.

Оффлайн unicam

• Гуру форума
  • Спасибо
« Ответ #2324 : 22 Апрель 2018, 13:29:18 »
Добрый день. Т.е. я правильно понимаю,чтобы привить 1- го ребёнка вакциной тетраксим( у Вас на сайте тетраксин :stars:) нужно заплатить 1170 за вакцину+300 за консульта цию+ за осмотр 100+ за введение вакцины 20 грн.? Итого 1590 грн.за вакцину,которая в аптеке стоит от 500 до 600 грн.? :strah: :strah: И если мне не нужен осмотр и тем более консульта ция? Мне в этом может помочь участковы й врач.

Добрый день
Стоимость вакцинаци и Тетраксим ом будет составлят ь 980 + 100 осмотр перед вакцинаци ей и 20 введение вакцины медсестро й. Итого 1100 грн.
300 грн это сумма за консульта цию и составлен ие плана вакцинаци и. Если вам это не нужно то конечно не нужно оплачиват ь данную услугу. Актуальна я цена на вакцину снижена и исправлен а на сайте.
И конечно если есть возможнос ть и желание сделать вакцинаци ю в поликлини ке по месту жительств а то Вы свободны в своем выборе и можете воспользо ваться любым из предложен ий на рынке медицинск их услуг.
В случае, если Вас заинтерес ует наше предложен ие, можете уточнить подробнос ти по телефону регистраи уры 050-307-35-20.

С уважением
Администр атор сайта.

Оффлайн unicam

• Гуру форума
  • Спасибо
« Ответ #2325 : 22 Апрель 2018, 22:07:38 »
В Украинско м Северо-Восточном Институте Прикладно й и Клиническ ой Медицины доступно вакциниро вание против дифтерии, столбняка, коклюша, полиомиел ита с использов анием вакцин "Инфанрикс", "Пентаксим", "Тетраксим".

Детальней можете ознакомит ся на нашем сайте:
http://unicam.com.ua/%D0%B2%D0%B0%D0%BA%D1%86%D0%B8%D0%BD%D0%B0%D1%86%D0%B8%D1%8F/

Для проведени я вакциниро вания, осмотр врачом перед вакцинаци ей – обязателе н, записатьс я на вакцинаци ю возможно по телефону!

Телефон для записи:
☎+38(0542)78-05-40 или +38(050)307-35-20
 г. Сумы, пр-т. М. Лушпы, 54

« Последнее редактирование: 23 Апрель 2018, 14:27:33 от unicam »

Оффлайн Мариша221088

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 118
  • -Получено: 1213
  • Реальное имя: Марина
« Ответ #2326 : 22 Апрель 2018, 22:42:29 »
подскажит е, пожалуйст а - сделали ребенку в 3 мес. гексаксим . По инструкци и там график 3-4-5 месяцев. Сейчас пора делать вторую прививку, но был насморк и высыпала аллергия (не катастроф а, но лоб красный и немного на теле), перевели на гиппоалер г.смесь (ив с месяца). Дерматоло г очень настаивал отложить вакцину. Какие последств ия будут от такого сбоя в графике с гексаксим ом? получаетс я, сделаем не в 4 месяца, а на 2 недели позже примерно

и еще по гексаксим у - по инструкци и там три прививки через месяц, но слышала мнение, что между 2м и 3м гепатитом должно пройти хотя бы 2 месяца, чтобы гепатит был как ревакцина ция. так ли это?

Оффлайн unicam

• Гуру форума
  • Спасибо
« Ответ #2327 : 24 Апрель 2018, 13:21:43 »
подскажите, пожалуйст а - сделали ребенку в 3 мес. гексаксим . По инструкци и там график 3-4-5 месяцев. Сейчас пора делать вторую прививку, но был насморк и высыпала аллергия (не катастроф а, но лоб красный и немного на теле), перевели на гиппоалер г.смесь (ив с месяца). Дерматоло г очень настаивал отложить вакцину. Какие последств ия будут от такого сбоя в графике с гексаксим ом? получаетс я, сделаем не в 4 месяца, а на 2 недели позже примерно

и еще по гексаксим у - по инструкци и там три прививки через месяц, но слышала мнение, что между 2м и 3м гепатитом должно пройти хотя бы 2 месяца, чтобы гепатит был как ревакцина ция. так ли это?

Добрый день!

На Ваш вопрос отвечает врач-педиатр Журавель Валерий Григорьев ич

ОТВЕТ: Если проводить вакцинаци ю моновакци ной против гепатита В, (например "Энжерикс"), то рекоменду емая схема вакцинаци и такова: 0 - 1 - 5 мес. Т.е., между 2 и 3 вакцинаци ями интервал 5 мес. В своей практике я стараюсь придержив аться такого интервала и при использов ании комбиниро ванных вакцин, содержащи х компонент против гепатита В, (например "Инфанрикс гекса или "Гексаксим"). Но, как быть с компонент ами против коклюша, дифтерии, столбняка, полиомиел ита, гемофильн ой палочки? Ведь интервал между 2 и 3 прививкам и против этих инфекций согласно календаря вакцинаци и должен быть 1-2 месяца? Я рекоменду ю в таких случаях использов ать в качестве 3-й вакцинаци и не содержащи е компонент против гепатита В вакцины, а именно: "Пентаксим" или "Тетраксим", или "Инфанрикс ИПВ", а 3-ю вакцинаци ю против гепатита В проводить моновакци ной "Энжерикс" через 5 месяцев после 2-й вакцинаци и против гепатита В.

Если срок вакцинаци и просрочен на несколько недель - месяцев, то большой проблемы нет, желательн о
чтобы вакцинаци я не была просрочен а на год и больше. Хотя, даже в таких случаях, продолжаю т    вакциниро вать согласно календаря прививок, не повторяя ранее сделанные прививки.

Непременн ым условием вакцинаци и является то, что в день ее проведени я ребенок должен быть здоров, что письменно констатир ует врач и Вы, давая свое согласие .на прививку.

С уважением,
Администр атор клиники

Оффлайн Елена79

• Пользователь
  • **
  • Спасибо
  • -Сказано: 0
  • -Получено: 1
Здравству йте. Подскажит е , можно ли в вашей клинике пройти мед.комис сию ребенку для получения справки 086-1/0 (для 1-го класса)?

Оффлайн Лесик79

• Пользователь
  • **
  • Спасибо
  • -Сказано: 24
  • -Получено: 31
  • Реальное имя: Елена
Здравству йте, подскажит е пожалуйст а, может ли такое заболеван ие, как аутоиммун ный тиреоидит у ребенка повлиять на результат ы постановк и пробы манту,все ли прививки можно делать при данном заболеван ии ? Спасибо

Оффлайн unicam

• Гуру форума
  • Спасибо
Здравствуйте. Подскажит е , можно ли в вашей клинике пройти мед.комис сию ребенку для получения справки 086-1/0 (для 1-го класса)?

Добрый день!

Мы можем оформить справку. Цена зависит от того каких специалис тов вы хотите пройти у нас в клинике, соответст венно от этого зависит и скидка. Более детально Вы можете уточнить по тел 050-307-35-20

С уважением,
Администр атор клиники

Оффлайн Agushka

• Пользователь
  • **
  • Спасибо
  • -Сказано: 8
  • -Получено: 0
« Ответ #2331 : 12 Июль 2018, 23:01:12 »
Здравству йте! Подскажит е пожалуйст а, если ли какие-то ограничен ия по ходьбе пешком для маленьких детей? Ребёнку 2 года, ходим пешком довольно далеко, встретили участкову ю медсестру которая сказала что ходить пешком далеко нельзя, большая нагрузка, могут деформиро ваться суставы. Правда ли это? Проблем с ножками у ребёнка нет, может нужно  УЗИ, ходим без коляски давно?

Оффлайн unicam

• Гуру форума
  • Спасибо
« Ответ #2332 : 13 Июль 2018, 12:26:31 »
Здравствуйте! Подскажит е пожалуйст а, если ли какие-то ограничен ия по ходьбе пешком для маленьких детей? Ребёнку 2 года, ходим пешком довольно далеко, встретили участкову ю медсестру которая сказала что ходить пешком далеко нельзя, большая нагрузка, могут деформиро ваться суставы. Правда ли это? Проблем с ножками у ребёнка нет, может нужно  УЗИ, ходим без коляски давно?

Добрый день!

На Ваш вопрос отвечает врач-педаитр Журавель Валерий Григорьев ич

ОТВЕТ: Ребенок сам отрегулир ует длительно сть ходьбы пешком, главное его не принуждат ь: захотел в коляску - пускай садится, не хочет - пусть идет, тянется на руки - немного поносите или посидите с ним. Это мое мнение. Есть разные точки зрения на этот вопрос. Некоторые рекоменду ют ограничив ать прогулки пешком ребенка до 3 лет, некоторые врачи - нет.  Одну и другую точку зрения они подкрепля ют рассказом об анатомо-физиологических особеннос тей ребенка. Общеприня той одной рекоменда ции в этом вопросе нет, свою - я вам рассказал .

С уважением,
Администр атор клиники

Вверх
ВВЕРХ