Автор Тема: Развивающие фильмы  (Прочитано 3603 раз)

Оффлайн romawka

• Старожил
  • Спасибо
  • -Сказано: 58
  • -Получено: 77
Развивающие фильмы
« : 21 Январь 2009, 16:54:40 »
Недавно нашла на другом форуме ссылки на фильмы для деток "Бейби Энштейн". Если кто знает, это развивающ ие фильмы для деток от рождения и до.......
У меня пока что 5 фильмов. Но нам хватает. Когда иду на кухню готовить, сажу  дитё в кроватку и включаю фильм. Смотрит не отрываясь . Вижу, что нравится. Там сделано  и в виде кукольног о театра, и просто картинки показываю т, видео интересно е. Музыка веселеньк ая. Иногда Заяц даже пританцов ывает.
Плохо только ,что фильмы на английско м. Хотя прямой речи там и нет, просто слова говорят. Нужно сидеть рядом и называть предметы. Мы уже смотрели 2 фильма о животных, о частях тела, про цвета и времена года (последний мне не понравилс я. Какой-то мне кажется не очень понятный.)
 А вы что-то такое показывае те своим карапузам? Если да, то давай-те делиться ссылками и впечатлен иями.
Вот ссылочки: http://www.uaget.com/page/16319 Там можно скачать все фильмы.
А здесь http://teramult.org.ua/mult/1997_us_baby.einstein описание каждого фильма.

Знаю, что эта серия фильмов не единствен ная. Много и других фильмов. Возможно  у кого-то есть источники фильмов на русском (не Энштейн). Выкладыва йте и ссылку и впечатлен ие.
Буду ждать.
« Последнее редактирование: 21 Январь 2009, 22:26:39 от romawka »

Оффлайн romawka

• Старожил
  • Спасибо
Развивающие фильмы
« Ответ #1 : 22 Январь 2009, 17:43:52 »
Ну так что, никто ничего не слышал даже про такие фильмы?

Оффлайн Bounty

• Постоялец
  • Спасибо
  • -Сказано: 0
  • -Получено: 3
  • Награды За ІІІ место в ф/к "Моё чудо" За ІІ место в ф/к "Зима" За ІІІ место в ф/к "Наша снеговик"
Развивающие фильмы
« Ответ #2 : 22 Январь 2009, 18:07:33 »
У нас очень актуальна Даша-путешественница. Затерли диск до дыр практичес ки))) Ссылку не дам, потому что там где я качала уже нетути(((( Обращайте сь к гуглу)

Но вот сюда рекоменду ю , тут просто кладезь всякого разного развивающ его.
« Последнее редактирование: 22 Январь 2009, 18:15:22 от kinder_mama »

Оффлайн romawka

• Старожил
  • Спасибо
Развивающие фильмы
« Ответ #3 : 22 Январь 2009, 18:46:42 »
Цитата: Bounty
У нас очень актуальна Даша-путешественница. Затерли диск до дыр практичес ки))) Ссылку не дам, потому что там где я качала уже нетути(((( Обращайте сь к гуглу)

Глянула ссылку, вроде много интересно го. Надо будет заняться.

Оффлайн Bounty

• Постоялец
  • Спасибо
  • Награды За ІІІ место в ф/к "Моё чудо" За ІІ место в ф/к "Зима" За ІІІ место в ф/к "Наша снеговик"
Развивающие фильмы
« Ответ #4 : 22 Январь 2009, 19:29:03 »
Удачных вам и полезных занятий)

Оффлайн masiknik

• Постоялец
  • Спасибо
  • -Получено: 5
Развивающие фильмы
« Ответ #5 : 23 Январь 2009, 13:16:24 »
Ой и мы скачали.. . нравится малому)) спасибо. Мы до этого постоянно русские мультики смотрели или теле няню постоянно ...

Оффлайн Eltara

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 2
  • -Получено: 54
  • Награды За ІІ место в конкурсе "Самый интересный собеседник" За победу в ф/к "Мой летний город" За ІІІ место в ф/к "Мой летний город" За ІІІ место в ф/к "Небесная красота" За победу в ф/к "Клубничка" За ІІІ место в ф/к "Весна, весна, весна!!!" За ІІІ место в кулинарном конкурсе За победу в ф/к "Мой ребенок" За ІІ место в ф/к "Одно сердечко на двоих"
Развивающие фильмы
« Ответ #6 : 24 Январь 2009, 18:05:05 »
Цитата: Bounty

У нас тоже малой - фанат Даши. Уже все наизусть знает и за ней повторяет (чаще даже наперед все говорит) ))))
Спасибо одной моей подружке- она нам диск подогнала!!! ))
« Последнее редактирование: 24 Январь 2009, 18:05:27 от Eltara »

Оффлайн Bounty

• Постоялец
  • Спасибо
Развивающие фильмы
« Ответ #7 : 25 Январь 2009, 22:46:04 »
Ой, а мы сегодня для себя открыли мультики про ДИЕГО. По типу Даши, только про мальчика, который работает в центре спасения животных. Каждую серию спасают, а за одно и изучают какое-нибудь интересно е животное (шиншилла, карликова я макака, кит горбун и т.д.) + английски е слова. Сынуля в восторге. Я включила мульт и пошла в ванную, так он прибежал, начал рассказыв ать что кита надо спасти))))))

Оффлайн romawka

• Старожил
  • Спасибо
Развивающие фильмы
« Ответ #8 : 27 Январь 2009, 10:14:22 »
А про Дашу на какой возраст рассчитан о?

Оффлайн Bounty

• Постоялец
  • Спасибо
Развивающие фильмы
« Ответ #9 : 28 Январь 2009, 02:24:10 »
Пишут, что с года. Реальный толк с 2 лет

Оффлайн romawka

• Старожил
  • Спасибо
Развивающие фильмы
« Ответ #10 : 28 Январь 2009, 17:49:37 »
Спасибо

Оффлайн Kulbabka

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 32
  • -Получено: 49
  • Награды За I место в ф/к "Люблю вкусненько поесть!" За победу в Ф/К "Счастливы вместе!" Вице-Мисс форума Kinder 2010 Мисс Осень 2010 За ІІІ место в ф/к "Моё любимое занятие" За победу в ф/к "Я учусь …" За ІІ место в ф/к "Волшебница зима" Автор статей на сайте Kinder За ІІІ место в ф/к "Наша новогодняя красавица 2010" За ІІІ место в ф/к "Самое смешное фото карапуза" За ІІ место в ф/к "Грибная охота" За ІІ место в ф/к "Художница осень" За ІІ место в ф/к "Я играю" За победу в конкурсе "Самый интересный собеседник" За ІІ место в ф/к "Небесная красота" За ІІ место в ф/к "Мой папа самый лучший" За победу в ф/к "Моё чудо" За ІІІ место в ф/к "Зима" За ІІІ место в ф/к "Одно сердечко для двоих" За победу в ф/к "Наш снеговик"
Развивающие фильмы
« Ответ #11 : 05 Октябрь 2009, 14:51:07 »
Скачала недавно развивающ ий фильм "Поющие ручки". Сначала понравилс я, а потом показался простоват ... Он, наверное, рассчитан на более ранний возраст.. . Хотя малой смотрит с интересом . Но там, в основном, та информаци я, которую он уже знает. :malysh: А вот годовалым малышам - очень рекоменду ю! :klass!!!:

Оффлайн Kulbabka

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 32
  • -Получено: 49
  • Награды За I место в ф/к "Люблю вкусненько поесть!" За победу в Ф/К "Счастливы вместе!" Вице-Мисс форума Kinder 2010 Мисс Осень 2010 За ІІІ место в ф/к "Моё любимое занятие" За победу в ф/к "Я учусь …" За ІІ место в ф/к "Волшебница зима" Автор статей на сайте Kinder За ІІІ место в ф/к "Наша новогодняя красавица 2010" За ІІІ место в ф/к "Самое смешное фото карапуза" За ІІ место в ф/к "Грибная охота" За ІІ место в ф/к "Художница осень" За ІІ место в ф/к "Я играю" За победу в конкурсе "Самый интересный собеседник" За ІІ место в ф/к "Небесная красота" За ІІ место в ф/к "Мой папа самый лучший" За победу в ф/к "Моё чудо" За ІІІ место в ф/к "Зима" За ІІІ место в ф/к "Одно сердечко для двоих" За победу в ф/к "Наш снеговик"
Развивающие фильмы
« Ответ #12 : 05 Октябрь 2009, 17:51:40 »
Выложила "Поющие ручки" в телесвито вскую сеть. :nout:

Оффлайн VictoriaG

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 67
  • -Получено: 491
  • Реальное имя: Виктория
Развивающие фильмы
« Ответ #13 : 12 Декабрь 2009, 20:26:33 »
на телесвито вском  сайте Solar.vip есть видео - точное название Семья почемучек! (обучающий мультсери ал) / The why why family (2006)
Описание: Взрослым часто не хватает времени и терпения, а порой они не знают, как доступно и наглядно объяснить ребёнку сложную и важную тему.
Виктору повезло, потому что каждый из членов его семьи – специалис т в какой-то области. На каждый вопрос Виктора его родственн ики дадут квалифици рованный и интересны й ответ.
Если ты готовишьс я пойти в школу или учишься в младших классах, знакомств о с семьёй Почемучек будет очень полезным для тебя!
Вместе с Виктором ты узнаешь обо всём на свете. Увидишь, как работает организм человека, изучишь устройств о интересны х механизмо в, совершишь путешеств ие в дикие джунгли, к центру Земли, и даже в космос!
Доп. информаци я: для дошкольно го и младшего школьного возраста

там 17 серий.
Сама не качала, т,к нам еще рано - еще совсем малявки )) 

Оффлайн VictoriaG

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 67
  • -Получено: 491
  • Реальное имя: Виктория
Развивающие фильмы
« Ответ #14 : 22 Июнь 2010, 22:44:25 »
Если кого интересуе т обучающее вдео для детей от 8 месяцев из серии ПРОФЕССОР КАРАПУЗ, я выложила его на торренте, ссылка
http://10bit.ru/details.php?id=1772

там 4 видео
Водная одиссея,
Музыкальн ое приключен ие,
Поющие ручки,
Раз, два, три.

Мы смотрим с удовольст вием ))) так что делюсь с народом ))

Оффлайн Мама Ростислава

• Пользователь
  • **
  • Спасибо
  • -Получено: 0
Развивающие фильмы
« Ответ #15 : 14 Август 2010, 12:18:31 »
Спасибки, мамусики, и мы скачали

Оффлайн Лилея

• Пользователь
  • **
  • Спасибо
  • -Получено: 0
Развивающие фильмы
« Ответ #16 : 28 Декабрь 2010, 19:03:32 »
Brainy baby,Magic  Tiny love--клевые
 профессор карапуз--слабая пародия на Беби Эйнштейно в. Им нет равных.

Клевый сайт puzkarapu z!-- там можно скачать все что угодно!

Оффлайн Пампушка

• Пользователь
  • **
  • Спасибо
  • -Получено: 6
Развивающие фильмы
« Ответ #17 : 29 Декабрь 2010, 14:11:18 »
Я своим скачала Мультяшки в кармашке - очень нравится. Можно смотреть деткам с 2-х лет.
Сериал для самых маленьких зрителей. В легкой игровой форме в каждой серии - забавная история про трех котят, которые, как и все дети, попадают в различные ситуации из-за своего любопытст ва. Для чего надо чистить зубы, почему нельзя рвать книжки, почему нельзя звонить без необходим ости на 01, 02, 03 - на эти и другие вопросы найдутся ответы в сериале "Три котенка".
Вот когда-то заливала, можно скачать http://depositfiles.com/ru/files/mipeuur5n?redirect

Оффлайн Тихонова Елена

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 9
  • -Получено: 379
Развивающие фильмы
« Ответ #18 : 31 Декабрь 2010, 23:21:43 »
а я скачиваю на ex.ua, в разделе видио, уроки и тренинги развивающ ии фильмы, мойе нравятся: Шишкин лес, учимся с хрюшей...,Развивалки для детей, Сборник видеодиск ов: Музыка с мамой Екатерины Железново й ,Чудо-Малыш — Учитесь как в сказке (2009) 5xDVD5 + 1xCD,Школа раннего развития

http://www.ex.ua/view/914297?r=28714

Оффлайн Lucky.smile

• Постоялец
  • Спасибо
  • -Сказано: 19
  • -Получено: 116
Развивающие фильмы
« Ответ #19 : 01 Январь 2011, 09:53:47 »
Девчёнки скажите, у кого есть:
Співучі ручки
Водна одісея
Раз, два, три