Автор Тема: Медицинский центр АЛТЕС консультации, вакцинации для Ваших деток  (Прочитано 37347 раз)

Оффлайн Скай

• Постоялец
  • Спасибо
  • -Сказано: 54
  • -Получено: 78
Доброе время суток,ребёнок 8 мес,из прививок бцж и два гексаксим а.что нам колоть дельше,если можно разные вариации (будем колоть что найдём из нужного) типа пентаксим+ Геп Б или тетраксим ...подска жите

Оффлайн irisha23

• Новичок
  • *
  • Спасибо
  • -Сказано: 0
  • -Получено: 0
  • Реальное имя: Ирина
Доброго времени суток,подскажите пожалуйст а можно ли делать вторую АКДС- Тетраксим ом, если первая-Пентаксим, и есть три от полиомиел ита, или только чистым Инфанрикс ом?

Онлайн Victoria

• Пользователь
  • **
  • Спасибо
  • -Сказано: 0
  • -Получено: 65
Есть ли у Вас чистый инфанрикс? Если нет, то когда примерно ожидается?

Онлайн АЛТЕС 2015

• Постоялец
  • Спасибо
  • -Сказано: 5
  • -Получено: 76
Добрый день ,подскажите в центре возможно оформить справку 026,для поступлен ия в школу?Какая стоимость услуги,входит ли осмотр врачей,анализы,узи..? Если ребенок не привит понадобит ся ли мне ЛКК при поликлини ке  ,или достаточн о заключени я педиатра Вашего центра ?Спасибо.

Здравству йте!
Данную форму справки офомляем, стоимость оформлени я составляе т 200 грн. Консульта тивный прием специалис тов в стоимость оформлени я не входит и оплачивае тся отдельно.
Если ребенку не была проведена вакцинаци я, мы отправляе м документы на ЛКК.

Онлайн АЛТЕС 2015

• Постоялец
  • Спасибо
Здравствуйте! подскажит е пожалуйст а вы делаете прививки от дифтерии и столбняка взрослым? и какая стоимость?

Здравству йте!
Для вакцинаци и может использов аться вакцина АДС-М (стоимость вакцинаци и включая осмотр доктором составляе т 250 грн) и вакцина Бустрикс, пр-ва ГляксаСми тКляйн, Бельгия (стоимость вакцинаци и составляе т 750 грн.)
Обе вакцины есть в наличие в нашем центре.

Оффлайн Оксана79

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 6
  • -Получено: 155
Здравству йте! Кто из детских ортопедов кроме Бабича ведет прием в вашем центре?

Онлайн АЛТЕС 2015

• Постоялец
  • Спасибо
Здравствуйте! Кто из детских ортопедов кроме Бабича ведет прием в вашем центре?

Здравству йте!
В нашем центре также проводят прием Рябоконь Сергей Владимиро вич и Тимощук Виталий Валентино вич.

Оффлайн Наталочка

• Пользователь
  • **
  • Спасибо
  • -Сказано: 3
  • -Получено: 2
  • Реальное имя: Наташа
Добрый день. Скажите, пожалуйст а, у вас есть вакцина инфанрикс чистый. Если есть, то какая цена. И когда появится, если его сейчас нет. Спасибо.

Оффлайн Оксана79

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 6
  • -Получено: 155
Здравствуйте!
В нашем центре также проводят прием Рябоконь Сергей Владимиро вич и Тимощук Виталий Валентино вич.
Рябоконь Сергей Владимиро вич принимает на Коротченк о?

Онлайн АЛТЕС 2015

• Постоялец
  • Спасибо
Добрый день. Скажите, пожалуйст а, у вас есть вакцина инфанрикс чистый. Если есть, то какая цена. И когда появится, если его сейчас нет. Спасибо.

Здравству йте!
К сожалению, на данный момент Инфанрикс чистый отсутству ет. Ожидаем данную вакцину в ближайшее время, но точная дата поставки пока неизвестн а.

Онлайн АЛТЕС 2015

• Постоялец
  • Спасибо
Рябоконь Сергей Владимиро вич принимает на Коротченк о?

Здравству йте!
Сергей Владимиро вич проводит прием на Д.Коротче нко, график приема можно уточнить в регистрат уре нашего центра по тел. 095928396 2

Вверх
ВВЕРХ